Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

подразделы текущего раздела

Таблица участия воспитанников МКУ ДО ДДТ в конкурсах за 2 полугодие 2015 – 2016 учебного года

№ п/п Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место
1 Конкурс декоративно – прикладного и изобразительного искусства «Под Рождественской звездой» (районный) 19 января ДДТ Объед  «Домовята» - коллективная  работа,
коллективная  работа
Изо «Фантазия» - коллект раб «Рожд венок»
Забродин Дима, объед «Волшебные узелки»
Объед «Друзья» - коллект раб
Изо «Фантазия» Колиева София
Изо «Радуга» Журавлева Анастасия
12 человек   12 человек
9 человек
12 человек
диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 1 место
2 2 Международный конкурс Юных дарований и Талантов «Времена года» - «Зимняя сказка» 16-17 и 23-24 января
г. Пятигорск
Вокальный коллектив «Радуга»
Алимгереева Руфина
Афанасьев Дмитрий
Зубенко Елизавета
Гурова Виктория Цирковая студя «Пульс», дуэт
Объединение  «Непоседы» Есаян Кристина
Объединение «Волшебные узелки»
Объединение изо «Фантазия»
Сайдова М.Х.
Вердиева Айшен
Ерзикова Дарья
Алиева Румийя
Объединение «Домовята»
4 человека     2 человека
1 человек
8 человек
11 человек     12 человек
  лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
дипломант 1 степ лауреаты 1 степени
лауреат 1 степени
диплом 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
диплом 1 степени
диплом 1 степени
диплом 2 степени
диплом 1 степени
3 Международный хореографический  конкурс
 «X – DANCE»
20 – 25 января
г. Сочи
Танцевальный коллектив «Ассорти»
Войникова Екатерина и Шевцова Анжелика(дуэт)
Войникова Екатерина
Шевцова Анжелика
2 человека   лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
4 Всероссийский хореографический конкурс «Танцевальная феерия» 24 января
г. Невинномысск
Танцевал коллектив «Интрига» Кобзева Саша
Танцевал коллектив «Карамельки» млад группа
Хохлова София
1 человек
16 человек
лауреат 2 степени
диплом 1 степени
лауреат 1 степени
5 Отборочный этап ХХ1 Межрегионального фестиваля – конкурса патриотической песни «Солдатский конверт 2016» Минераловодского городского конкурса 31 января г. Минеральные Воды Алимгереева Руфина
Афанасьев Дмитрий
Асратян Валентина
Есаян Кристина
Погосян Манэ
Нероденко Михаил
Хамдо Айша
7 человек диплом 1 степени
6 Занальный этап ХХ1 Межрегионального фестиваля – конкурса патриотической песни «Солдатский конверт 2016» 9 февраля
г. Пятигорск
Нероденко Михаил
Есаян Кристина
   
7 Краевой (заочный) этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» февраль – март
г. Ставрополь
Объединение изо «Радуга»
Гончаров Александр
Журавлева Анастасия
Нудгина Вероника
6 человек   диплом 3 место
диплом 3 место
диплом 2 место
8 Конкурс чтецов Минераловодского городского округа «А память нам покоя не дает» 10 февраля 
ДДТ
Дьяченко Глеб, объединение «Непоседы» 1 человек диплом 3 место
9 Конкурс рисунков по теме «Приглашение на выборы», посвященных Дню молодого избирателя. 12 – 15 февраля
ДДТ
Объединение изо «Радуга»
Журавлева Анастасия
Артеменко Виктория
Объединение изо «Фантазия»
2 человека   10 человек   благодарность
диплом 3 место
10 благодарностей
10 4 Всероссийский конкурс искусства и творчества «Планета звезд» 13 - 14 февраля
г. Ессентуки
Вокальный коллектив «Радуга»
Асратян Валентина
Афанасьев Дмитрий
Погосян Мане
Есаян Кристина
Зубенко Елизавета
Спивак Максим Танцевальный коллектив «Ассорти»
Дуэт Войникова Екатерина и Шевцова Анжелика
Дуэт Гурчиани Рената и Плетнер Виктория
6 человек       4 человека   лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лаур1 ст, лаур 1 ст
лаур1 ст, лаур 1 ст
диплом 1 степени   лауреат 1 степени
диплом 2 степени
11 Первенство Минераловодского городского округа по  Каратэ, посвященное Дню защитника Отечества февраль Клинг Кристина
Воронов Сергей
6 человек грамота 1 место
грамота 2 место
12 Муниципальный этап краевого (заочного) конкурса детского и юношеского литературно – художественного творчества «Дети и книги» 9 марта
ДДТ
Объединение изо «Радуга»
Журавлева Анастасия
Руденко Мария
Объединение изо «Фантазия»
8 человек   5 человек   диплом 1 место
диплом 1 место
-
13 Краевой конкурс «Дети и книги» (заочный) март Объединение изо «Радуга»
Журавлева Анастасия
Руденко Мария
Объединение  «Непоседы» Есаян Кристина
2 человека   1 человек   грамота орг комит диплом 1 место
14 Городской  конкурс детского творчества по пожарной безопасности 11 марта ДДТ Объединение изо «Фантазия» Долгова София
Объединение «Домовята» Калюжная Дарья
Изо «Радуга»
Объединение «Друзья» Мартиросян Размик
Объед «Волшебные узелки»
1 человек
4 человека
5 человек
3 человека
3 человека
диплом 2 место
диплом 3 место
участие
диплом 1 степени
участие
15 Межрегиональный открытый фестиваль – конкурс музыкально – художетсвенного творчества «Олимп талантов» март
г. Пятигорск
Танцевальный коллектив «Озорницы» 12 человек лауреат 3 степени
16 Региональный конкурс
«Твой шанс»
19-20 марта ДКЖД Танцевальный  коллектив «Озорницы»
Вокальный коллектив «Радуга»
Айша хамдо
Есаян Кристина
Танцевальный коллектив «Интрига»
Кобзева Александра
Новикова Алевтина
Объед «Непоседы» Есаян Кристина
12 человек
2 человека   14 человек   1 человек
победит в номинац победит в номинац
победит в номинац
диплом лауреата
диплом лауреата
диплом лауреата
диплом лауреата
17 Муниципальный конкурс «Лидер» 16 марта ДДТ Сабинин  Василий 7 человек диплом 1 место
18 Краевой конкурс «Лидер» 24 марта
г. Ставрополь
Сабинин Василий 7 человек диплом 3 место
19 Региональная научная общелицейская конференция школьников Малой академии наук МБОУ»Южно – Российский лицей казачества и народов Кавказа» 29 марта г. Железноводск Лебедева Анастасия МАН 1 человек диплом 2 степени
20 Всероссийский чемпионат по Каратэ 19 - 20 марта
г. Мин Воды
Воронов Сергей
Клинг Кристина
Полищук Алина
6 человек диплом 2 место
диплом 1 место
дип 3 м, дип 2 мест
21 Краевой конкурс юных вокалистов «Остров детства» 30 марта,
г. Ставрополь
Афанасьев Дмитрий
Зубенко Елизавета
2 человека лауреат  3 степени
лауреат 1 степени
22 Краевой конкурс рисунков «Я – Крым – Россия!» 25 – 30 марта
г. Ставрополь
Объединение изо «Радуга»
Гузенко Ирина
Мальцев Даниил
2 человек   диплом 1 место
диплом 1 место
23 Международный конкурс красоты и талантов «Маленький талант России – 2016» Март
г. Москва
Миляева Валерия 1 человек Гран - при
24 Краевой творческий конкурс среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященный 71 – ой годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941 – 1945 годов. март – апрель
г. Ставрополь
Объединение изо «Радуга» Поспелов Дмитрий Объединение изо «Фантазия»
Асратян Валентина
2 человека   1 человек грамота оргкомит   -
25 Краевая (заочная) научно – практическая конференция в области пожарной безопасности «Мир в наших руках» апрель
г. Ставрополь
Полищук Максим 1 человек диплом 1 место
26 3 Всероссийский конкурс Хореографии «Звездная весна» 10 апреля
г. Невинномысск
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Младшая группа
Средняя группа
Танцевальный коллектив «Интрига»
Младшая группа
Старшая группа
Кобзева Александра
Сабанчеева Альбина
  8 человек
12 человек
24человека
  лауреат 1 степени
диплом 3 степени лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
27 Городской конкурс детского рисунка и декоративно – прикладного искусства, посвященного 55 – летию полета Ю.А. Гагарина в космос. 10 – 11 апреля ДДТ
г. Минеральные Воды
Объединение «Домовята» Калюжная Дарья
Объединение ИЗО «Радуга» Руденко Мария
Шиболева Алина
Цехина Ольга
Объедин ИЗО «Фантазия» Островская Дарья
Объединение «Волшебные узелки»
Коллективная работа (6 человек)
5  человек 10 человек 12 человек 10 человек диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 1 место диплом 1 место
28 Открытое первенство по Каратэ на кубок города Пятигорска 17 апреля
г. Пятигорск
Клинг Кристина
Полищук Алина
5 человек диплом 1 место
диплом 2 место
29 Международный  конкурс Юных дарований и талантов «Весенняя карусель» 24 апреля
г. Пятигорск
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Хохлова София
Старшая группа
Младшая группа
Цирковая студия «Пульс»
Колиева София
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Спивак Максим
Чернецкая Ольга
Танцевальный коллектив «Озорницы Танцевальный коллектив Ассорти»
33человека   1 человек   лауреат 3 степени
диплом 1 степени
лауреат 2 степени лауреат 1 степени гран – при, лаур
лауреат 3 степени
дипломант
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
30 Всероссийский конкурс литературно – художественного творчества «Шедевры из чернильницы» (заочный этап) апрель
г. Москва
Объединение «Непоседы» Есаян Кристина 1 человек  
31 Городской Фестиваль художетсвенного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. 22 апреля ДДТ
г. Минеральные Воды
Объединение «Друзья»
Мартиросян Размик
Привалова Мария
Кабаргин Руслан
Артюхова Анастасия
Тубаев ДанилПавленко Николай
Панасенко Александр
8 человек   диплом 2 степени
диплом за участие
диплом за участие
диплом за участие
диплом за участие
диплом 3 степени
32 Всероссийский конкурс «Космос»  центра творчества «Мои таланты» апрель Объединение «Удивительное рядом»
Ефремова Алина
4 человека   диплом 2 место
33 Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние» 1 – 7 мая г. Москва Танцевальный коллектив «Ассорти»   лауреат 3 степени
34 Городской конкурс детского рисунка и декоративно – прикладного творчества  «Этот день мы приближали, как могли» 5 мая ДДТ
г. Минеральные Воды
Объединение изо «Радуга» Поспелов Дмитрий
Журавлева Анастасия
Объед изо «Фантазия» Кононова Ангелина
Объединение «Волшебные узелки»
Юрченко Анна
Объединение «Друзья» Кабаргин Руслан
Объедин  «Домовята» Шерстюк Станислава
Калюжная Дарья
9 человек   3 человека диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 3 место диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 1 место
диплом 3 место
35 Соревнования на кубок города Минеральные Воды 8 мая г. Минеральные Воды Петросян Серго
Полищук Алина
6 человек дипломы 1 и 2 степ
2 диплома 1 степ
36 Городской конкурс детского рисунка и декоративно – прикладного творчества «Светлая Пасха» 11 мая ДДТ
г. Минеральные Воды
Объединение «Домовята» Шерстюк Станислав
Изо «Фантазия» Асратян Валентина
Игнатова Екатерина
Изо «Радуга» Журавлева Анастасия
Соколова Светлана
Объединение (Лепшина) Князева Алина
Объединение «Волшебные  узелки»
 Филатова Анастасия
Объединение «Друзья» коллективная работа
12 человек     12 человек 8 человек диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 3 место
диплом 1 место
диплом 3 место
диплом 3 место диплом 2 место
диплом 1 место
37 Всероссийские  конкурсы «Золотые руки» - «В мире животных» и «День Победы» май Объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
ШРР Туголукова Арина
Объединение изо «Радуга» Амирханова Камила
Журавлева Анастасия
Николенко Кира
Поспелов Дмитрий
Руденко Мария
Объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава
1 человек 1 человек
5 человек     1 человек
  лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лаур 3 и лаур 3 ст
лауреат 3 степени
лаур 1 и лаур 2 ст
лауреат 3 степени лауреат 1 степени
38 Всероссийский конкурс, посвященный Международному дню семьи «Семья – это мы! Семья – это я!» май Объединение «Домовята»
Коллективная работа
Шерстюк Станислава
Объединение «Непоседы»
Полищук Максим
Тершукова Алиса
Объединение МАН Крохмаль Дарья
5 человек   2 человека   1 человек   диплом 1 место
диплом 1 место диплом 2 место
диплом 2 место
диплом 2 место
39 Всероссийский конкурс «Пасхалинка»  центра творчества «Мои таланты» май Объединение «Удивительное рядом»
Имамвердиева Асмар
Рыкунова Настя
Ефремова Алина
4 человека   диплом 2 место
диплом 2 место
д 2 место, д 1 мест
40 8 Международный конкурс «Во власти Терпсихоры» - МДБФ «Будущее – детям» 29 мая 2016
ДКЖД
г. Мин Воды
Танцевальный коллектив «Озорницы» 12 человек лауреат 1 степени
41 Всероссийский конкурс «Орлята России»   Вокальный коллектив Чернецкая Ольга 1 человек диплом 3 степени
42 Всероссийский конкурс «Лето»  центра творчества «Мои таланты» июнь Объединение «Удивительное рядом» 4 человека  
43 Всероссийский  Фестиваль «Зарницы России», посвященном 80 – летию Президентского полка. г. Москва Танцевальный коллектив «Интрига» 12 человек