Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 25.07.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Итоговая таблица краевой олимпиады для младших школьников, посвященной Году памяти и славы

24 ноября 2020 года прошел окружной этап краевой олимпиады для младших школьников, посвященной Году памятити славы.

На первом школьном этапе в образовательных учреждениях приняло участие 558 человек.

В окружном этапе Олимпиады приняли участие 163 учащихся из 26 образовательных учреждений Минерадоводского городского округа:
МБОУ СОШ № 1, МБОУ лицей № 3, МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского, МКОУ СОШ № 5, МКОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 20, МБОУ гимназия №103, МБОУ лицей №104, МБОУ СОШ № 111,
МБОУ СОШ № 1 с.Канглы, МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское, МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское, МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы, МБОУ СОШ № 8 с. Ульяновка, МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка, МКОУ СОШ № 9 с. Розовка, МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный, МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский, МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский, МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь, МКОУ СОШ № 15 х.Садовый, МКОУ СОШ № 17 с.Сунжа, МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка, МКОУ ООШ № 25 п.Бородыновка.
Это учащиеся:
1 классов – 18 человек
2 классов – 39 человек
3 классов – 47 человек
4 классов – 59 человек

1 класс

  школа Ф.И. баллы время итого

1
МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Шаталова Татьяна 72,5 29 мин 1 место
2   Садекова  Дарина 55 30 мин  
3   Устинова Анастасия 57 40 мин  
4 МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Колесниченко Анастасия 49.5 1 ч 15 мин  
5   Кулишов Андрей 53.5 1 ч 15 мин  
6 МБОУ СОШ № 11 пос.Новотерский Васюта Милана 66 40 мин 3 место
7   Кирсанов Николай 46 40 мин  
8 МБОУ  лицей № 3 г. Минеральные Воды Полякова Стефания 46 40 мин  
9   Баканов Артем 42 38 мин  
10 МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевский Борисов Михаил 48 42 мин  
11   Тумаков Ярослав 42 43 мин  
12 МКОУ СОШ № 5 г.Минеральные Воды Цокурова Дарья 27    
13   Сенникова Варвара 46    
14   Амбарцумян Инесса 27    
15 МБОУ лицей № 104 г.Минеральные Воды Урюпина Татьяна 55.5 60 мин  
16 МБОУ СОШ № 111 г.Минеральные Воды Афанесян Артур 60.5 60 мин  
17   Поповиченко Кира 59 35 мин  
18   Имангисиева Азалия 66.5 2 часа 2 место

2 класс

  школа Ф.И. баллы время итого
1 МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Самутов Имран 46 1 час  
2   Алиев Тамирлан 14 1ч 20 мин  
3   Арисова Камилла 41 1 ч 10 мин  
4 МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Багдасарян Доминика 59 50 мин  
5   Емельянов Святослав 58.5 60 мин  
6   Молчанов Тимофей 62 60 мин  
7 МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Кулаговский Михаил 52.5 63 мин  
8   Самойлова Юлия 52.5 57 мин  
9 МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Гузеев Тимофей 57 58 мин  
10   Давыдова Софья 42.5 1 ч 9 мин  
11   Колотенко Максим 17.5 1 ч 12 мин  
12 МКОУ СОШ № 9 с. Розовка Юрьева Варвара 27 60 мин  
13 МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Абдурахманов Султан 43 1 ч 5 мин  
14 МБОУ СОШ № 11 пос.Новотерский Апкарян Ангелина 30 55 мин  
15 МКОУ ООШ № 12 п. Ленинский Гергель Ульяна 54.5 56 мин  
16   Ернеева Кира 53 1 час  
17 МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Пивоварова Софья 44.5 45 мин  
18 МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка Масленникова Анастасия 62 55 мин  
19   Тюленева Яна 63 58 мин  
20 МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Бицоева Дарина 74.5 1 час 2 место
21   Фоменко Анастасия 57.5 1 час  
22 МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевский Щелкунова Арина 60.5 1 час  
23   Сидоренко Олег 57 1 ч 5 мин  
24   Байрамов Ратмир 50 1 час  
25 МКОУ СОШ № 5 г.Минеральные Воды Тищенко Николай 47 45 мин  
26   Дадашова София 38 48 мин  
27   Азарян Аран 22.5 40 мин  
28 МКОУ СОШ № 6 г.Минеральные Воды Ткачёв Роман 45.5    
29   Оруджова Алина 42    
30   Палкин Максим 45.5    
31 МБОУ СОШ № 20 г.Минеральные Воды Старченко Семён 60 1 час  
32 МБОУ гимназия № 103 г.Минеральные Воды Черникова София 49 46 мин  
33   Ассоров Марк 51 51 мин  
34   Алейниченко Мария 74 41 мин 2 место
35 МБОУ лицей № 104 г.Минеральные Воды Соломонова Мария 54 80 мин  
36   Шевелева Юлиана 36 80 мин  
37   Волохова Юлия 36 80 мин  
38 МБОУ СОШ № 111 г.Минеральные Воды Захарова Мария 77 45 мин 1 место
39   Кудрявцева Екатерина 72.5 55 мин 3 место

3 класс

школа Ф.И. баллы время итого
1 МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Ажбекирова Азалия 41 1 час
2 Мустафаева Ясмина 41 1 ч 20 мин
3 Мухамедова Элина 55.5 45 мин
4 МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское Шабанов Александр 50.5 45 мин
5 Шклярова Арина 49 52 мин
6 Щербаков Глеб 48 39 мин
7 МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка Шавкунова Алла 46 55 мин
8 МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Романенко Максим 64 60 мин
9 Волкова Елизавета 58 1 ч 20 мин
10 Семёнов Никита 65.5 63 мин
11 МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Каракаш Стефания 75.5 65 мин 2 место
12 Крамская Милана 62.5 60 мин
13 Тубаев Тимофей 59 60 мин
14 МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Василиса 47 1 час
15 МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Арзуманян Артём 59 45 мин
16 Загребельная Варвара 52.5 35 мин
17 Козырев Максим 53 30 мин
18 Горецкий Роман 56 54 мин
19 Савриков Вадим 40 1 час
20 МКОУ СОШ № 9 с. Розовка Миронова Дарья 22 34 мин
21 МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Корбут Кира 47 1 час
22 МБОУ СОШ № 11 пос.Новотерский Матвеев Илья 49 60 мин
23 Потапинко Алексей 54 1 ч 20 мин
24 Мацакова Аделина 66 45 мин
25 МКОУ ООШ № 12 п. Ленинский Шадура Елизавета 46.5 1 ч 3 мин
26 Цыбина Дарья 24 1 ч 5 мин
27 МБОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Субачева Евгения 58 45 мин
28 МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Мураева Виктория 59.5 40 мин
29 МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка Приходько Вероника 47 50 мин
30 МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Кравцова София 65.5 1 час
31 Узденова Вероника 67 1 час
32 МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевский Ледкова Виктория 66.5 45 мин
33 МКОУ СОШ № 5 г.Минеральные Воды Коннов Даниил 50 15 мин
34 Артемьев Артём 50.5 30 мин
35 Егиазарян Диана 55 38 мин
36 МКОУ СОШ № 6 г.Минеральные Воды Кельдимуратов  Данияр 79 1 ч 20 мин 1 место
37 Мамаев Заур 65.5 45 мин
38 Ефименко Валерия 63 58 мин
39 МБОУ СОШ № 20 г.Минеральные Воды Адамян Арина 62 1 час

40 МБОУ гимназия № 103 г.Минеральные Воды Тузанова Елена                                                                                                                                                                        61 35 мин  
41   Бажанов Станислав 65.5 25 мин  
42   Волкодав Елизавета 73.5 39 мин 3 место
43 МБОУ лицей № 104 г.Минеральные Воды Богдашов Александр 66.5 45 мин  
44   Кулешов Сергей 58.5 40 мин  
45   Агасарян Николай 43.5 45 мин  
46 МБОУ СОШ № 111 г.Минеральные Воды Москвин Тимофей 76 1 ч 37 мин 2 место
47   Трущелев Артём 69.5 50 мин  

4 класс

  школа Ф.И. баллы время итого
1 МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Мунакаева Татьяна 66 45 мин  
2   Арисов Тимур 41 1 ч 5 мин  
3   Юлаева Фарида 43 1 час  
4   Утогонов Алхан 48 1 ч 10 мин  
5 МБОУ СОШ № 3 с.Гражданское Абрамян Наира 55.5 42 мин  
6   Погосян Валентина 59 45 мин  
7   Абрамян Валерий 57.5 48 мин  
8   Голубец Дмитрий 57 37 мин  
9 МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Балабанов Симон 58 31 мин  
10   Чекалина Вероника 62 38 мин  
11   Рисулов Егор 61 30 мин  
12 МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Бородавко Виталий 65 40 мин  
13   Одинаев Давуд 60 65 мин  
14 МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Жданов Николай 49.5 1 ч 2 мин  
15 МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Важничая Варвара 50 59 мин  
16   Хлыбова Олеся 57 1 час  
17   Горбачева Александра 77.5 1 ч 10 мин 1 место
18   Джалавян Лилит 48.5 50 мин  
19 МКОУ СОШ № 9 с. Розовка Короленко Егор 41 40 мин  
20   Гусева Анастасия 41 51 мин  
21   Есаулова Арина 40 51 мин  
22 МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Коногин Аристарх 56 47 мин  
23   Аносова Екатерина 62 55 мин  
24 МБОУ СОШ № 11 пос.Новотерский Радионов Даниил 51 50 мин  
25 МКОУ ООШ № 12 п. Ленинский Едапин Роман 43.5 1 час  
26   Гречухин Константин 41 55 мин  
27   Халимбекова Ольга 54.5 1 час  
28 МБОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Сурин Кирилл 46.5 40 мин  
29 МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Степаненко Дарья 47.5 40 мин  
30 МКОУ СОШ № 17 с.Сунжа Калинин Максим 51 1 час  
31   Сафонова Виктория 62 50 мин  
32 МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка Капканова Лада 37 35 мин  
33   Соттаева Ева 62 30 мин  
34 МКОУ ООШ № 25 п.Бородыновка Руднев Данил 57.5 50 мин  
35 МБОУ СОШ № 1 г.Минеральные Воды Цветкова Юлия 70 1 час  
36   Кунак Максим 60.5 1 час  
37   Гейвандян Элина 63.5 40 мин  
38 МБОУ  лицей № 3 г. Минеральные Воды Мултуева Наталья 54 40 мин  
39   Емельяненко Владимир 55 40 мин  
40 МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевский Манаков Артем 61 45 мин  
41   Терехов Никита 52.5 45 мин  
42   Карелов Еремей 53.5 45 мин  
43 МКОУ СОШ № 5 г.Минеральные Воды Кудрявцева Ксения 54    
44   Гедигушева Валерия 36.5    
45   Саркисян Эрнест 50.5    
46 МКОУ СОШ № 6 г.Минеральные Воды Чарцев Алексей   63    
47   Яловчук Маргарита 58    
48 МБОУ СОШ № 7 г.Минеральные Воды Ковальчук Ульяна 30.5 40 мин  
49   Котенькова Елизавета 47.5 45 мин  
50 МБОУ СОШ № 20 г.Минеральные Воды Назарян Александр 60 45 мин  
51   Егоршин Богдан 48 45 мин  
52   Петросиян Арнольд 64 40 мин  
53 МБОУ гимназия № 103 г.Минеральные Воды Баландюк Ангелина 76 35 мин 2 место
54   Гордусенко Дарья 73 47 мин 3 место
55   Алейниченко София 62 30 мин  
56 МБОУ лицей № 104 г.Минеральные Воды Страхова Евгения 44 40 мин  
57   Мащенко Иван 35 40 мин  
58   Хаджарова Дарина 43 40 мин  
59 МБОУ СОШ № 111 г.Минеральные Воды Павлова Елена 66 41 мин  


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды