Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Советы Дома детского творчества

Председатель Управляющего совета
Таболова Элита Солтановна - родитель

Члены Управляющего совета:
1. Пертич О.И. - директор МКУ ДО ДДТ
2. Лебедева С.М. – зам. директора по УВР
3. Бибешко Л.И. - председатель ППО МКУ ДО ДДТ, педагог дополнительного образования
4. Ечевская И.А. - заместитель директора по ОМР
5. Газарян Н.С. - родитель
6. Разгонова О.А. - родитель
7. Ковалевская Ю.С. - родитель
8. Сербина Алена - обучающаяся объединений "Лидер"
9. Руденко Мария - обучающяйся объединения "Аккорд", театрального объединение "Непоседы", танцевального коллектива "Озорницы"

Родительский комитет
Таболова Элита Солтановна– председатель

Члены комитета:
1.Ваврентюк Маргарита Николаевна - председатель родительского комитета объединения «Аккорд»
2.Дубовик Светлана Амитовна - председатель родительского комитета объединения «Очумелые ручки»
3.Засядько Кристина Артёмовна и Заблоцкая Екатерина Андреевна - председатели родительских комитетов объединения «Карамельки»
4.Зернова Алла Ивановна - председатель родительского комитета объединения «Каратэ-до»
5.Карташова Светлана Николаевна - председатель родительского комитета объединения ИЗО «Радуга»
6.Карташова Светлана Николаевна - председатель родительского комитета объединения «Смотри и говори»
7.Ковалевская Юлия Сергеевна - председатель родительского комитета объединения «Движение и грация»
8.Королёва Виктория Сергеевна - председатель родительского комитета объединения «Волшебные узелки»
9.Куклина Юлия Борисовна и Разгонова Ольга Александровна - председатели родительских комитетов объединения «Интрига»
10.Латкович Галина Николаевна - председатель родительского комитета объединения «Непоседы»
11.Лукьянова Яна Владимировна - председатель родительского комитета объединения ШРР «Росток»
12.Петриенко Гульнара Алиевна - председатель родительского комитета объединения «Фантазия»
13.Скавронская Юлия Дмитриевна - председатель родительского комитета объединения «Удивительное рядом»
14.Тимченко Алла Александровна - председатель родительского комитета объединения «Домовята»

Методический совет, аттестационная комиссия
1. Петрич О.И. - директор МКУ ДО ДДТ
2. Лебедева С.М. - зам. директора по УВР
3. Нечаева Т.В. - педагог дополнительного образования
4. Бибешко Л.И. педагог дополнительного образования

Педагогический совет
Председатель Лебедева С.М. - зам. директора по УВР
Cекретарь Станчу Н.Н. - методист по ИМР

Ответстветственный за энергоснабжение, технику безопасности, пожарную безопасность
Есаулова Е.А. – завхоз

Ответственный за охрану труда
Бибешко Л.И. - педагог дополнительного образования