Поиск по сайту:
Главная

Сведения об образовательной организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

№ п/п Название дополнительной общеразвивающий программы Содержание деятельности Ф.И.О. педагога Срок реализации программы

Социально-педагогическая направленность

1 «Вдохновение» Духовно-нравственное воспитание Чунченко
 Светлана Викторовна
3 года
2 «Смотри и говори» Английский язык Есаулова
Елена Алексеевна
3 года
3 «Друзья» Работа с детьми с ОВЗ Бибешко
Людмила Ивановна
3 года
4 «Учение с увлечением» («Лидер») Организация деятельности ДЮОО Петрич
Ольга Изяславовна
3 года
5 «Росток» Школа раннего развития Станчу
Надежда Николаевна
3 года

Художественная направленность

1 «Волшебные узелки» Декоративно-прикладное творчество (бисер, макраме) Бибешко
Людмила Ивановна
3 года
2 «Домовята» Декоративно-прикладное творчество (вязание крючком, валяние, работа с бросовым материалом) Есаулова
Елена Алексеевна
3 года
3 «Удивительное рядом» Декоративно-прикладное творчество (вышивка лентами, холодный фарфор, канзаши) Лепшина
Татьяна Николаевна
3 года
4 «Очумелые ручки» Декоративно-прикладное творчество (вышивка лентами, вышивка крестом) Алиева
Венера Шамильевна
3 года
5 «Непоседы» Театральное искусство Ечевская
Инна Анатольевна
3 года
6 «Радуга» Изобразительное искусство Саломахина
Марина Петровна
3 года
7 «Фантазия» Изобразительное искусство Сайдова
Мария Хыдыркуловна
3 года
8 «Ассорти» Хореография Измайлова
Людмила Николаевна
3 года
9 «Озорницы» Хореография Миляева
Нина Владимировна
3 года
10 «Учение с увлечением («Интрига») Хореография Петрич
Ольга Изяславовна
3 года
11 «Карамельки» Хореография Пирютина
Алла Владимировна
3 года
12 «Радуга» Вокал Нечаева Татьяна Викторовна 3 года
13 «Аккорд» Обучение игре на гитаре Руденко Лариса Васильевна 3 года

Физкультурно-спортивная направленность

1 «Пульс» Цирковое искусство Колесников
Александр Федорович
3 года
2 «Каратэ-до»  Каратэ Воронова
Наталья Ивановна
3 года
3 «Движение и грация» Физкультурно–оздоровительная деятельность Ечевская
Инна Анатольевна
3 года

Естественнонаучная направленность

1 «Луч» Малая академия наук

Исследовательская деятельность

   
Секция «Поиск» Масная
Ирина Анатольевна
3 года
Секция «Персона» Лебедева
Светлана Моисеевна
3 года
Секция «Волшебные узелки» Бибешко
Людмила Ивановна
3 года
Секция «Проба пера» Крохмаль Лариса Владимировна 3 года
  Секция «Зелёная планета» Перепелицина Людмила Васильевна 3 года
  Секция «Домовята» Есаулова Елена Адексеевна 3 года
  Секция «Лидер» Петрич Ольга Изяславовона 3 года