Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 24.10.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

ИТОГИ окружного дистанционного конкурса "Счастье быть с тобою рядом", посвященного Дню матери.

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги окружного дистанционного конкурса посвященного Дню матери «Счастье быть с тобою рядом!», который проходил в период с 1 по 4 декабря 2020 года.

В Конкурсе приняли участие 884 учащихся из 28 образовательных организаций Минераловодского городского округа и КМВ: МБОУ СОШ № 1, МБОУ лицей № 3, МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского, МКОУ СОШ № 5, МКОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 20, МБОУ гимназия №103, МБОУ лицей №104, МБОУ СОШ № 111, МКУ ДО ДДТ
МБОУ СОШ № 1 с.Канглы, МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское, МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское, МБОУ СОШ №8 с. Ульяновка, МБОУ СОШ №8 с. Левокумка, МКОУ СОШ № 9 с. Розовка, МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный, МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский, МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский, МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь, МКОУ СОШ № 15 х.Садовый, МКОУ СОШ № 17 с.Сунжа, МКОУ СОШ № 18 п.Загорский, МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка.
А также МБОУ СОШ № 7 ст. Ессентукская, МБОУ НОШ № 17 г.Пятигорск

Представлено 468 работ:
1. Творческая номинация по жанрам:
художественное чтение - 119 работ
вокал -  35 работ  
литературно-музыкальная композиция - 1 работа  
2. Изо – «Любимой мамочки портрет» - 92 работы
3. Декоративно-прикладное творчество «Творим красоту вместе с мамой» - 142 работы
4. Фотоколлаж на тему «Мы с мамой – лучшие друзья» - 47 работ
5.Видеоролик – 32 работы

Согласно итоговому протоколу места распределились следующим образом.

Творческая номинация: художественное чтение
1 место МБОУ СОШ № 7
ст. Ессентукская
Дегтяренко Диана 1 класс «С любовью к маме…» Зангелова Джульета Кириаковна
3 место МБОУ СОШ № 1  с.Канглы Салиев Ажмурат  1 класс «Моя мама»  Мухамедова Айна Харисовна
3 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Салихова Дамира 1 класс А.Л. Барто «Мама» Мухамедова Айна Харисовна
3 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Кумуков Самир 4 класс Е.Хоринская «Мама» Мухамедова Фатима Султановна  
2 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Муллавалиева Фаризат   Людмила Ойкина «Стихи о маме» Пархоменко А.В.
2 место МБОУ СОШ №1  с.Канглы Самутов Имран
2 класс «Праздник мамы саамы важный» Мамаева Мадина Юрьевна  
2 место МБОУ СОШ № 1  с.Канглы Самутова Самира
  «Моей Мамочке» Самутова Самира Ахметова Кумус Аубекировна
3 место МБОУ СОШ № 1  с.Канглы Акаува Руслана  2 класс «Слово Мама» Евгения Смолякова Мамаева Мадина Юрьевна
3 место МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское  Хлопко Михаил 5 класс
«Маме»
Роман Татьяна Вячеславовна
2 место МКОУ СОШ № 4 с.НижняяАлександровка Ященко Ульяна 11 класс  «Не обижайте матерей» В.Гин Евдокименко Елена Витальевна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Ларькин Кирилл 3 класс «Мамочка» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена  3 класс Е. Благинина «Посидим в тишине»  «Мамин день» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Гацуца Матвей 3 класс «Моя  бабушка, бабуля» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Гацуца Артём 5 класс «Я так хочу, чтоб мама улыбалась» Заева Ольга  Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Рамазанова Элина 2 класс «Кто лучшая мама на свете?» Калугина Людмила Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Ягубова Диана
2 класс «Стихотворение про маму» Калугина Людмила Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Татаренко Екатерина 4 класс Гребенькова «Весь мир начинается с мамы» Журавлева Ирина Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 2 класс «Для детей день матери - это каждый день» Калугина Людмила Алексеевна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Фогель Кира 4 класс М. Садовский  «Мама-верный друг»! Николенко Людмила Алексеевна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Бережнова Кристина
4 класс В.Сибирцев «Маме»! Николенко Людмила Алексеевна
2 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Загребельная Варвара 3 класс Татьяна Бокова «Я маму люблю!»  Самарина Екатерина Яковлевна
 2 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Толмачёва Екатерина 3 класс С. Борисов «Такое бывает…» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Канивцова Виолетта 3 класс Лариса Касимова «Про мамочку» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Максим 3 класс Дмитрий Веремчук «Мне мама всё дала на свете» Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Чернов Кирилл 3 класс В. Коротаев «О вера наших матерей!» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Арзуманян Артём 3 класс «Мамочка моя», автор Елена Хоринская Самарина Екатерина Яковлевна
 3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Назлуханян Аделина 3 класс Юрий Вэлла «Всё, что происходит в жизни с нами…» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Голубев Богдан 3 класс  «Маму любят все на свете!» (нет автора) Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Гулевская Ксения 3 класс  «Мама нежная улыбка!»
И. Саксонская
Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Юрьева Варвара 2 класс Т. Коман «Мама» Чернышенко Наталья Аверьяновна
2 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Елисеева Анастасия 2 класс О. Чусовитина «Кто открыл мне этот мир» Чернышенко Наталья Аверьяновна
3 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Егошин Даниил 2 класс Ирина Самарина  «Весь мир начинается в с мамы» Чернышенко Наталья Аверьяновна
3 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Гарибова Елизавета 3 класс Ирина Чернецкая «Колыбельная для мамы»  
1 место  МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Егошина Владислава 6 класс И. Самарина - Лабиринт     " Ты только не болей"  
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Колябина Анастасия
Крусс Кира
Батчаева Наталья
11 класс
6 класс
6 класс
Ольга Гражданцева" Мама с дочкой"  
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Шпилевой Александр 9 класс Н.Рыбалтовская " В не раз уже заштопанном халате"  
1 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный ученики 4 класса 4 класс «Наши мамы лучшие» Светлова Ольга Андреевна
2 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Мустафаева Софият 3 класс «Мама» Калашникова Елизавета Александровна
3 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Рисухина Виктория 3 класс «Мама-солнышко моё» Калашникова Елизавета Александровна
3 место МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Халимбекова Ксения 8 класс «Мама и Родина очень похожи» Рыбцова Елена Павловна
2 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Брынько Виктория 2 класс «Цените мам, всегда цените...» Петренко Ольга Александровна.
2 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Ужахова Арина 4  класс Владимир Русский «Дай мне руку, мама!» Созинова В.М.
1 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Латкович Александр 4  класс Евгений Беремчук «Мне мама все дала на свете» Созинова В.М.
1 местор МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Дзигунова Вероника 9 класс Юрий Яковлев  «Мама» Болгарева Е.С.
1 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Гришко Ярослав 2  класс Алла Гуревич  «Я проснусь сегодня на рассвете» Горбачева О.М.
3 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Рукосуева Дарина  2 класс стихотворение «Мамочка»
Валентина Милославская
Кулябо Валентина Ивановна
2 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Мигаева Светлана 6 класс Алиса Голд «Говорил нерожденный малыш» Киселева Людмила Владимировна
2 место МКОУ СОШ №18
п. Загорский
Васильева Валерия 10 класс Виктор Гин « Не обижайте матерей» Рзянина Наталья Александровна
2 место МБОУ СОШ № 19  
с. Побегайловка
Масленникова Анастасия 
2 класс «Если мама рядом» Т.Фролова Ильина Наталья Сергеевна 
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Эмирян Эрвин 1 класс художественное чтение и  фотоколлаж «Мамочка» Приходько Елена Владимировна
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Соттаева Ева 4 класс «Когда  снежинки полетели» Вожжова Наталья Владимировна
3 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Приходько Вероника 3  класс «Ты с любовь в этот мир позвала» Музалевская Галина Федоровна
2 место МБОУ СОШ № 1 Бачурина Юлия 4 класс «Мы с мамой  - лучшие подружки!» Шибкова Ирина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 1 Таранова Александра 4 класс «Лабиринт» И. Самарина Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУ СОШ № 1 Симонян Ася 1 класс « Посидим в тишине » Е.Благинина Шибкова Ирина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 1 Миносян Милана 1 класс «Прекрасный праздник матерей страна сегодня отмечает» Шибкова Ирина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 1 Остапук София 4 класс Валерия Козлова «Маме» Шибкова Ирина Александровна
2 место МБОУ СОШ № 1 Прутян Роберт 1 класс   Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУ СОШ № 1 Кайшева Виктория
4 класс « Кто открыл мне этот мир» О.Чусовитина Литовченко Анжела  Азамжоновна
3 место МБОУ СОШ № 1 Ассорова Елизавета 4 класс название работы  « ***» Неизвестен Литовченко Анжела  Азамжоновна
3 место МБОУ СОШ № 1 Канцуров Антон
4 класс «Материнские слезы жемчужины» Е.Куропаткина Литовченко Анжела Азамжоновна
2 место МБОУ лицей № 3 Детистова Светлана 1А класс Ю. и Л. Орловы «Мама лучший друг» Свиридова Виктория Владимировна
2 место МБОУ лицей № 3 Антропов Никита 1 класс И.Бунин «Матери» Свиридова Виктория Владимировна
3 место МБОУ лицей № 3 Погосян София 3 класс О. Чусовитина «Кто открыл мне этот мир» Галкина Юлия Владимировна
3 место МБОУ лицей № 3 Демина Вероника 3 класс Синявский «Моя мама» Галкина Юлия Владимировна
1 место МБОУ лицей № 3 Панов Владислав 4 класс И. Самарина «Я видел как плачет мама» Ломакина Галина Анатольевна
3 место МБОУ лицей № 3  Потапов Андрей 1  класс «Говорил не рожденный малыш» Злобина Валентина Харумовна
2 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Мардиев Самир 3 класс    
1 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Енна Валерия 8 класс    
3 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Тумаков Ярослав 1 класс    
3 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Байрамов Ратмир      
3 место МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр
6 класс   Стригунова Ольга Николаевна
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 1класс «Моя мама - учитель» Швецова Лена Николаевна
1 место МКОУ СОШ № 6 Хачатрян Амалия 5 класс   Толмачева Светлана Евгеньевна
2 место МКОУ СОШ № 6 Салий Диана 5 класс   Толмачева Светлана Евгеньевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Цесарева Дарина 1 класс «Говорил нерожденный малыш» Алиса Голд Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ СОШ № 7 Бекетов Олег 8 класс Стареющая мать Устинова Ирина Викторовна
2 место МБОУ СОШ № 7 Михайлов Святослав 1 класс «Быть мамой девчонок, конечно, не то» Петросова Виктория Маисовна
2 место МБОУ СОШ № 7 Пятищева Маргарита, Василенко Дарья 5 класс «Говорят, что ангелы пропали…» Сафарян Марианна Арсеновна
2 место МБОУ СОШ № 7 Учащиеся 5 А класса 5 класс «Мама» Сафарян Марианна Арсеновна
1 место МБОУ СОШ № 20 Скорых Альбина 4 класс «Если мама рядом» Киричек Любовь Николаевна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Жежеря Виолетта 1 класс авторское стихотворение «Мама и дочка» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Панасенко Елизавета 1 класс А. Стариков «Моя мама» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия №103 Алхимова Валерия 1 класс Кириллова Л.В. «Счастливый ребёнок» Севостьянова Ольга Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Беляева Эвелина 2 класс Татьяна Фролова «Если мама рядом…» Литовченко Анжелика Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104 Лисицины Лев и Екатерина 2 класс «Мамино сердце» Литовченко Анжелика Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104 Кишова Варвара 2  класс «Мама» Литовченко Анжелика Азамжоновна
2 место МБОУ лицей № 104 Гресова Виктория 2 класс «Что подарить мамам?» Литовченко Анжелика Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104 Корчака Ульяна 1  класс Стихи маме Симонянц Людмила Леонидовна
2 место МБОУ лицей № 104 Захаренко Арина 1 класс Много мам на белом свете_ Симонянц Людмила Леонидовна
3 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 3 «В» класса 3 класс «Мамам посвящается…» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Кулешов Сергей 3 класс Весь мир начинается с мамы Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Лацоева Диана 2  класс Обними меня, мама, покрепче Литовченко Анжелика Азамжоновна
2 место МБОУ лицей № 104 Ветрова Анна 8  класс А сердце матери Донская Ольга Леонидовна
1 место МБОУ лицей № 104 Коваль Кирилл 7  класс «Я видел, как плачет  мама» Донская Ольга Леонидовна
1 место МБОУ лицей № 104 Балышева Эвелина 1 класс «Поздравление мамам» Поландова Наталья Владимировна
2 место МБОУ лицей № 104 Севумян Милана 3 класс   Затонская Татьяна Николаевна
2 место МБОУ лицей № 104 Мельников Роман 3 класс   Затонская Татьяна Николаевна
2 место МБОУ лицей № 104 Богословский Максим 3 класс   Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Евтушенко Полина 3 класс   Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 111 Вареласс Елизавета 11 класс «Мама, отведи меня в детство» Багдасарян  С. А.
2 место МБОУ СОШ № 111 Петросянц Григорий 11 класс «Мама, мне уже не 16» Багдасарян  С. А.
2 место МБОУ СОШ № 111 Антонова Виолетта 6 класс «Сердце матери» Багдасарян  С. А.
2 место МКУ ДО ДДТ Прокофьев Павел 2 класс «Мама – это значит нежность» Лебедева Светлана Моисеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Алхимов Ярослав 3 класс «Если был бы я девчонкой» Лебедева Светлана Моисеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Коваль Кирилл 7 класс Ярослав Смеляков  «Вот опять ты мне вспомнилась, мама» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Гапонов Георгий 4 класс Владимир Борисов «Такое бывает» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Гордусенко Дарья 3 класс «Спасибо, Мамочка» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Гордусенко Илья 1 класс Татьяна Бокова «Липучка-почемучка» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Панова Виктория 15 лет Ольга Ушакова «Храм, имя которому – мама!» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Гетманова Екатерина 9 лет Сергей Курдюков «Мама – простое казалось бы, слово…» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Курилкина Светлана 4 класс Виталий Сибирцев «Маме» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Пивнева Арианна 6 лет «Кто открыл мне этот мир…» Станчу Наджеда Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Прутян Элина 2 класс «Каково быть мамой» Ечевская Инна Анатольевна
 1место МКУ ДО ДДТ Петриенко Плина 3 класс «Мамочка» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Попова Василиса  класс Иван Бунин «Матери» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Ткачев Арсений  3 класс «Моя мама фея» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МКУ ДО ДДТ Труфанова Дарья   класс «Разговор о маме» Ечевская Инна Анатольевна

Видеоролик
1 место МБОУ СОШ № 7 Предгорный район
ст.Ессентукская
Делибалтова Мери   1 класс «С любовью к маме…» Зангелова Джульета Кириаковна
1 место МБОУ НОШ № 17 г.Пятигорск Шухарева Дарина 3 класс «Мы с мамой лучшие друзья» Старовойтова Ольга Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Мамбетова Фатима 6 класс «Самая любимая мамочка» Пархоменко А.В.
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Коллектив 4 класса «А» 4 класс видеопоздравление «Мама, я тебя люблю!» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
вокальная группа
8-9 класс видеоролик «Моя мама лучший друг» Ворокова Милена Курмановна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Рыжов Кирилл
5 класс видеоролик «Моя мама лучший друг» Бац Людмила Константиновна
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Мананникова Дарина 1 класс видеоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Горбатюк А.В.
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Нудгинова Ульяна 1 класс видеоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Горбатюк А.В.
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Утаганов Хасан 1 класс видеоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Горбатюк Анна Валерьевна
2  место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Юрьева Варвара 2 класс видеоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Чернышенко Наталья Аверьяновна
1 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Эркенова Милана   видеоколлаж  
2 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Ученики 1 класса 1 класс видеоролик «Подарок маме» Аджигабулова Магира Мурзабековна
1 место МБОУ СОШ
11 п. Новотерский
учащиеся 3 «А» класса   видеоколлаж "Мы с мамой - лучшие друзья" Лико Вероника Михайловна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Васюк Полина 9 класс «Мама как пуговки, на них все держится» Васюк Ольга Викторовна
2 место МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Коллетив 2 класса 2класс видеоролик  «Спасибо,  Мама!» Ведерникова Е.А.
1 место МБОУ СОШ № 19 
с. Побегайловка
учащиеся 2 «Б» класса
2 класс видеопоздравление «Любимым мамочкам посвящается»
https://youtu.be/irh1Ez2eAbU
Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 1 Бачурина Юлия 4 класс «Мы с мамой  - лучшие подружки!» Шибкова Ирина Александровна
2 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевский Горелова Елизавета     видеоролик – творческое поздравление  
1 место МКОУ СОШ № 5 Синельникова Ульяна 2 класс видеоролик «Я и мамуля» Айрапетян Раиса  Юриковна
2 место МКОУ СОШ № 5 Синельникова Ульяна 2 класс видеоролик  «Для мамочки» (танец) Айрапетян Раиса  Юриковна
3 место МКОУ СОШ № 5 Амбарцумян Карина 2 класс видеоролик – рисунок Айрапетян Раиса  Юриковна
1 место МБОУ лицей №104 Чахирова София 9 лет видеоколлаж Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей №104 Васюк Николь 9 лет видеоколлаж Затонская Татьяна Николаевна
2 место МБОУ лицей № 104 Машукова Николь 2 класс видеоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Литовченко Анжелика Азамжоновна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 2 «А» класса, Прутян Элина 2 класс видеоколлаж «Мамам посвящается…» Соболева Вера Николаевна_
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 2 «В» класса
2 класс видеоколлаж «Мамам посвящается…» Щербинина Ольга Александровна
1 место МБОУ лицей №104 Коллектив 3 «А» класса 9 лет видеоколлаж Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 3 «Б» класса 3 класс видеоколлаж «Мамам посвящается…» Спинко Ольга Петровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 3 «В» класса 3  класс видеоколлаж «Мамам посвящается…»
художественное чтение
Шестаково Светлана Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Гетманова Екатерина 9 лет видеоколлаж «Моя мама лучшая на свете» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Руденко Мария 15 лет видеопоздравление «Это все о ней» Руденко Лариса Васильевна
2 место МКУ ДО ДДТ Мизин Михаил 7 класс видеопоздравление «Моя музыка - для Вас» Колованов Владимир Леонидович

Творческая номинация: вокал
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Младшая  вокальная группа «Нежность» 3 класс песня «Дочки и сыночки» Пархоменко А.В.
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян  Ангелина 4 класс песня  «А я грушек не замечаю» Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Лысюк Виктория 4 класс песня  «Мамонтенка» Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Погосова Светлана 2 класс "Песенка Мамонтёнка " Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Коллектив 3 «Б» класса 3 класс «Мама, ты мой солнца лучик» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 2 класс «Мама-первое слово» Калугина Людмила Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Абдулов Константин 10 класс «Песня для мамы» Коноплева Татьяна Александровна
3 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Учащиеся 3 «А» класса 3 класс 1. «Без мамы грустно и одиноко» авторы песни Наталья и Виталий Осошник
2. «Ты мой нежный ангел», автор песни Ирина Бидная
3. «Не играю я, песни не пою!» (детский хор Великан)
Самарина Екатерина Яковлевна
2 место  МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Егошина Владислава 6 Ассоль «Моя мама»  
3 место МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский вокальная группа «Домисолька» 2 класс песня «Мамочка» Рыбцова Елена Павловна
3 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Айрумян Милана 4 класс Песня «Как люблю тебя» Саркисян Жанна Валентиновна
1 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
хор 7 «В» класса
7 класс Песня «Самая лучшая мама земли» Саркисян Жанна Валентиновна
2 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
вокальная группа 8 «А» класса 8 класс Песня «Колесо сансары» Саркисян Жанна Валентиновна
1 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
хор 4 «Г» класса 4  класс Песня «Милая мама, ты лучшая подруга» Саркисян Ж.В.
Лазина Л.С.
2 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Квартет 3 класс Песня «Колыбельная» Саркисян Ж.В., Струкова А.И.
2 место МБОУ СОШ №19 
с. Побегайловка
Бочарова Алина
2 класс «Мамочка милая» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Изумрудова Ангелина 9  класс «Мама»  Сотникова Светлана Николаевна
2 место МБОУ лицей № 3  Мазурова Мария 8 класс «Мама» (песня) Исаева Галина Петровна
3 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Мардиев Самир 3 класс    
2 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Пикалова Виктория 8 класс    
1 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Скиба Ангелина 8  класс    
1 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Измайлова Милана 2 класс    
2 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 1класс «Мамочка» Кузнецова Светлана Васильевна
2 место МБОУ СОШ № 7 Вокальная  студия «A- ca pella» 1-4 класс вокал Мама Сафарян Марианна Арсеновна
2 место МБОУ СОШ № 20 Вокальная группа «Стар» 4 класс «Ты супермама» Рыбцова Т. А. 
3 место МБОУ СОШ № 20 Колинько Маргарита и Колинько Елизавета 4 и 2 класс «Песенка простая» Рыбцова Т. А. 
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Атаева Полина 8 класс «Мама» Литвиненко Виктория Борисовна
3 место МБОУ лицей № 104 Юсупова Надежда 1 класс Мама Поландова Наталья Владимировна
1 место МБОУ лицей № 104 Болоцкая Анастасия 1 класс Мамочка милая, мама моя Поландова Наталья Владимировна
1 место МБОУ лицей № 104 Кулебякин Дмитрий  4 класс «Мама»
https://cloud.mail.ru/stock/
bZLMy1TWRQbozkgHB4xkZbVS
Карачева Таисия Леонидовна
1 место МБОУ СОШ № 111 Оганесян Георгий 5 класс «Мама» Багдасарян С.А.
1 место МКУ ДО ДДТ Заблоцкая Яна 9 лет «Мамочка милая, мама моя!» Нечаева Татьяна Викторовна
2 место МКУ ДО ДДТ Ткачев Арсений 9 лет «» Нечаева Татьяна Викторовна
1 место МКУ ДО ДДТ Козюсова Василиса 10 лет «От Земли и до Луны»
https://yadi.sk/i/2A36Uuf02yChlA
Руденко Лариса Васильевна
Творческая номинация: литературно-музыкальная композиция
1 место МКУ ДО ДДТ объединение «Лидер» 7-11 класс «Свет материнства» Петрич Ольга Изяславовна

Декоративно-прикладное творчество «Творим красоту вместе с мамой»
3 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Салихова Дамира 1  класс «Любимый цветок мамы» Мухамедова Айна Харисовна
2 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Магомедов Ислам 4 КРО класс «Подарок маме» Баратилова Маргарита Валентиновна  
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Алиева Мила 9 класс «Любимой маме» Алиева Вкенера Шамильевна
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Алиева Майя 9 класс «Подарок маме» Алиева Вкенера Шамильевна
1 место МБОУ СОШ № 1  с.Канглы Валташева Сания  4 класс «Рукодельницы»  Джугунусова Галина Муссаевна  
1 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя
Александровка
Кожемяк Надежда 7 класс «Сердце» композиция из гофрированной бумаги Чапаева Екатерина Юрьевна
1 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя
Александровка
Василенко Милена 7 класс «Серебряная подкова»
композиция из гофрированной бумаги
Чапаева Екатерина Юрьевна
2 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя
Александровка
Арустамян Сэрине 5 класс «Розы»
композиция из атласных лент»
Чапаева Екатерина Юрьевна
1 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя
Александровка
Дубина Павел 9 класс «Золотая лира»
Композиция из гофрированной бумаги
Чапаева Екатерина Юрьевна
1 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя
Александровка
Гасанова Мадина 7 класс  Шаль «Алые цветы»
Вязание
-
1 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Чирвинский Станислав 3 класс «Осенний букет. Он особого цвета: в нем краски и запах ушедшего лета...» Фатеева Любовь Лазаревна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Ягубова Николетта 2 класс «Букет» Калугина Людмила Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульянов
Красько Милена 3 класс Поделка «Букет для мамы» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Глазов Дмитрий 3 класс поделка «Букет всем мамам» Татьяна Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Енацкая Таисия
4 класс серия работ «Творим красоту вместе с мамой» Серова Татьяна Александровна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Рыжов Кирилл
5 класс «Творим красоту вместе с мамой» (Видеоролик) Бац Людмила Константиновна

2 место

МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Бокова Олеся 2 класс Цветы любимой мамочке    Чернышенко Наталья Аверьяновна

2 место

МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Онуфриенко Ксения 2 класс Кофейное дерево (из зёрен кофе). Чернышенко Наталья Аверьяновна

3 место

МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Синенко Анна 2 класс Цветочная фантазия Чернышенко Наталья Аверьяновна

1 место

МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Харлампиди София 2 класс 1. Салфетка в технике бисероплетения
2. Дерево в технике бисероплетения
Чернышенко Наталья Аверьяновна

2 место

МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Бокова Ирина 3 класс «Творим красоту вместе с мамой»

 

2 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Калашникова Мария 7 класс «Любовью материнской мы согреты» Халимбекова Галина Викторовна
3 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Эркенова Милана 1 класс «Творим красоту вместе с мамой» и видеоролик Аджигабулова Магира Мурзабековна
  МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Абдурахманова  Аминат 3 класс «Все цветы для мамы» Калашникова Елизавета Александровна
2 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Алиев Альхам 3 класс «Мамино солнышко» Калашникова Елизавета Александровна
3 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Мандиев Ирисхан 4 класс «Единственной маме на свете» Асевова Надия Насуевна
2 место МКОУ ООШ12 пос.Ленинский Шадура Елизавета 3 класс "Нашим мамочкам " Гречухина П.А.
3 место МКОУ ООШ 12 пос.Ленинский Едапин Роман 4 класс "Подарок маме" Абакумова Н.А
2 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь
Захаренко Ксения 2 класс «Для любимой  мамочки!» Масленникова Надежда Ивановна
1 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Таранов Денис 6  класс светильник Лаврова Е.В.
2 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Ибрагимов Тамерлан 2 класс Для любимой  мамочки! Горбачева Ольга Михайловна
2 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Киселева Мария 2 класс Подводный мир! Масленникова Надежда Ивановна

2 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Кознеделева Влада 2 класс «Для любимой  мамочки!» Горбачева Ольга Михайловна
1 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Медведев Даниил 2 класс «Розы  любимой  мамочке!» Масленникова Надежда Ивановна
2 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Семенова Есения 2 класс «Для любимой  мамочки!» Горбачева Ольга Михайловна
1 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Сковородник Арина 2 класс «Розы  любимой  мамочке!» Масленникова Надежда Ивановна
1 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Лемента Вероника 2 класс Для любимой  мамочки!» Горбачева Ольга Михайловна
1 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь
Лепшин Иван 2 класс «Подводный мир!» Масленникова Надежда Ивановна
1 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Бессонова Алена 2 класс «Роза для мамули!» Горбачева Ольга Михайловна
2 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Донская Полина 
3 класс «Любовь и нежность»  
3 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Маринчин Платон 1 класс «Любимой мамочки портрет»  
2 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Авдеева Мария 2 класс Мягкая игрушка «мышонок»  
3 место МКОУ СОШ №14 
х.Красный Пахарь 
Узун-Оглы Арсений 1 класс «Замок для мамы»  
1 место МКОУ СОШ № 15
х.Садовый
Беседин Иван 1 класс «Все краски жизни для тебя…» Редкозубова Татьяна Петровна
1 место МКОУ СОШ № 15
х.Садовый
Ефремов Мирослав 1 класс «Все краски жизни для тебя…» Редкозубова Татьяна Петровна
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Шуликин Егор 1 класс Лебедь Приходько Елена Владимировна
2 место МБОУ лицей № 3 Банникова Елизавета 2 класс «Творим красоту вместе с мамой» аппликация Пешкова Татьяна Валерьевна
1 место МБОУ лицей № 3 Степаненко Полина 2 класс «Творим красоту вместе с мамой» (аппликация) Пешкова Татьяна Валерьевна.
2 место МБОУ лицей № 3 Пожилов Максим 1 класс «Любимой маме» (аппликация) Злобина Валентина Харумовна
2 место МБОУ лицей № 3 Потапов Андрей 1 класс 1. «Открытка маме» (аппликация)
2. «Мама-как ангел»
Злобина Валентина Харумовна
2 место МБОУ лицей № 3 Гармашова Александра 6 класс 1. «Мягкий единорог» (аппликация, акварель, шимер) 2. «Мягкий заяц» (аппликация, акварель, шимер) Харитонова Елена Васильевна
2 место МБОУ лицей № 3 Шашкова Аделина 2 класс «Шар любви» (аппликация, акварель) Ажесламова Инна Сергеевна
3 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Дронов Дмитрий 1 класс    
  МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Хомчик Аделина 1 класс    
3 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Заидова Кемали 11 класс    
1 место МКОУ СОШ № 5 Махно Богдан 5 класс Мягкая игрушка «Зайка Тотоша» Шейко Ольга Викторовна
2 место МКОУ СОШ № 5 Коннов Даниил 3 класс «Сосновая лошадка» Бокий Светлана Викторовна
2 место МКОУ СОШ № 5 Кузнецова София 5 класс    
2 место МКОУ СОШ № 5 Мигунова Олеся 5 класс «Нежные георгины» Шейко Ольга Викторовна
3 место МКОУ СОШ № 5 Кулешова София 5 класс «Сердечный букет» Кубарева Валентина Николаевна
1 место МКОУ СОШ № 5 Шилова Илона 4 класс «Дивная птица» Бурьяница Марина Александровна
3 место МКОУ СОШ № 5 Гладская Мирослава 5 класс «Мамино сердце» Кубарева Валентина Николаевна
2 место МКОУ СОШ № 5 Фитисова Ксения 5 класс «Цветы для мамы» Кубарева Валентина Николаевна
2 место МБОУ СОШ № 7 Бекетов Роман 1 класс Мы сотканы из любви, заботы и нежности Шевелёва Наталия Викторовна
2 место МБОУ СОШ № 7 Куранов Кирилл 1 класс « С мамой вместе» Шевелёва Наталия Викторовна
2 место МБОУ СОШ № 7 Лукьянчук
Владислав
1 класс Цветок для мамы Шевелёва Наталия Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 7 Кокозов Мамерлан
1 класс    
2 место МБОУ СОШ № 7 Гусева Арина 1 класс Подсвечник Шевелёва Наталия Викторовна
2 место МБОУ СОШ № 7 Луканина Екатерина 1 класс Букет для мамы Шевелёва Наталия Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 7 Григоровский Роман 1 класс Во саду ли в огороде…. Петросова Виктория Маисовна
3 место МБОУ СОШ № 7 Рисулов Кирилл 2 класс Бычок Францева Светлана Васильевна
2 место МБОУ СОШ № 7 Хоменко Виктор 2 класс Розы для мамы Францева Светлана Васильевна
3 место МБОУ СОШ № 7 Асанова Милана 2 класс Гномик старичок Францева Светлана Васильевна
2 место МБОУ СОШ № 7 Суханов Артём 2 класс Чудо кошка Францева Светлана Васильевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Ильяшенко Кирилл 2 класс Новый год на пороге Береговая Анастасия Андреевна
2 место МБОУ СОШ № 7 Берешполов Артём 2 класс С днем мамы Береговая Анастасия Андреевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Омельченко Ульяна 2 класс Мамин Котик Кириченко Руфина Александровна
2 место МБОУ СОШ № 7 Кравцова Дарина 2 класс Плетём лапти вместе с мамой Кириченко Руфина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 7 Чекишева Софья 2 класс Бурёнка Кириченко Руфина Александровна
3 место МБОУ СОШ № 7 Лукьянёнок София 2 класс У мамы на кухне Кириченко Руфина Александровна
2 место МБОУ СОШ № 7 Джавадян Эдгар 3 класс У мамы на кухне Доценко Наталья Александровна
2 место МБОУ СОШ № 7 Шабанов Тимофей 3 класс Бабочка для мамы Доценко Наталья Александровна
1 место МБОУ СОШ № 7 Поличенкова Вероника 3 класс Мама на отдыхе Доценко Наталья Александровна
1 место МБОУ СОШ № 7 Коваль Андрей,
Коваль Денис
4 класс Ромашки для мамы Курбанова Нурия Яррулаевна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Силушина Виктория 1 класс «Цветы для мамы» Миляева Нина Владимировна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Доброгорский Николай 1 класс «Лесной олень» Миляева Нина Владимировна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Борзова Ульяна 1 класс «Ежик в лесу» Миляева Нина Владимировна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Жежеря Виолетта 1 класс «Цветочная поляна»» Миляева Нина Владимировна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Багирян Арсен 1 класс «Новогодняя сказка»» Миляева Нина Владимировна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Мельникова Злата 2 класс «В гостях у Деда Мороза» Аджиева Галина Ивановна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Крысина Анастасия 7 класс Пчелки Шендрик Наталья ивановна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Шевченко Вероника 5 класс Попугай Шендрик Наталья ивановна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Ермолова Ольга 7 класс Осьминожек Шендрик Наталья ивановна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Таран Максим 7 класс Огненная лампа Шендрик Наталья ивановна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Меньшиков Владислав 7 класс Фонтан Шендрик Наталья ивановна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Михайлов Кирилл 8 класс Светильник Шендрик Наталья ивановна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Шендрик Дмитрий 9 класс Разделочная доска Шендрик Наталья ивановна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Карпенко Кира 6 класс Ваза Шендрик Наталья ивановна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Падюкова Злата 6 класс Осенняя композиция Шендрик Наталья ивановна
1 место МБОУ Лицей  № 104 Заблоцкая Яна 3 класс « Творим красоту вместе с мамой» Фисунова Нина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Авдейчик Анастасия 3класс «На северном полюсе» Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Авдейчик Георгий 1 класс «По волнам» Дряхлова Елена Александровна
2 место МБОУ лицей №104 Пацюк Анастасия 2 класс «Зимний вечер» Щербинина Ольга Александровна 
1 место МБОУ лицей №104 Пацюк Николай
2 класс «Учат в школе!!!» Щербинина Ольга Александровна 
3 место МБОУ лицей № 104 Машукова Николь 2  класс Букет для мамы Литовченко Анжелика Азамжоновна
2 место МБОУ лицей № 104 Бачурина Алана 5  класс Букет для мамы Верхова Елена Ивановна
1 место МБОУ лицей № 104 Тищенко Валентина 10 класс Шкатулка для мамы Верхова Елена Ивановна
2 место МБОУ лицей № 104 Андрияш Арина 1 класс Цветы маме Поландова Наталья Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 111 Игнатова Надежда 1 класс «Открытка для мамы» Антюшина В.В.
2 место МБОУ СОШ № 111 Кудрявцев Степан 1 класс «Открытка для мамы» Антюшина В.В.
2 место МБОУ СОШ № 111 Болтриков Захар 3 класс «Открытка для мамы» Флейгель Т.Ю.
1 место МБОУ СОШ № 111 Кузнецов Семён 4 класс «Букет для мамы» Байлукова Н.А.
2 место МБОУ СОШ № 111 Крюков Вячеслав 2 класс «Подарок для мамы» Ковтун Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 111 Федяк Егор 2 класс «Букет для мамы» Ковтун Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 111 Овдина Екатерина 2 класс «Букет для мамы» Бондарева Н.В.
2 место МБОУ СОШ № 111 Шершнев Анатолий 2 класс «Букет для мамы» Бондарева Н.В.
3 место МКУ ДО ДДТ Ананян Иван
1 класс «Подарок для мамочки!» Лепшина Татьяна Николаевна 
3 место МКУ ДО ДДТ Ананян Сурен 1 класс «Подарок для мамочки!» Лепшина Татьяна Николаевна 
2 место МКУ ДО ДДТ Болесова Юлиана 2класс «Подарок для мамочки!» Лепшина Татьяна Николаевна 
3 место МКУ ДО ДДТ Вострикова Елизавета
2 класс «Подводный мир!» Лепшина Татьяна Николаевна 
1 место МКУ ДО ДДТ Давыдова Аделина 2 класс «Подарок для мамочки!» Лепшина Татьяна Николаевна 
2 место МКУ ДО ДДТ Жуйкова Дарина д/с «Подарок» Лепшина татьяна Николаевна
2 место МКУ ДО ДДТ Игнатова Елизавета 2 класс «Щеночек» Лепшина Татьяна Николаевна 
1 место МКУ ДО ДДТ Калашникова Виктория 2 класс «Подарок для мамочки!» Лепшина Татьяна Николаевна 
2 место МКУ ДО ДДТ Лепшин Иван
2 класс «Двое под зонтом!» Лепшина Татьяна Николаевна 
1 место МКУ ДО ДДТ Нуштаева Маруся 2 класс «Сладкая парочка!» Лепшина Татьяна Николаевна 
1 место МКУ ДО ДДТ Пацюк Анастасия 2 класс 1. «Для любимой мамочки!»
2. «Корзина счастья!»
Лепшина Татьяна Николаевна 
3 место МКУ ДО ДДТ Родионова Екатерина 2класс «Подарок для мамочки!» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МКУ ДО ДД Скавронская Софья
2 класс «Авокадо для мамули!» Лепшина Татьяна Николаевна 
3 место МКУ ДО ДДТ Соколова Любовь
2 класс «Картина для мамули!» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Соломонова Маргарита 2 класс «Любимым родителям! Лепшина Татьяна Николаевна 
2 место МКУ ДО ДДТ Шеметов Виктор 9 лет «Сердечко для мамы» - аппликация, изонить Бибешко Людмила Ивановна
«Друзья»
2 место МКУ ДО ДДТ Павленко Николай   «Панно для мамы» - пластилинография Бибешко Людмила Ивановна
«Друзья»
2 место МКУ ДО ДДТ Белашова Полина 9 лет «Цветы для мамы» - аппликация из бумаги Бибешко Людмила Ивановна
«Волшебные узелки»
2 место МКУ ДО ДДТ Королева Эмилия 9 лет «Зайчик» -  изонить Бибешко Людмила Ивановна
«Волшебные узелки»
2 место МКУ ДО ДДТ Ринас Дарья 9 лет «Открытка - сердечко» - оригами изонить Бибешко Людмила Ивановна
«Волшебные узелки»
1 место МКУ ДО ДДТ Бабкина Полина 14 лет «Пояс для мамы» - макраме Бибешко Людмила Ивановна
«Волшебные узелки»
1 место МКУ ДО ДДТ Геворкян Ева 6 лет «Букет для мамы» - оригами Станчу Надежда Николаевна
2 место МКУ ДО ДДТ Минасян Светлана 6 лет «Любимая мамочка» - коллаж Станчу Надежда Николаевна

ИЗО – «Любимой мамочки портрет»
участие МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Исаков Мурад       1 класс «Портрет мамы» Маликова Оксана Викторовна
участие МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Исакова  Хадижа 1 класс «Мамочка любимая» Маликова Оксана Викторовна
участие МБОУ  СОШ № 1 с.Канглы Махмутова Камилла 1 класс «Портрет мамы» Маликова Оксана Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Чинчаладзе Дарина     
1 класс «Портрет мамы» Маликова Оксана Викторовна
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Арисов Тимур
4  класс «Милая мама» Джугунусова Галина Муссаевна 
участие МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Салыкова Диана 4 класс «Моя мамочка» Джугунусова Галина Муссаевна 
3 место МБОУ СОШ № 1  с.Канглы Даоманов Ажбекир 2 класс Портрет Матери Ахметова Кумус Аубекировна
3 место МБОУ СОШ № 3
с.Гражданское
Яковенко Ульяна 4 класс портрет мамы Саенко Ирина Николаевна
участие МБОУ СОШ 3
с.Гражданское
Мискарян Ануш 5 класс портрет мамы Казакова Екатерина Петровна
участие МБОУ СОШ № 3
с.Гражданское
Гайворонская Елена 4 класс портрет мамы Саенко Ирина Николаевна
3 место МБОУ СОШ №3
с.Гражданское
Танкова Мария 4 класс портрет мамы Рыбченко Валентина Григорьевна
дипломант МБОУ СОШ № 3
с.Гражданское
Хаджимурадова Хадижа 4 класс портрет мамы Саенко Ирина Николаевна
участие МБОУ СОШ № 3
с.Гражданское
Черничук Богдан 4 класс портрет мамы Саенко Ирина Николаевна
участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Клещева София класс «Портрет моей любимой мамочки» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Анастасия 8 класс «Моя мама» Джемакулова Ольга Анатольевна
участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Абдулова Дарья 3 класс «Портрет моей мамочки» Казакова Татьяна Владимировна
участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена 3 класс «Портрет моей  любимой мамочки» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина
2 класс «Мама-волшебница» Калугина Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Валерия 5 класс «Любимой мамочки портрет» Джемакулова Ольга Анатольевна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Печевская Василиса
3 класс «Портрет  любимой мамочки» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Татаренко Екатерина 4 класс «Любимой мамочки портрет» Журавлева Ирина Владимировна
1 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Голубев Богдан 3 класс «Самая любимая!» Самарина Екатерина Яковлевна
участие МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Голубев Богдан
3 класс «Любимой мамочки портрет» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Максим 3 класс «С Днём матери!» Самарина Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Назлуханян Аревик 6 класс «Любимой мамочки портрет» Петровская Олеся Александровна
2 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Харлампиди София 2 класс Моя любимая мамочка Чернышенко Наталья Аверьяновна
3 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Семенов Мухаммат 1 класс 1. «Букет для мамы»
2. «Портрет любимой мамы»
Аджигабулова Магира Мурзабековна
участие МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Корбут Кира
 
3 класс «Все краски жизни для тебя…» Калашникова Елизавета Александровна
2 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Карданов Эмрис 2 класс «Милая, любимая, самая красивая» Власенко Людмила Николаевна
дипломант МКОУ ООШ 12 пос.Ленинский Трилисова Дина 2 класс «Любимой мамочки портрет» Ведерникова Е.А.
2 место МКОУ ООШ 12 пос.Ленинский Шульский Максим 6 класс «Любимой мамочки портрет» Титарь А.А.
дипломант МКОУ ООШ 12 пос.Ленинский Третьяченко Кирилл 6 класс «Любимой мамочки портрет» Абакумова Н.А.
участие МКОУ ООШ12 пос.Ленинский Литвищенко Анастасия 7 класс «Любимой мамочки портрет» Ломачков Д.К.
3 место МКОУ ООШ 12 пос.Ленинский Чернышева Анастасия
2класс «Любимой мамочки портрет» Ведерникова Е.А.
3 место МКОУ ООШ 12 пос.Ленинский Смирнов Прохор 5класс «Любимой мамочки портрет» Рыбцова Е.П.
участие МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Гулиян Амалия 5 класс «Любимой мамочки портрет» Лебедева Анастасия Сергеевна
3 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Ломакина Владлена 5 класс «Любимой мамочки портрет» Лебедева Анастасия Сергеевна
участие МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Левченко Яна 5 класс «Любимой мамочки портрет» Лебедева Анастасия Сергеевна
1 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Айрапетян Арман 3 класс «Любимая мамочка» Лелинта Елена Владимировна ?
участие МКОУ СОШ № 14
х.Красный Пахарь
Бегларян Милена 2 класс «Мама и я  - неразлучные друзья» Масленникова Н. И.
дипломант МКОУ СОШ № 14
х.Красный Пахарь
Городнянская Анастасия 1 класс «Портрет мамочки»  
дипломант МКОУ СОШ № 14
х.Красный Пахарь
Фатхутдинова София 2 класс «Мама и я – лучшие друзья» Масленникова Н.И.
2 место МКОУ СОШ № 14
х.Красный Пахарь
 Янакова Яна 6 класс «Если бы я была мамой!»  

дипломант

МКОУ СОШ № 15
х.Садовый
Кулябо Иван 8 класс портрет «Моя красивая мама» Аушева Зарема Аллаудиновна
участие МКОУ СОШ № 17
с.Сунжа
Черанева Вероника 4 класс «Мамочка милая моя» Калинина Татьяна Ивановна
дипломант МКОУ СОШ № 17
с.Сунжа
Мадосян Ангелина
4 класс «Моя мама лучшая на свете» Калинина Татьяна Ивановна
3место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Щетинина Олеся 
2 класс «Любимой мамочки портрет» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ лицей № 3 Темирчева Маргарита 11 класс «Портрет любимой мамы» (акварель, карандаш) Слепенькова Анна Викторовна
1 место МБОУ лицей № 3 Макарова Дарья 7 класс «Мама глазами ребенка» (карандаш) Исаева Галина Петровна
участие МБОУ лицей № 3 Трифоненко Ангелина 7 класс «Мама глазами дочери» (карандаш) Исаева Галина Петровна
участие МБОУ лицей № 3 Морозова Мария 9 класс «Мама глазами детей» (акварель) Исаева Галина Петровна
2 место МКОУ СОШ № 4 Дегтярев Александр 8 класс «Любимой мамочки портрет»  
2 место МКОУ СОШ № 4 Борисов Михаил 1 класс «Любимой мамочки портрет»  
дипломант МКОУ СОШ № 4 Крапивницкая Алина  5 класс «Любимой мамочки портрет»  
участие МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 6 класс   Свиридова Светлана Ивановна
1 место МКОУ СОШ № 5 Кайдунова Алина 5 класс «Любимая мама» Шейко Ольга Викторовна
3 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 1 класс «Портрет мамы» Швецова Лена Николаевна
участие МКОУ СОШ № 5 Цанаева Софья 5 класс «Мамуля» Шейко Ольга Викторовна
участие МКОУ СОШ № 5 Восканов Валерий 5 класс «Мама и малыш» Кубарева Валентина Николаевна
3 место МКОУ СОШ № 6 Сколдецкий Ярослав 7 класс Рисунок с оформлением Курсиш О.П.
3 место МБОУ СОШ № 7 Мозговой  Глеб 1 класс  «Мама Катя» Петросова Виктория Маисовна
2 место МБОУ СОШ № 7 Борисова Елизавета 7 класс  «Мамочка моя» Кудаева Марина Андреевна
участие МБОУ СОШ № 7 Савенков Дмитрий 1 класс Мамочка моя Максутова Фатима Исаевна
дипломант МБОУ СОШ № 7 Филимянова Елена 2 класс Мамочка моя Францева Светлана Васильевна
3 место МБОУ СОШ № 7 Изгиндарова Арина 2 класс Мамочка моя Францева Светлана Васильевна
дипломант МБОУ СОШ № 7 Корчагина Радослава 1 класс Мамочка моя Петросова Виктория Маисовна
3 место МБОУ СОШ № 7 Омельченко Ульяна 2 класс Мамочка моя Кириченко Руфина Александровна
участие МБОУ СОШ № 7 Сай Арина 2 класс Мамочка моя Береговая Анастасия Андреевна
дипломант МБОУ СОШ № 7 Клименко Арина 1 класс Мамочка моя Мадатова  Арифа Илгарьевна
участие МБОУ СОШ № 20 Сухачева Кристина 6 класс «Любимой мамочки портрет» Сухачева Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 20 Рыжкова Виктория 3 класс «Любимой мамочки портрет» Раевская А. Г. 
3 место МБОУ Лицей  № 104 Заблоцкая Яна
3 класс « Счастье быть с тобою рядом » Фисунова Нина Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Зыгулин Дмитрий
1 класс Любимой мамочки портрет Симонянц Людмила Леонидовна
1 место МБОУ лицей № 104 Цатурова Сабина 7  класс Любимой мамочки портрет Верхова Елена Ивановна
участие МБОУ СОШ № 111 Азизов Эльдар 1 класс «Портрет моей мамы» Антюшина В.В.
участие МБОУ СОШ № 111 Афанесян Артур 1 класс «Пусть всегда будет мама» Антюшина  В.В.
2 место МБОУ СОШ № 111 Азизов Азиз 3 класс «Портрет моей мамы» Антюшина  В.В.
участие МБОУ СОШ № 111 Дубовенко Полина 6 класс «Портрет моей мамы» Багдасарян С.А.
3 место МБОУ СОШ № 111 Свистунова Анна ? 6 класс «Портрет моей мамы» Багдасарян С.А.
2 место МКУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» 10-13 лет «Открытка для мамы» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ Колотаева Злата 11 лет «Моя мама» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Жукова Таисия 13 лет «Моя мама» Сайдова Мария Хыдыркуловна
дипломант МКУ ДО ДДТ Бакулина Маргарита 13 лет «Моя мама» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Рубизова Ева 11 лет «Моя мама» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Солодкая Алина 13 лет  «Моя мама» Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МКУ ДО ДДТ Островская Дарья 13 лет «Мать и дитя» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ Руденко Мария 16 лет «Портрет» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Азопкина Дина 14 лет «Портрет мамы» Саломахина Марина Петровна
участие МКУ ДО ДДТ Поспелов Дмитрий 15 лет «Мать и дитя» Саломахина Марина Петровна
дипломант МКУ ДО ДДТ Колесниченко Анна 11 лет «Портрет любимой мамы» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Гулина Анастасия 8 лет «Портрет Любимой  Мамочки» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Назаренко Дарья 6 лет «Портрет любимой мамочки» Саломахина Марина Петровна

Фотоколлаж на тему «Мы с мамой – лучшие друзья»
3 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Алексадровка Ермакова Екатерина   фотоколлаж "Я и мама лучшие друзья"  
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Палозян Моника 4 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Кривоноженков Александр 4 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Беллуян Давид  4 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Казьмина Елизавета 4 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Коллектив 7 «Б» класса 7 класс фотоколлаж «Спасибо, мама, что ты со мной!..» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Курманакаева Милана 4  класс фотоколлаж «Лучше мамы друга нет»! Николенко Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена 3 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Калугина Дарья 10 класс фотоколлаж «Всегда вместе» Калугина Людмила Алексеевна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Ягубова Николетта 2 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Калугина Людмила Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Якунина Маргарита 6 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Джемакулова Ольга Анатольевна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко София Осауленко Владислав 3 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Викторов Глеб 3 класс фотоколлаж на тему «Мы с мамой – лучшие друзья» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Ягубова Диана 2 класс фотоколлаж на тему «Мы с мамой – лучшие друзья» Калугина Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Голованев Владислав 3 класс фотоколлаж «Мама – это…» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Доронина Ксения 7 класс фотоколлаж «Мы с мамой лучшие друзья» Вандышева Лариса Анатольенва
3 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Юрьева Варвара 2 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Чернышенко Наталья Аверьяновна
2 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Ткачева Анастасия 3 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья»  
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Есаулова Арина 4 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья»  
3 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Невструева Алеся 3 класс фотоколлаж «Мир прекрасен уже потому, что в нем есть мама» Калашникова Елизавета Александровна
3 место МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский Коллетив 2 класса 2 класс фотоколлаж «Спасибо,  Мама!» Ведерникова Е.А.
1 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Бирюкова Кира 1 класс фотоколлаж «Мы с мамой-лучшие друзья»  
1 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Вартанян Владимир 3 класс фотоколлаж «Мы с мамой-лучшие друзья»  
2 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Денисова Диана 4 класс фотоколлаж «Мы с мамой-лучшие друзья»  
2 место МКОУ СОШ № 15
х.Садовый
Красилова Злата 3 класс фотоколлаж Боброва Надежда Васильевна
2 место МКОУ СОШ № 15
х.Садовый
Казмулаева Азиза 5 класс фотоколлаж Айрапетян Анжелика Вагифовна
1 место МБОУ СОШ № 19   
с. Побегайловка
Молоканова Владислава  2 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 19 
с. Побегайловка
Масленникова Анастасия
2 клас фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 19 
с. Побегайловка
Карпик Степан 
2 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Ильина Наталья Сергеевна 
1 место МБОУ СОШ № 19 
с. Побегайловка
Канаров Виктор
2 класс фотоколлаж  «Мы с мамой – лучшие друзья» Ильина Наталья Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Жогин Даниил
2 класс фотоколлаж «Мы с мамой – лучшие друзья» Ильина Наталья Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 19 
с. Побегайловка
Беседина Аделина 2 класс  фотоколлаж  «Мы с мамой – лучшие друзья» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка   
Меликян Владимир 1 «Б» класс фотоколлаж на тему «Мы с мамой – лучшие друзья» Приходько Елена Владимировна
2 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Эмирян Эрвин 1 класс художественное чтение и  фотоколлаж «Мамочка» Приходько Елена Владимировна
3 место МБОУ лицей № 3  Миронова Дарина 6 класс «Мы с мамой – лучшие друзья» Каспарян Елена Тевановна
3 место МБОУ лицей № 3 Адамова  Алина 6 класс «Мы с мамой – лучшие друзья» Каспарян Елена Тевановна
3 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Ракитина Елизавета 3 класс «Мы с мамой – лучшие друзья»  
2 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Сундиев Дмитрий 4 класс «Мы с мамой – лучшие друзья»  
3 место МКОУ СОШ № 5 Амбарцумян Инесса  1 класс презентация «Мамочка» Айрапетян Раиса  Юриковна
1 место МКОУ СОШ № 6 Бирюкова Анастасия 7 класс фотоколлаж Курсиш О.П.
3 место МКОУ СОШ № 6 Адамян Александр 7 класс фотоколлаж Курсиш О.П.
1 место МБОУ СОШ № 7 Кокозов Тамерлан 1 класс фотоколлаж на тему «Мы с мамой – лучшие друзья» Шевелёва Наталия Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 20 Татаренко Анастасия 4 класс фотоколлаж «Мы с мамой - лучшие друзья!» Рыбцова Т. А. 
2 место МБОУ СОШ № 20 Люшня Милана 4  класс «Мы с мамой лучшие друзья» Сухачева Наталья Сергеевна
3 место МБОУ лицей № 104 Петрич Артем 3 класс фотоколлаж  Мы с мамой – лучшие друзья Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Колодько Глеб 1 класс фотоколлаж  «Мы с мамой – лучшие друзья» Поландова Наталья Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 111 Оганесян Георгий 5 класс фотоколлаж Багдасарян С.А.


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды