Поиск по сайту:
Главная

Сведения об образовательной организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



Раздел — Руководство. Педагогический состав


Администрация. Педагогический состав

Петрич  Ольга Изяславовна Директор МКУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды
Часы работы: 8.30-17.00,  перерыв 12.00-12.30
Телефон: 8 (87922) 5-74-31, 5-88-76, ddt.mv@yandex.ru
Лебедева Светлана Моисеевна Заместитель директора по УВР
Часы работы: 8.30-17.00,  перерыв 12.00-12.30
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, ddt.mv@yandex.ru
Крохмаль  Лариса  Владимировна Заместитель директора по АХЧ
Часы работы: 9.00-17.30,  перерыв 12.30-13.00
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, ddt.mv@yandex.ru
Анкудинова Татьяна Сергеевна Главный бухгалтер МКУ ДО ДДТ
Часы работы: 8.00-16.30,  перерыв 12.00-12.30
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, ddt.mv@yandex.ru

Сведения о педагогах:

Ф.И.О. Должность Объединение Образование
Станчу Надежда Николаевна методист   высшее Армавирский государственный педагогический институт
Ряднова Лидия Ивановна методист   высшее Бердянский государственный педагогический институт
Ечевская Инна Анатольевна Педагог-организатор   высшее ГОУ СПО Ставропольское
училище искусств,
НОУ ВПО Московский институт предпринимательства и права
Петрич Юлия Михайловна Педагог-организатор   высшее НОУ ВПО «Российский новый университет»
Лепихова Татьяна Анатольевна Педагог-психолог   высшее НОУ ВПО Московский открытый социальный университет
Алиева 
Венера Шамильевна
педагог доп. образования  «Очумелые ручки» (декоративно-прикладное) средне-специальное Ставропольский технологический техникум
Бибешко 
Людмила Ивановна
педагог доп. образования «Друзья» (для детей с ОВЗ)
«Волшебные узелки»
(декоративно прикладное)
высшее Армавирский государственный педагогический институт
Воронова 
Наталья
Ивановна
педагог доп. образования «Каратэ-до» средне-специальное Педагогический  колледж 
г. Железноводск
Есаулова
Елена
Алексеевна
педагог доп. образования  «Смотри и говори» (английский язык)
«Домовята» (декоративно-прикладное)
высшее Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков
Ечевская
Инна 
Анатольевна
педагог доп. образования  «Непоседы» (театральное)
«Движение и грация» (Физкультурно-спортивное)
высшее ГОУ СПО Ставропольское
училище искусств,
НОУ ВПО Московский институт предпринимательства и права
Измайлова Людмила Николаевна педагог доп. образования «Ассорти» (хореография) высшее Калининградский государственный  университет
Колесников Александр Фёдорович педагог доп. образования «Пульс» (цирковое) среднее Цирковое училище
Крохмаль Лариса Владимировна педагог доп. образования Секция «Проба пера» » МАН «Луч» высшее Карачаево-Черкесский государственный педагогический институт
Лебедева Светлана Моисеевна педагог доп.
образования
Секция «Персона»
 МАН «Луч»
высшее Московский открытый социальный университет
Лепшина Татьяна Николаевна педагог доп. образования «Удивительное рядом» (декоративно-прикладное) высшее ГБОУ ВПО «Ставропольский государственнный педагогический институт»
Масная 
Ирина Анатольевна
педагог доп. образования Секция «Поиск»  МАН «Луч» высшее Кабардино-Балкарский Ордена «Дружбы народов» гос. Университет
Миляева
Нина Владимировна
педагог доп. образования «Озорницы» (хореография) высшее Тобольский государственный педагогический институт
Нечаева 
Татьяна Викторовна
концертмейстер «Радуга»
(вокальное)
средне-специальное Бийское музыкальное училище
Петрич 
Ольга 
Изяславовна
педагог доп. образования  «Учение с увлечением» группа «Интрига» (хореография),
Группа «Лидер» (детское движение)
высшее Пятигорский  гос. Пед. Институт иностранных языков
Перепелицина Людмила Васильевна Педагог доп образования Секция «Зелёная планета» МАН «Луч» высшее Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт
Пирютина
Алла Владимировна
педагог доп. образования «Карамельки» (хореография) средне-специальное Владимирское областное культпросвет училище
Руденко Лариса Васильевна педагог доп. образования «Аккорд» (игра на гитаре) высшее Ставропольский государственный университет
Сайдова 
Мария Хыдыркуловна
педагог доп. образования «Фантазия» (изобразительное искусство) высшее Пятигорский государственный технологический университет
Саломахина Марина
Петровна
педагог доп. образования «Радуга» (изобразительное искусство) средне специальное Новороссийский индустриальный техникум
ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО
Станчу 
Надежда Николаевна
педагог доп. образования  Школа раннего развития «Росток» (для детей 5-7 лет) высшее Армавирский государственный педагогический институт
Чунченко Светлана Викторовна педагог доп. образования  Клуб «Вдохновение»
(духовно-нравственное)
высшее Краснодарский государственный  институт культуры

продолжение

Ф.И.О. Специальность
по диплому
Общий стаж на
1.09.2016
Стаж по  специальности 1.09.2016 Квал.
кат-я
Станчу Надежда Николаевна Учитель технологии предпринимательства, права и экономики 27 лет 24 года соответствие
Ряднова Лидия Ивановна Учитель начальных классов, учитель музыки и пения в средней школы 45 лет 38 лет соответствие
Ечевская Инна Анатольевна Клубный работник, режиссер клубных мероприятий
Бакалавр юриспруденции
25 лет 22 года высшее
Петрич Юлия Михайловна Психолог. Преподаватель психологии 3 года 3 года соответствие
Лепихова Татьяна Анатольевна Психолог, преподаватель по психологии, кандидат психологических наук 24 года 18 лет высшая
Алиева 
Венера Шамильевна
Техник-технолог швейного производства 20 лет 26 лет высшая
Бибешко 
Людмила Ивановна
Учитель технологии 21 года 30 лет высшая
Воронова 
Наталья
Ивановна
Учитель начальных классов 14 лет 6 лет соответствие
Есаулова
Елена
Алексеевна
Учитель испанского и английского языка 23 года 23 года первая
Ечевская
Инна 
Анатольевна
Клубный работник, режиссер клубных мероприятий
Бакалавр юриспруденции
25 лет 22 года соответствие
Измайлова Людмила Николаевна экономист 19 лет 36 лет соответствие
Колесников Александр Фёдорович Артист цирка 30 лет 14 лет первая
Крохмаль Лариса Владимировна Учитель русского языка и литературы 19 лет 19 лет соответствие
Лебедева Светлана Моисеевна Психолог. Преподаватель психологии 29 лет 23 года соответствие
Лепшина Татьяна Николаевна Бакалавр по направлению «Психолого-педагогическое образование» 19 лет 6 лет -
Масная 
Ирина Анатольевна
Историк, преподаватель истории и обществоведения 22 лет 12 высшая
Миляева
Нина Владимировна
Учитель начальных классов 28 лет 28 лет высшая
Нечаева 
Татьяна Викторовна
Учитель музыкальной школы 37 лет 37 лет высшая