Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 25.07.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

ИТОГИ Регионального открытого дистанционного творческого конкурса "Новогодняя карусель"

Информация о проведении
Регионального открытого дистанционного творческого конкурса «Новогодняя карусель» с 21 по 28 декабря 2020 года ДДТ

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги Регионального открытого дистанционного творческого конкурса «Новогодняя карусель», который проходил в период с 21 по 28 декабря 2020 года.

В Конкурсе приняли участие 679 учащихся и 27 педагогов из 43 образовательных организаций Минераловодского городского округа и 5 образовательных учреждений Ставропольского края и России:
1. МБДОУ детский сад №3 «Тополек» пос. Первомайский
2. МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок"
3. МКДОУ детский сад № 6  «Малышок»
4. МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка»
5. МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка»
6. МКДОУ детский сад №12 «Аленушка»
7. МКДОУ № 13 «Журавушка»
8. МБДОУ детский сад №14 «Оленёнок»
9. МКДОУ детский сад № 15 «Аистёнок»
10. МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 «Красная шапочка»
11. МКДОУ дет. сад № 17 «Ягодка» х.Садовый
12. МБДОУ детский сад №18 «Родничок» с.Левокумка
13. МБДОУ детский сад № 19 «Колобок»  п. Загорский
14. МКДОУ детский сад № 20 «Теремок» х. Перевальный
15. МКДОУ детский сад № 21 «Солнышко» с. Ульяновка
16. МКДОУ детский сад № 24 «Колокольчик» с. Орбельяновка
17. МКДОУ детский сад № 25 «Ручеёк»
18. МКДОУ детский сад № 26 «Ласточка» с.Прикумское
19. МКДОУ детский сад № 28 «Теремок» с. Нагутское
20. МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко»
21. МКДОУ  детский сад комбинированного вида №33 «Радуга»
22. МКДОУ № 73 «Искорка»
23. МКДОУ детский сад № 95 «Ласточка»

1. МБОУ СОШ № 1 с.Канглы
2. МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка
3. МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское
4. МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка
5. МКОУ СОШ №10 х. Перевальный
6. МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский
7. МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый
8. МКОУ СОШ №18 п. Загорский
9. МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка
10. МБОУ СОШ № 1
11. МБОУ лицей № 3
12. МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский
13. МКОУ СОШ № 5
14. МКОУ СОШ № 6
15. МБОУ СОШ № 7
16. МБОУ СОШ № 20
17. МБОУ гимназия № 103
18. МБОУ лицей № 104
19. МБОУ СОШ № 111
20. МКУ ДО ДДТ г.Минеральные Воды
21. ГБПОУ СК СКМК им.Сафонова г.Минеральные Воды

1. МУДО ДДТ г. Георгиевск
2. МБОУ НОШ № 17 г.Пятигорск
3. ГКУ «Детский дом № 7» пос.Нижнезольского, СОШ № 19
4. МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», «АРТ- студия «СКАЗКА», г.о. Луховицы, Московская область, Россия
5. г. Старый Оскол, Белгородская область - вокальная студия Ольги MIRR «ДЕВЧОНКИ»

Представлено 440 детских работ:
Творческая по жанрам:
художественное чтение  – 65 работ (141 человек)
вокал – 23 работы (62 человека)
хореография – 6 работ (37 человек)
Изобразительное искусство, работы по теме: «Зимние забавы» – 105 работ (125 человек)
Декоративно-прикладное творчество «Подарки дедушки Мороза» – 241 работа (314 человек)
Педагогами представлено 28 работ:
- Сценарии детских новогодних праздников, представлений, спектаклей – 18 работ (17 человек)
- Мастер-класс педагога по созданию новогодней поделки, ёлочной игрушки – 10 работ (11 человек)

Творческая номинация: вокал

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Дипломант МКДОУ детский сад №21 «Солнышко» с. Ульяновка Сачук Надежда     Кудрявцева Лидия Алексеевна
Дипломант МКОУ СОШ 8 с.Ульяновка Проститова Валерия Проститова Ангелина 5 класс
2 класс
  Заева О.В.
Дипломант МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Вокальная группа «Домисолька» 2 класс «Маленькая ёлочка» Рыбцова Елена Павловна.
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 1 Прутян Милена 13 лет
7 класс
«Новый год» Шульгина Людмила Алексеевна
Лауреат 2
степени
МБОУ СОШ № 1 Кузнецова Виктория 9 лет «Зима красавица» Губарь Кристина Олеговна
Дипломант МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Дуднева Диана 3 класс «Три белых коня» Мельникова А.М.
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Пономаренко Валерия 2 класс «Новый год» Мельникова А.М.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Уланова София 6 класс «12 месяцев» Мельникова А.М.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Скиба Ангелина 8 класс «Снежинка» Мельникова А.М.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Пикалова Виктория 8 класс «Новый год» Мельникова А.М.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Козменко Эвелина 1 класс «Новый год» Халатян Л.И.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Вокальный коллектив «Веселые нотки» 5-8 класс «Белая зима» Мельникова А.М.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Горелова Елизавета 3 класс
9лет
«Серебристые снежинки» Халатян Л.И.
Дипломант МКОУ СОШ №5 Сенникова Варвара 6 лет «Новогодняя» Кузнецова Светлана Васильевна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 6  3А класс 3 класс «Раз морозною зимой» Уч. музыки Худженчена И.В.
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 20 Вокальная студия «Стар» 8-10 лет
2 - 4 кл
«Это Новый год» Рыбцова Татьяна Александровна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 20 Колинько Маргарита 10 лет «Замела метелица» Рыбцова Татьяна Александровна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Сулейманова Эвелина 10 лет «Новый год – елка, шарики, хлопушки» Нечаева Татьяна Викторовна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Заблоцкая Яна 9 лет «Новый год у ворот » Нечаева Татьяна Викторовна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Панова Виктория 16 лет «Я люблю этот праздник» Руденко Лариса Васильевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Руденко Мария 17 лет «У хороших людей» Руденко Лариса Васильевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Лидер» вокальное трио в составе: Атаева Полина
Глоба Мелания
Помникова Мария
14 лет «Мы попали в сказку» Петрич Ольга Изяславовна
Лауреат 3 степени г. Старый Оскол, Белгородская область - вокальная студия Ольги MIRR «ДЕВЧОНКИ» Алина Мелентьева 13 лет  «С горочки качусь» муз. М. Бартон, сл. О. Крыхивская Ольга Мирославовна Крыхивская

Декоративно-прикладное творчество

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад №3 «тополек» пос. Первомайский Куликов Савелий
7 лет «Новогодний бычок» Пост Елена Евгеньевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад №3 «тополек» пос. Первомайский Алиев Руслан 5 лет «Снеговичок» Лоташева  Елена  Петровна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад №3 «тополек» пос. Первомайский Алиева Камила
6 лет «Снегурочка» Пост Елена Евгеньевна
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад №3 «тополек» пос. Первомайский Гаврилюк Маргарита 6 лет «Сказочный лес и Снегурочка» Пост Елена Евгеньевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад №3 «тополек» пос. Первомайский Крымова Виктория 6 лет «Бычок» Малеева Любовь Ивановна
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Ткачева Виктория
5 лет «Месяц Новогодних желаний» Череващенко Кристина Сергеевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Дубин Геогий   «Полумесяц в новогоднюю ночь" Маркина Евгения Николаевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Писаренко Дарья   «Волшебный снеговик» Маркина Евгения Николаевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Волошенко Матвей   «Новогодний вигвам» Маркина Евгения Николаевна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Ананиади Алексия   «Новогодняя елочка» Маркина Евгения Николаевна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Мельникова Альбина   «Снеговики у елки» Маркина Евгения Николаевна
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Гринько Ярослав   «Елочка в снегу» Маркина Евгения Николаевна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Фенько Дамир   «Дед Мороз в пути» Маркина Евгения Николаевна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Магомедов Мухаммад 6лет «Помощник дедушки Мороза» Сердюкова Т.А.
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Фенько Кира 6лет «Новый год к нам идет-его Бычок нам несет!» Слюсарева С.В.
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Дельфиненок" Кожевников Михаил 6лет «Символ года» Слюсарева С.В.
Дипломант МКДОУ детский сад № 6  «Малышок» Гайденрайх Никита 5 лет «Ёлочка нарядная на праздник к нам пришла» Лопатина Ольга Анатольевна
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад № 6  «Малышок» Назарян София 5 лет «Волшебный шарик» Лопатина Ольга Анатольевна
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад № 6  «Малышок» Тарасенко Анастасия 6 лет «Ёлочка – красавица» - развивающая игрушка Минасян Милена Левоновна
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад № 6  «Малышок» Цупко Александр 5 лет «Подарочки на саночках» Лопатина Ольга Анатольевна
Дипломант МКДОУ детский сад № 6  «Малышок» Арутюнян Эрик 6 лет «Сказочный камин дедушки Мороза» Брицкая Ольга Васильевна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад № 6  «Малышок» Степаненко Дарья 5 лет «Добрый дедушка Мороз нам подарочки привёз» Брицкая Ольга Васильевна
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад № 6  «Малышок» Перевозная Дарина 5 лет «Елочка на саночках» Петрова Светлана Ивановна
Дипломант МКДОУ детский сад № 6  «Малышок» Хуранов Артём 5 лет «Новый год в лесу» Петрова Светлана Ивановна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» Шахназарян Алина 6 лет «Желанный снеговик» Старовойтова Валентина Николаевна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» Гудиева Валерия 6 лет «Новогоднее волшебство» Старовойтова Валентина Николаевна
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» Захаренко Милана 6 лет «Снеговичок» Кухтик Оксана Ивановна
Дипломант МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» Багдасарян Ариана 6 лет «Сказочные деревца» Кухтик Оксана Ивановна
Лауреат 3 степени МКДОУ № 13 «Журавушка» Дзыбинский Артем  
  «Подарки дедушки Мороза» Шетогубова Ирина Григорьевна   
Дипломант МКДОУ № 13 «Журавушка» Лойко София   «Подарки дедушки Мороза» Шетогубова Ирина Григорьевна  
3 место МКДОУ детский сад № 15 «Аистёнок» Минец Дарья
Щеткина Кира
5 лет коллаж «Снежные забавы детворы» Авилкина Лариса Юрьевна
Дипломант МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 «Красная шапочка» Диденко Демьян   «Новогодний шар» Ворокова Лина Мухамедовна
Лауреат 3 степени МКДОУ дет. сад № 17 «Ягодка» х.Садовый Пириев Роман 6 лет «Загадочный шар» Волховицкая Юлия Геннадьевна
Дипломант МКДОУ дет. сад № 17 «Ягодка» х.Садовый Пириев Андрей
6 лет «Домик Снеговичка» Волховицкая Юлия Геннадьевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад
№18 «Родничок» с.Левокумка
Тиняков Борис 5 лет «Зимняя сказка» Воробьёва Татьяна Ивановна
Дипломант МБДОУ детский сад
№18 «Родничок» с.Левокумка
Акопян Лена 6 лет «Новогодняя фантазия» Лавриненко Алла Николаевна
Дипломант МБДОУ детский сад
№ 18 «Родничок» с.Левокумка
Черевашенко Дарья
5 лет «Зимнее чудо» Чередниченко Лилия Ивановна
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад
№18 «Родничок» с.Левокумка
Юшкина Арина 5 лет «Корзинка желаний» Воробьёва Татьяна Ивановна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад № 20 «Теремок» х. Перевальный Невструев Евгений 6 лет «Символ Нового года – Елочка» Аносова Ирина Михайловна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад № 20 «Теремок» х. Перевальный Коневец София
5 лет Символ года – Бычок Гаврюша Аносова Ирина Михайловна
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад № 25 Ручеёк Мелешко Ирина
  «Ёлочка – красавица» Емельяненко Наталья Александровна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад № 26 «Ласточка» с.Прикумское Новосартов Семен 
6 лет «Символ Нового года» Мищерина Юлия Юрьевна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад № 28 «Теремок»
с. Нагутское
Гребенюк Полина
  «Подарки дедушки Мороза» Илюхина Ирина Борисовна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад № 28 «Теремок»
с. Нагутское
Рамазанов Али   «Подарки дедушки Мороза» Илюхина Ирина Борисовна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Мамбетов Умар   «Подарки  дедушки Мороза» Ремизова Елена Валерьевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Мысова Ульяна   «Подарки  дедушки Мороза» Ремизова Елена Валерьевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко»  Савельева Виолетта   «Подарки  дедушки Мороза» Рыжкова Любовь Дмитриевна
Лауреат 3 степени МКДОУ № 73 «Искорка» Степанов Владислав   «Мой новогодний подарок от Деда Мороза» Фильненко Оксана Николаевна
Дипломант МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Булгарова Айна 7 лет «Первая снежинка» Маликова Оксана Викторовна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Акиева Самина 10 лет мягкая игрушка –Тильда «Рождественский Зайка» Алиева Венера Шамильевна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Халилова Алина 11 лет мягкая игрушка – Тимльда «Санта Клаус» Алиева Венера Шамильевна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Казикова Саида 9 лет «Навстречу к Новому году!» Мухамедова Фатима Султановна
Дипломант МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка
Ермакова Екатерина 5 класс «Новогодний венок» Чапаева Екатерина Юрьевна
Дипломант МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка
Дмитриева Оксана 6 класс «Новогодняя композиция» Чапаева Екатерина Юрьевна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка
Кожемяк Надежда 7 класс «Снегурочка» Чапаева Екатерина Юрьевна
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка
Браилко Виолетта 6 класс «Новогодний шар» Чапаева Екатерина Юрьевна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка
Половка Анастасия 4 класс «Дед Мороз к нам спешит» Ермакова Марина Стефановна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Бикеева Вероника 4 класс
10 лет
«Новогодняя елка» Яцута Юлия Ивановна
Дипломант МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Рисулов Егор
10 лет
4 класс
«Новогодняя игрушка» Яцута Юлия Ивановна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия 4 класс
10 лет
«Новогодний месяц»
«Новогодний топиарий»
Яцута Юлия Ивановна
Дипломант МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Голованев Владислав 9 лет
3 класс
 «Новогодняя пирамидка» Казакова Татьяна Владимировна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Глазов Дмитрий 9 лет «Ёлочка – красавица» Казакова Татьяна Владимировна
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Шевченко Илья 9 лет
3 класс
 «Снеговичок» Казакова Татьяна Владимировна
Дипломант МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Бережнова Кристина 4 класс «Новогодняя ёлочка» Николенко Людмила Алексеевна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Курманакаева Милана 4 класс «Снежная ёлочка с подарками от Снеговика» Николенко Людмила Алексеевна
Дипломант МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Фиев Иван 9 лет
3 класс
Елочная игрушка «Веселушка» Казакова Татьяна Владимировна
Лауреат 2 степени МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Шадура Елизавета 3 класс «Ёлочка красавица» Гречухина П.А.

Дипломант МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский коллектив 5 класса 5 класс «Новогодний венок» Яковенко А.Т.
Дипломант МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский коллектив 7 А класса 7 класс  «Новогодний венок» Козыренко Наталья Ивановна
Дипломант МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский коллектив 3 класса 3 класс «Новогодний венок» Гречухина П.А.
Лауреат 2 степени МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Мороз Ярослава 2 класс «Символ года» Ведерникова Е.А.
Лауреат 2 степени МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Труфанова София 3 класс «Умка» Гречухина П.А.
Дипломант МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский  Брухаль Алина 3 класс «Снеговик» Гречухина П.А.
Лауреат 2 степени МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский коллектив 1 класса 1 класс «Снеговик» Синицына О.В.
Дипломант МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Чернышева Анастасия 2 класс «Конфета с сюрпризом» Ведерникова Е.А.
Лауреат 1 степени МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Гергель Ульяна 2 класс «Символ года» Ведерникова Е.А.
Дипломант МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый Квитченко Анастасия
9 лет «В лесу родилась ёлочка» Боброва Надежда Васильевна
Дипломант МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый Мураева Виктория
9 лет «Рождественская красавица» Боброва Надежда Васильевна 
Дипломант МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый Дьячков Павел
9 лет «Новогодний аромат» Боброва Надежда Васильевна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый Макаренко Анастасия 10 лет «Снежинка-предупреждинка» Дука Марина Владимировна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый Ефремов Мирослав 7  лет «Зимняя сказка» Редкозубова Татьяна Петровна
Дипломант МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый Лункин Георгий
11  лет «Игрушка для Деда Мороза» Слепенко Андрей Владимирович
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Теличко Ангелина 10 лет
4 класс
«Избушка деда Мороза» Сотникова Светлана Николаевна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Соттаева Ева
4 класс «Символ Нового года» Вожжова Наталья Владимировна
Дипломант МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Тюленева Яна 2 класс
8 лет
«В новогоднем лесу» Ильина Наталья Сергеевна 
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Канаров Виктор
8 лет
2 класс
«Новогодняя  открытка» Ильина Наталья Сергеевна
Дипломант МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Пушкарская Татьяна
8 лет
2 класс
«Новогодний хоровод» Приходько Инна Николаевна 
Дипломант МБОУ СОШ № 1 Власова Анна 7 лет «Рождественский венок» Илюхина Юлия Александровна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Сергеев Аким 7 лет «Рождественская игрушка» Илюхина Юлия Александровна
Лауреат 1 степени МБОУСОШ № 1 Гейвандян Элина
4 класс « Рождественский ангел» Шибкова Ирина Александровна
Лауреат 3 степени МБОУСОШ № 1 Сверчкова Марина
1 класс «Рождественский венок» Шибкова Ирина Александровна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Савичева Юлия 9 лет «Игрушки Деда Мороза» Губарь Кристина Олеговна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 1 Корчагина Софья 12 лет
6 класс
«Новогодний шар» Калашникова Анна Игоревна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Шалинцев Кирилл 3 класс «Подарки дедушки Мороза» Губарь Кристина Олеговна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 1 Языкова Ксения 8 лет
2  класс
 «Зимняя сказка» Жох Наталья Михайловна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Ширванян Аделина 12 лет
6  класс
«Рождественский ангел» Шульгина Людмила Алексеевна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 1 Кухтина Елизавета 12 лет
6  класс
«Рождественский венок» Шульгина Людмила Алексеевна
Лауреат 1 степени МБОУСОШ № 1 Предыбайло  Дмитрий
9 лет «Ёлочные  кружева» Литовченко  Анжела  Азамжоновна
Лауреат 1 степени МБОУСОШ № 1 Толмачёв  Михаил
9 лет «Волшебная  ёлочка» Литовченко  Анжела  Азамжоновна 
Лауреат 3 степени МБОУСОШ № 1 Одарюк  Ксения
10 лет
4 класс
«Весёлый пингвинёнок» Литовченко  Анжела  Азамжоновна
Лауреат 2 степени МБОУ лицей № 3 Антропов Никита 7 лет «Снеговик» Свиридова Виктория Владимировна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 3 Гармашова Александра 12 лет «Подарки Дедушки Мороза» Харитонова  Елена Васильевна
2 место МБОУ лицей № 3 Колесниченко Анна 5 класс «Елка» Мелешкина Светлана Юрьевна
Дипломант МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Дронов Дмитрий 1 класс
7лет
  Халатян Л.И.
Дипломант МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Горелов Михаил 6 класс 12 лет   Темирчева Х.А
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Магомедова Диана 1 класс
7 лет
  Халатян Л.И.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Желудкова Екатерина 1 класс
7 лет
  Халатян Л.И.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Шимченко Марианна 6 класс
12 лет
  Темирчева Х.А.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Демиров Зейдулах 7 лет «Голубой шар» Свиридова Галина Евгеньевна
 Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Амбарцумян Инесса Амабарцумян Карина 7 лет
8 лет
«Голубой шар» Свиридова Галина Евгеньевна
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 5 Сенников Всеволод 13 лет «Деревянные ёлочные игрушки» Сенникова Ирина Александровна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Творческий коллектив 5 в класса 11 лет «Зимние подсвечники» Сенникова Ирина Александровна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 5 Василенко Варвара 8 лет «Праздничные сани» Денисова Софья Эдуардовна
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 5 Муравьёв Дмитрий 8 лет «Блестящая ёлка» Денисова Софья Эдуардовна
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 6 лет «Серебряная карасавица» Швецова Лена Николаевна
Дипломант МКОУ СОШ № 5 Морозова Виолетта 6 лет «Ёлочка в корзинке» Силушина Анна Михайловна
Дипломант МКОУ СОШ № 5 Гипот Вероника 7 лет «Праздничная звезда» Айрапетян Раиса Юриковна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Кобзев Егор 7 лет «Варежка» Айрапетян Раиса Юриковна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Дмитриев Дмитрий 7 лет «Цветочная ёлка» Айрапетян Раиса Юриковна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Синельникова Ульяна 8 лет «Новогодняя радость» Айрапетян Раиса Юриковна
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 5 Лукьянов Лев 1 класс «Рождественский месяц» Швецова Лена Николаевна
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 5 Данилина Екатерина 8 лет «Зимние снегири» Брославская Евгения Сергеевна
Дипломант МКОУ СОШ № 5 Харченко Михаил 7 лет «Новогодний венок» Брославская Евгения Сергеевна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 5 Барилова Варвара 8 лет «Радостный снеговик» Брославская Евгения Сергеевна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 5 Артемьев Артём
9 лет
3  класс
«В ожидании Нового года»  Бокий Светлана Викторовна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Гондарь Дарья 8 лет «Гномик с новогодним мешком» Усова Татьяна Ильинична
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 6  Димчук Дарья   «Бычок» Осипова А.Ю.
Дипломант МКОУ СОШ № 6  Гужвин Павел 1 класс «Восточная карусель» Осипова А.Ю.
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 6  Сирик Руслан     «Сказочный бычок» Осипова А.ю.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 6  Азизова Эвелина   «Рождественское чудо» Осипова А.Ю.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 6  Мутиева  Диана 1 класс «Весёлые снеговики» Корешкова М.В.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 6  Кельдимуратов Данияр   3 класс «Сказочный месяц» Данильченко Л.Э.
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 6  Мамаев Заур 3 класс «Елка из шишек» Данильченко Л.Э.
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 6  Солонецкая Алина 3 класс «Белоснежная Елка»  
Дипломант МКОУ СОШ № 6  Галби Елизавета  3класс «Новогодний шар» Кудрявец С.В.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 6  Остроилов Святослав 4 класс « Новогодние Часы» Гоева Е.А.
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 6  Жданова Маргарита 1 класс «Постовой на службе у Деда Мороза» Осипова А.Ю.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 6  Письменный Глеб 3 класс «Сказка, приходи» Кудрявец С.В.
Дипломант МКОУ СОШ № 6    Сафи Амир  3 класс «Новогодний калейдоскоп»  Кудрявец С.В.
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Абрамян Арина 6 класс  «Новогодний гном»
«Фонарь желаний»
Ваганова Лола Ахматджоновна
Дипломант МБОУ СОШ № 7 Гайдуков Константин 6 класс  «Новогодний сувенир» Ваганова Лола Ахматджоновна
Дипломант МБОУ СОШ № 7 Похилько Родион 2 класс «Новогодняя композиция» Кириченко Руфина Александровна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Лукьянёнок София 2 класс                 
«Дедушка Мороз» Кириченко Руфина Александровна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Бакуменко Никита 2 класс «Бычок» Францева Светлана Васильевна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 7 Ильяшенко Кирилл 2 класс «В Новогоднюю ночь» Береговая Анастасия Андреевна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Скранжевский Георгий 2 класс «Снеговичок» Береговая Анастасия Андреевна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Тимченко Ярослав 1 класс «Рождественская звезда» Петросова Виктория Маисовна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Филюк Милана 1 класс «Новогодние гости» Петросова Виктория Маисовна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Объединение «Волшебный квиллинг» 1 класс «Ёлочка - красавица» Петросова Виктория Маисовна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Кравцова Дарина 2 класс «Чудо-ёлка» Кириченко Руфина Александровна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 7 Булгакова Анна 4 класс «Снеговик»
Хомутова Надежда Андреевна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 7 Линник Даниил 3 класс «Новогодний шар»
Доценко Наталья Александровна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 7 Горбунова Софья 3 класс                  «Маскарад» Доценко Наталья Александровна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 7 Дальченко Дарья 1 класс           
«Снежинка» Шевелёва Наталия Викторовна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Садовая Варвара 1 класс                  
«Опушка леса» Шевелёва Наталия Викторовна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 7 Бекетов Роман 1 класс                   «Дед Мороз» Шевелёва Наталия Викторовна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 7 Даниелян Артём 1 класс                     «Снеговик» Шевелёва Наталия Викторовна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 7 Белова Виктория      
Белова Дарья
1 класс  «Новогодние игрушки»
Шевелёва Наталия Викторовна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Михайлова Анна 1 класс «Снеговик
Шевелёва Наталия Викторовна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 7 Бражников Богдан 1  «Снеговик»
Шевелёва Наталия Викторовна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 7 Неделяева Белла 1 «Новогодняя ёлка»
Шевелёва Наталия Викторовна
Дипломант МБОУ СОШ № 20 Татаренко Анастасия  10 лет
4 кл 
«Волшебный сундучок» Рыбцова Татьяна
Дипломант МБОУ СОШ № 20 Квартник Мария  9 лет 
3 класс 
«Подарки Дедушки Мороза»  Раевская Анна Георгиевна 
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 20 Раевская Валерия 12 лет 
6 класс 
«Подарки Дедушки Мороза»  Раевская Анна Георгиевна 
Лауреат 2 степени МБОУ гимназия № 103 Газимагомедова Аурика 3 класс «Новогодние забавы» Захарова Галина Федоровна
Дипломант МБОУ гимназия № 103 Коршунов Виктор 1 класс «Новогодний Снеговик» Севостьянова Ольга Николаевна
Дипломант МБОУ гимназия № 103 Меньшиков Владислав 7 класс «Бычок» Шендрик Наталья Ивановна
Лауреат 3 степени МБОУ гимназия № 103 Давыденко Маргарита 5 класс «Колокольчики» Шендрик Наталья Ивановна
Лауреат 3 степени МБОУ гимназия № 103 Сашкова Диана 7 класс «Елочная игрушка» Шендрик Наталья Ивановна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Заблоцкая Дарья
6 лет «Подарки дедушки Мороза» Погребнякова Ирина Александровна
Лауреат 2 степени МБОУ лицей № 104 Заблоцкая Яна
3 класс «Подарки дедушки Мороза» Фисунова Нина Александровна
Дипломант МБОУ лицей № 104 Абрамович Анастасия 6 лет мастер-класс «Ёлочка-красавица» Погребнякова Ирина Александровна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Абрамович Анастасия
6 лет «Подарки дедушки Мороза» Погребнякова Ирина Александровна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 104 Пацюк Анастасия
Пацюк Николай
8 лет «Снеговик» Щербинина Ольга Александровна
Дипломант МБОУ лицей № 104 Темирчев Георгий 7 лет «Новый Год к нам мчится» Дряхлова Елена Александровна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Темирчев Евстафий
9 лет «Новогодняя композиция» Затонская Татьяна Николаевна
Лауреат 2 степени МБОУ лицей № 104 Авдейчик Анастасия
9 лет «Новогодняя композиция» Затонская Татьяна Николаевна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 104 Коллектив 4 А класса 4 класс «Подарки дедушки Мороза» Кузьминова Елена Владимировна
Дипломант МБОУ лицей № 104 Машукова Николь        8 лет
2 класс
«Подарки дедушки Мороза» Литовченко Анжела Азамжоновна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 104 Платонова Ксения      7 лет
1 класс
«Подарки дедушки Мороза» Дряхлова Елена Александровна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Савченко Виктория        10 лет
4 класс
«Подарки дедушки Мороза» Погребнякова Ирина Александровна
Лауреат 2 степени МБОУ лицей № 104 Волкова София       7 лет
1 класс
«Подарки дедушки Мороза» Дряхлова Елена Александровна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 104 Самсонов Юрий        8 лет
2 класс
«Подарки дедушки Мороза» Щербинина Ольга Александровна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Третьяк Гордей      8 лет
2 класс
«Подарки дедушки Мороза» Щербинина Ольга Александровна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Богданов Всеволод       9 лет
3 класс
«Подарки дедушки Мороза» Спинко Ольга Петровна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Булавин Макар 9 лет
4 класс
«Подарки дедушки Мороза» Кузьминова Елена Владимировна

Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 104 Буцков Даниил        10 лет
4 класс
«Подарки дедушки Мороза» Карачева Таисия Леонидовна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 104 Губин Андрей      10 лет
4 класс
«Подарки дедушки Мороза» Пискова Елена Ильинична
Дипломант МБОУСОШ № 111 Полозов Богдан 4 класс «Цветочная елочка» Байлукова Наталья Анатольевна
Лауреат 1 степени МБОУСОШ № 111 Кузнецов Семен 4 класс «Символ 2021 года» Байлукова Наталья Анатольевна
Лауреат 3 степени МБОУСОШ № 111 Касьянов Всеволод 4 класс «Рябиновый шар» Байлукова Наталья Анатольевна
Лауреат 1 степени МБОУСОШ № 111 Азизов Азиз 3 класс «Серебряный шар» Антюшина Виктория Викторовна
Лауреат 2 степени МБОУСОШ № 111 Темерджанов Максим 4 класс «Елка из салфеток» Галицына Ольга Николаевна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 111 Чхеидзе Арон 
Першина Елизавета
2 класс «Елка и снеговик» Ковтун Нина Анатольевна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 111 Вахневич Илья 5 класс «Бычок Кузя и коровка Маша» Шуева Елена Сергеевна
Дипломант МБОУ СОШ № 111 Руденко Александр 6  класс «Елка из дисков» Керимханова Инна Романовна
Дипломант МБОУ СОШ № 111 Сальный Алексей 6  класс «Елка из макарон» Арутюнян Елена Николаевна
Дипломант МБОУ СОШ № 111 Арустамян Нвер 5  класс «Елка с бусами» Чумакова Наталья Валерьевна
Дипломант МБОУ СОШ № 111 Дубовенко Демид и Антюшин Федор 8 класс «Елка из подарков» Павлова Татьяна Николаевна
Дипломант МБОУ СОШ № 111 Шершнева Ксения 9 класс «Елка из газет» Тимофеева Елена Николаевна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 111 Бондарев Кирилл и Шумейко Денис 11 «Елка с игрушками деревянная» Кобзева Жанна Николаевна
Дипломант МБОУ СОШ № 111 Антюшина Яна 11 класс «Треугольная Елка» Скрыпникова Людмила Владимировна
Дипломант МБОУ СОШ № 111 Козина Екатерина и Никоноров Лев 10  класс «Елка из вешалок» Захарова Елена Викторовна
Дипломант МБОУ СОШ № 111 Галинская Эвелина 9  класс  «Стильная елка с бычком» Дубровицкая Марина Сергеевна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 111 Саргсян Ангелина и Мусаелян Ангелина 9  класс  «Новогодний камин» Багдасарян Сона Арсеновна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 111 Кудрявцев Степан 1 класс «Новогодний шар» Антюшина Виктория Викторовна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Минасян Светлана 6 лет «Зима» Станчу Надежда Николаевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Хачатрян Борис 6 лет «Снеговик» Станчу Надежда Николаевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Хачатрян Давид 5 лет «Колокольчик» Станчу Надежда Николаевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Волшебные узелки» Цавкаева Аминат 5 класс изонить «Новогодние свечи» Бибешко Людмила Ивановна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Волшебные узелки» Жукова Алиса 1 класс бисер «Новогодняя елочка» Бибешко Людмила Ивановна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Друзья» Шереметов Виктор 3 класс «Снеговик и елка» Бибешко Людмила Ивановна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Друзья» Тубаев Даниил 19 лет «Рождество» Бибешко Людмила Ивановна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Подольный Алексей 6 лет «Мишка» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Лепшин Иван 2 класс «Крош»
«Зимняя сказка»
Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» коллективная работа 2 класс «Новый год» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 3 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Шевченко Нэлли 6 лет «Мишка с шаром» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Кузнецова Виктория
Жуйкова Дарина
6 лет «Снеговик» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 3 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Языкова Валерия 6 лет «Новогодняя елочка» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 3 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Пацюк Николай 8 лет «Новогодняя игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Киселева Мария 8 лет «Котята» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Давыдова Аделина 8 лет «Белочка с шаром» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Пацюк Анастасия 8 лет «Новогодняя игрушка» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ, объединение «Удивительное рядом» Авдейчик Анастасия 3 класс «Зимняя сказка» Лепшина Татьяна Николаевна
Лауреат 2 степени МУДО ДДТ г. Георгиевск Цогоева Анна 10 лет «Рождественский домик» Степанова Элеонора Романовна
Дипломант МУДО ДДТ г. Георгиевск Петров Константин 10 лет «Новогодняя Ёлка» Степанова Элеонора Романовна
Лауреат 2 степени МУДО ДДТ г. Георгиевск Петров Константин 10 лет «Символ года» Степанова Элеонора Романовна
Лауреат 2 степени МУДО ДДТ г. Георгиевск Долженко Ярослав 8 лет «Елка» Степанова Элеонора Романовна
Дипломант МУДО ДДТ г. Георгиевск Васильева Ангелина 10 лет «Ёлка» Степанова Элеонора Романовна
Лауреат 1 степени МУДО ДДТ г. Георгиевска Воробцова  Вероника 8 лет «Символ года 2021» Киракозова Оксана Арташевна
Лауреат 1 степени МУДО ДДТ г. Георгиевска Уголькова Алиса 9 лет «Мягкая ёлочка с бычком» Киракозова Оксана Арташевна
Лауреат 2 степени МУДО ДДТ г. Георгиевск Бочков Роман
8 лет «Рождественский веночек» Бочкова Александра Николаевна
Лауреат 3 степени МУДО ДДТ г.Георгиевск Бублик Олеся 8 лет «Новогодние свечи» Балицкая Марина Гаптляхатовна
Лауреат 1 степени МУДО ДДТ г.Георгиевск Балицкая Светлана
10 лет «Лесная красавица» Старченко Светлана Васильевна
Лауреат 1 степени ГКУ «Детский дом № 7» пос.Нижнезольского, СОШ № 19 Зиновьев Александр
11лет
6 класс
«Веселый снеговик» Балицкая Марина Гаптляхатовна
Лауреат 2 степени ГКУ «Детский дом № 7» Власова Карина
13лет «Новогодняя композиция» Балицкая Марина Гаптляхатовна
Лауреат 3 степени МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», «АРТ- студия «СКАЗКА», г.о. Луховицы, Московская область, Россия Голубов Максим   12 лет «Снеговики» Белова Марина Викторовна
Лауреат 1 степени МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», «АРТ- студия «СКАЗКА», г.о. Луховицы Мешкова Полина 14 лет «Елочка» Белова Марина Викторовна
Лауреат 2 степени МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», «АРТ- студия «СКАЗКА»,
г.о. Луховицы, Московская область, Россия
Порошкова Дарья 9 лет «Зимушка-зима» Белова Марина Викторовна
Лауреат 1 степени МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», «АРТ- студия «СКАЗКА»,
г.о. Луховицы, Московская область, Россия
Порошкова Екатерина 10 лет «Зимняя сказка» Белова Марина Викторовна

Изобразительное искусство

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Лауреат 3 степени МБДОУ комбинированного вида детский сад №5 «Дельфиненок» Бортникова Снежана
  «Зимние забавы» Кучеева Елена Владимировна
Дипломант МБДОУ ко-го вида детский сад №5 «Дельфиненок» Назаренко  Дарья
6лет «Эх, зимушка – зима» Сердюкова Т.А.
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» Емельяненко Алёна 6 лет «Эх, с горки прокачусь!» Старовойтова Валентина Николаевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» Гулая Зоя 6 лет «Я леплю снеговика» Старовойтова Валентина Николаевна
Дипломант МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» Кадиров Рустам 6 лет  «Зима - время забав!» Старовойтова Валентина Николаевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» Баранова Вероника 6 лет «Лыжная тропинка» Старовойтова Валентина Николаевна
Дипломант МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» Бекетова Олеся 6 лет «Волшебные окна Зимы» Старовойтова Валентина Николаевна
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад № 7 «Ивушка» Сафонова Валерия 6 лет «Забавы Деда Мороза» Старовойтова Валентина Николаевна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» Курманова Русалина 6 лет «Долгожданный Дед  Мороз» Кухтик Оксана Ивановна
Дипломант МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» Логвиненко Максим 6 лет «Мой любимый Дед Мороз» Кухтик Оксана Ивановна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад №12 «Аленушка» Ушпик Анастасия
  «Зимние забавы» Михайлюк Галина Алексеевна
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад №12 «Аленушка» Симаев Максим
  «Зимние забавы» Нарыжная Светлана Федоровна
Дипломант МКДОУ № 13 «Журавушка» Бажанов Гордей
  «Зимние забавы» Чуваева Марина Викторовна
Лауреат 3 степени МКДОУ № 13 «Журавушка» Хижнякова Алина 
  «Зимние забавы» Шханукова Каринэ Владимировна
Лауреат 2 степени МКДОУ № 13 «Журавушка» Гаджиян Аза   «Зимние забавы» Шханукова Каринэ Владимировна
Лауреат 3 степени МКДОУ № 13 «Журавушка» Краснобородько Василиса   «Зимние забавы» Шетогубова Ирина Григорьевна
Лауреат 3 степени МКДОУ № 13 «Журавушка» Айбазов Руслан
  «Зимние забавы» Шетогубова Ирина Григорьевна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад №14 «Оленёнок» Латыпов Руслан
  «Озорной снеговик» Тесленко Анна Ринатовна
Лауреат 3 степени МКДОУ дет. сад № 17 «Ягодка» х.Садовый Пириев Роман 6 лет «Праздник у ёлки» Волховицкая Юлия Геннадьевна
Дипломант МКДОУ дет. сад № 17 «Ягодка» х.Садовый Пириев Андрей 6 лет «Сказочная ёлка» Волховицкая Юлия Геннадьевна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад № 19 «Колобок»
п. Загорский
Скворцова Варвара
  «Наши зимние забавы» Бороденко Анжела Игоревна
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад № 25 Ручеёк Лютов Николай
  «Зимние радости» Ткаченко Галина Генадьевна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад № 25 Ручеёк Герасименко Лика
  «Новогодняя ночь» Ткаченко Галина Генадьевна
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад № 25 Ручеёк Токмачев Дима
  «В гостях у снеговичка» Ткаченко Галина Генадьевна
Дипломант МКДОУ детский сад № 25 Ручеёк Умбетова Лера
  «Прогулка по зимнему лесу» Ткаченко Галина Генадьевна
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад №28 «Теремок»
с. Нагутское
Колбаса Вероника.
  «Зимние забавы» Стадник Елена Васильевна
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад №28 «Теремок»
с. Нагутское
Литвиненко Маша
  «Зимние забавы» Стадник Елена Васильевна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Мнацаканян Доминика   «Зимние забавы» Попкова Наталья Владимировна
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Мнацаканян Марианна   «Зимние забавы» Ширяева Ирина Викторовна
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад «Искорка» Саломахина Арсения 6 лет «С Новым годом!» Фильненко Оксана Николаевна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4
с.Нижняя Александровка
Ермакова Екатерина 5 класс  «Зимние игры» Ермакова Марина Стефановна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 4 класс 10 лет «Зимние забавы» Яцута Юлия Ивановна
Дипломант МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Абдулова Дарья 3 класс « В ожидании новогоднего чуда» Казакова Татьяна Владимировна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ 8 с.Ульяновка Проститова Валерия 5 класс "Зимние забавы" Заева О.В
Лауреат 3 степени МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский коллектив 5класса 5 класс газета "С Новым годом" Яковенко А.Т.
Лауреат 2 степени МКОУ ООШ 12 п.Ленинский коллектив 2 класса 2 класс газета "С Новым  годом" Ведерникова Е.А.
Дипломант МКОУ ООШ 12 п.Ленинский коллектив 3 класса 3 класс газета "Символ года 2021" Гречухина П.А.
Лауреат 2 степени МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Редколлегия школы 5-6 класс газета "Новый год" Рыбцова Е.П.
Дипломант МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Смирнов Прохор 5 класс «Дедушка Мороз» Рыбцова Е.П.
Дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Казмулаева Азиза
11 лет  «В ожидании Нового года». Айрапетян Анжелика Вагифовна
Дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Беседин Вадим 11 лет «Новогоднее счастье» Айрапетян Анжелика Вагифовна
Дипломант МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Сидельников Артём 11 лет «Подарок от Снеговика». Айрапетян Анжелика Вагифовна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ №18 п. Загорский Адучина Юлия 10 класс «Сном волшебным очарован… Рзянина Наталья Александровна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Арустамян Эдуард
3 класс «Новогодняя ночь» Куделка Л.П. 
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Кузьмина Арина
3 класс «С Рождеством!» Куделка Л.П. 
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Пивоваров Арсений
3 класс «Вифлиемская  ночь» Куделка Л.П. 
Дипломант МБОУ СОШ № 1 Эвоян Эрик
3 класс «Рождественская  ночь» Куделка Л.П. 
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Трипольский Матвей
3 класс «В ночь на Рождество» Куделка Л.П. 
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 Стукалова София
3 класс «На каникулах» Куделка Л.П. 
Дипломант МБОУСОШ № 1 Чернокалова София
10 лет
4 класс
«Зимние забавы» Шибкова Ирина Александровна
Лауреат 2 степени МБОУСОШ № 1 Бачурина Юлия
4 класс «Новогоднее торжество» Шибкова Ирина Александровна
Дипломант МБОУ СОШ № 1 Самойлова Вероника 9 лет «Зимние забавы» Губарь Кристина Олеговна
Дипломант МБОУ СОШ №1 Гребенников Никита 7 лет «Зимние забавы» Губарь Кристина Олеговна
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 1 Калюжная Вероника
12 лет
6 класс
«Зимние забавы» Калашникова Анна Игоревна
Дипломант МБОУ СОШ № 1 Шульгин Артём 9 лет
3  класс
«Зимушка зима» Козлова Елена Васильевна
Лауреат 1 степени МБОУСОШ № 1 Бегиян  Назар
10 лет
4 класс
«Рождественские  чудеса» Литовченко  Анжела  Азамжоновна
Дипломант МБОУ СОШ № 1 Лисянская Мирослава 12 лет
6 класс
«Рождество» Шульгина Людмила Алексеевна
Дипломант МБОУ СОШ № 1 Закаидзе Зураб 7 лет «Снеговичок» Илюхина Юлия Александровна
Дипломант МБОУ лицей № 3 Гармашова Александра 12 лет «Зимние забавы» Харитонова  Елена Васильевна
Дипломант МБОУ лицея № 3 Игнатьев Владислав 5  класс «Зимние забавы» Исаева Галина Петровна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 3 Игнатьев Станислав 2 класс «Зимние забавы» Шепелева Инна Сергеевна
Дипломант МБОУ лицей № 3 Тесленко Ангелина 13 лет
7 класс
«Снегири» Барсамян Светлана Хачатуровна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 3 Шугаева Елизавета 7 класс мастер-класс «Зимняя сказка» Исаева Галина Петровна
не по теме МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Андреева Елизавета 6 класс
12 лет
«Широкая масленица» Темирчева Х.А.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Исаев Альберт 5 класс
11 лет
«Зимние Забавы» Темирчева Х.А.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Косова Дарья 1 класс
7 лет
«Любимые зимние игры» Халатян Л.И.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 6 лет «Милый оленёнок» Вьюнова Татьяна Геннадьевна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Домих Вероника 8 лет «Зимний привет» Брославская Евгения Сергеевна
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 5 Старчак Яна 15 лет «Happy New Year» Сафронова Светлана Ивановна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 6 Жданова Маргарита  1 класс «Зимние забавы» Осипова А.Ю
Дипломант МКОУ СОШ № 6 Галби  Елизавета  3  класс «В декабре » пастель Кудрявец С.В.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 6 Бондарева Алина 3 класс «Новогодний хоровод Кудрявец С.В.
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 7 Борисова Елизавета 7 класс «Зимние забавы» Кудаева Марина Андреевна
Дипломант МБОУ СОШ № 7 Абрамян Арина  6 класс «Зимние забавы» Ваганова Лола Ахматджоновна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 7 Лындин Никита 6 класс «В ожидании Рождественского чуда» Ваганова Лола Ахматджоновна
Дипломант МБОУ СОШ № 20 Алиева Ирада 4 класс «Зимние забавы» Сухачева Наталья Сергеевна
Дипломант МБОУ СОШ № 20 Ананченко Марина 13 лет «Новогодняя елка» Богачева Екатерина Владимировна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ 20 Квартник Мария  9 лет 
3 класс 
«имние забавы»  Раевская Анна Георгиевна 
Лауреат 2 степени МБОУ лицей 104 Заблоцкая Яна
3 класс «Зимние забавы» Фисунова Нина Александровна
Дипломант МБОУ лицей 104 Заблоцкая Дарья
6 лет «Зимние забавы» Погребнякова Ирина Александровна
Дипломант МБОУ лицей № 104 Мягкова Софья 6 лет «Рождественский вечер» Дряхлова Елена Александровна
Лауреат 2 степени МБОУ гимназия №103 Галка Мария
2 класс «Снеговик» Смирнова Мария Николаевна
Лауреат 2 степени МБОУ гимназия №103 Должикова Стефания
1класс «Новогодний Бычок» Лозовая Наталья Николаевна
Дипломант МБОУ гимназия №103 Геппа Юлия 3 класс «Зимние забавы» Захарова Галина Федоровна
Лауреат 3 степени МБОУСОШ №111 Цыганок Мария 1 класс «Снеговики и бычок» Антюшина Виктория Викторовна
Дипломант МБОУСОШ №111 Азизов Азиз 3 класс «Сани деда Мороза» Антюшина Виктория Викторовна
Лауреат 3 степени МБОУСОШ №111 Першина Елизавета 2 «Новогодний бычок» Ковтун Нина Анатольевна
Лауреат 2 степени МБОУСОШ №111 Кочерга Савелий 4 класс «Эх, зимушка-зима!» Галицына Ольга Николаевна
Дипломант МБОУСОШ №111 Елисеева Мария 4 класс «Зимние игры детей» Байлукова Наталья Анатольевна
Лауреат 3 степени МБОУСОШ №111 Метрищева Селима 4  класс «Дети зимой» Галицына Ольга Николаевна
Лауреат 3 степени МБОУСОШ №111 Гаврилова Марьям 5 класс «Новогодний натюрморт» Шуева Елена Сергеевна
Дипломант МБОУСОШ №111 Элбакиева Виктория 7 класс «Веселый бычок» Кобзева Жанна Николаевна
Дипломант МБОУСОШ №111 Вертипорог Маргарита 11 класс Зимние забавы деда Мороза Нерсесян Нунэ Рафаэловна
Лауреат 3 степени МУДО ДДТ г. Георгиевск Ефименко София      
Лауреат 3 степени МУДО ДДТ г. Георгиевск Алейникова Анна   «Новогодняя волшебная ночь» Зеленская Полина Геннадьевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Азапкина Дина 14 лет «Волшебница зима» Саломахина Марина Петровна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Цыпченко Анастасия 15 лет «Зимние забавы» Саломахина Марина Петровна
Лауреат 3 степени МКУ ДО ДДТ Давыденко Маргарита 11 лет «Лисичка» Саломахина Марина Петровна
Лауреат 3 степени МКУ ДО ДДТ Лоскутов Глеб 12 лет «Зима» Саломахина Марина Петровна
Лауреат 3 степени МКУ ДО ДДТ Поспелова Дмитрий 15 лет «Зимняя прогулка» Саломахина Марина Петровна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Гулина Анастасия 8 лет «Снеговики» Саломахина Марина Петровна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Подлесная Анастасия 7 лет «Веселые зайки» Саломахина Марина Петровна
Лауреат 3 степени МКУ ДО ДДТ Шаталова Софья 11 лет «С Новым годом!» Саломахина Марина Петровна
Дипломант МКУ ДО ДДТ Колесниченко Анна 11 лет «У елки» Саломахина Марина Петровна
Лауреат 3 степени МКУ ДО ДДТ Неваленная Вероника 8 лет «Дед Мороз спешит к детям» Саломахина Марина Петровна

Сценарии детских новогодних праздников, представлений, спектаклей

  школа Ф.И. участика название работы
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» Рагулина Татьяна Владимировна Сценарий новогоднего утренника для детей старшей группы «Зимняя сказка»
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» Кухтик Оксана Ивановна Сценарий «Здравствуй праздник Новогодний!»
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» Кушнир Елена Витальевна Сценарий «Новогодние проказы Бабы Яги»
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад комбинированного вида №11 «Золотая рыбка» Ковешникова Татьяна Владимировна Сценарий новогоднего квеста «В поисках Деда Мороза»
Лауреат 3 степени МКДОУ № 13 «Журавушка» Чуваева Марина Викторовна    Сценарий «Новогодний сценарий»
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 «Красная шапочка» г.Мин Воды Ратова Ирина Игоревна
 
Сценарий «Лебединое озеро»
Дипломант МКДОУ детский сад №20 «Теремок» х.Перевальный Ажель Галина  Андреевна Сценарий «Наш веселый новый год»
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад №21 «Солнышко»
с. Ульяновка
Брух Любовь Ивановна Сценарий «Сказка про бычка Кирюшу и Новый год»
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад №24 «Колокольчик»
с. Орбельяновка
Рисулова Юлия Валентиновна Сценарий «Новогодние превращения»
Дипломант МКДОУ детский сад №24 «Колокольчик»
с. Орбельяновка
Мосунова Нина Дмитриевна Сценарий «Новогодние гости»
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад №24 «Колокольчик»
с. Орбельяновка
Минникова Татьяна Юрьевна Сценарий «Дед Мороз всех зовет- встретить вместе Новый год»
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад №30 «Солнышко с.Побегайловка Пархомова Елена Владимировна
Сценарий «Новый год и Домовой»
Лауреат 1 степени МКДОУ  детский сад комбинированного вида №33 «Радуга» Денисенко Ирина Владимировна
Хетова Ольга Алексеевна
Сценарий «Цирк новогодний – особенный цирк!»
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 20 Рыбцова Татьяна Александровна Сценарий "Новогодняя сказка" 
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Руденко Лариса Васильевна Сценарий литературно – музыкальной гостиной «Российские традиции Нового года» (с презентацией)
Лауреат 1 степени МУ ДО ДДТ г. Георгиевск Полтавцева Ирина Борисовна, Сценарий «Новогодние тайны Шамаханской Царицы»
Лауреат 1 степени МУ ДО ДДТ г. Георгиевск Беликова Валентина Николаевна Сценарий «Новогодние тайны Шамаханской Царицы»
Лауреат 1 степени ГБПОУ СК СКМК им.Сафонова г.Минеральные Воды студенты 2 курса отделения СКД Сценарий театрализованной игровой  программы «Алиса в стране Новогодних чудес»

Мастер-класс педагога по созданию новогодней поделки, ёлочной игрушки

  школа Ф.И. участика название работы формат
Лауреат 1 степени МБДОУ комбинированного вида №5 «Дельфинёнок» Купянская Ирина Николаевна  «Дедушка Мороз у елочки» Презентация мастер-класс - Елочная игрушка
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» Сикорская ОльгаПетровна
Чекухина Ольга Николаевна
«Ёлочка в подарок» Мастер-класс
Лауреат 3 степени МБДОУ №19 детский сад «Колобок» Шейко Ольга Викторовна
«Снежные дома» Мастер-класс педагога по созданию новогодней поделки
Лауреат 2 степени МБДОУ №19 детский сад «Колобок» Кочова Светлана Николаевна «Ангел – желаний» Мастер класс педагога по созданию новогодней поделки
Дипломант МБДОУ №19 детский сад «Колобок» Сальникова Татьяна Николаевна «Новогодний шар» Мастер - класс педагога по созданию новогодней поделки
Дипломант МКДОУ детский сад №21 «Солнышко» с. Ульяновка Шишова Елена Александровна «Снеговичок» Мастер - класс педагога по созданию новогодней поделки»
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад №24 «Колокольчик» с. Орбельяновка Ковешникова Любовь Тимофеевна «Новогодняя игрушка» Мастер-класс педагога по созданию Новогодней игрушки в видеоформате.
Дипломант МКДОУ детский сад № 95 «Ласточка» Антонова Татьяна Григорьевна «Шишка на елку» Мастер-класс педагога по созданию елочной игрушки в видеоформате
Лауреат 2 степени МУДО ДДТ
г. Георгиевска
Киракозова Оксана Арташевна «Вот она ёлочка наша...» Мастер класс - резентация
Лауреат 1 степени МУДО ДДТ г.Георгиевск Старченко Светлана Васильевна «Изготовление еловой веточки» Мастер - класс

Работы педагогов

  школа Ф.И. участика название работы формат
- МКДОУ № 13 «Журавушка» Шханукова Каринэ Владимировна  «Подарки дедушки Мороза» декоративно - прикладное творчество»
- МКДОУ № 13 «Журавушка» Кильтау Наталья Ивановна
«Подарки дедушки Мороза» декоративно - прикладное творчество»

Творческая номинация: хореография

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Дипломант МКДОУ детский сад №28 «Теремок»
с. Нагутское
Горбачева Надя
  «Танец куклы с мишкой» Стадник Елена Васильевна
Диплом МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Танцевальный коллектив «Five dance» 9-15  лет «Новый год к нам мчится» Айрапетян Анжелика Вагифовна
Лауреат 2
степени
МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Танцевальный коллектив Ассорти 2-3 класс «Встречаем Новый год!» Измайлова Л.Н.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Танцевальный коллектив Ассорти 1 класс «Ангелы» Измайлова Л.Н.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Поволоцкая Ксения 2 класс «Перышко» Измайлова Л.Н.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Семенова Амалия
старш.
8 класс «Подарок с Востока» Измайлова Л.Н.

Творческая номинация: художественное чтение

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Лауреат 1 степени МБДОУ детский сад №14 «Оленёнок» Остапенко Фёдор
  «Обращение к Деду Морозу» Тесленко Анна Ринатовна
Лауреат 3 степени МКДОУ детский сад № 17        «Ягодка» х. Садовый Краснощекова Кира   «Если вдруг растает снег…..» Усанова Юлия Геннадьевна
Дипломант МКДОУ детский сад № 20 «Теремок» х. Перевальный Корбут Платон
6 лет Е. Панова - Синченко «Мама можно я с утра побегу на горку?» Аносова Ирина Михайловна
Дипломант МКДОУ детский сад № 20 «Теремок» х. Перевальный Банько Тимур 6 лет С.  Олексяк  «Раздаётся в дверь звонок» Аносова Ирина Михайловна
Дипломант МКДОУ детский сад №21 «Солнышко» с. Ульяновка Черевашенко Анна
    Кудрявцева Лидия Алексеевна
Дипломант МКДОУ детский сад №28 «Теремок» с. Нагутское Кобзарь Злата   «Елка» Целовальник Олеся Сергеевна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Рязанов Данил
  «Откуда приходит Новый год» А. Усачёв Чернова Алла Ивановна
Лауреат 2 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Меликян Марина
  «Пороша»
С. Есенин
Чернова Алла Ивановна
Дипломант МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Османова Алима
  «Зимнее утро»
А.С. Пушкин
Чернова Алла Ивановна
Дипломант МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Эмирян Диана   «Поёт зима – Аукает»
С. Есенин.
Чернова Алла Ивановна
Дипломант МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Пронина Снежана
  «Дети спать пораньше лягут» С.Я. Маршак Чернова Алла Ивановна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Школьный Ярослав
  «Сюрприз»
А. Земновская
Чернова Алла Ивановна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Канаров Александр
  «Странное письмо»
З. Пивоварова.
Чернова Алла Ивановна
Лауреат 3 степени МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Кашкарова Ирина   «Ты откуда Дед мороз?»
А. Чекулаев
Рыжкова Любовь Дмитриевна
Дипломант МБДОУ детский сад № 30 «Солнышко» Заев Богдан
  «Снежинки»
А. Усачёв
Андрасян Нарине Кристовна
Лауреат 1 степени МКДОУ детский сад № 95 «Ласточка» Машенцева Анастасия
  «Новый год» Алиева Анжела Курмановна   
Лауреат 2 степени МКДОУ детский сад № 95 «Ласточка» воспитанники разновозрастной коррекционной группы № 2 «Звездочки»   «На лесной опушке» Черепанова Наталия Константиновна 
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Суюнова Азалия 8 лет «С новым годом» Мамаева Мадина Юрьевна
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Баратилов Дамир 8 лет  «Я не Пушкин» Мамаева Мадина Юрьевна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Театральная  студия  «Светлячок» 4 класс театрализованное  представление «Волшебная лампа Аладдина» Мухамедова Фатима  Султановна
Дипломант МКОУ СОШ 8 с.Ульяновка Захаренко Юлия 5 класс   Заева О.В.
Дипломант МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Гацуца Артём 5 класс   Заева О.В.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Валерия 5 класс   Заева О.В.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Бережнова Кристина 4б класс Ирина Левенцова  «Новогодней ночью..» Николенко Людмила Алексеевна
Дипломант МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Гацуца Матвей  9 лет
3 класс
отрывок из стихотворения Н.А.Некрасова «Не ветер бушует над бором» Казакова Татьяна Владимировна
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ №10
х. Перевальный
коллектив учащихся коррекционного 4 «Б» класса, 3 класса   проводы осени и встреча зимы праздник «Кузьминки» Асевова Надия Насуевна
Калашникова Елизавета Александровна
Дипломант МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Смирнов Прохор 5 класс С.Маршак «В декабре» Рыбцова Е.П.
Лауреат 3 степени МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский 5 класс (4 человека) 5 класс Инсценировка отрывка Н.А.Некрасова «Крестьянские дети» Рыбцова Е.П.
Лауреат 3 степени МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский 4 класс   «Подравляем с Новым годом!» Абакумова Н.А.
Лауреат 2 степени МБОУ СОШ № 1 Рубизова Ева 12 лет
6  класс
«Ночь тиха»
А.Фет
Шульгина Людмила Алексеевна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ № 1 Асирьянц София 12 лет
6 класс
«Давным-давно, в седые годы......» Шульгина Людмила Алексеевна
Лауреат 3 степени МБОУ лицей № 3 Авакян Диана 8 лет А. Барто «К детям елочка пришла» Пешкова Татьяна Валерьевна
Дипломант МБОУ лицея №3 Игнатьев Владислав
5  класс О. Высоцкая «Пришла зима с морозами» Скалан Любовь Юрьевна
Лауреат 2 степени МБОУ лицей № 3 Цупко Светлана 12 лет
5 класс
И. Самарина «Как хочется зимней сказки» Сичинава Натэла Юрьевна
Лауреат 2 степени МБОУ лицей № 3 Савостьянова Ангелина 9 лет
7 класс
«Зимушка приехала» Галкина Юлия Владимировна
Лауреат 3 степени МБОУ лицея № 3 Погосян София
9 лет
3в класс
А. Фет «Мама! Глянь-ка из оконка…» Галкина Юлия Владимировна
Дипломант МБОУ лицей № 3 Игнатьев Станислав
2  класс Сергей Есенин «Поёт зима – аукает…» Шепелева Инна Сергеевна
Лауреат 2 степени МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Мардиев Самир 3 класс
9 лет
«Мы забросим учебник в письменный стол» Халатян Л.И.
Лауреат 3 степени МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Музашвили Милана 1 класс
7 лет
«С новым годом» Халатян Л.И.
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 6  Галби Елизавета 3 класс «Елочные игрушки » Евгении Урусовой  
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 6  Баршацкая Анастасия 3 класс А. Барто «В защиту Деда Мороза»  
Лауреат 1 степени МКОУ СОШ № 6  Оганесян Арина   3 класс С.Михалкова «В лесу стояла Ёлочка…»  
Лауреат 3 степени МБОУ СОШ № 20 Егоршин Богдан 4 класс «Нарядная зима» Сухачева Наталья Сергеевна
Лауреат 1 степени МБОУ СОШ №  20 Говенко Александр  8 лет  "Мне сегодня разрешили не ложиться рано спать"  Рыбцова Татьяна Александровна
Лауреат 2 степени МБОУ гимназия №103 Должикова Стефания
1 класс «А ведь для счастья так мало надо…» С. Должикова Должикова Дарья Ивановна
Лауреат 2 степени МБОУ гимназия №103 Алхимов Ярослав 3 класс   Захарова Галина Федоровна
Лауреат 2 степени МБОУ лицей № 104 Ананьева Анастасия 11 лет
5  класс
«Новогоднее происшествие» Донская Ольга Леонидовна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Гончарова Олеся 3 класс М.Лермонтов «Сегодня будет Рождество» Спинко Ольга Петровна
Лауреат 2 степени МБОУ лицей № 104 Труфанова Катерина 1 класс «Льется дождик золотой» Поландова Наталья Владимировна
Лауреат 1 степени МБОУ лицей № 104 Ткачев Арсений 3 класс Ирина Рослова «Разговор со снежинкой» Затонская Татьяна Николаевна
Лауреат 1 степени МБОУ НОШ № 17 г.Пятигорск Шухарева Дарина 3 класс «Английский Новый год» Старовойтова Ольга Владимировна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Беляева Эвелина 2 класс Ольга Уханина «Новогодняя сказка» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Алхимова Валерия 1 класс   Лебедева Светлана Моисеевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Прокофьев Павел 2 класс «Новогодняя сказка» - авторское Лебедева Светлана Моисеевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Горепекина Алена 3 класс Андрей Усачев «Откуда приходит Новый год» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Панов Владислав 4 класс Виктор Галявкин «Как я встречал Новый год» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Панова Виктория 16 лет Татьяна Домаренок «Небесные гости на елке» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Гордусенко Дарья 4 класс «Очень красный Новый год» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Гордусенко Илья 1 класс Ольга Уханина «Новогодняя сказка» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ Труфанова Дарья 9 лет М.Пожарова «Заклинание зимы» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Серова Анита 5 лет Н.Найденова «Новый год» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 2 степени МКУ ДО ДДТ Пивнева Арианна 6 лет «Здравствуй, русская зима»
Андрей Дементьев
Станчу Надежда Николаевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ объединение «Движение и грация» (28 человек) 8-9 лет Театрализованная сказка «12 месяцев» Ечевская Инна Анатольевна
Лауреат 1 степени МКУ ДО ДДТ объединение «Лидер» 14-17 лет Театрализованное представление «Сказочный переполох» Петрич Ольга Изяславаовна
Лауреат 1 степени ГБПОУ СК СКМК им.Сафонова г.Минеральные Воды студенты 2 курса отделения СКД
(11 человек)
16-17 лет Театрализованная игровая программа «Алиса в стране Новогодних чудес» Леушканов Александр Владимирович
Ечевская Инна Анатольевна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды