Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

подразделы текущего раздела

Таблица участия воспитанников МКУ ДО ДДТ в конкурсах за 1 полугодие 2016 – 2017 учебный год


№ п/п
Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место
1 Фестиваль фольклорного и эстрадного творчества «Зарницы России»  июль
 г. Москва
Танцевальный коллектив «Интрига» 11 человек лауреаты - 12 дипломов
2 Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» август
г. Москва
Объединение изо «Радуга»
Гончаров Александр
Журавлева Анастасия
Нудгина Вероника
3 человека   диплом 2 степени
диплом 2 степени
диплом 1 степени
3 Всероссийский конкурс искусства и творчества «Планета звезд» 25 сентября
г. Ессентуки
Танцевальный коллектив «Интрига»
Шевцова Анжелика – т/к «Ассорти»
12 человек
1 человек
лауреат  3 степени
лауреат 2 степени
4 Краевой конкурс «Наказу Героев верны» 7 октября
г. Ставрополь
МАН Дубинко Мария
МАН Прокофьев Илья
 Объединение «Непоседы» Руденко Мария
3 человека участие
5 Национальный проект – фестиваль  «Культура Крыма – детям» 4 – 8 октября
Крым
Танцевальный коллектив «Интрига» 11 человек 11 дипломов за участие
6 Всероссийский интернет – конкурс «Мои таланты» 5 октября Объединение «Удивительное рядом»
Будко Артем
1 человек диплом 1 место
7 Открытый (региональный) конкурс поэзии «Серебряная строфа – 2016» в рамках событийного фестиваля «Лермонтовские сезоны – 2016» 14-15 октября
 г. Пятигорск
Театральный коллектив «Непоседы»
Жуков Александр
Бойченко Наталья
Борошок Кирилл
Полищук Максим
Жабина Дарья
Власова Мелина – объединение «Лидер»
Асратян Валентина – изо «Фантазия»
8 человек   диплом 2 степени
диплом участника
диплом 3 степени
диплом 3 степени
диплом участника
диплом 1 степени
диплом участника
8 Международный фестиваль – конкурс хороеографии «Карнавал звезд – 2016». 15 октября
г. Ростов
Танцевальный коллектив «Интрига»
Карагудина Анна
дуэт
Новикова Алевтина
Кобзева Александра
13 человек лауреат  2 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
9 Международный конкурс «Машукская осень» 23 октября
г. Пятигорск      
Вокальный коллектив «Радуга»
Юрьева Анастасия
Кусаленко Милена
Есаян Галина
Чернецкая Ольга
Хитрова Анастасия
Афанасьев Дмитрий
Нероденко Михаил
Асратян Валентина
8 человек   лауреат 2 степени
лауреат  2 степени
лауреат 3 степени
дипломант 1 степ
дипломант 3 степ
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
10 Отрытое первенство по каратэ на Кубок главы Минераволодского городского округа. 23 октября
г. Мин Воды
Полищук Алина
Клинг Кристина
Воронов Сергей
Лопаткина Алена
Тищенко Валентина
6 человек грамота 2 место
грамота 1 место
грамота 1 место
грамота 2 место
грамота 2 место
11 1 открытый региональный фестиваль «Песня. Танец. здоровье. Стиль жизни». 27 октября ДКЖД
г. Мин Воды
Танцевальный коллектив «Карамельки»
младшая группа
средняя группа
старшая группа
Цирковая студия «Пульс»
Лезгиян Илья
Олейникова Елизавета
Дарья Паршина
Лезгина Элина
Танцевальный коллектив «Озорницы»
32человека   4 человека     12 человек   диплом победител
диплом лауреата
диплом лауреата диплом победит
диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом победит
12 72-й Российский конкурс
юных талантов
«Орлята России»
28 октября-
1 ноября  ВДЦ«Орленок»
Есаян Кристина – вокал,
худ. чтение
Алимгереева Руфина – вокал
2 человека лауреат 1 степени, лауреат 1 степени
диплом 1 степени
13 1 Межрегиональный открытый фестиваль – конкурс «Восходящие звезды» 29 октября
ДК пос. Новотерский
Миляева Валерия Танцевальный коллектив «Озорницы»   10 человек диплом – лучший артист года
лауреат 1 степени
спецприз за артистизм
9 Международный конкурс «Машукская осень» 30 октября
г. Пятигорск
Танцевальный коллектив «Озорницы»
Объединение «Волшебные узелки»
Объединение «Друзья» Мартиросян Размик
Объединение «Домовята»
Объединение «Удивительное рядом»
10 человек
5 человек
1 человек
10 человек
8 человек
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
14 Всероссийский (заочный) конкурс творчестких работ «Чудеса из бумаги» октябрь
г. Чебоксары
ШРР Бондин Илья 
изо «Фантазия» Ефремова Кристина
 «Волшебные узелки» Кухтина Елизавета
3 человека сертификат участн
диплом 3 степени
диплом лауреата
15 Региональный этап Международного конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности». октябрь Объединение «Лидер» Акопян Лусинэ 1 человек сертификат победителя
16 Научно – практическая конференция ХХ районного слета участников Всероссийского туристско – коаеведческого движения «Отечество» октябрь
 ЦДО
МАН «Зеленая планета»
Румянцев Михаил
Лаптинова Дарья
  грамота 3 место
грамота 3 место
17 Муниципальный фестиваль педагогических идей «Педагогическое развитие» 3 ноября
СОШ № 20
г. Мин Воды
Ряднова Л.И.
Ечевская И.А.
2 человека сертификаты участника
18 «Восходящая звезда» 4 ноября 2016
г. Мин Воды
Вокальный коллектив «Радуга»
Зубенко Елизавета
Афанасьев Дмитрий
Погосян Манэ
10 человек   гран-при
лауреат 1 степени
лауреат 3 степени
19 Муниципальный этап кревого конкурса сочинений и творческих работ «Песни поем на разных языках, а Родина у нас одна – Россия!» 12 ноября ДДТ
г. Мин Воды
Объед изо «Фантазия» Потапушина Диана
Объединение изо «Радуга» Журавлена Анастасия
МАН «Проба пера» Крохмаль Дарья
3 человека грамота 3 место
грамота 1 место
грамота 1 место
20 Кревой конкурса сочинений и творческих работ «Песни поем на разных языках, а Родина у нас одна – Россия!» ноябрь
г. Ставрополь
Объед изо «Фантазия» Потапушина Диана
Объединение изо «Радуга» Журавлена Анастасия
МАН «Проба пера» Крохмаль Дарья
3 человека участие
диплом 1 место
диплом 1 место
21 Открытое первенство г. Пятигорска по каратэ, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. 13 ноября
г. Пятигорск
Клинг Кристина
Воронов Сергей
5 человек грамота 1 место
грамота 1 место
22 Открытое первенство Ставропольского края  по каратэ. 20 ноября Клинг Кристина
Воронов Сергей
4 человека диплом участника
диплом участника
23 Фестиваль «Юные таланты за безопасность». 23 ноября ДДТ
г. Мин Воды
Объед «Непоседы» Панов Владислав Борошок Кирилл
Фетисова Анастасия
Мылыхина Елизавета
Сай Владислава – объед «Лидер»
5 человек диплом самого юного участника
диплом 3 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
24 Региональный творческий конкурс  чтецов «Вдохновлённые словом» 30 ноября
ПГУ
г. Пятигорск
Объед «Непоседы»  Полищук  Максим
Жабина Дарья
2 человека диплом 3 степени
сертификат участника
25 Международный конкурс «Во власти Терпсихоры» 10 декабря
ДКЖД
г. Мин Воды
Танцевальный коллектив «Интрига»
мл группа
Кобзева Александра
Танцевальный коллектив «Озорницы»
Цирковая студия «Пульс» Колиева София
Юрьева Виолетта
17 человек   12 человек
2 человека
  лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
26 7 Международный конкурс «Голос планеты» Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
1 человек лауреат 1 степени
27 Конкурс творческих работ, посвященный 320 - летию Российского флота. 11 декабря
ДКЖД
г. Мин Воды
Изо «Радуга»
Изо «Фантазия»
Объед «Друзья»
7 человек
2 человека
1 человек
грамоты за участие
28 Краевой  (заочный) этап Всероссийского конкурса
«Моя малая Родина: природа, культура, этнос»
декабрь
г. Ставрополь
Изо «Радуга» Нудгина Вероника
Объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
2 человека
29 Муниципальный этап краевого (заочный) этапа 2 Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» декабрь ДДТ
г. Мин Воды
Изо «Радуга» Решетняк Юлиана
Мальцева Ника
Поспелов Дмитирий
Журавлева Анастасия
4 человека дилом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
30 Краевой (заочный) этап 2 Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» декабрь
г. Ставрополь
Объединение изо «Радуга» Решетняк Юлиана
Мальцева Ника
Поспелов Дмитирий
Журавлева Анастасия
4 человека
31 Краевой конкурс творческих работ «Рождество Христово» декабрь
г. Ставрополь
Объединение «Домовята»
Объединение «Волебные узелки»