Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 24.10.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

ИТОГИ Окружного дистанционного творческого конкурса "Рождественская звезда"

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги Окружного дистанционного конкурса «Рождественская звезда», который проходил в период с 11 по 27 января 2021 года.

В Конкурсе приняли участие 430 учащихся из 25 образовательных организаций Минераловодского городского округа:
МБОУ СОШ № 1 с.Канглы, МКОУ СОШ № 2 с.Греческое, МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка, МБОУ СОШ
№ 5 с.Прикумское, МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы, МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка, МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка, МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский, МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский, МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь, МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый, МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка, МБОУ СОШ № 1, МБОУ лицей № 3, МКОУ СОШ № 5, МКОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 20, МБОУ гимназия № 103, МБОУ лицей № 104, МБОУ СОШ
№ 111, ГКУ Детский дом №1 «Колосок», с.Нижняя Александровка, ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 26, МКУ ДО ДДТ, МКУДО ДХШ , Арт-студия «Бетельгезе».

Представлено 322 детские работы:
Изобразительное искусство: 89 работ – 89 человек
Декоративно-прикладное творчество: 138 работ – 147 человек
Кулинарный шедевр: 18 работ – 19 человек
Литературное творчество: 4 работы – 4 человека
Рефераты и исследовательские работы: 5 работ – 17 человек
Рождественские чтения: 45 работ – 46 человек
Театральное творчество: 2 работы – 57 человек
Вокальное творчество: 11 работ – 36 человек
Авторская фотография: 7 работ – 7 человек
Видеоролик: 3 работы – 8 человек

Авторская фотография

  школа Ф.И. участника возраст название работы руководитель
3 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка  Бондарь Дарья 3 класс Милайко Анастасия Юрьевна
3 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка Шевцова Алиса 4 класс Милайко Анастасия Юрьевна
3 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка Зайцева Юлия 4 класс Милайко Анастасия Юрьевна
1 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка Булахтина Нина 6 класс «Дорога к храму» Ермакова Марина Стефановна
1 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Костюченко Ростислав
6 класс «Рождественская выставка» Шульгина Людмила Алексеевна
2 место МБОУ лицей № 3 г.Минеральные Воды Каспарян Валерий   «Утро Рождества» Каспарян Елена Тевановна
3 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды 
Сенников Всеволод 8а класс  «Зимняя сказка» Сенникова Ирина Александровна

Видеоролик

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
3 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Коллектив 3 «А» класса 3 класс   Лико В. М.
2 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Бачурина Юлия 4 класс «Рождественская история» Шибкова Ирина Александровна
1 место МБОУ лицей № 3 Ткачёв Савелий 5 класс «Рождественский ангел» Скалан Любовь Юрьевна

Декоративно-прикладное творчество

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место ГКУ Детский дом №1 «Колосок»,
с.Нижняя Александровка
Лемещенко Виктория 8 класс «Свет Рождественской звезды» - аппликация из соломы и смешанных материалов Жукова Анна Александровна
1 место ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №26» Максимова Арина 2 класс «Ажурная елочка»
ткань
Дауэр Галина Николаевна
1 место школа-интернат № 26 Анцупов Иван 8 класс «Зимой в лесу»
ниткография на гвоздях
Белая Людмила Петровна
3 место школа-интернат № 26 Моргунов Алексей 4 класс «Новый год» бумага
природный материал
Иващенко Алла Сергеевна
1 место школа-интернат № 26 Приходько Дмитрий 9 класс «Новогодний снеговик»
резьба из дерева
Скребцова Юлия Сергеевна
1 место школа-интернат № 26 Сапожков Михаил 9 класс «Новогодняя елка»
резьба из дерева
Скребцова Юлия Сергеевна
2 место школа-интернат № 26 Бугримова Дарья Бугримова Маргарита 2 класс «Резиденция Деда Мороза»
папье маше, вата
Дауэр Галина Николаевна
1 место школа-интернат № 26 Витязев Ростислав 2 класс «Новогодний бычок»
джутовая филигрань
Дауэр Галина Николаевна
школа-интернат № 26 Витязев Ростислав 2 класс «Рождественский ангел»
джутовая филигрань
Дауэр Галина Николаевна
1 место школа-интернат № 26 Цыганова Анастасия 6 класс «Рождественский ангел»
биссер
Курмаева Аделина Фаритовна
дипломант школа-интернат № 26 Коллективная работа 8 класс «Символ 2021 года»
джутовая филигрань
Толстова Анна Петровна
1 место школа-интернат № 26 Амириди Мария 6 класс «Елочка»
ткань, дерево, биссер
Сехина Кристина Олеговна
2 место школа-интернат № 26 Коллективная работа 1 класс «Чудо Рождества»
бумага-оригами
Савельева Ирина Валентиновна
1 место школа-интернат № 26 Перепелицын Алексей
Мануйлова Анна
6 класс «Веселый снеговик» Сехина Кристина Олеговна
3 место школа-интернат № 26 Жученко Анастасия 8 класс «Сказочная елочка» Толстова Анна Петровна
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Дубовик Элина 12 лет витраж «Ангел Рождества» Алиева Венера Шамильевна
2 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Мунакаева Татьяна 9 лет «Ангелы поют» Мухамедова Фатима Султановна
2 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Кочегин Дмитрий 10 лет 1. «Рождественская свеча»
2. «Рождественское чудо»
Мухамедова Фатима Султановна
3 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка Браилко Кристина 5 класс «Ангел» Чапаева Екатерина Юрьевна
3 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка Кожемяк Надежда 7 класс «Рождественские сани» Чапаева Екатерина Юрьевна
1 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка Степаненко Даниил 6 класс «Рождество». Выжигание по дереву Ермакова Марина Стефановна
1 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка Боженко Евгения 6 класс «Рождественская звезда» Выжигание по дереву Ермакова Марина Стефановна
1 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка Бондарь Дарья 3 класс «Рождество» Ермакова Марина Стефановна
2 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Червинский Станислав 3 класс «Рождественские украшения: венок, звезда» Фатеева Любовь Лазаревна
1 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Гапеенко Александра 3класс «Рождественская ночь» Дрокова
Гульнара Мусабековна
1 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Сиротенко Анастасия 9 класс «Рождественский лес» Ткаченко Марина Александровна
2 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Горбунова Варвара 1 класс «Рождественский подарок» Писоцкая Татьяна Алиевна
3 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Колюшин Сергей 1 класс «Рождественский венок» Писоцкая Татьяна Алиевна
2 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Басов Мухаммад 1 класс «Рождественский ангел» Писоцкая Татьяна Алиевна
3 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Брагина Марьяна 8 класс «Рождественский венок» Савицкая Елена Борисовна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Глазов Дмитрий 3 класс «Ангел» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 2 класс «Рождественский колокольчик» (роспись и украш основы из пластик бутылки) Калугина Людмила Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Клещева София 3 класс «Сестрёнки – ангелочки» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Максим 3 класс «Рождественский вертеп» Самарина Е. Я.
1 место МБОУСОШ №8
с. Левокумка
Загребельная Варвара 3 класс «Рождественский вертеп» Самарина Е. Я.
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Гулевская Ксения 3 класс   Самарина Е. Я.
дипломант МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Заритовская Кристина 4 класс «Ангел» Ульяникова Любовь Николаевна
дипломант МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Рудаков Артём 4 класс «Рождение Христа» Ульяникова Любовь Николаевна
дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Квитченко Анастасия
3 класс «Рождественский подарок!» Боброва Надежда Васильевна
дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Макаренко Анастасия 4 класс «С Рождеством Христовым!» Дука Марина Владимировна
дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Ефремов Мирослав 1 класс «Волшебное Рождество!» Редкозубова Татьяна Петровна
дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Сидельников Артём
5 класс «Рождественский венок» Слепенко Андрей Владимирович
дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Алексеев Максим 5 класс «С Рождеством!» Слепенко Андрей Владимирович
1 место МБОУ СОШ № 19 с.Побегайловка Горбань Егор
Мамбетова Милана
3 класс «Рождение Иисуса» Музалевская Галина Федоровна
3 место МБОУ СОШ № 1
г.МВ
Шульгин Артём 3 класс «Храм в Рождество» Козлова Елена Васильевна
3 место МБОУ СОШ № 1
г.МВ
Кухтина Елизавета
6 класс «Рождественский венок» Шульгина Людмила Алексеевна
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Меликов Леонид
6 класс «Светлый праздник Рождество» Шульгина Людмила Алексеевна
3 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Романовский Евгений
6 класс 1. «Рождественский венок»
2.  «Рождественские сани»
Шульгина Людмила Алексеевна
2 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Калюжная Вероника 6 класс «Игрушки на рождественскую ёлку»
Папье-маше, роспись, декорирование.
Зайцева Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Приколота Алена 6 класс Рождественский вертеп в ореховой скорлупе. Лепка, декорирование. Зайцева Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Джавадова Полина 6 класс «Рождественский ангел»
Вязание крючком декорирование.
Зайцева Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Приколота Алёна 6 класс «Замок»
Смешанная техника.
Зайцева Н.А.
дипломант МБОУ СОШ № 1 г.МВ Арамян Эрик 5 класс  «Игрушка на ёлку»
Декорирование.
Зайцева Н.А.
2 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Бегларян Альберт 5 класс «Рождественская композиция» Работа с природными материалами, декорирование. Зайцева Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Балютина Анастасия 6 класс «Рождественский ангел»
Работа с бумагой и пером.
Зайцева Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Будагян Лилия 6 класс «Рождественская композиция». Работа с природными материалами, декорирование. Зайцева Н.А.
2 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Корчагина Софья 6 класс «Игрушка на ёлку»
Декорирование.
Зайцева Н.А.
дипломант МБОУ СОШ № 1 г.МВ Латаева Василина 6 класс «Рождественский венок»
Декорирование.
Зайцева Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Милайко Алена 7 класс «Рождественская ель»
Смешанная техника.
Зайцева Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Правдина Ева 5 класс «Рождественская композиция» Декорирование. Зайцева Н.А.
дипломант МБОУ СОШ № 1 г.МВ Асирьянц София 6 класс «Рождественский венок» Декорирование. Зайцева Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Редькина Ангелина 6 класс «Рождественский декор для дома» Декорирование. Зайцева Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Сидоренко Варвара 6 класс «Снеговик»
Работа с пенопластом.
Зайцева Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Фисенко Максим 5 класс «Рождественская композиция» Декорирование Зайцева Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Чекина Анастасия 6 класс Игрушка на ёлку «Рождественский колокольчик».  Декорирование Зайцева Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Чеховская Эдита 7 класс «Игрушка на ёлку». Работа с природными материалами. Зайцева Н.А.
2 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Яковлева Арина 6 класс «Игрушка на ёлку»
Декорирование.
Зайцева Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 1 г.МВ Осипова Анна 6 класс «Рождество» Изображение красками, флом, работа с ватой клеем ПВА, декупаж  (рамка). Зайцева Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 1
г. МВ
Ширванян Аделина
6  класс «Рождественский венок» Шульгина Людмила Алексеевна
дипломант МБОУ СОШ № 1
г. МВ
Комлев Михаил 6 класс «Рождественский венок» Шульгина Людмила Алексеевна
1 место МБОУ СОШ № 1
г. МВ
Марущак Арсений
7 класс «Рождественское чудо» Чубарова Нина Владимировна
3 место МБОУ СОШ №1 г.Минеральные Воды Алейников Сергей
6 класс «Зимняя сказка»  Попенко Инна Петровна
1 место МБОУ СОШ № 1
г.Минеральные Воды
Куличенко София 6 класс «Рождественский лебедь»
техника – модульное оригами
Попенко Инна Петровна
3 место МБОУ СОШ № 1 Огнев Матвей
1 класс «Иисус родился» Губарь Кристина Олеговна
3 место МБОУ СОШ № 1
г.Минеральные Воды
Шелестов Кирилл
4 класс «Рождественский венок» Литовченко Анжела  Азамжоновна
1 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Гноевой Алексей
5 класс «С Рождеством!»
пирография  (выжигание по дереву)
Голякова  Галина Анатольевна
3 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Миносян Владимир 6 класс «Звезда» Шульгина Людмила Алексеевна
1 место МБОУ лицей № 3
г. Минеральные Воды
Степаненко Екатерина
3 класс «Ночь перед Рождеством»
Картина шерстью.
Степаненко Лариса Викторовна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Демиров Зейдулах 1б класс  «Рождественская звезда» Свиридова Галина Евгеньевна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Сенникова Варвара 1а класс  «Вертеп» Швецова Лена Николаевна
3 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Хыдыров Эльдар 2г класс «Рождественский венок» Денисова Софья Эльдуардовна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Рябов Денис 6 класс  «Рождественсикй фонарь» Свиридова Галина Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Любушкин Михаил 2  класс «Ночь перед Рождеством» Денисова Софья Эльдуардовна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Маликов Максим 1б класс  «Рождественский ангел» Свиридова Галина Евгеньевна
1 место МБОУ СОШ №  5
г. Минеральные Воды
Артемьевы Арина и Матвей
дошкол группа  «Новый год встречает  Рождество» Силушина Анна Михайловна
2 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды 
Матяш Матвей 3 класс  «Рождество» Круглова Елена Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды 
Конюкова Алексия 7 класс Рождественская звезда Сенникова Ирина Александровна
2 место МБОУ СОШ № 6
г. Минеральные Воды 
Арутюнян Ариана 8класс «Метелица. Рождественская ночь» - шерстяная акварель Баширова И.П.
2 место МБОУ СОШ № 6
г. Минеральные Воды 
Федорова Полина класс «Зима» - шерстяная акварель Баширова И.П.
1 место МБОУ СОШ № 6
г. Минеральные Воды 
Антипова Арина класс «Ангелы счастья» - шерстяная акварель Баширова И.П.
2 место МБОУ СОШ № 20 г.Минеральные Воды  Авдалян Тимур  3 класс «Рождественская ель»  Раевская Анна Георгиевна 
дипломант МБОУ СОШ 20 г.Минеральные Воды  Татаренко Анастасия  4 класс «Рождение Христа»  Рыбцова Татьяна Александровна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Шендрик Дмитрий 9 класс «Рождество Христово» Шендрик Наталья Ивановна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Таран Максим 7 класс «Рождество» Шендрик Наталья Ивановна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Глухов Максим 5 класс «Рождественский венок из лозы» Самойленко Татьяна Геннадиевна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Гольтяпина Екатерина 5 класс «Рождественский венок с колокольчиками» Самойленко Татьяна Геннадиевна
2 место МБОУ лицей № 104  Фролова Милослава
4 класс «Рождество Иисуса Христа» - нитяная графика, фелтинг, шитьё Погребнякова Ирина Александровна
3 место МБОУ лицей № 104  Труфанова Дарья 4 класс «Рождественский весер» - макет интерьера комнаты Погребнякова Ирина Александровна
2 место МБОУ лицей № 104  Соколова Ксения 4 класс «Волшебный Рождественский месяц» - декорирование Погребнякова Ирина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104  Арестова Анастасия 4 класс «Рождественская звезда» Погребнякова Ирина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Мельников Владислав 8 класс «Символ года. 2020 — год Крысы, 2021 год Быка» Верхова Елена Ивановна
3 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Машкина Дарья 8 класс «Месяц» Верхова Елена Ивановна
3 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Гресова Виктория 2 класс «Снеговик» Литовченко Анжела Азамжоновна
3 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Мухамадиев Ашим 2 класс «Снеговик» Литовченко Анжела Азамжоновна
2 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Лацоева Диана 2 класс «Снеговик» Литовченко Анжела Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Лисицына Екатерина 2 класс «Снеговик» Литовченко Анжела Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Беляева Эвелина 2 класс «Ангелочек» Литовченко Анжела Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Подлесная Анастасия 1 класс «Рождественские чудеса» Дряхлова  Елена Александровна
3 место МБОУСОШ № 111 Крученкова Мария 3 класс «Рождественская свеча» Флейгель Татьяна Юрьевна
МБОУСОШ № 111 Крученкова Мария 3класс «Рождественская поделка» Флейгель Татьяна Юрьевна
1 место МБОУСОШ № 111 Метрищева Селима 4 класс «Рождение Христа» Галицына Ольга Николаевна
1 место МБОУСОШ № 111 Вахневич Илья 5 класс «Ангел» Шуева Елена Сергеевна
2 место МБОУСОШ № 111 Политова Ангелина 7 класс «Рождественская елка» Кобзева Жанна Николаевна
1 место МБОУСОШ №111 Овдина Екатерина 2 класс «Рождественский Ангел» Бондарева Наталья Валерьевна
3 место МБОУСОШ №111 Чхеидзе Арон 2 класс «Рождественский вертеп» Ковтун Нина Анатольевна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Радуга»
Колесниченко Анна 12 лет «Ангелочки» Саломахина Марина Петровна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Радуга»
Цехина Ольга 12 лет «Рождествеский подарок» Саломахина Марина Петровна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Фантазия»
Евсеев Даниил 8 лет расписная доска «Дед Мороз» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Фантазия»
Угурлиева Альбина 15 лет  салфетница «Ёлочка» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ
«Фантазия»
Заблоцкая Яна 9 лет  гипсовая тарелка«Дед Мороз» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ
«Фантазия»
Щербакова Дарья  10 лет гипсовая тарелка «Ёлочка» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Фантазия»
Ржаксинская Анастасия 9 лет  гипсовая тарелка «Свеча» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ
«Фантазия»
объединение «Фантазия»    «Серебряное копытце» гуашь, синтепон?стразы Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Школа раннего развития»
Минасян Светлана 6 лет «Метелица» Станчу Надежда Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Волшебные  узелки»
Панамарева Мария 12 лет «Рождение Христа» Бибешко Людмила Ивановна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Волшебные  узелки»
Цавкаева Амина 11 лет «Свет Рождества» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Волшебные  узелки»
Жукова Алиса 7 лет «Сочельник» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Волшебные  узелки»
Рыженко Фелиция
Камалова Алина
11 лет «Рождественская елка» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Друзья»
Тубаев Даниил 18 лет «Рождество» Бибешко Людмила Ивановна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Друзья»
Шереметов Виктор 10 лет «В ожидании праздника» Бибешко Людмила Ивановна
3 место МБУ ДО ДДТ
«Друзья»
Павленко Николай 18 лет «Рождественская Елочка» Бибешко Людмила Ивановна
3 место МБУ ДО ДДТ
«Друзья»
Артюхова Анастасия 16 лет «Елочка» Бибешко Людмила Ивановна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Пацюк Анастасия 2 класс «Рождество Христово» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Лепшин Иван 2 класс « В ожидании чудес» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Адейчик Анастасия 3 класс «Рождественский сочельник» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Пацюк Николай 2 класс «Елочная игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Нуштаева Мария 2 класс «Елочная игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Самсонова Ксения 2 класс «Елочная игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна
дипломант МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Галкин Дементий 2 класс «Елочная игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Соломонова Маргарита 2 класс «Елочная игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Лепшин Иван 2 класс «Елочная игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МБУ ДО ДДТ
«Удивительное рядом»
Авдейчик Анастасия 3 класс «Елочная игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна

Изобразительное искусство

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место Арт-студия Бетельгезе Кожевникова Инга 4 класс «В Рождественскую ночь», акварель Павлова Светлана Викторовна
3 место МКУДО ДХШ
г. Минеральные воды
Мышаева Полина 1 класс «Новогодний щенок»
гуашь, бумага, а3
Гусева Марина Анатольевна
2 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Наймонова Виолетта 4 класс «Новый год» Джугунусова Галина Муссаевна
3 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Ибрагимова Наида 4 класс «У ёлочки» Джугунусова Галина Муссаевна
дипломант МКОУ СОШ № 2 с.Греческое Янгазова София 5 класс «Рождественская тишина»
(акварель)
Параскевич Планета Гомеровна
2 место МКОУ СОШ №2 с.Греческое Богданова Вероника
5 класс «Ночное Рождество»
(станковая живопись-масло)
Параскевич Планета Гомеровна
3 место МКОУ СОШ № 2 с.Греческое Кобзева Олеся
5 класс «Крещенский Сочельник»
(гуашь)
Параскевич Планета Гомеровна
3 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Сахиева Элина 3 класс «И ангелы ликуют...с Рождеством!» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Косторнова Виолетта 3 класс «С Рождеством Христовым!» Борлакова Мария Евгеньевна
дипломант МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Бикеева Вероника 4 класс «Рождество Христово» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 4 класс «Рождество Христово» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия
4 класс «Рождество Христово» Яцута Юлия Ивановна
дипломант МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Громов Александр 3 класс «Елочка-красавица» Фатеева Любовь Лазаревна
3 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Яковенко Мария 10 класс «Светлый праздник рождества Христова» Кораблёва Татьяна Николаевна
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Канивцова Виолетта 3 класс   Самарина Е. Я.
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Кузьмова София 4 класс Рождение  Иисуса Христа Ульяникова Любовь Николаевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Сокурова Татьяна 4 класс Рождение  Иисуса Христа Ульяникова Любовь Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Фединцев Кирилл 4 класс Чудо Ульяникова Любовь Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Беллуян Ангелина 4 класс Рождественская ночь Серова Татьяна Александровна
3 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Собакарев Кирилл 3 класс   Лико В. М.
1 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Щербакова Елизавета 3 класс   Лико В. М.
дипломант МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Озманян Смо
3 класс   Лико В. М.
дипломант МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Гребенюк Злата
3 класс   Лико В. М.
дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Григорян Ани 1 класс «С Рождеством!» Редкозубова Татьяна Петровна
2 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Галечян Арсен
1 класс «Рождество Христово» Редкозубова Татьяна Петровна
3 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Беседин Иван 1 класс «Рождественская свеча» Редкозубова Татьяна Петровна
2 место МБОУ СОШ № 19 с.Побегайловка Масленникова Анастасия 2 класс «Рождество» Ильина Наталья Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 19 с.Побегайловка Теличко Ангелина 4 класс «Иисус в яслях» Сотникова Светлана Николаевна
2место МБОУ СОШ № 1
г.МВ
Саева Аполлинария
2 класс «Рождение Иисуса» Дорохова Надежда Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 1
г.МВ
Лисянская Мирослава
6 класс «Рождественская звезда» Шульгина Людмила Алексеевна
дипломант МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Давыдов Роман 1 класс «Рождественский снеговик», цветные карандаши Илюхина Юлия Александровна
дипломант МБОУ СОШ №1
г. Минеральные Воды
Правдина Арина 1 класс «Волшебство в Рождество» акварель Илюхина Юлия Александровна
дипломант МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Корниенко Милана 1 класс «Рождественский сапожок», акварель Илюхина Юлия Александровна
дипломант МБОУ СОШ №1
г. Минеральные Воды
Нагирняк Вероника 1 класс «Ангел-Вероника», гуашь Илюхина Юлия Александровна
дипломант МБОУ СОШ №1
г. Минеральные Воды
Ширванян Светлана
4 класс «Рождественский день» Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУ СОШ №1
г. Минеральные Воды
Остапук София 4 класс «Рождественский ангел» Шибкова Ирина Александровна
дипломант МБОУ СОШ №1
г. Минеральные Воды
Чернокалова София 4 класс «Рождественский ангел» Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУ СОШ №1
г. Минеральные Воды
Тищенко Дарья 4 класс «Рождественский ангел» Шибкова Ирина Александровна
дипломант МБОУ СОШ №1
г. Минеральные Воды
Шумилова Анна 4 класс «Рождественский олень» Шибкова Ирина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Мышаева Полина
5 класс «Рождественская сказка» Голякова  Галина Анатольевна
3 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Одарюк  Ксения 4 класс «Рождественский снеговик» Литовченко Анжела  Азамжоновна
дипломант МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Цветкова  Юлия 4 класс « Рождественские  поздравления» Литовченко Анжела  Азамжоновна
дипломант МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Предыбайло Дмитрий 4 класс «Рождественские купола» Литовченко Анжела  Азамжоновна
3 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Кунак Максим
4  класс «Праздник Рождества» Литовченко Анжела  Азамжоновна
2 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Калякин Илья 4 класс «Рождественский ангелок» Литовченко Анжела  Азамжоновна
3 место МБОУ лицей №3 Старчак Ксения 5 класс «Рождение Спасителя»
(на выставке)
Исаева Галина Петровна
2 место МБОУ лицей № 3 Каргинова Ульяна 7 класс «Рождественская звезда» Исаева Галина Петровна
1 место МБОУ лицей № 3
г. Минеральные Воды
Степаненко Екатерина
3 класс Рождественский ангел (картина маслом на холсте) Степаненко Лариса Викторовна
3 место МБОУ лицей № 3 Стороженко Дарья 7 класс «Канун Рождества» Исаева Галина Петровна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Стерльцова Полина 1б класс  «Рождество Христово» Свиридова Галина Евгеньевна
2 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Меликян Эдгар 1б класс «Младенец Христос» Свиридова  Галина Евгеньевна
дипломант МБОУ СОШ №5 г. Минеральные Воды Сенникова Варвара 1а класс  «Рождение Христа» Вьюнова Татьяна Геннадьевна
1 место МБОУ СОШ № 20 г.Минеральные Воды  Рыжкова Виктория  3 класс "Ночь перед Рождеством"  Раевская Анна Георгиевна 
2 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Миндолин Владимир 5 класс «Ангел» Верхова Елена Ивановна
2 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Миндолин Дмитрий 5 класс «Рождественский ангел» Верхова Елена Ивановна
2 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
ЦатуроваСабина 7  класс «С Рождеством» Верхова Елена Ивановна
3 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Пикулина Любовь 2 класс Рождество Литовченко Анжела Азамжоновна
2 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Колесникова Варвара 2 класс Рождество Соболева Вера Никоаевна
3 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Миронченко Матвей 2 класс «Рождественский ангел» Соболева Вера Николаевна
3 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Коблова Алиса 1 класс «Рождество» Поландова Наталья Владимировна
3 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Труфанова Катерина
1 класс «Рождество» Поландова Наталья Владимировна
2 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Лутова Виктория 1 класс «Рождество» Поландова Наталья Владимировна
дипломант МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Андрияш Алина 1 класс «Рождество» Поландова Наталья Владимировна
1 место МБОУ лицей № 104 Ясько Ева 1 класс  Рождественская звезда  Поландова Наталья Владимировна 
1 место МБОУСОШ № 111 Жукова Алиса 1 класс Рождественские свечи Флейгель Татьяна Юрьевна
2 место МБОУСОШ № 111 Русанова Елизавета 5 класс Рождение Христа Шуева Елена Сергеевна
3 место МБОУСОШ № 111 Кривых Полина 5 класс Рождественский рисунок Шуева Елена Сергеевна
1 место МБОУСОШ № 111 Рехвашвили Василиса 7 класс Рождение Христа Кобзева Жанна Николаевна
3 место МБОУСОШ №111 Мохова Александра 9 класс Рождественский рисунок Дубровицкая Марина Сергеевна
3 место МБУ ДО ДДТ Алибабаян Елена 10 лет «Рождественский венок» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ Черёмушкина Алина  9 лет «Сладкий домик » гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ Янсон Арина  9 лет «Волшебная елка» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ Гачман Виктория  10 лет « Рождественские колокольчики» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ Серебрянская Дарья  9 лет «Рождественская ночь» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МБУ ДО ДДТ Багдасарян Нина  11 лет « С Рождеством» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МБУ ДО ДДТ Оганесян Аделина  10 лет «Рождественский Ангел » гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МБУ ДО ДДТ Беленко Ксения  9 лет «Рождественский Ангел » гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МБУ ДО ДДТ Жиленкова Алёна 9 лет «Рождественский Ангел» гуашь Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МБУ ДО ДДТ Давыденко Маргарита 11 лет «Рождественская ночь. Храм» Саломахина  Марина Петровна
3 место МБУ ДО ДДТ Колесниченко Анна 12 лет «Рождество. Храм» Саломахина  Марина Петровна
2 место МБУ ДО ДДТ Казачкова Мария 14 лет «Рождественская ночь» Саломахина  Марина Петровна
2 место МБУ ДО ДДТ Шаталова Софья 11 лет «Ликуют ангелы» Саломахина  Марина Петровна
1 место МБУ ДО ДДТ Цехина Ольга 13 лет «Рождение Христа» Саломахина  Марина Петровна
1 место МБУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 13 лет «Рождение Христа» Саломахина  Марина Петровна
1 место МБУ ДО ДДТ Азопкина Дина 14 лет  «Божья Матерь» Саломахина  Марина Петровна
2 место МБУ ДО ДДТ Поспелов Дмитрий 15 лет «Рождество» Саломахина  Марина Петровна
дипломант МБУ ДО ДДТ Гулина Анастасия 9 лет «Ангел» Саломахина  Марина Петровна
2 место МБУ ДО ДДТ Подлесная Маргарита 6 лет «Рождественский спожок» Саломахина  Марина Петровна

Кулинарный шедевр

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место школа-интернат
№ 26
Шушанян Элен 14 лет «Рождественское печенье» Толстова Анна Петровна
1 место школа-интернат
№ 26
Акенфиев Алексей 12 лет салат «Снежинка» Белова Таисия Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 4 класс приготовление печенья «Снежинки» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Ткаченко Алина 6 класс Торт «Рождество» Ткаченко Марина Александровна
2 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Улиско Станислав 3 класс «Пряничный рождественский домик» Самарина Е. Я.
3 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Валешняя Варвара 3А класс «Рождественская сказка»
https://yadi.sk/i/mspCt6FXtdpfgw
Лико Вероника Михайловна
дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Комлева Вероника
8 класс «Рождественское лакомство» Айрапетян Анжелика Вагифовна
дипломант МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Приходько Вероника 3 класс Салат «Рождественская звезда» Музалевская Галина Федоровна
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Богачева Ангелина 1   класс «Рождественский бисквит» Афанасьева Елена Васильевна
1 место МБОУ СОШ № 1 Цатурьянц Симон
6  класс «Салат Оливье - Рождественский» Шульгина Людмила Алексеевна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Сенникова Варвара 1 класс  «Рождественский ужин» (видеоролик) Швецова Лена Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Серебренникова София 1 класс пирог  «Рождественская звезда» (видеоролик) Свиридова  Галина Евгеньевна
1 место МБОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Меликян Неля 2 класс пирог «Рождественская звезда» (видеоролик) Усова Татьяна Ильинична
1 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Арустамян Сюзанна
Арустамян Юрий
2 класс
3 класс
«Рождественские печеньки» Соболева Вера Николаевна
Затонская Татьяна Николаевна
3 место МБОУСОШ № 111 Курганова Дарья 1 класс «На Рождество-добрым людям с любовью!» Флейгель Татьяна Юрьевна
1 место МКУ ДО ДДТ Петрич Мелания 6 лет «Пряничный домик» Петрич Юлия Михайловна

Литературное творчество

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Казьмина  Елизавета 4 класс авторская сказка «Мечты» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Каракаш Стефания 3класс авторское «Рождество» Дрокова
Гульнара Мусабековна
3 место МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Ванюкова София 7 класс авторское «Рождественское пожелание подруге» Галат Светлана Анатольевна
1 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Курпитко Захар 8 класс сказка собственного сочинения «Рождественская история» Айрапетян Анжелика Вагифовна

Рефераты и исследовательские работы

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Коллектив учащихся 3 «А» класса 3 класс Исследовательский проект «Традиции празднования Рождества в Англии и России» Самарина Е. Я.
2 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Кулябо Иван 8 класс   «История и традиции празднования Рождества!» Аушева Зарема Алаудиновна
2 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Комлева Вероника 8 класс «История и традиции празднования Рождества!» Аушева Зарема Алаудиновна
3 место МБОУ СОШ № 1
г.МВ
Миносян Владимир
6 класс «Рождество Христово» Шульгина Людмила Алексеевна
1 место МБОУСОШ № 111 Церукян Валентин 4 класс Традиции празднования Рождества Галицына Ольга Николаевна

Театральное творчество

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
           
1 место МБОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Творческий коллектив «Хуторяне» творческий коллектив «Лучина» 2-4 классы Театрализованное представление
«Коляда»
Саркисян  Ж.В.
Струкова А.И.
2 место МБОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Творческий коллектив 3-8 классы Театрализованное представление Саркисян  Ж.В.
Струкова А.И.

Вокальное творчество

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
3 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Погосова Светлана 2а класс «Ангел - белое крыло...» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Вокально – хоровая группа «Солнышко» (5 человек) 6 класс «Всегда Рождественская ночь»
автор Н.Ведерников
Нафанаилов Николай Владимирович
3 место МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Вокальная группа 2класса «Домисолька»  (8 человек) 2 класс «Ёлка в Рождество» Рыбцова Елена Павловна
1 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Изумрудова Ангелина 9   класс «Мой ангел» Сотникова Светлана Николаевна
3 место МБОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды  Сенникова Варвара 1 класс  «Ангелы» Кузнецова Светлана Васильевна
2 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Куприда Софья 1 класс «Елка в Рождество» Поландова Наталья Владимировна
1 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Болоцкая Анастасия 1 класс «Рождество» сл.В.Шемтюк, муз.В.Гайворонский Поландова Наталья Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 20 г.Минеральные Воды  Вокальная студия «Стар»
(9 человек)
4 класс «Рождественская песня»  Рыбцова Татьяна Александровна
1 место МБУ ДО ДДТ Руденко Мария 17 лет «Рождество - это время надежд» Руденко Лариса Васильевна
2 место МБУ ДО ДДТ Демьяненко Софья 15 лет «Рождество» Руденко Лариса Васильевна
1 место школа-интернат № 26 Коллектив «Ассорти»   «Колядки» Гарибова Тамара Николаевна
Скребцова Юлия Сергеевна

Рождественские чтения

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Синицина Анна 6 класс Иоанн Рутенин «Рождественская елочка»,  проза Кондратьева Татьяна Павловна
дипломант МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия
4 класс  «Светлое Рождество» Яцута Юлия Ивановна
дипломант МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Чабанов Никита 2 класс «Рождественская поделка» Борлакова Мария Евгеньевна
дипломант МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Астоян Георгий 2 класс «Рождество Христово» Борлакова Мария Евгеньевна
дипломант МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Косторнова Виолетта 3 класс «Родился всем Спаситель!» Борлакова Мария Евгеньевна
дипломант МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Буянов Ефим 2 класс «В пещере» Борлакова Мария Евгеньевна
2 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Акопян Анэта
3 класс «В яслях» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Молчанов Тимофей 2 класс «Христославы» Борлакова Мария Евгеньевна
1 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Кобзев Дмитрий 11 класс И.А.Бунин «Вечерний ангел» Галат Светлана Анатольевна
2 место МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Тагирова Самира 8 класс А.А.Фет «Ночь тиха» Галат Светлана Анатольевна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Печевская Василиса 3 класс Хомяков Алексей «В этот светлый праздник» Казакова Татьяна Владимировна
дипломант МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Гацуца Матвей
 
3 класс Т. Бокова «Светлый праздник Рождества» Казакова Татьяна Владимировна
дипломант МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена 3 класс О. Гузова «Рождественская ночь» Казакова Татьяна Владимировна
дипломант МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Викторов Глеб 3 класс «Рождество - это значит радость!» автор - неизвестен Казакова Татьяна Владимировна
дипломант МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Канивцова Виолетта 3 класс   Самарина Е. Я.
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Назлуханян Аделина 3 класс М. Ю. Лермонтов «Сегодня будет Рождество» Самарина Е. Я.
дипломант МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Чернов Кирилл 3 класс Е. Юношева «Снежок блестит и стелется…» Самарина Е. Я.
2 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Толмачёва Екатерина 3 класс Хомяков А. С. «В эту ночь Земля была в волнении» Самарина Е. Я.
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Даниленко Виктор
_
4 класс «Светлый праздник Рождество» Ульяникова Любовь Николаевна
3 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Бондарь Ника 3 класс   Лико В. М.
дипломант МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Болдарев Михаил 3 класс   Лико В. М.
дипломант МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Бабаян Диана
3 класс   Лико В. М.
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Юрьева Евдокия 5 класс «Рождественская звезда»,
Андрей Усачев
https://yadi.sk/i/ZH6ZV572_Mt0ng
Козина Елена Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Звездина Анна
3 класс «Божий дар», Ф.М. Достоевский
https://yadi.sk/i/cIB08AF7eNgCeg
Наумова Елена Николаевна
3 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Кирсанов Николай
1 класс «Вот и снова Рождество», Нонна Журавлева-Гросс
https://yadi.sk/i/ArA-qpuTxrr3ow
Кирсанова Диана Стефановна
3 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Поташенко Алексей
3  класс   Лико В. М.
1 место МБОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Дзигунова Вероника 9 класс   Болгарева Е.С.
1 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Галечян Боград
Кузьменко Маргарита
4 класс «С Рождеством! » Боброва Надежда Васильевна Дука Марина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Абалмасова Елизавета
2  класс «Торжествуйте,  веселитесь» Ильина Наталья Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Асирьянц Мария 9 класс И.Афонской « Снег идет на Рождество» Голякова  Галина Анатольевна
дипломант МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Канцуров Антон
4  класс «Ещё  те  звёзды не погасли…» К.Фофанов Литовченко Анжела Азамжоновна
2 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Рубизова Ева
6 класс Аполлон Коринфский «Христославы» Шульгина Людмила Алексеевна
1 место МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Узденова Ксения
9 класс М.Ю.Лермонтов «Сегодня будет  Рождество» Голякова  Галина Анатольевна
1 место МБОУ СОШ № 6  Никонов Даниил   М.Ю. Лермонтов «Рождество» Толмачёва С.Е.   
дипломант МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Гресова Виктория
2 класс «Божий дар» Литовченко Анжела Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Коблова Алиса 1 класс «Поздравление с рождеством» Поландова Наталья Владимировна
3 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Маркелов Евгений
2 класс «Ночь тиха над Палестиной» Литовченко Анжела Азамжоновна
МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Маркелов Евгений 2 класс «Колядки» Литовченко Анжела Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104
г. Минеральные Воды
Хачатурян Ангелина 2 класс «Праздник волшебный» Литовченко Анжела Азамжоновна
1 место МБОУСОШ № 111 Демьяненко София 9 класс «Еще те звезды не погасли….» Багдасарян Сона Арсеновна
1 место МБУ ДО ДДТ Прутян Элина 2 класс Татьяна Домаренок «Рождественская звездочка» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Гончарова Олеся 3 класс Михаил Лермонтов «Сегодня будет Рождество» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Курилкина Светлана 4 класс Ольга Теплякова «В этот славный зимний вечер…» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Асанова Милана 2 класс Владимир Бенедиктов «Елка рождества» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБУ ДО ДДТ Анищенко Елизавета 10 класс «Рождество» Руденко Лариса Васильевна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды