Поиск по сайту:
Главная

Сведения об образовательной организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



Раздел — Расписание занятий


Расписание занятий объединений ДДТ на 2017-2018 учебный год

№п/п ФИО педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Бибешко Людмила Ивановна «Волшебные узелки» 16.00-18.00
мастерская
10.00-12.00
15.00-17.00
9.30-11.30     10.00-12.00
14.00-16.00
 
2 «Друзья»   13.00-15.00       12.00-14.00  
3 Воронова Наталья Ивановна «Каратэ-до»   15.00-17.00 16.00-18.00 10.00-12.00
14.30-16.30
  10.00-12.00
17.00-19.00
11.00-13.00
13.00-15.00
15.00-18.00
4 Есаулова Елена Алексеевна «Смотри и говори» 9.00-10.00 10.00-12.00.
12.30-16.30
  9.00-11.00
11.00-12.00
12.30-14.30
  10.00-11.00 11.00-12.00
13.00-14.00
   
5 «Домовята» 16.30-18.30
мастерская
  15.00-17.00   15.00-17.00    
6 Ечевская Инна Анатольевна «Непоседы»   13.00-15.00 15.00-17.00 13.00-15.00 15.00-18.00    
7 «Движение и грация»   10.00-12.00   10.00-12.00      
8 Колесников Александр Федорович «Пульс» 17.00-19.00 12.00-12.30 15.00-17.00
17.00-19.00
17.00-19.00 12.00-12.30 15.00-17.00
17.00-19.00
17.00-19.00 14.00-16.00  
9 Крохмаль Лариса Владимировна «Зеленый огонек»              
10 Лепшина Татьяна Николаевна «Удивительное рядом» 11.00-13.00
13.00-15.00
    11.00-13.00
13.00-15.00
     
11 Миляева Нина Владимировна «Озорницы» 16.30-18.30     16.30-18.30      
12 Нечаева Татьяна Викторовна «Радуга»
вокал
9.00-9.30
9.30-17.00
8.30-16.30   8.30-16.30 10.00-18.00 12.00-16.00  
13 Петрич Ольга Изяславовна «Интрига»     17.30-19.30     17.00-19.00  
14 «Лидер»           15.00-17.00  
15 Пирютина Алла Викторовна «Карамельки» 9.00-11.00
12.00-19.00
16.00-18.00
18.00-19.00
10.00-16.00 18.00-19.00 12.00-19.00 12.00-14.00 17.00-19.00
16 Руденко Лариса Васильевна «Аккорд» 15.00-17.00   15.00-17.00 15.00-17.00 13.00-15.00
15.00-17.00
   
17 Сайдова Мария Хыдыркуловна «Фантазия» 10.00-17.00 12.00-14.00 12.00-14.00   10.00-17.00    
18 «Саломахина Марина Петровна» «Радуга» ИЗО   12.00-14.00
14.00-16.00
16.00-18.00
  12.00-14.00
14.00-16.00
16.00-18.00
  12.00-14.00
14.00-16.00
16.00-18.00