Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

подразделы текущего раздела

Таблица участия воспитанников МКУ ДО ДДТ в конкурсах за 1 полугодие 2017 – 2018 учебный год

№ п/п Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место
                                                                                                                    сентябрь
1 Международный  конкурс – фестиваль Искусства и творчества «Морское сияние» 27-31 июля
 г. Сочи
Есаян Кристина - вокал
художетсвенное чтение
1 2 дип лаур 1 степ
лауреат 1 степени
2 Краевая школа актива лидеров детского движения 26-30 августа Машук Объединение «Лидер» 6 6 сертификатов
3 дипл победителя
3 Всероссийскоий конкурс «Творчество с нами» сентябрь Объединение изо «Фантазия»
Земляная Ольга
Ефремова Кристина
Островская Дарья
Локтионова Полина
Объединение «Волшебные узелки»
Русанова Елизавета
Крохмаль София
Кабаргин Руслан
4     3   диплом 1 степени
диплом 1 степени
диплом 1 степени
диплом 1 степени диплом 1 степени
диплом 1 степени
диплом 1 степени
4 Всероссийский конкурс творческих работ «Я живу в уголочке России...». сентябрь
г. Оренбург центр «Идея»
МАН  «Персона» Прокофьев Илья
Объединение «Домовята»  Крохмаль Софья
Шерстюк Станислава
Чубова Дарья
МАН «Фантазия» Земляная Ольга
5 сертификат
диплом 2 степени
диплом 3 степени
диплом 2 степени
диплом 3 степени
5 Всероссийский конкурс «Планета звезд» 30 сентября
г. Ессентуки
Вокальный коллектив «Радуга»
Асратян Валентина
Кусаленко Милена
2   лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
6 Всероссийсктй конкурс «Мир талантов»:
 «Животный мир»
 
«День защитника Отечества»
«Время года»
сентябрь Объединение «Удивительное рядом» Бикетова Анастасия
Левченко Яна
Сорокин Максмим
младшая группа
Цыковая Татьяна
19   дипломант
дипломант
диплом 1 место
дипломант
диплом 1 место
                                                                                                                        октябрь
7 Молодежная конференция «Душа по капле собирает свет – 2017» духовно – нравственные проблемы России и пути их преодоления. 13 октября СКФ МГЭУ
г. Мин Воды
МАН «Персона»
Прокофьев Илья
МАН «Творческое краеведение»
Руденко Мария
Руденко Л.В.
3   диплом 1 место диплом участника
диплом участника
8 Окружная конференция движение «Отечество» по теме «Экологические проблемы Ставрополья». 18 октября СОШ № 7
г. Мин Воды
МАН «Зеленая планета»
Кузюк Даниил
КузюкНикита
2   сертификат
сертификат
9 Всероссийский конкурс поэзии «Лермонтовские сезоны – 2017»
(номинация бардовская песня)
18 – 20 октября г. Пятигорск Объединение «Аккорд»
Руденко Мария
Руденко Лариса Васильевна
2   диплом 3 место
-
10 Окружная эколого – краеведческая викторина, посвященная Году экологии в рамках МАН. 20 октября ДДТ г. МВ МАН секция «Фантазия» 10 диплом 3 место
11 Краевой конкурс творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей» до 20 октября
г. Ставрополь
Объединение «Волшебные узелки»
Чуракова Валентина
ИЗО «Радуга»
Нудгина Вероника
Объединение «Домовята»
Багдасарова Ангелина
Чубова Дарья
Шерстюк Станислава
ИЗО «Фантазия»
Ефремова Кристина
6   дилпом 2 место диплом 2 место диплом 3 место   диплом 1 место
12 Открытое первенство МГО по каратэ среди юношей и девушек на Кубок главы МГО. 22 октября БГТУ
им. Шухова
г. МВ
Объединение «Каратэ – до»
Лопаткина Алена
Клинг Кристина
Петросян Серго
6   грамота 3 место
грамота 1 место
грамота 3 место
13 Всероссийский конкурс «Орлята России» 27 – 31 октября ВДЦ«Орленок» Танцевальный коллектив «Интрига»
младшая группа
средняя группа
Кобзева Александра
26   лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
14 Всероссийский конкурс  «Сочинский триумф» 27 – 31 октября г. Сочи Танцевальный коллектив «Ассорти» 15 лауреат 2 степени
15 IV Международный конкурс «Машукская осень». 21 -22 октября
г. Пятигорск
Вокальный  коллектив «Радуга»
Чернецкая Ольга
Карнаухова Алеся
Хитрова Анастасия
3   лауреат 3 степени
диплом 1 степени
диплом 1 степени
28-29 октября
г. Пятигорск
Цирковая студия «Пульс» Колиева София
Танцевальный коллектив «Карамельки»
младшая группа средняя группа
старшая группа
Объединение  «Фантазия»
Сайдова М.Х.
Земляная Ольга
Объединение «Друзья»
Привалова Мария
Тубаев Данил
Объединение «Домовята»
Объединение изо «Радуга»
1
        34     9   2   7
лауреат 2 степени лауреат 3 степени, диплом спец приз
дипломант 1 степ
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
16 VIII Общероссийский дистанционный конкурс для воспитанников и обучающихся «Лучшая творческая работа» октябрь
ИМЦ «Алые Паруса»
МАН «Творческое краеведение» Руденко Мария
МАН «Персона» Прокофьев Илья
МАН «Проба пера»  Крохмаль Дарья
Крохмаль София
4 лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
17 VII Общероссийский  дистанционный конкурс для педагогов «Лучшая методическая разработка 2017 года» октябрь
ИМЦ «Алые Паруса»
Зам. директора по ОМР Ечевская И.А.
Педагог – организатор Руденко Л.В.
Педагог Сайдова М.Х.
3 лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
18 IV Всероссийский литературный конкурс «Моя маленькая история» октябрь
Литобраз
МАН «Проба пера»  Крохмаль Дарья
Крохмаль София
МАН «Персона» Прокофьев Илья
3 дип  побед 3 место
дип побед  1 место
дип побед  3 место
19 Всероссийский конкурс «Мир талантов»:
«В гостях у сказки»
октябрь Объединение «Удивительное рядом»
Гобекова Полина
Сай Дарья
2   диплом 2 место
диплом 3 место
                                                                                                                       ноябрь
20 Конкурс  «Восходящая звезда» Минераловодского городского округа. 4 ноября ЦДК г. МВ Вокальный коллектив «Радуга»
Алимгереева Руфина
Есаян Кристина
Кусаленко
10   лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
21 Открытое  первенство столицы СКФО г. Пятигорска по каратэ, посвященное  Дню сотрудника органов ВД  РФ. 4 – 5 ноября
г. Пятигорск
ДЮСШОР
Объединение «Каратэ – до»
Арутюнян Размик
Воронов Сергей
Клинг Кристина
6   диплом 3 место
судейство
диплом 1 место
22 Открытый чемпионат края по каратэ WKF. 12  ноября ФОЦ  г. МВ Клинг Кристина
Арутюнян Размик
3 диплом 1 место
диплом 2 место
23 Окружной этап краевого конкурса творческих работ «Имею право и обязан», посвященного празднованию 100 – летия дополнительного образования. 8 – 15 ноября
ДДТ г. МВ
Объединение «Лидер» Асратян Валентина
ШРР  Туголукова Арина
Танцевальный коллектив  «Интрига»
Беседина Анастасия
3 диплом 1 место
диплом 1 место диплом 1 место
24 Краевой  конкурс творческих работ «Имею право и обязан», посвященный  празднованию 100 – летия дополнительного образования. 20 – 30 ноября г. Ставрополь Объединение «Лидер» Асратян Валентина
ШРР  Туголукова Арина
Танцевальный коллектив  «Интрига»
Беседина Анастасия
3 -
-
-
25 V Всероссийский фестиваль искусств «Огни большого города». 25 – 26 ноября
г. Ставрополь
Танцевальный коллектив «Интрига»
Младшая группа
Средняя группа
Кобзева Александра
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Младшая группа
Средняя группа
Старшая группа
25   32   лауреат 3 степени
диплом 1 степени
лауреат 2 степени диплом 1 степени
диплом 2 степени
диплом 1 степени
26 Участие в IV Всероссийском конкурсе чтецов «Огни России». ноябрь
 «Литобраз»
Театральный коллектив «Непоседы»
Жабина Дарья
Кравцова Екатерина
Потапенко Софья
Руденко Мария
Олифиренко Мария
Куликова Анна
Аленгоз Диана
7   дипл побед 1 мест
диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом участника
27 Ежегодная Международная премия в области исполнительского искусства ноябрь
г. Пятигорск
Вокальный коллектив «Радуга»
Зубенко Елизавета
1 лауреат 1 степени
28 Международный фестивальный центр «Открытый мир искусства» - отборочный конкурс исполнителей для открытия ЧМ 2018 ноябрь
г. Ессентуки
Вокальный коллектив «Радуга»
Зубенко Елизавета
1 лауреат 1 степени
29 Всероссийский конкурс изобразительно – художественного творчества «Осенняя пора» ШРР Романова Вероника
Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитрий
Руденко Мария
Чубова Дарья
Нудгина Вероника
Портовая Таисия
Жарикова Ольга
7 диплом 1 место диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 1 место
                                                                                                                     декабрь
30 Окружной этап краевого (заочного) этапа III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве». 6 – 8 декабря
ДДТ г. МВ
Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитирий
Руденко Мария
Объединение «Фантазия»
Камышова Ксения
3   диплом 1 место
диплом 1 место диплом 1 место
31 Краевой (заочный) этап  III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» 8 – 27 декабря г. Ставрополь Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитирий
Руденко Мария
Объединение «Фантазия»
Камышова ксения
3
32 Окружной фестиваль детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Таланты и поклонники» 6 декабря
ДДТ г. МВ
Объединение «Непоседы»
Панов Владислав
Уставицкая Юлия
Олифиренко Мария
Резванова Вероника
Аленгоз Диана
5   лауреат 1 степени
диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом участника
33 Соревнования VII Кубка Детского спортивного клуба «JO KO DO» по Восточному Боевому Единоборству «Сётокан» 10 декабря
г. МВ
Петросян Серго Нараевский Лев Самойлова Вероника 10 диплом 1 место,
диплом 2 место
диплом 3 место,
диплом 2 место
диплом 3 место
34 Окружной конкурс духовной поэзии «Чудо живого слова» 15 декабря СОШ № 14
  г. МВ
Объединение «Непоседы»
Куликова Анна
Кравцова Екатерина
Варелас Елизавета
Андрейчук Анастасия
Рязанцева Анастасия
5   диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 1 место
35 Участие в Международном конкурсе «Времена года» 16 – 17 декабря
ДКЖД г. МВ
Танцевальный коллектив «Озорницы»
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
9 лауреат 1 степени лауреат 1 степени
36 IV Всероссийском ежегодном конкурсе педагогических разработок «Летняя сессия» декабрь Литобраз Зам. директора по ОМР Ечевская И.А. 1 диплом участника