Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 25.07.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Итоги Окружной выставки-конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества «Этот день мы приближали, как могли!»

Дата проведения – 16.05.2021г.

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
3 место МКОУ СОШ № 17 с.Сунжа Шакиров Роман 2 класс ДПТ «Березки Победы» Гилунова Светлана Васильевна
3 место МКОУ СОШ № 17 с.Сунжа Багдасарян Владимир 2 класс ДПТ «Звезда памяти» Гилунова Светлана Васильевна
1 место МКОУ СОШ № 17 с.Сунжа Семеняк Максим 2 класс ДПТ «Я помню! Я горжусь!» Гилунова Светлана Васильевна
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Тюленева Яна 2 класс ДПТ «Мы помним! Мы гордимся!» Ильина Н.С.
3 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Одарюк  Ксения
4  класс ДПТ «Никто не забыт, ничто не забыто!» Литовченко Анжела Азамжоновна
участие МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Кунак  Максим
4  класс рисунок «76 лет Великой Победе!» Литовченко Анжела Азамжоновна
2 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Канцуров Антон 4  класс макет «Военная техника  в Великой Победе!» Литовченко Анжела Азамжоновна
участие МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Кайшева  Виктория 4  класс рисунок «Я  помню!  Я горжусь!» Литовченко Анжела Азамжоновна
участие МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Ассорова  Елизавета 4  класс рисунок «76 лет Великой Победе!» Литовченко Анжела Азамжоновна
2 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Черёмушкина Ксения 1 класс рисунок Айрапетян Раиса Юриковна
2 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Кобзев Егор 1 класс поделка Айрапетян Раиса Юриковна
1 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Синельникова Ульяна 2 класс поделка «Открытка» Айрапетян Раиса Юриковна
1 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Сенникова Варвара 1 класс поделка «Битва за Кавказ» Швецова Лена Николаевна
2 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Осипова Яна 3 класс ДПТ «Птица Победы» Мохова О.В.
3 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Коннов Даниил 3 класс поделка «Открытка» Фатьянова Евгения Павловна
2 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Барилова Варвара 2 класс поделка «Огонь Вечной Славы» Брославская Евгения Сергеевна
3 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Кравцов Максим 2 класс поделка «Помним, гордимся» Брославская Евгения Сергеевна
3 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Долгих Вероника 2 класс поделка Брославская Евгения Сергеевна
3 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Харченко Михаил 2 класс поделка «Цветы ветерану» Брославская Евгения Сергеевна
2 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Хатаян Георгий 2 класс поделка «Т-34» Брославская Евгения Сергеевна
1 место МБОУ СОШ №5
г. Минеральные Воды
Сенников Всеволод 8 класс поделка Сенникова Ирина Александрована
1 место МБОУ гимназия № 103 коллектив  девочек 5 В класса 5 класс ДПТ «Я помню, я горжусь» Шендрик Н.И.
2 место МБОУ гимназия № 103 Юденко Глеб
Моторин Гордей
5 класс ДПТ «9 Мая» Шендрик Н.И.
1 место МБОУ гимназия № 103 Каспаров Максим Шаповалов Никита Цыбульник Максим 5 класс ДПТ «Звезда Победы» Шендрик Н.И.
1 место МБОУ гимназия № 103 Безрукова Виктори
Занина Александра
5 класс ДПТ «День Победы» Шендрик Н.И.
1 место МБОУ гимназия № 103 Шендрик Дмитрий 9 класс ДПТ «Победители» Шендрик Н.И.
участие МБОУ лицей № 104 Мусаев Загир
Мусаев Тагир
5 класс ДПТ Лямзин Денис Владимирович
3 место МБОУ лицей № 104 Секачев Егор 5 класс ДПТ Лямзин Денис Владимирович
3 место МБОУ лицей № 104 Миндолин Дмитрий 5 класс ДПТ Лямзин Денис Владимирович
3 место МБОУ лицей № 104 Миндолин Владимир 5 класс ДПТ Лямзин Денис Владимирович
1 место МБОУ лицей № 104 Мамаева Камилла 2 класс ДПТ Литовченко Анжела Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104 Чирвинский Матвей 6 класс ДПТ Лямзин Денис Владимирович
1 место МБУ ДО ДДТ
школа раннего развития
Коллективная работа 5-7 лет «Победа за нами» Станчу Надежда Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Авдейчик Анастасия 10 лет пластилинография «На парад» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Пацюк Николай 8 лет пластилинография «Памятник неизвестному солдату» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Лепшин Иван 8 лет пластилинография «Дети мира – детям войны» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Захаренко Ксения 8 лет пластилинография «9 Мая» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Разкевич Дмитрий 5 лет пластилинография «На Берлин» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Диденко Гордей 10 лет пластилинография «На берлин – за Победой» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Глущенко Варвара 5 лет пластилинография «9 Мая» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Исмаилова Джейда 7 лет пластилинография «На Парад» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Атуов Дамир 7 лет пластилинография «Катюша» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Кожухарь Лев 7 лет пластилинография «Самолет» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Козьмиди Мелания 7 лет пластилинография «9 Мая» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Еремеева Алиса 7 лет пластилинография «За Победой!» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Дадаев Марат 7 лет пластилинография «За Победой!» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Минасян Светлана 5 лет пластилинография «9 Мая» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Давыдова Аделина 8 лет пластилинография «На Параде» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Ольховская Ева 7 лет пластилинография «9 Мая» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Кабаргин Руслан 15 лет пластилинография «На Парад» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Удивительное рядом»
Киселева Мария 8 лет пластилинография «9 Мая» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Волшебные узелки»
Русанова Елизавета 10 лет бисер «Букет ветеранам» Бибешко Людмила Ивановна
2 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Волшебные узелки»
Муравьева София 2 класс изонить «9 Мая» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МБУ ДО ДДТ объед.
«Друзья»
Кабаргин Руслан 15 лет выжигание по дереву «Победа!» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Поспелов Дмитрий 15 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Колодяжная Мария 15 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Азопкина Дина 14 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Бирюкова Анастасия 13 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Давыденко Маргарита 12 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
2 место МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Цехина Ольга 13 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Шаталова Софья 11 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Лоскутов Глеб 12 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
2 место МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Гулина Анастасия 9 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Калиниченко Анна 11 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Радуга» Иванов Вадим 10 лет рисунок Саломахина Марина Петровна
3 место МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Евсеев Данил 8 лет рисунок «Вечный огонь» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Никитина Мирослава 7 лет рисунок «С Днем Победы» Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Оганесян Аделина 10 лет рисунок «9 Мая»
рисунок «Снова пришла весна»
Сайдова Мария Хыдыркуловна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Шахбазян Анна 9 лет рисунок «С Днем Победы» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МБУ ДО ДДТ
объединение «Фантазия»
Луганская  Елизавета 9 лет «9 Мая – День Победы»рисунок Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Жиленкова Алена 10 лет рисунок «Снова в бой» Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Щербакова Дарья 10 лет рисунок «С Днем Победы!»
рисунок «Я помню! Я горжусь!»
Сайдова Мария Хыдыркуловна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Харченко Михаил 9 лет открытка «С Днем Победы!» Сайдова Мария Хыдыркуловна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Горбунова Виктория 10 лет рисунок «Танк в городе Минеральные Воды» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Заблоцкая Яна 9 лет рисунок «С 9 Мая» Сайдова Мария Хыдыркуловна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Черёмушкина Алина 9 лет рисунок «Мир и война» Сайдова Мария Хыдыркуловна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Чичваго Екатерина 10 лет рисунок «День Победы» Сайдова Мария Хыдыркуловна
участие МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Ржаксинская Анастасия 9 лет рисунок «9 Мая» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Беленко Ксения 9 лет изонить «Победа» Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МБУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» Щербапкова Дарья 10 лет витраж «9 Мая» Сайдова Мария Хыдыркуловна
 


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды