Поиск по сайту:
Главная

Сведения об образовательной организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



Раздел — Расписание занятий


Расписание занятий объединений ДДТ на 2018-2019 учебный год


п/п
ФИО педагог
Название объединения
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Бибешко Л.И. «Волшебные узелки» 17.00-18.00 10.00-12.00
13.00-15.00
15.00-18.00
17.00-18.00 - 10.00-12.00
13.00-15.00
15.00-18.00
- -
2 Бибешко Л.И. «Друзья» 15.00-17.00   15.00-17.00        
3 Воронова Н.И. «Каратэ-до»   14.30-16.30 16.00-18.00 14.00-16.00   10.00-12.00
14.00-16.00
17.00-19.00
11.00-13.00
13.00-15.00
15.00-17.00
4 Есаулова Е.А. «Смотри и говори» ШРР
9.00-10.00 10.00-12.00.
13.00-15.00
10.00-12.00 10.00-12.00
13.00-15.00
10.00-12.00 ШРР
11.30-12.30
   
5 Есаулова Е.А. «Домовята» 15.00-17.00   15.00-17.00 15.00-17.00      
6 Ечевская И.А. «Непоседы»   13.00-15.00 15.00-17.00 13.00-15.00 15.00-17.00 10.00-11.00  
7 Ечевская И. А. «Движение и грация»   10.30-12.30   10.30-12.30      
8 Колесников А.Ф
«Пульс»
17.00-19.00 ШРР
12.00-12.30 14.00-16.00
17.00-19.00
  ШРР
12.00-12.30 14.00-16.00
17.00-19.00
17.00-19.00 14.00-16.00 11.00-13.00
14.00-16.00
9 Колованов В.Л.
«Духовой оркестр»
10.00-12.00 13.00-15.00
15.30-16.30
10.00-12.00
13.00-15.00
15.30-16.30
  13.00-15.00
15.30-17.30
   
10 Колованов В.Л.
«Шашки, шахматы»
  10.00-12.00     10.00-12.00    
11 Крохмаль Л.В.
 «Зеленый огонек»
12.30-13.30
13.30-14.30
12.20-13.20     12.30-13.30    
12 Крохмаль Л.В.
МАН
«Проба пера»
    12.30-13.30 12.30-13.30      
13 Лебедева С.М.
«Персона» МАН
  13.30-15.30   13.30-15.30      
14 Лепшина Т.Н. «Удивительное рядом»   11.00-13.00
13.00-16.00
16.00-17.00
12.00-13.00
13.00-15.00
  11.00-13.00
13.00-16.00
16.00-17.00
12.00-13.00
13.00-15.00
   
15 Нечаева Т.В. «Радуга»
вокал
10.00-10.30
ШРР
10.30-17.00
17.00-18.00
09.00-17.00   10.00-17.00
17.00-18.00
10.00-12.30
12.30-13.00
   
16 Миляева Н.В. «Озорницы» 16.30-18.30     16.30-18.30      
17 Петрич О.И. «Интрига» 17.30-19.30 17.00-19.00 17.30-19.30 17.30-19.30   9.00-12.00
16.30-19.30
 
18 Петрич О.И. «Лидер»           14.30-16.30  
19 Пирютина А.В. «Карамельки» 9.00-11.00
12.00-14.00
14.00-16.00
18.00-19.00
16.00-18.00
18.00-19.00
9.00-11.00 18.00-19.00 12.00-14.00
14.00-16.00
16.00-18.00
18.00-19.00
12.00-14.00 17.00-19.00
20 Руденко Л.В. «Аккорд» 14.00-16.00
16.00-17.00
  15.00-17.00 14.00-16.00
16.00-17.00
15.00-17.00    
21 Сайдова М.Х. «Фантазия» 10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
16.00-17.00
12.00-14.00 12.00-14.00   10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
16.00-17.00
   
22 Саломахина М.П «Радуга» ИЗО   12.00-14.00
14.00-17.00
17.00-18.00
  12.00-14.00
14.00-17.00
17.00-18.00
  10.00-12.00
12.00-15.00
15.00-18.00
 
23 Станчу Н.Н.
ШРР «Росток»
8.30-9.00
10.30-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
8.30-09.00
09.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
8.30-09.00
09.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
8.30-09.00
09.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
8.30-09.00
09.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
   
24 Алиева В.Ш.
«Очумелые ручки»
  13.30-15.30     13.30-15.30    
25 Измайлова Л.Н
«Ассорти»
16.00-18.00 16.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00    
26 Перепелицина Л.В
«Зеленая планета»
        14.00-16.00 14.00-16.00  
27 Чунченко С.В.
«Вдохновение»
          13.00-15.00  
28 Белоусова И.А.
МАН «Поиск»
          13.00-15.00
15.00-17.00
10.00-12.00
12.00-14.00