Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 09.12.2022
    Пятница  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации

   Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 
 
 
 




Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ - 2022



   
ГЛАВНАЯ

  РАЗДЕЛ — Сведения об образовательной организации


Администрация. Педагогический состав

Петрич Ольга Изяславовна Директор МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды
Часы работы: 8.30-17.00, перерыв 12.30-13.00
Телефон: 8 (87922) 5-74-31, 5-88-76, mbudoddt.mv@gmail.com
Лебедева Светлана Моисеевна Заместитель директора по УВР
Часы работы: 8.30-17.00, перерыв 12.30-13.00
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, mbudoddt.mv@gmail.com
Ечевская Инна Анатольевна Заместитель директора по ОМР
Часы работы: 8.30-17.00, перерыв 12.30-13.00
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, mbudoddt.mv@gmail.com
Гриневская Екатерина Анатольевна Заместитель директора по АХЧ
Часы работы: 8.30-17.00, перерыв 12.30-13.00
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, mbudoddt.mv@gmail.com

Сведения о педагогах:

Ф.И.О. Должность Объединение Образование
Газарян Нана Семеновна методист высшее Государственный Таганрогский радиотехнический университет
Петрич Юлия Михайловна методист высшее НОУ ВПО «Российский новый университет»
Станчу Надежда Николаевна методист высшее Армавирский государственный педагогический институт
Алиева Венера Шамильевна педагог доп. образования «Очумелые ручки» (декоративно-прикладное) средне-специальное Ставропольский технологический техникум
Бекетова Валерия Романовна педагог доп. образования «Фантазия» (изобразительное искусство) средне-специальное ГБПОУ СК «Ставропольское краевое училище дизайна» (техникум)
Белоусова Ирина Анатольевна педагог доп. образования Секция «Поиск» МАН «Луч» высшее Кабардино-Балкарский Ордена «Дружбы народов» гос. Университет
Бибешко Людмила Ивановна педагог доп. образования «Друзья» (для детей с ОВЗ) «Волшебные узелки» (декоративно прикладное) высшее Армавирский государственный педагогический институт
Воронова Наталья Ивановна педагог доп. образования «Каратэ-до» средне-специальное Педагогический колледж г. Железноводск
Есаулова Елена Алексеевна педагог доп. образования «Смотри и говори» (английский язык) «Домовята» (декоративно прикладное) высшее Пятигорский Гос. Пед. Институт иностранных языков
Ечевская Инна Анатольевна педагог доп. образования «Непоседы» (театральное) «Движение и грация» (Физкультурно-спортивное) высшее ГОУ СПО Ставропольское училище искусств, НОУ ВПО Московский институт предпринимательства и права
Измайлова Людмила Николаевна педагог доп. образования «Ассорти» (хореография) высшее Калининградский государственный университет
Колесников Александр Фёдорович педагог доп. образования «Пульс» (цирковое) среднее Цирковое училище
Колованов Владимир Леонидович педагог доп. образования Духовой оркестр (музыкальное) «Шашки – шахматы» (физкультурно-спортивное) средне-специальное Ставропольское музыкальное училище
Лебедева Светлана Моисеевна педагог доп. образования Секция «Персона» МАН «Луч» высшее Московский открытый социальный университет
Лепшина Татьяна Николаевна педагог доп. образования «Удивительное рядом» (декоративно-прикладное) высшее ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт»
Миляева Нина Владимировна педагог доп. образования «Озорницы» (хореография) высшее Тобольский государственный педагогический институт
Нечаева Татьяна Викторовна педагог доп. образования «Радуга» (вокальное) средне-специальное Бийское музыкальное училище
Петрич Ольга Изяславовна педагог доп. образования «Учение с увлечением» группа «Интрига» (хореография), Группа «Лидер» (детское движение) высшее Пятигорский гос. Пед. Институт иностранных языков
Перепелицина Людмила Васильевна Педагог доп образования Секция «Зелёная планета» МАН «Луч» высшее Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт
Пирютина Алла Владимировна педагог доп. образования «Карамельки» (хореография) средне-специальное Владимирское областное культпросвет училище
Руденко Лариса Васильевна педагог доп. образования «Аккорд» (игра на гитаре) высшее Ставропольский государственный университет
Саломахина Марина Петровна педагог доп. образования «Радуга» (изобразительное искусство) средне специальное Новороссийский индустриальный техникум ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО
Соломенцева Наталья Юрьевна педагог доп. образования Клуб «Вдохновение» (духовно-нравственное) высшее Ростовский государственный университет имени М.А. Суслова
Станчу Надежда Николаевна педагог доп. образования Школа раннего развития «Росток» (для детей 5-7 лет) высшее Армавирский государственный педагогический институт


  Ф.И.О. Должность Квалификационные категории работников
1 Газарян Нана Семеновна методист первая
2 Петрич Юлия Михайловна методист первая
3 Станчу Надежда Николаевна методист первая
4 Алиева Венера Шамильевна педагог доп. образ. высшая
5 Бекетова валерия Романовна педагог доп. образ. соответствие
6 Белоусова Ирина Анатольевна педагог доп. образ первая
7 Бибешко Людмила Ивановна педагог доп. образ высшая
8 Воронова Наталья Ивановна педагог доп. образ первая
9 Есаулова Елена Алексеевна педагог доп. образ высшая
10 Ечевская Инна Анатольевна педагог доп. образ высшая
11 Измайлова Людмила Николаевна педагог доп. образ высшая
12 Колесников Александр Фёдорович педагог доп. образ первая
13 Колованов Владимир Леонидович педагог доп. образ соответствие
14 Лебедева Светлана Моисеевна педагог доп. образ высшая
15 Лепшина Татьяна Николаевна педагог доп. образ первая
16 Миляева Нина Владимировна педагог доп. образ соответствие
17 Нечаева Татьяна Викторовна педагог доп. образ высшая
18 Петрич Ольга Изяславовна педагог доп. образ высшая
19 Пирютина Алла Владимировна педагог доп. образ высшая
20 Перепелицина Людмила Васильевна педагог доп. образ высшая
21 Руденко Лариса Васильевна педагог доп. образ высшая
22 Саломахина Марина Петровна педагог доп. образ высшая
23 Соломенцева Наталья Юрьевна педагог доп. образ высшая
24 Станчу Надежда Николаевна педагог доп. образ первая


  Ф.И.О. Специальность  по диплому Общий стаж на 1.09.2021 Стаж по  специальности 1.09.2021
1 Газарян Нана Семеновна Стандартизация и сертификация 11 лет 4 года
2 Петрич Юлия Михайловна Психолог. Преподаватель психологии 8 лет 8 лет
3 Станчу Надежда Николаевна Учитель технологии предпринимательства, права и экономики 32 год 29 лет
4 Алиева Венера Шамильевна Техник-технолог швейного производства 31 лет 25 года
5 Бекетова Валерия Романовна Дизайнер, преподаватель - -
6 Бибешко Людмила Ивановна Учитель технологии 35 года 26 лет
7 Белоусова Ирина Анатольевна Историк, преподаватель истории и обществоведения 27 лет 17 лет
8 Воронова Наталья Ивановна Учитель начальных классов 19 лет 11 лет
9 Есаулова Елена Алексеевна Учитель испанского и английского языка    
10 Ечевская Инна Анатольевна Клубный работник, режиссер клубных мероприятий Бакалавр юриспруденции 30 лет 27 лет
11 Измайлова Людмила Николаевна экономист 41 лет 24 года
12 Колесников Александр Фёдорович Артист цирка 35 года 19 лет
13 Колованов Владимир Леонидович Духовые и ударные инструменты 45 года 21 лет
14 Лебедева Светлана Моисеевна Психолог. Преподаватель психологии 34 года 28 лет
15 Лепшина Татьяна Николаевна Бакалавр по направлению «Психолого-педагогическое образование» 23 года 10 лет
16 Миляева Нина Владимировна Учитель начальных классов 33 года 33 года
17 Нечаева Татьяна Викторовна Учитель музыкальной школы 42 год 42 год
18 Петрич Ольга Изяславовна Учитель французского и английского языка 37 лет 37 лет
19 Перепелицина Людмила Васильевна Учитель биологии и химии 40 лет 38 лет
20 Пирютина Алла Владимировна Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива 32 год 10 лет
21 Руденко Лариса Васильевна Учитель русского языка и литературы 25 года 12 лет
22 Саломахина МаринаПетровна Техник-электрик переподготовка «Педагогическое образование» 37 лет 24 года
23 Соломенцева Наталья Юрьевна Учитель русского языка и литературы 35 лет 34 года
24 Станчу Надежда Николаевна Учитель технологии предпринимательства, права и экономики 32 год 29 лет


 

copyright © 2013 - 2022, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды