Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 24.10.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

ИТОГИ окружного дистанционного конкурса самодеятельных поэтов и чтецов патриотических произведений «А память нам покоя не дает»

 Дата проведения – 15.02.2021

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место ГКОУ СКОШИ № 26 педагог Иващенко Алла Сергеевна Роберт Рождественский
«Вечная слава героям»
2 место ГКОУ СКОШИ № 26 педагог Толстова Анна Петровна автор неизвестен
«Не знал мой дед»
3 место ГКОУ СКОШИ № 26 Шушанян Элен Валерий Подобудчик
«Бессмертный полк»
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы 
Жиликова Разият 1 класс «Ах, девочки, дожить бы до  победы" Елена Весна  Мухамедова Айна
Харисовна
2 место МБОУ СОШ№1 с.Канглы Янгазиева  Алима 9 класс Семенова Индира Акашаевна
3 место МБОУ СОШ№1 с.Канглы Олина Дарья 8 класс Арисова Айна Анваровна
3 место МКОУ СОШ № 2 с.Греческое Янгазова София 5 класс «Партизанка»
Михаил Исаковский
Паклачиди Светлана Ивановна
3 место МКОУ СОШ № 2 с.Греческое Фиева Анастасия 8 класс «Детство, опаленное войной»
Валерия Чепракова
Паклачиди Светлана Ивановна
участие МБОУ СОШ № 3
село Гражданское
Жиров Кирилл 5 класс «Тот самый длинный день в году..»
участие МБОУ СОШ № 3
село Гражданское
Мискарян Ануш
5 класс «Ветер войны»
участие МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Минасян Анна 5 класс
«Солдату 2ой мировой..»
участие МБОУ СОШ № 3
село Гражданское
Бурчакова Айшат 5 класс «До свидания, мальчики!»
дипло-
мант
МКОУ СОШ № 4
с.Н. Александровка
Табурца Ангелина 11 класс на яндекс диске Ложко Елена Анатольевна
2 место МКОУ СОШ № 4
с.Н. Александровка
Кобец Анна 6 класс на яндекс диске Ложко Елена Анатольевна
дипло-
мант
МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Чекалина Вероника 4 класс Татьяна Лаврова «Девочка, прошедшая войну» Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Петросян Марианна 5 класс Т. Лаврова «22 июня» Хоменко Валентина Петровна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Филимянова
Таисия
1 класс Юрий Шмидт «Две старых фотографии, два деда» Нестеренко Наталья Викторовна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское   Рахматулина Милена 5 класс Н.Самоний «Почему березы в крапинку!» Хоменко Валентина Петровна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Творческий коллектив 3Б класса 3 класс Ф. Лифшиц «Баллада об учителе» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МКОУ СОШ № 6 с.Нагутское Гонтовая Екатерина  8 класс «Война» Лилякова Светлана Анатольевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины
Колодцы
Татаркина Алина 2 класс Ю.Воронов. Память о войне Тубаева О.С.
участие МБОУ СОШ № 7 с.Марьины
Колодцы
Колесникова Анастасия 8 класс Р.Рождественский.    Баллада о маленьком человеке Галат С.А.
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины
Колодцы
Кобзев Дмитрий 11 класс К.Симонов «Жди меня» Галат С.А.
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Гацуца Артём 5 класс  «Приходят к дедушке друзья», Владимир Степанов Заева Ольга Владимировна
дипло-
мант
МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Заева Маргарита 5 класс «Сын», Сергей  Феоктистов Заева Ольга Владимировна
дипло-
мант
МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Захаренко Юлия 5 класс «Не забытая боль», Наталья Исаева Заева Ольга Владимировна
учаситие МКОУ СОШ №8
с. Ульяновка
Ткачёв Кирилл 5 класс «Имя»,
Сергей Погореловский
Заева Ольга Владимировна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Назлуханян Аривик 6 класс «Могила неизвестного солдата» Эдуарда  Асадова                Бац Людмила Константиновна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Саркисян Светлана 6 класс «Фотография вложена в старую книжку» автор Светлана Одинокая Бац Людмила Константиновна
3 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Аскарян Арина 8 класс «Хотят ли русские войны»  Евгения Евтушенко Манукян Ева Армиковна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Ковган Диана 7 класс «Девять страничек»  Ильи Малышева Манукян Ева Армиковна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Исмаилова Арувзат 2  класса Светлана  Одинокая  «Фотография» Остапенко
Наталья Валерьевна
2 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Гузеев Тимофей 2  класса Отрывок из рассказа А.Алексиевича  «Война» Остапенко
Наталья Валерьевна
3 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Байрамгишиева Милана 4 класс Роберт Рождественский «На Невском замерло движение» Ермоленко Мария Анатольевна
дипло-
мант
МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Гусева Виолетта 6 класс Чеботарева Зинаида«Пока память жива» Поветкина Антонина Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Курбанова Саида 7 класс Юлия Друнина «Сердце словно опалило – седина в висках» Конова Инна Николаевна
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Колябина Анастасия 11 класс Бергольц Ольга«Блокадный хлеб» Затолокина Наталья Ивановна
участие МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Ракзенко Георгий 5 класс «Баллада о безвести пропавшем» А. Дольский Терехова Наталья Геннадьевна
2 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Потемкин Артем 7 класс «О чем говорило молчание»   А. Безыменский Терехова Наталья Геннадьевна
3 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Асрян Ангелина 6 класс «Девять страничек. Страшные строчки» Илья Малышев) Плотникова Надежда Витальевна
3 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Чубова Анна 6 класс «Молчат сурово мраморные плиты» (Геннадий Фатеев) Плотникова Надежда Витальевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Гимадиева Камилла 1 класс «Баллада о матери» (Ольга Киевская) Плотникова Надежда Витальевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Коротков Артем 11 класс «Балада о молчании» (Р. Рождественский) Плотникова Надежда Витальевна
2 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Мелещенко Анастасия 9 класс «Реликвия»     Ю. Яковлев Беляева Анна Леонидовна
1 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Колесникова Елизавета 9 класс «Протест» (М.Румянцева) Беляева Анна Леонидовна
участие МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Кирсанов Николай 1 класс «И вот в свои семнадцать лет…» (Н. Старшинов) Орехова Виолетта Вячеславовна
участие МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Коллектив 3 класса 3 класс Стихи о войне Лико Вероника Михайловна
дипло-
мант
МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Клочков Глеб 5 класс «Жди меня» К. Симонов Козина Елена Ивановна
участие МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Гергель Ульяна 2 класс М.Вадимов "Ещё тогда нас не было на свете" Ведерникова Е.А.
участие МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Трилисова Дина 2 класс "9 МАЯ" Ведерникова Е.А.
3 место МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Кочарян Элина 4 класс "Никто не забыт", Ведерникова Е.А.
3 место МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Смирнов Прохор 5 класс И.Быстров "Лицо героя" Яковенко А.Т.
3 место МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Арушанян Ангелина 7 класс А.Дементьев "Уходят ветераны" Решетняк В.И.
3 место МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Ковенко Андрей 1класс К. Вуколов "Год 41, год 45" Синицына О.В.
1 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Дзигунова Вероника 9 класс Павлова Наталья Львовна
2 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Латкович Александр 4  класс Иван Бирюков «Герою Вите Черевичкину» Созинова В.М.
3 место МКОУ СОШ № 15
х. Садовый
Мигаева Светлана 6 класс Слепенко Андрей Владимирович
участие МКОУ СОШ № 15
х. Садовый
Казмулаева Азиза, Гнеушева Малика 5 класс Айрапетян Анжелика Вагифовна
дипло-
мант
МКОУ СОШ № 15
х. Садовый
Кузьменко Маргарита 4 класс Дука Марина Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Подлесный  Виктор 1 класс Л.А. Преображенская «Вовкина бабушка» Анищенко Елена Арсеновна
дипло-
мант
МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Шейко Ярослав 3 класс Александр Екимцев « Павшим за Кавказ» Анищенко Елена Арсеновна
дипло-
мант
МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Уруджева  Камила  3 класс Юлия Друнина «Елка» Анищенко Елена Арсеновна
участие МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Потихонина Антонина 3 класс Юлия Друнина  «На носилках около сарая…» Анищенко Елена Арсеновна
участие МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Кичикидис Константин 4 класс А. Прокофьев «Во имя Родины» Юсупова Светлана Мусаевна
2 место МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Кузьо Даниил 4 класс К. Симонов «Атака» Юсупова Светлана Мусаевна
дипло-
мант
МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Мещерякова Виктория 4 класс О. Маслова «Спасибо героям» Юсупова Светлана Мусаевна
2 место МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Друзякина Валерия 10 класс Забуга И.С. «Ни звуков оркестров, ни слез, ни речей…» Рзянина Наталья Александровна
дипло-
мант
МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Молоканова Владислава 2 класс Ю. Вихарева  «Дневник девочки - блокадницы» Ильина Наталья
Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 19   
с. Побегайловка
Масленникова Анастасия 2 класс С. Кадашников «Не забывайте о войне» Ильина Наталья
Сергеевна
участие МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Воробьев Кирилл
3 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Михеева Полина
3 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Рязанова Вероника
2 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Канцуров Антон 4 класс «Детский ботинок» С.Михалков Литовченко Анжела Азамжоновна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Бачурина Юлия 4 класс «Молитва мальчика» С.Тальнов Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Остапук София 4 класс Шибкова Ирина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Рубизова Ева 6 класс А.Крестинский «Легенда о музыкантах» Голякова
Галина Анатольевна
1 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Узденова Ксения 9 класс В.Быков. Отрывок из повести «Журавлиный крик» Голякова
Галина Анатольевна
3 место МБОУ СОШ №1 Логунова Алина 1 класс С.Кадашников "Не забывайте о Войне!" Губарь К.О.
2 место МБОУ лицея № 3                                                         Козюсова  Василиса 10 лет С. Сухонин «Две сестры» Земляная Светлана Олеговна
участие МБОУ лицея № 3                                                        Мехедов Кирилл 7 лет «Материнская любовь» Злобина Валентина Харумовна
дипло-
мант
МБОУ лицея № 3                                                        Боровая Ева 7 лет Ольга Маслова  «Пусть будет мир!» Злобина Валентина Харумовна
3 место МБОУ лицея № 3                                                         Ткачев Савелий 11 лет О.Бучнев «Неизвестному солдату» Гарибян Гаяне Овиковна
дипло-
мант
МБОУ лицея № 3                                                        Гармашова Александра 12 лет М. Агашина «Перекресток» Харитонова Елена Васильевна
3 место МБОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Бабенко  Варвара 2 класс С. Кадашников «Летела с фронта похоронка» Машина Татьяна Петровна
1 место МБОУ СОШ № 4 Анищенко Анастасия 5 класс «Баллада о красках» Р. Рождественский Авдюшева Луиза Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 4 Заидова Эльвира 8 класс К.М. Симонов «Сын артиллериста» Беличенко Ольга Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Глазунова Ульяна 3 класс А. Розенбаум «А может не было войны» Бурьяница Марина Александровна
2 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Веснина Полина 7 класс «Любовь и война» А.Усоева Золотарева Олеся Александровна
1 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Тевосян Эльмира 9 класс отрывок «Слышите, я русская» О. Красильникова-Ященко Золотарева Олеся Александровна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Сенникова Варвара 1 класс «Красная ромашка» М. Джалиль Швецова Лена Николаевна
участие МБОУ СОШ № 6
г. Минеральные Воды 
Зайцева София 4б класс А.Твардовский  «Я убит подо Ржевом…» Гоева Елена Алексеевна
3 место МБОУ СОШ № 6
г. Минеральные Воды 
Галби Елизавета 3  класс С.Рыбалко «Баллада о мужестве» Кудрявец Сусанна Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 6
г. Минеральные Воды 
Оганесян Арина 3 класс Г. Фатеев  «Молчат сурово мраморные плиты...» Кудрявнц С.В.
дипло-
мант
МБОУ СОШ № 6
г. Минеральные Воды 
Аскарян  Снежана 6 класс С.Кадашников «Летела с фронта похоронка» Данильченко Лейла Эдуардовна
участие МБОУ СОШ № 6
г. Минеральные Воды 
Рузметов  Сердар 3 класс Фетисов «Памятник славы » Кудрявец С.В.
2 место МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Бекетов Олег 8 класс Глава «О награде» из поэмы «Василий Теркин», А.Т.Твардовский Устинова Ирина Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Михайлов Святослав 1 класс На фотографии в газете, Р.Казакова Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Погосян Лили 7 класс Памяти ленинградских детей, погибших на станции Лычкова. А.Молчанов Кудаева Марина Андреевна
3 место МБОУ СОШ № 20 Цупкалова Милана 2 класс Г. Рублев «Памятник советскому солдату» Туриница Н.Н.
1 место МБОУ СОШ № 20 Гиоев Алан 6 класс В.Снегирев «Ветераны» Рыбцова Т.А.
2 место МБОУ СОШ № 20 Пелипенко Ульяна 4 класс А. Дементьев «Баллада о матери» Курилова М.В.
1 место МБОУ СОШ № 20 Гапонов Георгий 3 класс С. Михалков «Письмо с фронта» Раевская А.Г.
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Даниленко Борис и Глеб 3 класс Александр Твардовский «зечем рассказывать о том…» Миляева Нина Владимировна
2 место МБОУ гимназии
№ 103 г. Мин Воды
Бабков Артемий 3 класс С. Михалков «Десятилетний человек» Дудунова Наталья Стефановна
1 место МБОУ гимназии
№ 103 г. Мин Воды
Урусова Валерия 7 класс М. Исаковский «Русской женщине» Саруханян Галина Петровна
1 место МБОУ гимназии
№ 103 г. МинВоды
Марченко Софья 9 класс Т. Овчинникова «Живое пламя» Яценко Ольга Юрьевна
1 место МБОУ гимназии
№ 103 г. МинВоды
Глоба Мелания 8 класс отрывок из книги «Повесть о Зое и Шуре» Новикова Марина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Страхова Евгения 4 класс Э. Асадов «Помните» Кузьминова Елена Владимировна
1 место МБОУ лицей № 104 Воронова София 1 класс Л. Тасси «Дети войны» Дряхлова Елена Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Кулешов Сергей 3 класс Р. Рождественский «Война» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коваль Кирилл 7 класс М. Светлов «Черный крест на груди итальянца» Донская Ольга Леонидовна
1 место МБОУ лицей № 104 Ткачев Арсений 3 класс Владислав Терентьев «Баллада об арбузном переулке» Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Стадниченко Федор 7 класс «Мой старший брат» Ломова Нина Александровна
дипло-
мант
МБОУСОШ №111 Захарова Мария 2  класс Галина Колегова «Молитва матери» Бондарева Наталья Валерьевна
участие МБОУСОШ №111 Федорова Ангелина 4  класс Петя Иорданова «Дневник Тани Савичевой» Байлукова Наталья Анатольевна
1 место МБОУСОШ № 111 Варелас Елизавета 11  класс Александр Крестенский проза «Легенда о музыкантах» Багдасарян Сона Арсеновна
2 место МБУ ДО ДДТ Гапонов Георгий 3 класс Елизавета Киризий «Упрямый» (письма с фронта) Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Зеленко Анастасия 7 класс Светлана Алексеевич «У войнв не женское лицо» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Мамошина Анастасия 3 класс Зоя Сизова «Девушки – снайперы» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МБУ ДО ДДТ Дьяконова Татьяна 3 класс Юлия Друнина «К 60-летию Зои Космодемьянской» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Агасарян Николай 3 класс Алексей Фатьянов. Отрывок из стихотворения «Скрипка бойца» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Гордусенко Дарья 4 класс Сергей Алексеев «Зоя» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МБУ ДО ДДТ Гордусенко Илья 1 класс Татьяна Шапиро «Телогрейка» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Панов Владислав 4 класс А.Приставкин «Фотографии» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Панова Виктория 16 лет  «Мать» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Губина Галина 16 лет Михаил Исаковский «Оттуда» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Атаева Полина 8 класс Ольга Берггольц Петрич Ольга Изяславовна
1 место МБУ ДО ДДТ Помникова Мария 8 класс Р.Рождественский отрывок из поэмы «210 шагов» - «Война» Петрич Ольга Изяславовна
1 место МБУ ДО ДДТ Белла Муллавалиева
Темирчева Елена
10 класс
9 класс
Ольга Берггольц отрывок из «Из феральского дневника» Петрич Ольга Изяславовна
2 место МБУ ДО ДДТ Сенников Всеволод 8 класс Юрий Левитанский «Ну что с того, что я там был» Петрич Ольга Изяславовна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды