Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



Новости

Итоги краевого творческого конкурса среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященном Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  

Список образовательных организаций Ставропольского края,
принявших участие в краевом творческом конкурсе среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященном Победе советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

приняли участие 205 общеобразовательных учреждений края.
В Минераловодском городском округе – МБОУ СОШ №3 с.Гражданского, МКОУ СОШ №4 п. Анжиевский, МКОУ СОШ №6 с.Нагутского, МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы, МКОУ СОШ №14 х. Красный, МКОУ СОШ №17 с. Сунжа, МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка, МБОУ СОШ №1, МБОУ лицей №3, МКОУ СОШ №5, МБОУ гимназии №103, МБОУ лицей №104 г. Минеральные Воды,
20 учреждений дополнительного образования детей среди которых МКУ ДО ДДТ г.Минеральные Воды, МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды

Список победителей и призеров
краевого творческого конкурса среди детей и молодежи
«Наследники Победы», посвященного Победе советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

номинация «Сочинение, стихотворение»

Тема «Война оставила свой след»
возрастная категория 12-14 лет
3 место – Бородавко Данил, учащийся МБУ ДО Центра дополнительного образования детей г. Минеральные Воды, за сочинение «Остались детьми навсегда»,
возрастная категория 15-17 лет
2 место – Прокофьев Илья, учащийся МКУ ДО Дома детского творчества г. Минеральные Воды, за сочинение «Война оставила свой след»

Тема «Мы твои наследники, Победа!»
возрастная категория 15-17 лет
1 место – Слепенькова Анастасия, учащаяся МБОУ лицей №3 г. Минеральные Воды, за сочинение «Письмо деду»,

3 место – Сенченко Виктория, учащаяся МБУ ДО Дома детского творчества г. Минеральные Воды, за стихотворение «Мы твои наследники, Победа!»;

номинация «Рисунок»
Тема «Война оставила свой след»
возрастная категория 15-17 лет
1 место – Гавриленко Юлия, учащаяся МКОУ СОШ №6 с. Нагутского Минераловодского ГО, за рисунок «Воспоминания из детства»,

Список педагогов, подготовивших победителей и призеров
краевого творческого конкурса среди детей и молодежи
«Наследники Победы», посвященном Победе советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Лебедева Светлана Моисеевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО ДДТ г.Минеральные Воды,
Слепенькова Анна Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ лицей №3 г. Минеральные Воды
Петрич Ольга Изяславовна, педагог дополнительного образования объединения «Лидер» МБУ ДО ДДТ г.Минеральные Воды,

Список участников награжденных грамотами Оргкомитета
краевого творческого конкурса среди детей и молодежи «Наследники Победы»,
посвященного Победе советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Стадниченко Федор, учащийся МБОУ лицей №104 г. Минеральные Воды, за сочинение «Мы твои наследники, Победа!»,
Кульба Ярослава, учащаяся Военно-патриотической Арт-студии «Бетельгейзе» ОУ ДПО МТШ ДОСААФ России г. Минеральные Воды, за рисунок «Сестра милосердия»,
Глухова София, учащаяся Военно-патриотической художественной Арт-студии «Бетельгейзе» образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Минераловодской технической школы ДОСААФ России г. Минеральные Воды, за рисунок «Подвиг Ивана Булкина в освобождении города Ворошиловска. 1943 г.»,
Бирюкова Анастасия, учащаяся МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды, за рисунок «Спасибо за Победу!»,
Кузьменко Анна, учащаяся МКОУ СОШ №17 с Сунжа Минераловодского района, за рисунок «У войны не детское лицо»,
Серебрякова Полина, учащаяся МКОУ СОШ №17 с. Сунжа Минераловодского района, за рисунок «Памяти павших будем достойны!»


 [1-5]  [6-10]  [11-15]  [16-20]  [21-25]  ... [311-311]