Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 20.09.2021
    Понедельник  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Итоги Окружного дистанционного конкурса детского творчества «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», посвященного Дню семьи, любви и верности

МБУ ДО Дом детского творчества подведены итоги окружного дистанционного конкурса творческих работ «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», который проходил в период с 1 по 14 июля 2021 года.

Конкурс проводился с целью воспитания чувства любви и гордости за свою семью, уважения к родителям, развитие интереса к истории своей семьи и формирование устойчивых ценностей семейных праздников и традиций.

В Конкурсе приняли участие 57 обучающихся из 11 образовательных организаций Минераловодского городского округа: № 5 с.Прикумское, № 19 с. Побегайловка, № 1, № 3, № 6, № 7, № 20, № 103, № 104, № 111, ДДТ.

Представлено 44 работы:
Изобразительное творчество – 24 работы
Художественное чтение – 17 работ
Фотография – 10 работ
Эссе – 2 работы
Проект – 1 работа
Призовые места распределились следующим образом.


  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Изобразительное творчество
2 место МБОУ СОШ №5 с.Прикумское Данелян Ангелина 4 класс «Моя дружная семья» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ №5 с.Прикумское Миндрина Анастастия 4 класс «Моя семья» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 1 Саева Апполинария 9 лет 1. «Мамино счастье»
2. «Мамина любовь»
Маркарян Гаянэ Аликовна
1 место МБОУ СОШ № 1 Инкавцова Милена 10 лет «Всё начинается с семьи» ( графика) Клименко Татьяна Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 1 Василенко Денис 7 лет «Моя семья» Патрахина Екатерина Сергеевна
2 место МБОУ лицей №3 Янпольская Екатерина 5 класс «Моя дружная семья» Буленко М.В.
3 место МБОУ лицей №3 Петросян Радмила 4 «в» класс «Папа, мама, я - дружная семья!» Земляная С.О.
3 место МБОУ лицей №3 Киричёк Ева 3 класс «Моя дружная семья» Игнатьева Н.Н.
3 место МБОУ лицей № 3 Веретенникова Ясмина 1 класс «Моя семья» Земляная С.О.
3 место МБОУ лицей № 3 Акопян Милана 2 класс «Моя дружная семья» Тер-Григорянц Я.Г.
3 место МБОУ СОШ № 6 Басхалилова Алина 8 класс «Счастливая семья» Курсиш Олеся Петровна
1 место МБОУ СОШ № 6 Филипенко Ася  2 класс «Мой ангел –Мама» Курсиш Олеся Петровна
2 место МБОУ СОШ №7 Милюхина Ева
8 лет «Семья-волшебный символ жизни» Береговая Анастасия Андреевна
1 место МБОУ лицей №104 Заблоцкая Дарья 1 класс «Мама» Погребнякова Ирина Александровна
1 место МБОУ лицей №104 Заблоцкая Яна 3 класс «Моя семья» Фисунова Нина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 111 Русанова Елизавета
5 класс «Венец всех ценностей - семья» Флейгель Татьяна Юрьевна
1 место МБОУ СОШ № 111 Логунова Алина
1 класс «Герб моей семьи» Флейгель Татьяна Юрьевна
3 место МБОУ СОШ № 111 Джаниева Алиса 3 класс «Герб семьи Джаниевых» Флейгель Татьяна Юрьевна
2 место ДДТ Бешкорева Мария 12 лет «Наша дружная семья» Саломахина Марина Петровна
1 место ДДТ Покало Руслана 8 лет «Наша семья на отдыхе» Саломахина Марина Петровна
3 место ДДТ Кочан Екатерина 13 лет «8  июля – День семьи, любви и верности» Саломахина Марина Петровна
3 место ДДТ Малеваная Вероника 12 лет « В кругу семьи» Саломахина Марина Петровна
1 место ДДТ Черемушкина Алина 10 лет «Мама, папа, сестра и я – очень дружная семья» Саломахина Марина Петровна
Художественное чтение
2 место МБОУ СОШ №5
с. Прикумское
Ларькин Кирилл 3 класс «Семья – это МЫ» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МБОУ СОШ №5
с. Прикумское
Романенко Максим 3 класс «Знакомые слова…» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Ермакова Дарья 
3 класс «Семья» Приходько И.Н.
2 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Сицко Диана
3 класс «Какое счастье жить на свете» Ильина Н.С.
3 место МБОУ СОШ № 6 Нещадина Евдакия
4 класс Тараданова О.И. «Что может быть семьи дороже» Дзебоева Илона Станиславовна
2 место МБОУ СОШ № 7 Якуба Екатерина 10 лет стихотворение «Моя семья» Осипян Севиль Асифовна
2 место МБОУ лицей № 104 Заблоцкая Дарья 1 класса «Семья» Погребнякова Ирина Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Заблоцкая Яна 3 класс «Семья» Фисунова Нина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Шатвердян Каринэ 9лет Н. Самохина « У кого-то есть сестра» О.А. Щербинина
1 место МБОУ лицей № 104 Акименко Александр 7 лет Н. Тахистова «Семья» О.А. Щербинина
2 место ДДТ Бешкорева Мария 12 лет «Поклонись ты старинной иконе» Ечевская Инна Анатольевна
2 место ДДТ Дьяченко Софья 12 лет «Про Сидорова Вову» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место ДДТ Дьяконова Елена 13 лет «Семья – это счастье, любовь…» Руденко Лариса Васильевна
2 место ДДТ Дьяконова Татьяна 10 лет «Что может быть семьи дороже» Ечевская Инна Анатольевна
2 место ДДТ Малеваная Вероника     Руденко Лариса Васильевна
1 место ДДТ Ужахова Арина 11 лет «Семейное дерево» Ечевская Инна Анатольевна
1 место ДДТ Черемушкина Алина 10 лет «Семья - словечко странное» Пирютина Алла Владимировна
Фото
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Беллуян Давид
4 класс «Моя дружная семья» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Рисулов Егор 4 класс «Моя семья – ммоя опора» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Ларькин Кирилл 3 класс «Моя дружная семья» Фатеева Любовь Лазаревна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Бояхчян Гурген 4 класс «С папой мы лучшие друзья» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Романенко Максим 3 класс «Бабушка с дедушкой - 25 лет в счастье» Фатеева Любовь Лазаревна
1 место МБОУ СОШ № 19  
с. Побегайловка
Бочарова Алина
3 класс  «Моя семья» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 19  
с. Побегайловка
Карпик Степан
3 класс «Моя семья» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Масленникова Анастасия
3 класс «Моя семья» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 20 Сухачева Кристина 6 класс «Моя дружная семья» Сухачева Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 111 Мартиросян Никита 1 класс «Весёлая семейка» Флейгель Татьяна Юрьевна
Эссе
1 место МБОУ лицей №3 Игнатьев Владислав 5 класс «Семейные традиции» Игнатьева Н.Н.
1 место МБОУ гимназия 103 Бажанов Станислав 3 класс «Семья – главное в жизни» Захарова Галина Федоровна
           
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское ученики 4 класса 10 лет презентация: проект «Семья – ячейка общества» Яцута Юлия Ивановна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды