Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 20.09.2021
    Понедельник  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Итоги дистанционного окружного конкурса детского творчества «Все краски разноцветного лета»

НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ


МБУ ДО Дом детского творчества подведены итоги окружного дистанционного конкурса творческих работ «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», который проходил в период с  5 по 21 июля 2021 года.

Конкурс проводился с целью эстетического воспитание подрастающего поколения, вовлечения детей в занятия художественным творчеством.

В Конкурсе приняли участие 115 обучающихся из 12 образовательных организаций Минераловодского городского округа:
№ 5 с.Прикумское, № 18 п.Загорский, № 19 с. Побегайловка, № 1, № 3, № 4, № 7, № 20, № 103, № 104, № 111, ДДТ.

Представлено 73  работы:
Изобразительное творчество – 35 работ
Художественное чтение – 13 работ
Фотография – 13 работ
Декоративно – прикладное творчество – 12 работ
Призовые места распределились следующим образом.


  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель

Изобразительное творчество

Уч-е МБОУ СОШ №5 с.Прикумское Данелян  Арсен 1 класс «Ах, лето!» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ №5
с. Прикумское
Червинский Станислав 3 класс «На лугу» Фатеева Любовь Лазаревна
1 место МБОУ СОШ №5 с.Прикумское Миндрина Анастастия 4 класс «Радужное лето» Яцута Юлия Ивановна
1 место МК ОУ СОШ №18  п. Загорский Михайлова Полина
24.10.2013 «Большая черепаха» Анищено Елена Арсеновна,
Харченко Евгения Викторовна,  Лушников  Дмитрий Александрович
Уч-е МКОУ СОШ №18 п.Загорский  Прокопенко Полина 27.06.2011 «Цветы» Анищенко Елена Арсеновна
Уч-е МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Сицко Диана
3 класс «Ах, лето!» Ильина Н.С.
Уч-е МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Сицко Дмитрий 1 класс «Ах, лето!» Ильина Н.С.
Уч-е МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Метликина Вероника
6 класс «Лето Свенская Ю.В.
2 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Михеева Полина
6 класс «Лето» Свенская Ю.В.
Уч-е МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Молоканова Владислава 3 класс «На лугу» Ильина Н.С.
Уч-е МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Соколовская Агата 
3 класс  «Лето» Ильина Н.С.
Уч-е МБОУ лицей 3 Авакян Диана 2 класс Цвета радуги Буленко М.В.
Уч-е МБОУ лицей 3 Игнатьев Владислав 5 класс Морской закат Игнатьева Н.Н.
3 место МБОУ лицей 3 Игнатьев Станислав 2 класс Разноцветное лето Игнатьева Н.Н.
Уч-е МБОУ лицей 3 Куцева Анастасия 3 класс Море, пальма, песок… Милаш Г.Р.
Уч-е МБОУ лицей 3 Туаева Александра 2 класс Красота лета Тер-Григорянц Я.Г.
2 место МБОУ СОШ №7 ЛОЛ «Журавушка» Коллективная работа ребят 2 отряда 7 – 9 лет «Лето радует нас красками» Арапова Светлана Викторовна
Уч-е МБОУ СОШ №7 Олейникова Инна 10 лет «Лазурный берег моря» Осипян Севиль Асифовна
3 место МБОУ СОШ № 20 Алиева Ирада 4 класс «Ромашковое поле» Сухачева Наталья Сергеевна
2 место МБОУ лицей №104 Заблоцкая Дарья 1 класс «Одуванчики» Погребнякова Ирина Александровна
2 место МБОУ лицей №104 Заблоцкая Яна 3 класс «Красочное лето» Фисунова Нина Александровна
2 место МБОУ СОШ № 111 Русанова Елизавета
5 класс «Таинственный лори» Флейгель Татьяна Юрьевна
Уч-е МБОУ СОШ № 111 Музаева Яна 5 класс «Источник» Флейгель Т.Ю.
Уч-е МБОУ СОШ № 111   Колисниченко Дмитрий 1 класс «Утро» Флейгель Т. Ю.
3 место МБОУ СОШ № 111 Диденко Алиса 5 класс «Овсянки» Флейгель Т. Ю.
2 место МБОУ СОШ № 111 Жеглова Вероника 5 класс «Её величество - бабочка» Флейгель Т. Ю.
2 место МБОУ СОШ № 111 Русанова Елизавета 5 класс «Земли родной очарованье» Флейгель Т.Ю.
3 место МБОУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия 10 лет «Отдых на море» Саломахина Марина Петровна
3 место МБУ ДО ДДТ Полякова София 9 лет «Бабочка в цветах» Саломахина М. П.
Уч-е МБУ ДО ДДТ Ужахова Арина 11 лет «Лето в горах» Саломахина М. П.
Уч-е МБУ ДО ДДТ Дьяконова Татьяна 10 лет «Море» графика Саломахина М. П.
3 место МБУ ДО ДДТ Бессонова  Алена 8 лет «Закат на море» Саломахина М. П.
2 место МБУ ДО ДДТ Калашникова Виктория 8 лет  «Отдых в лесу» Саломахина М. П.
1 место МБУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет «Лето красное» Саломахина М. П.
2 место МБУ ДО ДДТ Мягкова Софья 7 лет «Лебеди» Саломахина М П.

Художественное чтение

3 место МБОУ СОШ №5
с. Прикумское
Ларькин Кирилл 3 класс «Чем пахнет лето!..» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МБОУ СОШ № 1 г.Мин Воды Василенко Никита 5 класс Сколько света – в сердце лето Маркарян Гаянэ Аликовна
3 место МБОУ СОШ № 1 г.Мин Воды Василенко Денис 1 класс Чем пахнет лето Маркарян Гаянэ Аликовна
1 место МБОУ лицей № 3 Мултуева Наталья 4 класс «Краски лета» Елена Петушковская Земляная С.О.
1 место МБОУ СОШ № 20 Бортникова Снежана 1 класс «Лето» Сухачева Наталья Сергеевна
3 место МБУ ДО ДДТ Черемушкина Алина 10 лет «Лето, лето, сказочное лето!» Руденко Л.В.
1 место МБУ ДО ДДТ Ужахова Арина 11 лет «Катя крыжовник собирала» Руденко Л. В.
1 место МБУ ДО ДДТ Воронова София 8 лет «Лето, лето, сказочное лето!» Воронова Н. И.
2 место МБУ ДО ДДТ Дьяконова Елена 13 лет «Лето» Руденко Л. В.
2 место МБУ ДО ДДТ Дьяконова Татьяна 10 лет «Лето, лето, сказочное лето!» Руденко Л. В.
3 место МБУ ДО ДДТ Бешкорева Мария 12лет «Лето, лето, сказочное лето!» Руденко Л. В.
3 место МБУ ДО ДДТ Дьяченко Софья 12 лет «Лето, лето, сказочное лето!» Руденко Л. В.
3 место МБУ ДО ДДТ Малеваная Вероника 12 лет «Лето!» Руденко Л.В.

Фото

1 место МБОУ СОШ №5
с. Прикумское
учащиеся 3Б класса
3 класс «Вот оно какое, наше лето!..» Фатеева Любовь Лазаревна
1 место МБОУ СОШ №5 с.Прикумское отряд «Юнармия»
ЛОЛ «Синдбад»
4 класс «День детства» Яцута Юлия Ивановна
Борлакова Мария Евгеньевна
1 место МБОУ СОШ №5
с. Прикумское
Ларькин Кирилл 3 класс «Разноцветное лето» Фатеева Любовь Лазаревна
1 место МБОУ СОШ №5
с. Прикумское
Рыбалко Дмитрий 3 класс «Летние истории» Фатеева Любовь Лазаревна
1 место МБ ОУ СОШ № 4 
п. Анджиевский
Анищенко Елизавета 09.09.2004 «Лето» Хрипченко Ольга Геннадьевна
1 место МБКОУ СОШ № 4  п. Анджиевский Анищенко Анастасия 13.11.2009 «Лето» Авдюшева Луиза Викторовна
1 место МКОУ СОШ №18
п. Загорский
Харченко  Виктория 11.05.2013 «Моя семья на каникулах» Анищенко Елена Арсеновна
1 место МКОУ СОШ №18
п. Загорский
Лушников Александр 12.08.2015 «Я и моя семья на отдыхе» Анищенко Елена Арсеновна
1 место МКОУ СОШ №18
п. Загорский
Анищенко Анастасия 13.11.2009 «Семейный отдых» Анищенко Елена Арсеновна
1 место МКОУ СОШ №18
п. Загорский
Сажин Александр 01.09.2011 «Отдыхаем всей семьей» Анищенко Елена Арсеновна
1 место СОШ №19
с. Побегайловка
Бочарова Алина
3 класс «Лето» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия
Авдейчик Георгий
10 лет
7 лет
«Краски лета» Газарян  Нана Семеновна
1 место МБУ ДО ДДТ Саломахина Арсения 6 лет «Лето, ах, лето!» Саломахина М.П.

Декоративно – прикладное творчество

2 место МКОУ СОШ №18  п. Загорский Коллективная работа   «Летние цветы» Анищено Е.А.
Харченко Е.В.
Лушников  Д.А.
1 место МК ОУ СОШ №18  п. Загорский ЛОЛ «Карусель» Антонова Анастасия 30.01.2007 «Бабочка в цветах» (коллаж) Анищено Е.А.
Харченко Е.В. Лушников  Д.А.
1 место МК ОУ СОШ №18  п. Загорский Васильев Иван
24.11.2010 «Большая черепаха»  ( витраж) Анищено Е.А.
Харченко Е.А.
Лушников  Д. А.
3 место МКОУ СОШ №18 п.Загорский  Иваников Матвей 22.12.2014 «Бабочка»  (пластилинография) Анищенко Елена Арсеновна
1 место МБОУ СОШ № 20 Назарова Дарья 9 лет «Доброе лето»  (топиарий) Скальская Елена Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 20 Подосинникова Полина 7 лет «Милый друг» (вязание) Скальская Елена Владимировна
2 место МБОУ гимназия 103 Бажанов Станислав 3 класс «Летних трав великолепье» (аппликация) Захарова Галина Федоровна
1 место МБУ ДО ДДТ   Лепшин Иван  9 лет «Летний пейзаж»  (пластилинография) Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБОУ ДО ДДТ Бессонова Алёна и Калашникова Виктория 8 лет  «Закат»  (пластилинография ) Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБОУ ДО ДДТ Федорец  Виктория  9 лет «Ромашки» (бумагопластика) Бибешко Л.  И.
1 место МБУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия 10 лет «Летний пейзаж»  (бисероплетение) Бибешко Л.  И.
1 место МБУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет «Лето» (роспись по дереву) Саломахина М. П.


Исполнитель: заместитель директора по ОМР Ечевская И.А.



 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды