Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 24.10.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Итоги дистанционного интеллектуально-творческого конкурса «Здравствуй, малая Родина!»,

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги окружного дистанционного интеллектуально-творческого конкурса «Здравствуй, малая Родина!», который проходил в период с 22 по 25 сентября 2020 года.

В Конкурсе приняли участие учащиеся из 23 образовательных организаций Минераловодского городского округа: МБОУ СОШ № 1, МБОУ лицей № 3, МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского, МКОУ СОШ № 5, МКОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 20, МБОУ гимназия №103, МБОУ лицей №104, МБОУ СОШ № 111, МКУ ДО ДДТ
МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александровка, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское, МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы, МБОУ СОШ №8 с. Ульяновка, МБОУ СОШ №8 с. Левокумка, МКОУ СОШ № 9 с. Розовка, МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный, МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский, МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский, МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь, МКОУ СОШ № 15 х.Садовый, МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка.

Представлено 208 работ:
Конкурс рисунков по теме «Мой любимый уголок малой Родины» - 88 работ
Конкурс мини-сочинений или эссе на тему «Замечательные люди, живущие рядом» - 16 работ
Конкурс фото-коллекций или фото-коллажей на тему «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» - 29 работ
Конкурс декоративно-прикладного творчества по изготовлению макетов памятных мест Минераловодского городского округа – 16 работ
Конкурс художественного чтения литературных произведений о малой Родине – 52 работы.
В интеллектуальной викторине «Малая Родина: история и современность» приняли участие 46 человек.

Отдельно отмечены работы вне номинаций: песня, видеофильмы и инструментальное исполнение.

Согласно итоговому протоколу места распределились следующим образом.

Интеллектуальная викторина «Малая Родина: история и современность»

  школа ФИ участника класс баллы место
1 МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка Назлуханян Милана 7 класс 30 1 место
2 МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Грабарь Никита 5 класс 29 1 место
3 МБОУ СОШ № 19 с.Побегайловка Грушенкова Александра 7 класс 29 1 место
4 МКОУ СОШ № 6 Круглицкий Михаил   30 1 место
5 МКОУ СОШ № 6 Рыженко Ф.   27 2 место
6 МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка Зубанова Дарья 7 класс 27 2 место
7 МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Темирчева София 5 класс 27 2 место
8 МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 6 класс 28 2 место
9 МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Григорьев Артем 5 класс 26 3 место
10 МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Матвиенко Маргарита 5 класс 25 3 место
11 МБОУ СОШ № 19 с.Побегайловка Удовенко Александр. 5 класс 25 3 место
12 МКОУ СОШ № 4 Вакуленко Дарья 6 класс 24 3 место
13 МКОУ СОШ № 6 Зайцева Арина   25 3 место
14 МОУ СОШ № 7 Огурцова Анастасия                     7 класс 24 3 место
15 МОУ СОШ № 7 Брагина Марьяна   24 3 место
16 МБОУ СОШ № 20 Гиндлер Кристина 6 класс 23 3 место
17 МБОУ СОШ № 20 Селютин Матвей 6 класс 23 3 место
18 МБОУ гимназии № 103 Голубь Елизавета 8 класс 25 3 место
19 МБОУ гимназии № 103 Атаева Полина 8 класс 24 3 место
20 МБОУ гимназии № 103 Глоба Мелания 8 класс 26 3 место
21 МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Осипова Ангелина 8 класс 22  
22 МКОУ СОШ № 9 с. Розовка Онуфриенко Виктория 6 класс 9  
23 МКОУ СОШ № 9 с.Розовка Бокова Марина 6 класс
24 МКОУ СОШ № 9 с.Розовка Усманов Бедел 6 класс
25 МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Горгуля Валерия   10  
26 МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Натарова Анастасия 6 класс 10  
27 МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Лункин Георгий 6 класс
28 МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Абрамова Ангелина 7 класс
29 МБОУ СОШ № 1 Асирьянц София 6 класс 8,5  
30 МБОУ лицей № 3 Огнерубова Виктория   13  
31 МБОУ лицей № 3 Носенко Никита   13  
32 МБОУ лицей № 3 Мальцева Юлия   16  
33 МКОУ СОШ № 4 Анищенко Анастасия      5 класс 16  
34 МКОУ СОШ № 4 Левченко София 6 класс 20  
35 МКОУ СОШ № 4 Новикова Алина 7 класс 19  
36 МОУ СОШ № 7 Маркина Валерия 5 класс 23  
37 МБОУ СОШ № 20 Ложкина София 6 класс 11  
38 МБОУ гимназии № 103 Недбай Арина 7 класс 12  
39 МБОУ гимназии № 103 Глухова София 7 класс 10  
40 МБОУ гимназии № 103 Помникова Мария 8 класс 20  
41 МБОУ лицей № 104 Краморова Вера 7 класс 13  
42 МБОУ лицей № 104 Абрамян Милана 7 класс 13  
43 МБОУ лицей № 104 Коваль Кирилл 7 класс 11  
44 МБОУ СОШ №111 Керимханова Диана 8 класс 14  
45 МБОУ СОШ №111 Кондратюк Арина 8 класс 14  
46 МБОУ СОШ №111 Антюшин Федор 8 класс 19  

Конкурс декоративно-прикладного творчества по изготовлению макетов памятных мест Минераловодского городского округа

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Ефремов Мирослав 1 класс
1 место МБОУ лицей № 3 Костылева  Полина 9 лет Макет «Мемориал «Огонь Вечной славы» Милаш Галия Рафкатовна
1 место МБОУ СОШ № 20 Кийко Полина 4 класс «Макет памятника» Соловьева Н.А.
1 место МКУ ДО ДДТ Русанова Елизавета 11 лет «Городской парк» Бибешко Людмила Ивановна
2 место МКОУ СОШ № 9
с.Розовка
Юрьева Варвара 2 класс «Могучий орел Минеральных Вод» Юрьева Анна Михайловна
2 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Натарова Анастасия
Мигаева Светлана
6 класс    
2 место МКОУ СОШ № 5 Серебренникова София 1 класс «Минеральные Воды» Свиридова Г.Е.
2 место МБОУ лицея № 104 Кононенко Михаил 1 класс «Танк» Дряхлова Е.А.
3 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Тюленева Яна  2 класс «Мемориал Огонь Вечной Славы»  
3 место МКОУ СОШ № 6 Алексеенко Роман
Яловчук Маргарита 
4  класс макет  «Родной уголок города» Тимошенко Елена Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 6 Акимов  Семён 4 класс макет «Достопримечательности нашего  города» Тимошенко Елена Алексеевна
3 место МБОУ гимназия № 103 Кузьмин Александр 1 класс «Памятник танкистам» Смирнова Мария Николаевна
3 место МБОУ СОШ №111 Мусаелян Артур 1 класс декоративно-прикладное творчество  
  МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Песцов Валерий 3 класс «Я люблю тебя, Россия!» Наумова Елена Николаевна
  МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Мухомор Ева   поделка «Часы» Лико Вероника Михайловна
  МБОУ СОШ № 1 МВ Остапук София 4 класс декоративно-прикладное творчество Шибкова И.А.

Конкурс рисунков по теме «Мой любимый уголок малой Родины»

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 2 класс «Село Ульяновка. Моя школа» Калугина Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Валерия 5 класс «Село Ульяновка. Мой дом» Завева Ольга Владимировна
1 место МКОУ СОШ №10
х. Перевальный
Карданов Эмрис 2 класс «Мой любимый уголок малой Родины» Власенко Людмила Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Поспелов Дмитрий 14 лет «Аэропорт» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет «Памятник жертвам терракта» Саломахина Марина Петровна
1 место МБОУ СОШ № 1 Гейвандян Элина 4 класс « Любимый уголок –аэропорт» Шибкова И.А.
2 место МКУ ДО ДДТ Дарья Чубова 13 лет 1. «Иолова арфа»
2. «Мчатся в дали поезда»
Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Шаталова Софья 10 лет «Фонтан» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Азопкина Дина 13 лет «Наш уютный, добрый дом» Саломахина Марина Петровна
2 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Галечян Арсен 1 класс «Памятник Великой Победы»
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Мамедова Сабина 4 класс «Во дворе» Николенко Людмила Алексеевна
2 место МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Смирнов Прохор                        5 класс «С Днём города!» Рыбцова Е.П.
2 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Савосина Богдана 1 класс «Мемориал»
2 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 1 класс «Врата города» Швецова Л.Н.
2 место МКОУ СОШ № 5 Шевелева Кристина 6  класс «Мой край» Сафронова С.И.
2 место МКОУ СОШ № 6 Скодецкий Ярослав 7 класс плакат «Книга Памяти» Курсиш Олеся Петровна
2 место МКОУ СОШ № 6 Куликов Кирилл  
1 класс плакат «Путешествие по родному краю» (выполнена совместно с родителями Тимошенко Елена Алексеевна
2 место МБОУ лицея № 104 Сиберт Зарина 4 класс Рисунок Карачева Т.Л.
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Авакова Анна 5 класс «Змейка» Скляренко Ю.Д.
2 место МБОУ лицея № 104 Подлесная Анастасия 1 класс «Я люблю Минводы» Дряхлова Е.А.
2 место МКУ ДО ДДТ Ларионова Кира 9 лет «Паровоз Кукушка» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Жиленкова Алёна 9 лет «Церковь Святого Феодосия» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Беленко Ксения 9 лет «Рассвет» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Колесниченко Анна 11 лет «Уж небо осенью дышало» Саломахина Марина Петровна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Глушкова Людмила 4 класс «Орел» Дряхлова Елена Александровна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Давыденко Маргарита 5 класс «Эолова арфа» Скляренко Юлия Дмитриевна
3 место МБОУ лицея № 104 Петрич Артем 3 класс «Стелла» Шестакова С.А.
3 место МБОУ СОШ № 20 Зинченко Матвей 4 класс «Храм на фоне Змейки» Соловьева Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 7 Замулло Илья 6 класс « Мой любимый уголок малой Родины» Скобцова А.В.
3 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Красилова Злата 3 класс «Мемориал»
3 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Федоров Алексей 4 класс «Любимый уголок малой Родины»
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Анастасия 8 класс «Березы» Заева Ольга Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 9
с.Розовка
Гусева Анастасия 4 класс «Любимый сердцу уголок» Ермоленко Мария Анатольевна
3 место МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Балтаг Аделина 8 класс «Дорога в школу» Кораблёва Татьяна Николаевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Максим 9 лет «Гора Змейка» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александр Орлов Артем 8 класс «Осенний день» Орлова Ирина Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия 4 класс «Мой любимый уголок малой Родины» Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 11 Борщенко Савелий 3 класс   Наумова Елена Николаевна
3 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Курпитко Юрий 1 класс «Я люблю Садовый»  
3 место МБОУ СОШ № 1 Одарюк Ксения   « Достопримечательности любимого города» Литовченко А.А.
3 место МБОУ СОШ № 1 Гребенников Никита   « Это Родина моя!» Губарь К.О.
3 место МБОУ лицей  № 3 Каргинова Ульяна 13 лет «Родной вокзал» Барсамян Светлана Хачатуровна
3 место МКОУ СОШ № 4 Рудянова Кира 5 класс «Моя малая Родина»  
3 место МКОУ СОШ № 6 Алексеенко Роман 4 класс « Наш храм» Тимошенко Елена Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 6 Акимов Семён 4 класс «Любимые  уголки   моего города» Тимошенко Елена Алексеевна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Константинова Ксения 3 класс «Мемориал» Миляева Н.В.
3 место МБОУ СОШ №111 Щербанев Ростислав 1 класс Рисунок  
  МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Червинский Станислав 3 класс «На горе Верблюд-красота, покой, уют» Фатеева Любовь Лазаревна
  МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 4 класс «Мой любимый уголок малой Родины» Яцута Юлия Ивановна
  МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Палозян Моника 4 класс «Мой любимый уголок малой Родины» Яцута Юлия Ивановна
  МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Самойлова Анастасия 4 класс «Я люблю Минеральные Воды» Радунь Лилия Андреевна
  МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Шилов Егор 4 класс «Аэропорт Минеральные Воды» Радунь Лилия Андреевна
  МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Нерсесян Камилла 4 класс «Городской парк» Радунь Лилия Андреевна
  МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Сербина Лионелла 4 класс «Я люблю Минеральные Воды» Радунь Лилия Андреевна
  МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Алексеев Георгий 8 класс «Моё село» Кораблёва Татьяна Николаевна
  МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Сейранова Илона 9 лет «Мой любимый уголок малой Родины» Шахмина Лидия Ивановна
  МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Василиса 3 класс «Водопад» Казакова Татьяна Владимировна
  МБОУ СОШ № 11 Плотников Сергей 7 класс   Плотникова Надежда Витальевна
  МБОУ СОШ № 11 Борщенко Полина 3 класс   Наумова Елена Николаевна
  МБОУ СОШ № 11 Петриенко Вероника 6 класс   Кирсанова Диана Стефановна
  МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Карагезян Мельсида 3 класс 1. «Рассвет»
2. «Весна»
Гречухина П.А.
  МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Шадура Елизавета 3класс   Гречухина П.А.
  МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Арушанян Эвелина
4 класс   Акопян Р.Г.
  МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Фёдоров Сергей 4 класс   Акопян Р.Г.
  МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Ким Александр 1 класс «Процветай и хорошей моя малая Родина»  
  МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Галечян Боград 4 класс «Стелла»  
  МБОУ СОШ № 1 Ассорова Елизавета   « Город в котором я родилась» Литовченко А.А.
  МБОУ СОШ № 1 Кайшева Виктория 4 класс « Памятник неизвестному солдату» Литовченко А.А.
  МБОУ СОШ № 1 Симонян Сатеник   « Моя малая Родина» Губарь К.О.
  МБОУ СОШ № 1 Лисицина Екатерина   « Моя природа» Губарь К.О.
  МБОУ СОШ № 1 Шалинцев Кирилл   « Мой край!» Губарь К.О.
  МКОУ СОШ № 4 Фоменко Виталий 4 класс «Моя малая Родина»  
  МКОУ СОШ № 5 Крутенев Денис 1 класс «У реки Кумы» Свиридова Г.Е.
  МКОУ СОШ № 5 Устинова Вероника 4 класс «Гора Змейка» Баканова И.Б.
  МКОУ СОШ № 5 Козлова Валерия 6  класс «Символ Кавказа» Сафронова С.И.
  МКОУ СОШ № 6 Яловчук Маргарита  4 класс «Озеро у горы «Змейка» Тимошенко Елена Алексеевна
  МБОУ СОШ № 7 Фефелова Василиса 5 класс « Мой любимый уголок малой Родины» Чартаева Н.Х.
  МБОУ СОШ № 20 Шевцова Александра 4 класс «Мой любимый уголок малой Родины» Соловьева Н.А.
  МБОУ гимназия
№ 103
Райманов Макрк 5 класс «Вид из моего окна» Скляренко Ю.Д.
  МБОУ СОШ №111 Савостова Мирослава 1 класс «Уголок малой Родины»  
  МБОУ СОШ №111 Чхеидзе Верона 1 класс «Голубь мира»  
  МБОУ СОШ №111 Шахбазян Арам 1класс «Моя Родина – Россия»  
  МКУ ДО ДДТ Арутюнянц Анна 11 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
  МКУ ДО ДДТ Гаджиева Айда 9 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
  МКУ ДО ДДТ Каунов Максим 10 лет «С праздником» Сайдова Мария Хыдыркуловна
  МКУ ДО ДДТ Миронченко Богдан 10 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
  МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Кобзев Павел 1 класс «Малая Родина» Скобцова А.М.

Конкурс мини-сочинений или эссе на тему «Замечательные люди, живущие рядом»

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МКОУ СОШ № 9
с.Розовка
Батчаева Дарья 8 класс «Я не хочу говорить вообще…» Конова Инна Николаевна
1 место МКОУ СОШ № 9
с.Розовка
Сергиенко Ксения 8 класс «Скромная и незаменимая» Конова Инна Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Горелова Софья 5 класс «И выстоял солдат России…» Козина Елена Ивановна
1 место МКОУ ООШ № 12 п.Ленинский Халимбекова Ксения 8 класс «Замечательные люди, живущие рядом» Лимонова Л.Н
2 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевский Гладкова Арина 6 класс «Замечательные люди, живущие рядом»  
2 место МКОУ СОШ № 10
х. Перевальный
Щурова Александра 6 класс «Замечательные люди, живущие рядом» Цепа Надежда Яковлевна
2 место МБОУ СОШ № 20 МВ Зайцева Вера 4 класс «А бабушкины руки пахнут хлебом…»» Соловьева Н.А.
3 место МКОУ СОШ № 5 МВ Манучарян Артём 4 класс «Замечательные люди, живущие рядом» Бурьяница М.А.
3 место МБОУ СОШ № 7 МВ Левушина Кира 6 класс «Человек с доброй душой и любящим сердцем») о руководителе хора «Фронтовые друзья» Л.С. Мищенко) Октысюк В.В.
3 место МБОУ СОШ № 7 МВ Хоренженко Валерия 5 класс «Медицина сильна династиями»
(о династии Шевчук)
Октысюк В.В.
  МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Юрьева Евдокия 5 класс «Замечательные люди, живущие рядом» Козина Елена Ивановна
  МБОУ СОШ № 1 МВ Цветкова Юлия 4 класс « Замечательные люди, живущие рядом» Литовченко А.А.
  МКОУ СОШ № 6 МВ Акимов Семён 4 класс «Замечательные люди, живущие рядом» Тимошенко Елена Алексеевна
  МКОУ СОШ № 6 МВ Ефименко Дмитрий 4 класс «Замечательные люди, живущие рядом» Тимошенко Елена Алексеевна
  МКОУ СОШ № 6 МВ Лошаков Василий 4 класс «Замечательные люди, живущие рядом» Тимошенко Елена Алексеевна
  МКОУ СОШ № 6 МВ Слабко Сергей 5 класс «Замечательные люди, живущие рядом» Толмачёва Светлана Евгеньевна

Конкурс фото-коллекций или фото-коллажей на тему «Процветай и хорошей, наша малая Родина!»

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Рисулов Егор 4 класс фото - коллаж «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Самойлова Анастасия 4 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» Радунь Лилия Андреевна
1 место МБОУ СОШ №7
с. Марьины Колодцы
Антоненко Захар 4 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» Радунь Лилия Андреевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Василиса 3 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» Мацукатова Елена Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Козырев Константин 2 класс презентация «Россия – моя Родина»
1 место МКОУ СОШ № 9
с.Розовка
Юрьева Варвара 2 «Процветай и хорошей, моя малая Родина!» Юрьева Анна Михайловна
1 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Лико Полина 11 класс серия фотографий Лико Вероника Михайловна
1 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь коллектив 5В класса 5 класс видеофильм «Поход по родимой сторонке»
1 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь коллектив 3Б класса 3 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» Струковаа А.И.
Саркисян Ж.В.
1 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Горелов Елизавета
Горелов Михаил    
3 класс
6 класс
«Процветай и хорошей, наша малая Родина!»
1 место МКОУ СОШ № 5 МВ Лавриненко Матвей 3 класс «Мой город» Баканова И.Б.
1 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Ким Кирилл 4 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!»
1 место МБОУ гимназия
№ 103 МВ
Погосян Елизавета 6 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!»
1 место МБОУ гимназия
№ 103 МВ
Помникова Мария 8  класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!»
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Теличко Ангелина  4   класс фото коллаж  «Процветай и хорошей, наша малая Родина!»
2 место МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александр Орлов Артем 8 класс Коллаж «Село мое родное» Орлова Ирина Викторовна
2 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Ларькин Кирилл 3 класс «Мой родной город – Минеральные Воды» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Кавешников Павел 1 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» Скобцова А.М.
2 место МКОУ СОШ № 6 МВ Семья Куликовых «Процветай и хорошей, наша малая Родина!»
3 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь Бочаров Артем 1 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» Скобцова А.М.
3 место МКОУ СОШ № 14 х.Красный Пахарь коллектив 3Б класса 3 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!» Струкова А.И.
3 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Григорян Эдгар 3 класс «Процветай и хорошей, наша малая Родина!»
3 место МКОУ СОШ № 5 МВ Сенников Всеволод 8 класс фото коллаж «По улочкам пройду...» Сенникова  И.А.
3 место МБОУ гимназия № 103 МВ Скляренко Вероника «Процветай и хорошей, наша малая Родина!»
3 место МБОУ лицея № 104 МВ Фетисова Анастасия 7 класс фото-коллекция «Процветай и хорошей, наша малая Родина Кайзер Л.Э.
участие МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александр Ермакова Екатерина 5 класс коллекция фото Ермаков Алексей Иванович
участие МКОУ СОШ № 4 с.Нижняя Александр Гонтарь Ольга 5 класс коллекция фото Ермаков Алексей Иванович
участие МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Минина Алиса
Теряева Виктория
6 класс «Процветай и хорошей, моя малая Родина!»  
участие МБОУ СОШ № 111 МВ Калиниченко София 1 класс фото коллаж  

Конкурс художественного чтения литературных произведений о малой Родине

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МКОУ СОШ №10
х. Перевальный
Шереметова Валерия 4 класс «Дети земли» В. Сляднева Светлова Ольга Андреевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Плотникова Ангелина 1 класс Ю.Каспарова «Осенние листочки». Орехова Виолетта Вячеславовна
1 место МБОУ СОШ № 11
п.Новотерский
Юрьева Евдокия 5  класс К. Котинова «Нет лучше края» Козина Елена Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 1 МВ Остапук София 4 класс «Ставрополье» О.Забусов Шибкова И.А.
1 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Дегтярёв Александр 8 класс «Есть на юге России такой уголок…»
1 место МБОУ гимназия
№ 103 МВ
Шевченко Вероника Нина Сташок «Славься город Минеральные Воды»
1 место МБОУ лицей № 104 МВ Гущина Арина 7 класс К.Симонов «Родина» Донская Ольга Леонидовна
1 место МБОУ лицей № 104 МВ Коваль Кирилл 7  класс Нина Понина «Малая Родина» Донская Ольга Леонидовна
1 место МБОУ лицей № 104 МВ Бекетова Екатерина 8 класс Художественное чтение Донская О.Л.
1 место МБОУ лицей № 104 МВ Страхов Анатолий 8 класс Художественное чтение Донская О.Л.
1 место МБОУ лицей № 104 МВ Надысева Диана 8 класс Художественное чтение Донская О.Л.
1 место МБОУ лицей № 104 МВ Агасарян Николай 3 класс Ирина Ревякина «Минеральные Воды» Затонская Татьяна Николаенва
1 место МКУ ДО ДДТ Панов Владислав 4 класс Сергей Дубцов «Джимуха» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Зеленко Анастасия 7 класс Леонид Климович «Минводы – любовь моя» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Чернобель София 7 класс Алексей Зозуля «Мой милый город Минводы» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Горепекина Алёна 3 класс Ирина Ревякина «Мой город» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Петриенко Полина 3 класс «Река Кума» Владимиров Ечевская Инна Анатольевна
м2 место МБОУ гимназия
№ 103 МВ
Вагина Ангелина Сергей Рыбалко «Минеральные Воды
2 место МБОУ лицей № 104 МВ Кулешов Сергей
3 класс Е.Валунская «Минеральные Воды» Шестакова Светлана Александровна
2 место МКОУ СОШ № 5 МВ Сенникова Варвара 1 класс «Дремлет Змейка» Швецова Л.Н.
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Молоканова Владислава 2 класс «Ставрополье»
2 место МКОУ СОШ № 6 МВ Никонов Даниил   6 класс Карнаухова Наталья «Потомкам»   Толмачёва Светлана Евгеньевна
2 место МБОУ СОШ № 1 МВ Таранова Александра 4 класс " Любить по-русски", автор неизвестен Шибкова И.А.
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Бережнова Кристина 4 класс Феодосий Савинов «Родина» Николенко Людмила Алексеевна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Рамазанова Элина 2 класс Георгий Ладонщиков «Наша Родина» Исрапилова Гульнара Магомедовна
2 место МБОУ СОШ № 20 МВ Гурова Екатерина 4 класс Н.П. Бондаренко «Мой город» Соловьева Н.А.
3 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Бочарова Алина 2 класс «Мое родное Ставрополье»
3 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Ларькин Кирилл 2 класс Алина Ковалева «Мой родной край» Фатеева Любовь Лазаревна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Захаренко Юлия 5 класс Лариса Балагуто «Край любимый, край родной» Заева Ольга Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Ткачев Кирилл 5 класс Пётр Синявский «Рисунок» Заева Ольга Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 9
с.Розовка
Гаджиев Арсен 6 Ирина Ревякина «Минеральные Воды» Затолокина Наталья Ивановна
3 место МКОУ СОШ № 9
с.Розовка
Курбанова Саида 6 Елена Валуйская «Городок Минеральные Воды» Затолокина Наталья Ивановна
3 место МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Кравцов Ярослав 4 класс Валентина Милославская «Мой город»
3 место МБОУ СОШ № 1 МВ Егорова Лилия 4 класс « Родные места» М.Пляцковский Шибкова И.А.
3 место МБОУ лицей № 3 МВ Гармашова Александра 11 лет Ирина Ревякина «Минеральные Воды» Сичинава Натэла Юрьевна
3 место МКОУ СОШ № 4 п.Анджиевского Авдюшев Данил 3 класс Виктор Соломенцев «шапка верхушка у Змейки пропала»
3 место МКОУ СОШ № 5 МВ Симоненко Владимир 6 класс «Родное Ставрополье» Видусова Т.И.
3 место МКОУ СОШ № 6 МВ Акимов Семён  4  класс  «Мой город Мин-Воды»
3 место МКОУ СОШ № 6 МВ Катриченко  Мария 
4 класс Ирина Ревякина «Мой город » Тимошенко Елена Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 6 МВ Савелюк Арина   4 класс Ирина  Ревякина «Провинциальный городок» Тимошенко Елена Алексеевна
3 место МБОУ гимназия
№ 103 МВ
Шереметова Лия 2 класс «Гора Змейка» Афонина Т. Г.
3 место МБОУ лицей № 104 МВ Гетманова Екатерина 3 класс Валентина Милославская «Город юности моей» Пискова Елена Ильинична
3 место МБОУ СОШ № 111 МВ Афанесян Артур 1 класс «Родина»
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Гребенкина Полина 4 класс И.В. Ревякина «Минеральные Воды» Яцута Юлия Ивановна
участие МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Гацуца Артем 5 класс Валерий Паранин «Я люблю село родное» Заева Ольга Владимировна
участие МКОУ СОШ №10
х. Перевальный
Четвертнов Святослав 4 класс «Над обелиском» В. Сляднева Светлова Ольга Андреевна
участие МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Гнеушева Малика 5 класс «Родина»  
участие МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Мураева Виктория 3 класс Валентина Милославская «Любимый город»  
участие МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Неустроева Анастасия 5 класс П.Воронка «лучше нет родного края»  
участие МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Прохоренко Милана 1 класс «Минводы – город мой родной»  
участие МКОУ СОШ № 15 х.Садовый Тучина Виктория 1 класс «Нет лучше края, чем родное Ставрополье»  
участие МБОУ СОШ № 1 МВ Бачурина Юлия 4 класс " Что такое Россия " В. Духанов Шибкова И.А.
участие МКОУ СОШ № 5 МВ Амбарцумян Инесса и Карина 1 класс
2 класс
«Минеральные Воды» Айрапетян Р.Ю.

свободное направление

3 место МБОУ СОШ №5
с. Прикумское
учащиеся 3Б класса 3 класс песня муз. Анны Петряшевой, сл. Ирины Филимоновой «Расцветай, моя Россия» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МБОУ лицей № 104 Ученики 3 В класса
3  класс видео - флешмоб, стихотворение «Край Ставропольский» З. Ашижева Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицея № 104 Коллектив 3 Б класса

 

видеофильм «Улицы нашего города» Спинко О.П.
1 место МКУ ДО ДДТ объединение «Духовой оркестр» Пушилов Игорь 11 лет инструментальное исполнение «Солнечный круг» Колованов Владимир Леонидович
2 место МБОУ лицея № 104 Темирчев Евстафий 3 класс презентация «Улицы моего города» Затонская Татьяна Николаевна
2 место МБОУ лицея № 104 Арустамян Юрий 3 класс презентация «Улицы моего города» Затонская Татьяна Николаевна
2 место МБОУ лицея № 104 Черновол Сергей 3 класс презентация «Улицы моего города» Затонская Татьяна Николаевна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды