Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 25.07.2021
    Воскресенье  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Итоги окружного этапа краевого конкурса «Наследники Победы» 14 февраля 2020 г.

  Школа Ф.И. участика Возраст Номинация Руководитель

Рисунок

- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Агебекян Ангелина 2 класс,
8 лет
«Моя страна – моя гордость» Самарина Екатерина Яковлевна
- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Козырев Максим 2 класс,
9 лет
«Воин – победитель» Самарина Екатерина Яковлевна
- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Заритовская Кристина  3 класс рисунок Ульяникова Л.Н.
2 место МКОУ СОШ № 4 Андреева Елизавета 5 класс «Победа!» Темирчева Х.А.
- МКОУ СОШ № 4 Ледова Ксения            5 класс «Война оставила свой след» Темирчева Х.А.
3 место МКОУ СОШ № 4 Мартынова Анастасия   5 класс «Война оставила свой след» Темирчева Х.А.
- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Арутюнян Роберт 5 класс,
11 лет
«Я помню! Я горжусь» Беллуян Татьяна Александровна
- МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5 класс «Память» Верхова Е.И.
- МБОУ СОШ № 111 Чубова Дарья 11 лет «Победа» Алиева Венера Шамильевна
- МБОУ СОШ № 111 Дубовенко Полина 11 лет «Война оставила свой след» Алиева Венера Шамильевна
- МБОУ СОШ № 111 Калиниченко Ксения 11 лет «Мы твои наследники, Победа!» Алиева Венера Шамильевна
- МКОУ СОШ № 14 Зурначёва Николетта» 5 класс «75 лет Победы»  
- МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Бондарь Каролина 11 лет «Война оставила свой след»  
- МКОУ ООШ № 12
п. Ленинский
Смирнов Прохор 11 лет «Наследники Победы»  
- МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Ситникова Анна 12 лет «Война оставила свой след»  
- МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Калинина Екатерина 12 лет «Мы твои наследники, Победа»  
- МБОУ СОШ № 111 Меркулова Татьяна 12 лет «Память!» акварель Алиева Венера Шамильевна
- МКОУ СОШ № 4 Новикова Алина 6  класс «Мы твои наследники, Победа!» Темирчева Х.А.
- МКОУ СОШ № 5 Глазунова Дарья 6 класс   Арнаутова Людмила Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Смирнов Михаил 6 класс «Война оставила свой след» Сухорукова Ирина Викторовна
- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Кулакова Александра 6 класс рисунок Беллуян Т.Н.
- МКОУ СОШ № 14 Урюпин Роман 6 класс «Воспоминания ветерана»  
1 место МБОУ лицей № 104 Цатурова Сабина 6 класс «Никто не забыт, ничто не забыто!» Верхова Е.И.
3 место МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское Вислова Анастасия 6 класс, 12 лет «Жертвам всесожжения посвящается» Рыбченко Надежда Николаевна
- МБОУ лицей № 104 Ажисламова Самира 7 класс «Весна 45 года» Верхова Е.И.
- МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Брагина Марьяна  7 класс «Слава Российской армии!» Кораблёва Татьяна Николаевна
- МКОУ СОШ № 5 Чарцев Иван 7 класс   Овчеренко Г.М.
- МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Печевская Анастасия 7 класс,
13 лет
«Мы твои наследники, Победа»  
1 место МКОУ СО № 17
с. Сунжа
Серебрякова Полина 7 класс «Памяти павших будем достойны»  
3 место МКОУ СОШ № 5 Тевосян Эльмира 8 класс  «Война оставила свой след» Кравченко Мария Михайловна
- МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Кирсанова Лиана 8 класс   «Война оставила свой след»  
1 место МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Гавриленко Юлия 8 класс «Война оставила свой след» Сухорукова Ирина Викторовна
- МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Мойсиева Софья 8 класс Мы твои наследники Победа. «Победа» Журавлева Т.П.
3 место МБОУ лицея  № 3 Макаренко Полина 8 класс «Молитвами  матери». Гуашь Исаева Галина Петровна
- МКОУ СОШ № 14 Темирчева Елена 8 класс «Юный разведчик»  
- МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка Шмайло Виктория 8 класс «Юность опаленная войной» Приходько И.Н.
2 место МКУ ДО ДДТ Угурлиева Альбина 15 лет «День Победы» Сайдова Мария Хыдыркуловна
- МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Шахбазова Анастасия 9 класс «Мы твои наследники, Победа» Кирьянова Елена Юрьевна
3 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Конченко Анна Юрьевна 9 класс «Мы твои наследники, Победа» Кирьянова Елена Юрьевна
3 место МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Яковенко Мария 9 класс  «Наследники Победы» Кораблёва Татьяна Николаевна
3 место МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Васильева Диана  9 класс  «Враг не пройдет!» Кораблёва Татьяна Николаевна
1 место МКОУ СО № 17
с. Сунжа
Кузьменко Анна 10 класс «У войны не детское лицо»  
3 место МКОУ СОШ № 5 Заборовский  Кирилл 11 класс   «Война оставила свой след» Кравченко Мария Михайловна
- МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Ширванян Аделина   «Война оставила свой след» Шульгина Людмила Алексеевна
- МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Цехина Ольга   Война оставила свой след.
«Дети войны»
Цехина Каринэ Сергеевна
2 место МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Брагина Марьяна 13 лет «Слава РА»  
2 место МКУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет «Спасибо за Победу» Саломахина Марина Петровна
3 место МКОУ СОШ № 5 Заборовский Кирилл 17 лет    
 

Авторское произведение

- МКОУ ООШ № 12
п. Ленинский
Смирнов Прохор 4 класс «Письма с фронта» Рыбцова Е.П.
3 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Смола Надежда 5 класс  «Я не знаю войны", «Мы твои наследники, Победа!» Волковская С.Ф.
- МБОУ гимназия № 103 Ильяди Дарья 5 класс «Зенитчицам» Дудукина Светлана Викторовна
2 место МБОУ лицея № 104 Шестакова Златолина 5 класс «Памяти погибшим в городе Минеральные Воды» Ломова Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Небораченко Юлия 6 класс «Воспоминания о войне» Рыбченко Надежда Николаевна
- МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Абдурахманова Ирайганат 6 класс «Письмо с фронта» Волковская Валерия Владимировна
- МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Атуова Мария 6 класс «Меня не было на той войне» Волковская Валерия Владимировна
2 место МБОУ лицея № 104 Шаповалова Анастасия 7 класс «Берегите мир!» Толмачева  С.Е.
- МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Стахурлова Снежана 7 класс «1941 – 1945» Журавлева Т.П.
- МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Третьякова Дарья 7 класс «День Победы» Журавлева Т.П.
3 место МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Данилюк Ксения 7 класс «Страданья, боль, потери…» Веселова Светлана Анатольевна
- МКОУ СОШ № 6
с. Нагутское
Ткачева Ксения 8 класс «Война» Лилякова Светлана Анатольевна 
1 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Тевосян Эльмира 8 класс авторское произведение: «Матерям павших бойцов» Кравченко Мария Михайловна
- МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Арзуманян Карине 8 класс Война – тяжёлая пора» Веселова Светлана Анатольевна
3 место МБОУ лицея № 104 Горпинченко Татьяна 9 класс «Эхо войны» Толмачева С.Е.
- СОШ № 6 Скалдецкий Максим 9 класс   Курсиш О.П.
1 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Заборовский Кирилл 10 класс  «Воспоминание о минувшей войне» Кравченко Мария Михайловна
1 место МКУ ДО ДДТ Сенченко Виктория 11 класс «Мы твои наследники, Победа» Петрич Ольга Изяславовна


 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды