Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 20.09.2021
    Понедельник  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации
 Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 


   
ГЛАВНАЯ

подразделы текущего раздела

Таблица участия воспитанников МКУ ДО ДДТ в конкурсах за 1 полугодие 2015 – 2016 учебный год

№ п/п Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место
1 Всероссийский конкурс детского и юношеского литературного творчества 14-26 июля
г. Севастополь
Театральное объединение «Непоседы», Цатуров Самвел и педагог Ечевская И.А. 1 человек Диплом участника, диплом педагогу за подготовку участников
2 Краевая школа актива «Лидеров» 22-26 августа
г. Пятигорск
Лидеры ДЮОО «Радуга», объединение «Лидер» 7 человек 5 Почетных грамот
3 Международный конкурс «Во власти Терпсихоры» 27 сентября
г. Железноводск
Танцевальный коллектив «Ассорти» 2 человека лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
4 Краевой отборочный этап Всепроссийского интернет – конкурса патриотов «Наказу Героев верны!» 6-15 октября
г. Ставрополь
Объединение «Лидер» Анюточкина Анна
Объед «Очумелые ручки» Джамбулатова Залина
МАН Белоусов Игорь
Объединение «Непоседы» Полищук Максим, Гузенко Ирина
5 человек -
-
грамота
-
-
5 2 Международный конкурс Юных Дарований и Талантов «Машукская осень» 8-11, 24 октября
г. Пятигорск
Объед изо «Фантазия» - коллектив
Асратян Валентина
Земляная Ольга
Осипян Лолита
Вердиева Айшен
Алиева Румийя
Сайдова М.Х. педагог
9 человек лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
Станчу Н.Н. – педагог ШРР   лауреат 1 степени
Объединение «Домовята» 11 человек лауреаты 2 степени
Объед «Друзья» 5 человек лауреат 1 степени
Объед  «Волшебные узелки» Юрченко Анна 1 человек лауреат 1 степени
Танцевальный коллектив «Интрига» 24человека лауреат 1 степени, лауреат  2 степени
Танцевальный коллектив «Ассорти» дуэт
соло
2 человека гран – при
лауреат 1 степени
Цирковая студия «Пульс», Саакян Геворг
Дуэт Аседулаев Максим, Саакян Геворг
3 человека лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
Вокальный коллектив «Радуга»
Гурова Виктория
Спивак Максим
Есаян Кристина
Асратян Валя
Алимгереева Руфина
Погосян Манэ
Афанасьев Дмитрий
7 человек   диплом 1 степени
лауреат 2 степени
лаур 1, лаур 3 степ
диплом 1 степени
лауреат 3 степени
диплом 1 степени
лауреат 1 степени
6 3 региональный конкурс самодеятельного творчества «Твой шанс» 10-11 октября
г. Минеральные Воды  ДКЖД
Танцевальный коллектив «Озорницы» 12 человек лауреаты
Танцевальный коллектив «Ассорти» 2 человека гран-при
7 Международная научно-практическая молодежная конференция по проблемам духовно – нравственного воспитания «Душа по капле собирает свет – 2015» 22 – 23 октября
г. Минеральные Воды
МАН Лебедева Анастасия 1 человек диплом 3 место
  8 Районный конкурс рисунков «Князь Владимир Красное Солнышко» 14 октября ДДТ Объединение изо «Радуга»
Журавлева Анастасия
3 человека   диплом 3 место
  9 Международный конкурс – фестиваль музыкально – художественного творчества «Герои нашего времени» 23-24 октября
г. Пятигорск
Танцевальный коллектив «Карамельки» (мл гр) 18 человек лауреат 3 стени
Вокальный коллектив - Елизавета Зубенко 1 человек лауреат 1 степени
  10 Муниципальный конкурс «Классный парень – 2015» 24 октября
ДКЖД
Галицин Ярослав, объединение «Непоседы» 1 человек диплом за победу в номинации «Надежда и опора»
  11 2 Всероссийский конкурс хореграфии «Звездная осень» 25 октября
г. Невинномысск
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Хохлова София - соло
14 человек лауреат 3 степени,
лауреат 3 степени
Танцевальный коллектив «Интрига» 12 человек лауреат 2 степени, лауреат 3 степени, 2 диплома 1 степ
12 Открытое первенство города Минеральные Воды по каратэ среди юношей и девушек на Кубок главы Минераловодского городского округа 24-25 октября Воронов Сергей
Клинг Кристина
2 человека грамота 1 место
грамота 1 место
13 8 региональный фестиваль морской песни «Споемте, друзья!» 31 октября
г. Пятигорск
Вокальный коллектив «Радуга»
Айша Хамдо
Афанасьев Дмитрий
Алимгереева Руфина
3 человека   диплом 3 место
диплом 1 место
диплом участника
14 Краевой (заочный) этап Всероссийского  фестиваля «Литературный венок России» 1.10 – 30.10
г. Ставрополь
Руденко Лариса Васильевна (педагог) 1 человек свидетельство участника
15 Всероссийский конкурс фестиваль «Орлята России» 30-4 ноября
ВДЦ «Орленок»
Вокальный коллектив – Спивак Максим 1 человек лауреат 3 степени
16 Четвертый муниципальный фестиваль педагогических идей 6 ноября
СОШ № 20
Ряднова Л.И.
Ечевская И.А.
2 человека
педагоги
сертификаты участников
17 Фестиваль детского дворчества «Юные таланты за безопасность» 13 ноября, ДДТ Сай Владислава, объединение «Непоседы» 1 человек диплом участника
18 Краевой конкурс творческих работ «Я живу на Кавказе», посвященный  литературному творчеству М.Ю. Лермонтова 01.10 – 14.11
г. Ставрополь
Объединение «Учение с увлечением» группа «Лидер» 5 человек диплом 3 место
19 Краевой конкурс традиционной руссакой игрушки «Забытая старина» 12.10 – 14.11
г. Ставрополь
Объединение «Фантазия» Миляева София
Объединение «Домовята» 1. Третьякова София
2. Чубова Дарья, Буракова Екатерина
3. Фоменко Василиса, Фоменко Лидия,  Попова Елизавета, Кривенко Татьяна
4. Шерстюк Станислава, Калюжная Дарья
Объединение «Волшебные узелки»
1. Бубенцов Владислав
2. Исмаилова Асият
12 человек  
20 Открытое первенство Ставропольского края по каратэ 15 ноября
г. Мин Воды
Воронов Сергей
Клинг Кристина
Полищук Алина
3 человек грамота 1 место
грамота 1 место
грамота 2 место
21 Международный конкурс «Терпсихора России» 20 ноября
г. Ессентуки
Танцевальный коллектив «Озорницы» 12 человек диплом 1 степени
22 3 Всероссийский фестиваль искусств (хореграфии) «Огни большого города» на Кубок Главы Администрации г. Ставрополь 28 – 29  ноября
г. Ставрополь
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Танцевальный коллектив «Интрига» Танцевальный коллетив «Ассорти»
Шевцова Анжелика, Войникова Екатерина (дуэт)
Шевцова Анжелика (соло)
15 человек
15 человек 2 человека
2 место и 3 место
1 место и два 2-х места диплом 2 место
диплом 1 место
23 Всероссийский конкурс творческих работ «Мои любимые сказки» 1-30 ноября Объединение «Домовята» Калюжная Дарья
Шерстюк Станислава
Объединение «Непоседы» Тершукова Алиса
ШРР Туголукова Лия
МАН «Персона» Прокофьев Илья
5 человек участие
участие
диплом 1 степени
диплом 3 степени
диплом 2 степени
24 Всероссийский конкурс, посвященный истории ВМФ «Героическая слава на морях и океанах» ноябрь МАН «Поиск» Анастасия Лебедева 1 человек диплом 1 степени
25 Туристско – краеведческий слет «Отечество» 8 декабря
СОШ № 7 г. М-В
МАН «Поиск» Лебедева Анастасия 1 человек грамота 2 место
26 Открытое первенство города Пятигорска по каратэ – до Сётокан WSKF 20 декабря 2015 Воронов Сергей 1 человек грамота 1 место
27 Всероссийский конкурс «Гостеприимный Кавказ»   МАН « Поиск» Лебендева Анастасия
Белоусов Игорь
2 человека  
28 Краевой конкурс «Песни поем на разных языках, а Родина у нас одна» г. Ставрополь ИЗО «Радуга» 3 человека свидетельства об участии
29 Международный дистанционный конкурс талантов «Чудесная страна»   ИЗО «Радуга» Гобекова Полина
Гурова Екатерина
Косенко Даниил
Мальцева Ника
Руденко Мария
5 человек лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени

 

copyright © 2013 - 2021, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды