Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 20.09.2021
    Понедельник  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Таблица участия воспитанников МКУ ДО ДДТ в конкурсах за 2 полугодие 2016 – 2017 учебный год

№ п/п Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место
1 Окружной конкурс декоративно – прикладного творчества  и изобразительного искусства «Рождественские мотивы» 13 января
ДДТ
Объединение «Домовята» Багдасарова Ангелина
Коллективная работа
Объед изо «Фантазия» Белашова Алина
Об  «Удивительное рядом» Дубовенко Полина
Объединение изо «Радуга»
Журавлева Анастасия
Объед «Волшебные узелки» Филатова Анастасия
Объединение «Друзья»  Мартиросян Размик
6 человек человек12 человек
10 человек
6 человек
12 человек 10  человек
6 человек
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 2 место
диплом 3 место диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
2 III Международный конкурс «Зимняя сказка» 22 – 29 января
г. Пятигорск
Вокальный коллектив «Радуга»
Юрьева Анастасия
Спивак Максим
Цирковая студия «Пульс»
Азарова Екатерина
Колиева София
Юрьева Виолетта
Хачатуров Артур
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Танцевальный коллектив «Озорницы»
2 человека   4 человека     1 человек 10 человек   диплом 1 степени
диплом 1 степени лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лаур 1 ст, Гран-при лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
3 Краевой конкурсм творческих работ «Рождество Христово» январь
г. Ставрополь
Объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава
Объединение «Волшебные узелки»
Сидорова Полина
1 человек 1 человек   сертификат сертификат
4 II Всероссийский конкурс творческих работ «Мои любимые сказки» январь Театральный коллектив «Непоседы»
Руденко Мария
Объединение «Домовята»
Машукова Татьяна
Школа раннего развития
Арзуманян Иван
1 человек 2 человека 1 человек   диплом 1 место диплом 1 место диплом 1 место
5 II Всеросийский конкурс, посвященный Дню спасателя РФ «Герой – спасатель всегда рядом!» январь Театральный коллектив «Непоседы»
Полищук Максим
Панов Владислав
2 человека   диплом 1 место
диплом 1 место
6 Краевой конкурс на лучшее детское движение. январь Руководитель и педагог – организатор ДЮОО
Петрич О.И., Петрич Ю.М.
2 человека диплом 3 место
7 Международная конференция  «Холокост: память и предупреждение». 26 – 28  января
г. Москва
Объединение МАН Акопян Лусинэ 1 человек сертификат участника
8 Муниципальный этап краевого конкурса «Солдатский конверт» 4 февраля ДК
г. Минеральные Воды
Вокальный коллектив «Радуга»
Погосян Манэ
Есаян Кристина
Нероденко Михаил
5 человек   диплом 1место
диплом 2 место
диплом 3 место
9 Х – ая  научно – практическая конференция общеобразовательных учреждений Минераловодского городского округа «Земля – наш общий дом», посв Году экологии 8 февраля
СОШ № 4
МАН «Луч»
Румянцев Михаил
1 человек диплом 1 степени
10 Зональный этап краевого конкурса «Солдатский конверт» 9 февраля г. Пятигорск Вокальный коллектив «Радуга»
Погосян Манэ
Есаян Кристина
Нероденко Михаил
3 человека   дипломант
дипломант
дипломант
11 7 Всероссийский конкурс искусства и творчества «Планета звезд» 12 февраля
г. Ессентуки
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Младшая группа
20 человек   лауреат 2 степени
12 Окружной конкурс чтецов и самодеятельных поэтов «А память нам покоя не дает» 15 февраля ДДТ
г. Минеральные Воды
Театральный коллектив «Непоседы»
Бойченко Наталья
Панов Владислав Рязанцева Анастасия
3 человека   диплом 1 место
дипл самого юного участника
-
13 Муниципальный этап конкурса детского и юношеского литературно – художественного творчества «Дети и книги» 16 февраля ДДТ
г. Минеральные Воды
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитрий
1 человек 1 человек   диплом 1 место диплом 1 место
14 Открытое первенство Минераловодского городского округа по каратэ, плсвященного памяти героя России Скрябина А.Н. 19 февраля
г. МВ
Пллищун Алина
Клинг Кристина
5 человек диплом 1 место
диплом 1 место
15

Краевой (заочный) конкурс детского и юношеского
литературно-художественного творчества «Дети и книги»

февраль
г. Ставрополь
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитрий
1 человек 1 человек дипл за актерское мастерство
свидетельство участника
16

Краевой  конкурс «Солдатский конверт»

21 февраля
г. Невинномысск
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
1 человек дипломант
17

Всероссийский конкурс «Звездный путь»

25 февраля
ДКЖД г. МВ
Танцевальный коллектив «Интрига»
Старшая группа
Средняя группа
Кобзева Александа
Танцевальный коллектив «Озорницы»
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Младшая группа
Средняя группа
Цирковая студия «Пульс»
Юрьева Виолетта
20 человек   10 человек
26 человек   1 человек
  лауреат 1  степени
лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени лауреат 1 степени
лауреат 2 степени лауреат 3 степени
18 Муниципальный этап краевого конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 27-28  февраля ДДТ
г. Минеральные Воды
Объединение изо «Фантазия»
Объединение «Домовята»
Боженко Святослав
Багдасарова Ангелина
Объединение «Волшебные узелки»
4 человека
2 человека   1 человек
- диплом 3 место
диплом 2 место
благод письмо
19 Окружной этап краевого конкурса «Наследники Победы» 10 марта ДДТ Объединение изо «Радуга»
Журавлева Анастасия
Поспелов Дмитрий
2 человека   диплом 2 место
диплом 3 место
20 Окружной этап XII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» 14 марта
СОШ № 14 г. МВ
Сайдова М.Х. 1 человек диплом за участие
21 Краевой конкурс – фестиваль «Здравствуй, Мир!» 15 марта
г. Ставрополь
Танцевальный коллектив «Интрига»
коллектив
Кобзева Александра
Танцевальный коллектив «Озорницы»
15   10   диплом 1 степени
диплом 2 степени
диплом 3 степени
22 Окружной конкурс «Лидер» 17 марта ДДТ Объединение «Лидер»
Кузнецов Владислав
Асратян Валентина
2 человека   диплом 1 место
диплом 2 место
23 Окружной фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ 17 марта ДК
г. МВ
Объединение «Друзья»
Привалова Мария
Объединение «Непоседы»
Стадниченко Федор
8 человек 1 человек   диплом 2 место диплом 2 место
24 Региональный конкурс  самодеятельного творчества «Твой шанс» 18 – 19 марта
ДКЖД г. МВ
Цирковая студия «Пульс»
Колиева София, Азарова Екатерина
Танцевальный коллектив «Ассорти»
Танцевальный коллектив «Озорницы»
3 человека 18 человек   Гран – при
диплом лауреатов
дипл побед  номин
25 Краевой конкурс «Лидер» 22 марта
г. Ставрополь
Объединение «Лидер»
Кузнецов Владислав
1 человек   диплом 1 место
26 II  этап районного слета участников туристско – краеведческого движения «Отечество» 22 марта ЦДОД
г. МВ
МАН   «Поиск»
Подгорная Александра
1 человек диплом 3 место
27  XIII – ая открытая научная конференция школьников 29 марта
п. Иноземцево
МАН «Персона» Прокофьев Илья
Лебедева Анастасия
МАН «Проба пера» Крохмаль София - за работу  Крохмаль София за лучшую презентацию
МАН «Домовята» Островская Дарья
МАН «Волшебные узелки» Юрченко Анна
Объединение  «Фантазия» Земляная Ольга
МАН «Зеленая планета» Силимгереев Илья
 7 человек диплом 3 место
дилом 2 место
диплом 1 место
диплом 1 место
дилом 2 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
28 Краевой  конкурс  «Наследники Победы» 15 – 31 марта
г. Ставрополь
Объединение изо «Радуга»
Журавлева Анастасия
Поспелов Дмитрий
2 человека   диплом 1 место
-
29 Краевой этап Всероссийского конкурса  авторского творчества «Человек доброй воли». март
г. Ставрополь
МАН  «Проба пера»
Крохмаль Дарья
1 человек диплом 1 место
30 Всероссийский героико – патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» март Объединение «Непоседы»
Панов Владислав
Малыхина Елизавета
2 человека   диплом лауреата
диплом лауреата
31 Всероссийский конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование национальной гражданской идентичности обучающихся. апрель Петрич О.И.
Ечевская И.А.
2 2 сертификата участников
32 3 Межрегиональный фестиваль – конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых хореографических и цирковых коллективов «Цветы Предгорья – 2017» 1 апреля
Краснодарский край пос. гор. Мостовской
Танцевальный коллектив «Карамельки» 9 человек лауреат 2 степени
33 Окружной этап VI Краевого фестиваля – конкурса творчества учащейся молодежи «Школьная Весна Ставрополья – Веснушки – 2017». 5 апреля ДДТ
г. МВ
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Танцевальный коллектив «Озорницы»
Цирковая студия «Пульс» Колиева София
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Зубенко Елизавета
Асратян Валентина
Афанасьев Дмитрий
Погосян Манэ
Алимгереева Руфина
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Жабина Дарья
27 человек дипл победителя
дипл победителя
дипл победителя дипл победителя
дипл победителя
дипл победителя
дипл победителя
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени дипл победителя
дипл победителя
34 Краевой  этап Всероссийского конкурса «Живая классика». 7 апреля
г. Ставрополь
Театральный коллектив «Непоседы»
Жабина Дарья
1 человек дилом участника
35 Окружной конкурс «Первый шаг в науку». 12 апреля ДДТ
г. МВ
МАН «Пробе пера» Крохмаль Дарья
«Домовята» Островская Дарья, Шерстюк Станислава
«Волшебные узелки» Юрченко Анна
Изо «Фантазия» Земляная Ольга
5 человек дилом 2 место
диплом 1 место дилом 2 место
диплом 3 место
  36 VI Краевой фестиваль – конкурс творчества учащейся молодежи «Школьная Весна Ставрополья – Веснушки – 2017». 18 апреля
ст. Ессентукская
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Танцевальный коллектив «Озорницы»
Танцевальный  коллектив  «Интрига»
Кобзева Александра
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Зубенко Елизавета
Асратян Валентина
Афанасьев Дмитрий
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Жабина Дарья
15
10
15 4     2
диплом участника
2 дипл участника дипломант Гран – при
диплом участника
диплом участника
лауреат 2 степени диплом участника
диплом участника
37 Окружной конкурс - выставка прикладного творчества «Светлая Пасха». 20 апреля ДДТ
г. МВ
Объединение «Волшебные узелки»
Объединение «Друзья» Привалова Мария
Объединение «Домовята» Енна Валерия
Объединение «Удивительное рядом»
8 человек
7 человек
7 человек
-
диплом 1 место
диплом 1 место
38 Окружной этап краевого вокального конкурса «Остров детства». 21 апреля ДДТ
г. МВ
Вокальный коллектив «Радуга»
Афанасьев Дмитрий
Есаян Кристина
Асратян Валентина
Нероденко Михаил
Погосян Манэ
5   лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
39 Международный конкурс дарований  «Весенняя карусель» 22 апреля
г. Пятигорск
Танцевальный коллектив «Ассорти»
Цирковая студия «Пульс»
Колиева София
Юрьева Виолетта
16 человек
2 человека
лауреат 3 степени лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
40 Всероссийский конкурс  искусства и творчества «Симфония звезд» 29 апреля
г. Ессентуки
Вокальный коллектив «Радуга» Есаян Кристина
Есаян Галина
Налтакян Арина
Театр коллектив «Непоседы» Есаян Кристина
3 человека лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
диплом 1 степени
лауреат 3 степени
41 Открытый  кубок Минераловодского округа по восточному боевому единоборству «Сетокан» среди детей, юношей и юниоров, посвященный Дню Победы. 30 апреля
г. МВ
Клинг Кристина
Нараевский Лев
Лопаткина Алена
Грибанова Александра
9 человек диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 3 место
42 Краевой  конкурс  декоративно – прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи». апрель
г. Ставрополь
Коллективная работа  изо «Радуга» и «Друзья»
Мальцева Ника и Привалова Мария
Объединение «Волшебные узелки»
Филатова Настя
Объединение «Домовята»
2 человека 1 человек 1 человек
43 Всероссийский  конкурс  чтецов «Георгиевская лента» апрель Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Бойченко Наталья
Руденко Мария
3 человека   лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
диплом  лауреата
44 II Всероссийский конкурс, посвященный  Всемирному дню детской книги «Необъятен и велик мир волшебный чудо – книг» апрель Театральный коллектив «Непоседы»
Малыхина Елизавета
Бойченко Наталья
Объединение «Друзья» Кабаргин Руслан
3 человека     диплом 2 степени
диплом 1 степени
диплом 1 степени
45 Краевой  этап Всероссийского фестиваля детского творчества «Таланты и поклонники». апрель Театральный коллектив «Непоседы»
Малыхина Елизавета
Панов Владислав
2 человека   диплом 3 место
диплом участника
46 Всероссийский конкурс  творческих работ «Экскурсия в космос» апрель Шрр Арзуманян Иван
Объединение «Домовята» Шерстюк Станислава
Объединение изо «Радуга» Поспелов Дмитрий
Тершукова Алиса
Малеваная Вероника
Руденко Мария
6 человек диплом за участие
диплом за участие
диплом за участие
диплом за участие
диплом за участие
диплом за участие
47 II Всероссийский конкурс иллюстраций «Они защищали Родину» апрель Объединение изо «Фантазия»
Потапушина Диана
1 человек диплом участника
48 Краевой вокальный  конкурс «Остров детства». 12 мая
г. Ставрополь
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Афанасьев Дмитрий
Асратян Валентина
3 человека   лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
49 VIII Международный конкурс театрального и циркового искусства «На пути к Олимпу» 13 мая ДКЖД г. МВ Цирковая студия «Пульс»
Юрьева Виолетта
1 человек лауреат 2 степени
50 Международный конкурс хореографических коллективов «Во власти Терпсихоры» 13 мая ДКЖД
г. МВ
Танцевальный коллектив «Озорницы» 10 человек лауреат 1 степени
51 Открытое первенство столицы СКФО города пятигорска по каратэ 13 – 14 мая
г. Пятигорск
Клинг Кристина
Полищук Алина
7 человек диплом 1 место
диплом 2 место
52 Всероссийский конкурс «9 мая – День Победы! июнь Объединение «Удивительное рядом»
Бикетова Анастасия
1 человек дипломант
53 Международный  конкурс «Золотые руки» июнь Объединение изо «Радуга»
Руденко Мария
Нудгина Вероника
Поспелов Дмитрий
Малеваная Вероника
Воробьёва  Юлия
Левшина Дарья
ШРР Бакаева Виктория
Объединение «Волшебные узелки»
Русанова Елизавета
6 человек       1 человек
1 человек
  лауреат 1 степени
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени лауреат 2 степени
54 Всероссийский конкрс «Краски лета» июнь Объединение «Удивительное рядом»
Дубовенко Полина
1 человек дипломант
55 Всероссийский конкурс «Экология» июнь Объединение «Удивительное рядом»
Дубовенко Полина
1 человек Диплом 1 место

 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды