Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 24.10.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Итоги окружного этапа краевого конкурса творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей» 15 октября 2019 ДДТ г. Минеральные Воды

№ п/п образовательное учреждение возраст автор техника название работы педагог
1 место МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка 12 лет Скворцов Николай Медь, горячая эмаль «Букет для бабушки» Вдовкин Николай Михайлович
- МБОУ гимназия № 103 12 лет Ермолова Ольга Мягкая игрушка «Улитка» Шендрик Н.И.
1 место МБОУ гимназия № 103 12 лет Крысина Анастасия Вата, картон «Пчелина семья» Шендрик Н.И.
- МБОУ гимназия № 103 11 лет Карпенко Кира Вязание крючком «Ваза» Шендрик Н.И.
2 место МБОУ гимназия № 103 12 лет Сашкова Диана Валяние «Дракончк» Шендрик Н.И.
- МБОУ гимназия № 103 12 лет Сашкова Диана Валяние «Березка» Шендрик Н.И.
- МБОУ гимназия № 103 15 лет Крюков Олег Деревообработка «Меч» Шендрик Н.И.
- МБОУ гимназия № 103 11 лет Падюкова Злата Композиция «Осенний венок» Шендрик Н.И.
1 место МБОУ гимназия № 103 12 лет Ларионов Владимир Деревообработка «Ключница» Епифанцева И.В.
- МБОУ гимназия № 103 13 лет Голубь Елизавета Гуашь «Пришла осень» Самойленко Т.Г.
3 место МБОУ гимназия № 103 15 лет Капралова Александра Гуашь «Сохранить планету – наша миссия» Самойленко Т.Г.
- МБОУ гимназия № 103 13 лет Гилаева Алиса Акварель «Осенний вечер» Самойленко Т.Г.
- МБОУ гимназия № 103 12 лет Райманов Оскар Гуашь «Человек, задумайся!» Самойленко Т.Г.
- МБОУ гимназия № 103 10 лет Райманов Марк Гуашь «Что имеем, не храним!» Самойленко Т.Г.
1 место МБОУ СОШ № 1 г. МВ 11 лет Даиров Владимир Пропильная резьба по древесине «Ваза для конфет» Шабалин Александр Юрьевич
1 место МБОУ СОШ № 1 г. МВ 14 лет Аванесян Арианна Работа с мехом и кожей, роспись акриловыми красками «Уссурийский тигренок Кузя» Зайцева Нина Анатольевна
благодар-ность МБОУ СОШ № 1 г. МВ 11 лет Приколота Алена   «Мир первобытных людей» Малых Антон Вадимович
благодар-ность МКОУ СОШ № 10 х. Перевальный 3 класс Родькин Родион Природный материал «Осеннее подворье» Асевова Н.Н.
3 место МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновкав 10 лет Горобец Дарья Природный материал «Яблоневый цвет» Горобец Виктория Анатольевна
- МКОУ СОШ № 5 г. МВ 12 лет Конюкова Алексия Народная кукла Кукла Крупеничка Сенникова Ирина Александровна
2 место МКОУ СОШ № 5 г. МВ 12 лет Сенников Всеволод Народная кукла Кукла Берегиня Сенникова Ирина Александровна
2 место МКОУ СОШ № 5 г. МВ 12 лет Васютина Даменика Рисунок – бумага, гуашь Икона Святых Петра и Февронии Кравченко Мария Михайловна
- МКОУ СОШ № 5 г. МВ 17 лет Хачатрян Рузанна Станковая композиция - живопись «Святая обитель» Сенникова Ирина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 20 г. МВ 17 лет Белан Максим Резьба по дереву «Кухонный набор (хлебница, разделочные дощечки)» Здвижко Александр Геннадьевич
1 место МБОУ СОШ № 20 г. МВ 14 лет Суканов Сергей Резьба по дереву «Разделочныая дощечка» Здвижко Александр Геннадьевич
 1 место МБОУ СОШ № 20 г. МВ 17 лет Комиссаренко Анастасия Аппликация по ткани, вышивка «Зимние снегири» Оробей Ирина Васильевна
2 место МБОУ СОШ №111 г. МВ 12 лет Кзогян Кармен Живопись «Золотая осень» Алиева Венера Шамильевна
2 место МБОУ СОШ № 1 с. Канглы 13 лет Алиева Мила Живопись «Праздник урожая» Алиева Венера Шамильевна
2 место МКУДО ДДТ
объединение «Удивительное рядом»
11 лет Гобекова Полина Вышивка лентами «Цветы» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУДО ДДТ
объединение «Удивительное рядом»
11 лет Гобекова Полина Пластилинография «Зимний вечер» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ объединение «Домовята» 13 лет Шерстюк Станислава Декупаж «Ключница» Есаулова Елена Алексеевна
2 место МКУ ДО ДДТ объединение «Домовята» 11 лет Чубова Дарья Декупаж Шкатулка «Кружева» Есаулова Елена Алексеевна
- МКУ ДО ДДТ
объединение «Домовята»
12 лет Шерстюк Станислава Декупаж Шкатулка «Морские мотивы» Есаулова Елена Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» 13 лет Островская Дарья Папье-маше «Прелесть лета» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ объединение «Друзья» 14 лет Кабаргин Руслан Бисероплетение «Замок драконов» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МКУ ДО ДДТ
объединение ИЗО «Радуга»
15 лет Руденко Мария Акварель «Хрустальная принцесса» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ
объединение ИЗО «Радуга»
14 лет Колодяжная Мария Акварель «Зеркальный пруд» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ
Объединение ИЗО «Радуга»
11 лет Цехина Ольга Роспись на виниловых дисках «Кавказские Минеральные Воды» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ
«Очумелые ручки»
11 лет Дубовик Элина Живопись «Осень в горах» Алиева Венера Шамильевна
3 место МБОУ СОШ №1 с. Канглы 13 лет Кузбакова Марьем Вязание «Рюкзак» Алиева Венера Шамильевна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды