Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 25.09.2022
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
   Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 
 
 
 




Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ - 2022



   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Окружной конкурс «Цвета моей Родины», посвященный Дню Государственного Флага России 25.08.2020 г.

Место СОШ ФО участника Возраст Название работы Руководитель
Номинация «Рисунок»
           
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Курманакаева Милана 4 кл.  «Россия. За мир и процветание во всём мире» Николенко Людмила Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Шаталова София 3 кл. «Мы живем под Флагом России» Саломахина Марина Петровна
2 место МКОУ СОШ № 15
х. Садовый
Макаренко Анастасия 4 кл. «Россия»  
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко София 3 кл. Я люблю Россию» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 15
х. Садовый
Красилова Злата 3 кл. «Я люблю Россию»  
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко Владислав 3 кл.  «Россия – родина моя» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Кахунова Сурет 1 кл. «День флага» Мухамедова Айна Харисовна
3 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Теличко Ангелина 4 кл. «Под мирным флагом России»  
участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Голованев Владислав 3 кл. «Россия» Казакова Татьяна Владимировна
участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Мамедова Сабина 4 кл. «Россия. Мир.Свобода» Николенко Людмила Алексеевна
Номинация  «ФОТОГРАФИЯ»
1 место МКОУ СОШ № 5 Касимовский Илья 7кл   Арнаутова Людмила Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 5 Сенников Всеволод 8 кл   Сенникова Ирина Александровна
3 место МКОУ СОШ № 5 Пурас Максим 9 кл   Серебренникова Анжелла Селхаджиевна
участие МКОУ СОШ № 5 Амбарцумян Инесса и Карина 1, 2 кл.   Айрапетян Раиса Юриковна
участие МКОУ СОШ № 5 Барилова Варвара 2 кл.   Брославская Евгения Сергеевна
участие МКОУ СОШ № 5 Белецкий Кирилл 1 кл.   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Брицкий Кирилл 7 кл   Каунова Елена Владимировна
участие МКОУ СОШ № 5 Ганенко Илья 1 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Дергунова Кристина 5 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Дергунова Лилия 8кл   Сафронова Светлана Ивановна
участие МКОУ СОШ № 5 Енгибарян Анна 6 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Мильчук Владимир 6 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Плетнев Илья 5 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 1 кл   Швецова Лена Николаевна
участие МКОУ СОШ № 5 Серебренникова Софья 1 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Соломоненко Матвей 6 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Суховерхов Артем 9 кл   Серебренникова Анжелла Селхаджиевна
участие МКОУ СОШ № 5 Суховерхова Анастасия 2 кл   Усова Татьяна Ильинична
участие МКОУ СОШ № 5 Терещенко Артем 1 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Чарцев Иван 8 кл   Овчаренко Галина Михайловна
участие МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 5 кл.    
участие МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
  Акция «Триколор» Раздача ленточек триколор  
Номинация « Декоративно – прикладное творчество»
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Мухамедов Амир 3 кл. «День флага России» Мухамедова Фатима Султановна


 

copyright © 2013 - 2022, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды