Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 25.07.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

ИТОГИ Окружного этапа краевого конкурса творческих работ "Рождество Христово"

Итоговая таблица
Окружного этапа краевого конкурса творчестких работ «Рождество Христово».
с 14 по 26 декабря 2020 года ДДТ

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги Окружного этапа краевого конкурса творчестких работ «Рождество Христово»,
который проходил в период с 14 по 18 декабря 2020 года.

В Конкурсе приняли участие 17 учащихся из 9 образовательных организаций Минераловодского городского округа:

Представлено 17 работ:
Согласно итоговому протоколу места распределились следующим образом.

Реферат

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МКУ ДО ДДТ Губин Андрей 10 лет реферат «Рождество – традиции и обычаи» Газарян Нана Семеновна

Декоративно-прикладное творчество

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Акиева Самина 10 лет мягкая игрушка – Тильда «Рождественский Зайка» Алиева Венера Шамильевна
участие МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый Мураева Виктория
9 лет «Рождественская красавица» Боброва Надежда Васильевна 
участие МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Тюленева Яна 10 лет «Рождественские ясли» Ильина Наталья Сергеевна
участие МБОУ СОШ № 1 Власова Анна 7 лет «Рождественский венок» Илюхина Юлия Александровна
3 место МБОУ СОШ № 1 Сергеев Аким 7 лет «Рождественская игрушка» Илюхина Юлия Александровна
2 место МБОУСОШ № 1 Гейвандян Элина
4 класс « Рождественский ангел» Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУСОШ № 1 Сверчкова Марина
1 класс «Рождественский венок» Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУ СОШ № 1 Ширванян Аделина 12 лет
6  класс
«Рождественский ангел» Шульгина Людмила Алексеевна
2 место МБОУ СОШ № 1 Кухтина Елизавета 12 лет
6  класс
«Рождественский венок» Шульгина Людмила Алексеевна
2 место МКОУ СОШ № 5 Лукьянов Лев 1 класс «Рождественский месяц» Швецова Лена Николаевна
3 место МКОУ СОШ № 6  Азизова Эвелина   «Рождественское чудо» Осипова А.Ю.
2 место МБОУ СОШ № 7 Тимченко Ярослав 1 класс «Рождественская звезда» Петросова Виктория Маисовна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Арутюнян Каролина
6 класс «Рождественский венок» Шендрик Наталья Ивановна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Волкодав София 5 класс «Рождественский шар» Шендрик Наталья Ивановна
участие МБОУ гимназия
№ 103
Шевченко Вероника 5 класс «Кашпо Рождественское» Шендрик Наталья Ивановна
1 место МКУ ДО ДДТ Тубаев Данил 12 лет пластилин «Рождество» Бибешко Людмила ивановна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды