Top.Mail.Ru


Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 20.04.2024
    Суббота  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации

   Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 
 
 
 




Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ - 2022



   
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВ

Минераловодский этап краевого конкурса «Лидер» среди активистов органов ученического самоуправления и детских общественных организаций  18.03.2015

18 марта в МКОУ ДОД ДДТ состоялся Минераловодский конкурс «Лидер», который проводился по трем номинациям:

1. Конкурс среди лидеров органов ученического самоуправления и ДЮОО (личное участие),

2. Конкурс стенгазет «Детская общественная организация в лицах»,

3. Конкурс компьютерных презентаций и видеофильмов «Жизнь детской организации».

В личном конкурсе победу одержала Екатерина Хамдо, лидер ученического самоуправления гимназии №103, второе место разделили Наталья Сотникова – лидер ученического самоуправления из СОШ№19 с. Побегайловка и Анна Кулябо – лидер ДЮОО СОШ№ 15 х. Садовый.
Лучшие стенгазеты на конкурс представили СОШ№6 и СОШ№15.
В конкурсе компьютерных презентаций о жизни и деятельности ДЮОО победили СОШ№ 8 с. Левокумка, СОШ№15, СОШ№6.

25 марта Екатерина Хамдо будет представлять Минераловодский муниципальный район в краевом конкурсе «Лидер». Желаем ей удачи и достойного выступления!

Руководитель Минераловодской ДЮОО «Радуга»,
директор МКОУ ДОД ДДТ О.И. Петрич

Всероссийский конкурс "Звёздная россыпь" г. Железноводск  16.03.2015

Поздравляем танцевальный коллектив "Интрига" (педагог Петрич Ольга Изяславовна), ставший Дипломантом Всероссийского конкурса "Звёхдная россыпь и солистов коллектива:
Карагудина Анна - Луареат II степени,
Кобзева Александра - Лауреат III степени,
Шаталова Мария - Дипломант I степени.

Краевой конкурс хореографических коллективов "Здравствуй, Мир!"  12.03.2015

Поздравляем Карагудину Анну - солистку танцевального коллектива "Интрига" (педагог Петрич Ольга Изяславовна) и Хохлову Софию - солистку танцевального коллектива "Карамельки" (педагог Пирютина Алла Владимировна), занявших 3 место в краевом конкурсе хореографических коллективов "Здравствуй, Мир!"

Краевой конкурс "Солдатский конверт"  18.02.2015

Поздравляем Екатерину Хамдо, солистку вокального коллектива "Радуга" (педагог Нечаева Татьяна Викторовна), ставшую Лауреатом II степени краевого конкурса патриотической песни "Солдатский конверт"

Конкурс "Солдатские звёзды"  17.02.2015

13 февраля состоялся городской конкурс патриотической песни «Солдатские звезды». На суд жюри было представлено более 50 песен. Итоги подводились в 3 возрастных группах по номинациям: хоры, вокальные группы, солисты.

Лауреатами 1 степени в младшей возрастной группе стали: Дольникова Валерия СОШ №6,
вокальная группа «Мы все можем» уч-ся. СОШ№6 педагог Худженчена И.В.,
Мхитарян Кристина лицей №104, педагог – Литвиненко В.Б.

В средней возрастной группе: вокальная группа «Капельки» СОШ №5 с.Прикумское, педагог Ширяева Т.М.
Гаджиева Райган СОШ№7 с. Марьины Колодцы, педагог Нафанаилов Н.В.
Сидоренко Анна – лицей №3, педагог Исаева Г.П.
В старшей возрастной группе – Камельчуков Алекасандр, СОШ№4, педагог Нечаева Т.В.

Лауреаты II степени
Младшая группа
1. Колесников Владислав - СОШ №5 с.Прикумское, педагог Кондратьева Т.П.
2. Вокальная группа СОШ №14 х. Красный пахарь, педагог Саркисян Ж.В.
3. Вокальная гр. Гимназии №103, Пед. Абрамова Н.Л.

Средняя группа
1. Аленгоз Диана, СОШ№10 х. Перевальный, пед. Борисова А.С.
2. Асратян Валентина – гимн. № 103 пед Нечаева Т.В.
3. Якимова Алина, СОШ№18 пос. Загорский, педагог Тимощенко Л.Ф.
4. Вокальная группа «Канон» СОШ№7, педагог Муханько Е. О.

Старшая группа
1.Саркисов Павел, Центр образования,
2. Афанасьев Дмитрий, СОШ№4, педагог Нечаева Т.В.,

Лауреат III степени
Младшая группа
1. Вокальная группа – лицея № 104, педагог Золочевская Е.В.
2. Гурова Виктория СОШ№20, педагог Нечаева Т.В.


Средняя группа
1. Вокально-хоровое объединение «Жаворонок» СОШ№111, учитель Коростелева О.В.
2. Старкова Александра, СОШ№3 с. Гражданское, педагог Старкова Н.В.

Старшая группа
1. Вокальная группа «Нежность» СОШ №1 с. Канглы
педагог - Пархоменко Алла Владимировна
2. Бунина Христина, СОШ№4, педагог Нечаева Т.В.
3. Тимченко Милена, СОШ№7 с. Марьины Колодцы, учитель Нафанаилов Николай Владимирович
4. Тарнакина Александра, СОШ№19. с. Побегайловка,
педагог Овчинникова Н.А.

Зеленский Борис, лицей №104 – Диплом за мужественность и творческий порыв

Лауреаты были награждены дипломами, кубками и медалями.
Дипломанты награждены дипломами соответствующих степеней.

Фотогалерея — "Солдатские звёзды 2015"


[1-5]  ...  [646-650]  [651-655]  [656-660]  [661-665]  [666-670]  [671-675]  [676-680]  [681-685]  [686-690]  ... [691-691] 

 

copyright © 2013 - 2024, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды