Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 24.10.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

ИТОГИ окружного этапа краевого (заочного) конкурса детского и юношеского литературно-художественного конкурса "Дети и книги"

Дата проведения: 16.02.2021

Художественное слово

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Соболева Полина 13 лет 120 лет «Страшный рассказ» Е.И.Чарушин Петросова Ольга Андреевна
3 место МКОУ СОШ № 10
х. Перевальный
Аносова Екатерина 10 лет С. Я. Маршак «Багаж» Демьяненко Вера Анатольевна
2 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Асирьянц Мария  Эдуардовна 28.08.2005г. 15 лет Р.Фраерман «Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви» Голякова Галина Анатольевна
2 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Асирьянц София  Эдуардовна 22.09.2008г. 12 лет А.Приставкин «Дети Пешеходова» Голякова Галина Анатольевна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Ассорова Елизавета
4  класс «Летняя гроза» Р.Котовская Литовченко Анжела Азамжоновна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Бачурина Юлия
4  класс «Седьмые сутки дождь не умолкает» Н.Рубцов Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Воронина Анна
4  класс «И мой бы день…» Р.Котовская Литовченко Анжела Азамжоновна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Канцуров Антон 4  класс «Волки» М.Джалиль Литовченко Анжела Азамжоновна
участие МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Кононов Ростислав
4  класс «Раны» М.Джалиль Литовченко Анжела Азамжоновна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Погосян Эрнест 06.07.2009
11 лет
А. Приставкин «Фотографии» Голякова Галина Анатольевна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Предыбайло Дмитрий
4  класс «Без  ноги» М.Джалиль Литовченко Анжела Азамжоновна
2 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Таранова Александра
4  класс «Смерть девушки» М.Джалиль Шибкова Ирина Александровна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Атаева Полина 14 лет М.Е. Салтыков-Щедрин «Пропала совесть» Попович Елена Викторовна
1 место МКУ ДО ДДТ Панов Владислав 10 лет А. Приставкин «Фотографии» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Губина Галина 17 лет Ф.М.Достоевский, отрывок из произведения «Идиот» Ечевская Инна Анатольевна

Литературоведение, литературное краеведение, проза

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Родимкина Виталина 22.08.2004 г.
10 класс
«Проза» «Доктор Булгаков» (эссе) Яценко Ольга Юрьевна
1 место МБОУ гимназия
№ 103  г. Мин Воды 
Сапожникова Дарья 25.07.2006 г.
8 класс
«Проза» «Он шёл по сказочному царству» Попович Елена Викторовна
1 место МБОУ СОШ №7 с.Марьины Колодцы Стародубцева Диана 30.12.2003
17 лет
литературоведение В чём счастье и смысл жизни?.. Галат Светлана Анатольевна
1 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Гейвандян Арина 20.08.2006 г.
14 лет
Литературное краеведение «Навсегда в морем сердце», к 70-летию со дня рождения Р.Н.Котовской Керимова Елена Сергеевна

Иллюстрация

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
3 место МБОУ СОШ № 1
с.Канглы
Османов Эрик 10 лет Д.Родари «Приключения Чипполино» Алиева Венера Шамильевна
3 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Овсянникова Полина 17 лет А.С.Грин «Алые паруса» Керимова Елена Сергеевна
3 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Казакова Дарина 15 лет А.С.Грин «Алые паруса» Керимова Елена Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Рубизова Ева 12 лет А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане» Шульгина Людмила Алексеевна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Торосян Алина 13 лет 190 лет -«Алые паруса»
А. Грина
Петросова Ольга Андреевна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Андреасян Карина 10 лет 85 лет - «Золотой ключик или Приключения Буратино»  А.Н. Толстой Галаган Оксана Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Мушкатова Анастасия 12 лет 95 лет – «Винни Пух» А.А. Милн Волков Александр Сергеевич
1 место МКОУ СОШ № 6
с. Нагутское
Гавриленко Юлия 16 лет 190-лет «Собор Парижской Богоматери» В. Гюго   «Спасение Эсмеральды» Сухорукова Ирина Викторовна
3 место МКОУ СОШ № 6
с. Нагутское
Гаджиибрагимова Алина 15 лет 190-лет «Собор Парижской Богоматери» В. Гюго   «Спасение Эсмеральды» Сухорукова Ирина Викторовна
1 место МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Радаева Алиса 5 класс Рисунок к произведению К.И. Чуковского «Федорино горе» Октысюк Валентина Владимировна
участие МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Хомич Арсенй 6 класс Иллюстрация к произведению Алан Милн «Винни Пух» Скобцова Анна Валентиновна
участие МКОУ СОШ  № 8 с.Ульяновка Васильева Алина 11 лет «Винни Пух» Джемакулова Ольга Анатольевна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Анастасия 14 лет «Алые паруса» Джемакулова Ольга Анатольевна
2 место МКОУ СОШ №10
х. Перевальный
Басеян Диана 12 лет Герои любимой книжки Демьяненко Вера Анатольевна
3 место МКОУ СОШ №10
х. Перевальный
Фирсов Арсений 10 лет Герои любимой книжки Демьяненко Вера Анатольевна
3 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
 Ильин Алексей 14 лет Иллюстрации к сказке «Конек – Горбунок» Сотникова Светлана Николаевна 
1 место МБОУ гимназия № 103 Хаджарова Елизавета 9  класс «Мой Булгаков: фантазия и реальность» М.Булгаков «Мастер и Маргарита» Яценко Ольга Юрьевна
3 место МБОУ гимназия № 103 Тонян Кристина  9  класс «Винни – любимец детворы (иллюстрации к книге А.А. Милна «Винни Пух и Все- Все-) Яценко Ольга Юрьевна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Умеренкова София  10  класс «Сказка ложь, да в ней намёк…»
(П. Ершова  «Конёк – Горбунок»)
Яценко Ольга Юрьевна
2 место МБОУ СОШ № 111 Камышова Ксения 7 класс «Преступление и наказание» Кобзева Ж.Н.
2 место МБОУ СОШ № 111 Диденко Алиса 5 класс «Винни-Пух» А.А. Милн Шуева Е.С.
участие МБОУ СОШ № 111 Русанова Елизавета 5 класс «Путешествие Гулливера» Шуева Е.С.
1 место МБУ ДО ДДТ Давыденко Маргарита 11 лет «Путешествие Гулливера» Саломахина Марина Петровна
1 место МБУ ДО ДДТ Бедарева Кристина 11 лет «Конек-Горбунок» П.П. Ершова. Сайдова Мария Хыдыркуловна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды