Поиск по сайту:
Главная

Сведения об образовательной организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Победители и призёры региональных, краевых, Всероссийских и Международных конкурсов и соревнований. Сентябрь – Ноябрь 2015 года

Поздравляем обучающихся в МКУ ДО ДДТ - победителей и призёров региональных, краевых, Всероссийских и Международных конкурсов и соревнований.
Сентябрь – Ноябрь 2015 года

№ п/п Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место
1 Международный
конкурс «Во власти
Терпсихоры»
27 сентября
г. Железноводск
Танцевальный коллектив «Ассорти» 2 человека лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
2 Международный
конкурс Юных
Дарований и Талантов
«Машукская
осень»
8-11, 24 октября
г. Пятигорск
Объединение  ИЗО «Фантазия» - коллектив
Асратян Валентина
Земляная Ольга
Осипян Лолита
Вердиева Айшен
Алиева Румийя
Сайдова М.Х. педагог
  лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
Станчу Н.Н. – педагог ШРР   лауреат 1 степени
Объединение «Домовята» 11 человек лауреаты 2 степени
Объединение «Друзья» 5 человек лауреат 1 степени
Объединение  «Волшебные узелки»
Юрченко Анна
1 человек лауреат 1 степени
Танцевальный коллектив «Интрига» 24человека лауреат 1 степени, лауреат  2 степени
Танцевальный коллектив «Ассорти» дуэт,
соло
2 человека гран – при
лауреат 1 степени
Цирковая студия «Пульс», Саакян Геворг
Дуэт Аседулаев Максим, Саакян Геворг
3 человека лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
Вокальный коллектив «Радуга»
Гурова Виктория
Спивак Максим
Есаян Кристина
Асратян Валя
Алимгереева Руфина
Погосян Манэ
Афанасьев Дмитрий
7 человек диплом 1 степени
лауреат 2 степени
лаур 1, лаур 3 степ
диплом 1 степени
лауреат 3 степени
диплом 1 степени
лауреат 1 степени
3 Региональный
конкурс
самодеятельного
творчества
«Твой шанс»
10-11 октября
г. Минеральные Воды  ДКЖД
Танцевальный коллектив «Озорницы» 12 человек лауреаты
Танцевальный коллектив «Ассорти» 2 человека гран-при
4 Международная
научно-практическая
молодежная
конференция
по проблемам духовно-нравственного
воспитания
«Душа по капле
собирает свет – 2015»
22 – 23 октября
г. Минеральные Воды
МАН  секция «Поиск» Лебедева Анастасия 1 человек диплом 3 место
5 Международный
конкурс – фестиваль
музыкально –
художественного
творчества
«Герои нашего
времени»
23-24 октября
г. Пятигорск
Танцевальный коллектив «Карамельки» (мл гр) 18 человек лауреат 3 стени
Вокальный коллектив «Радуга» - Елизавета Зубенко 1 человек лауреат 1 степени
6 Муниципальный
конкурс «Классный
парень – 2015»
24 октября
ДКЖД
объединение «Непоседы» , Галицин Ярослав, 1 человек диплом за победу в номинации «Надежда и опора»
7 2 Всероссийский
конкурс хореграфии
«Звездная осень»
25 октября
г. Невинномысск
Танцевальный коллектив «Карамельки»
Хохлова София - соло
14 человек лауреат 3 степени,
лауреат 3 степени
Танцевальный коллектив «Интрига» 12 человек лауреат 2 степени, лауреат 3 степени, 2 диплома 1 степ
8 Открытое первенство
город
а Минеральные Воды
по каратэ среди
юношей и девушек
на Кубок главы
Минераловодского
городского округа
24-25 октября Воронов Сергей
Клинг Кристина
2 человека грамота 1 место
грамота 1 место
9 8 фестиваль морской песни «Споемте, друзья!» 31 октября
г. Пятигорск
Вокальный коллектив «Радуга»
Айша Хамдо
Афанасьев Дмитрий
Алимгереева Руфина
3 человека диплом 3 место
диплом 1 место
диплом участника
10 Всероссийский
конкурс фестиваль «Орлята России»
30-4 ноября
ВДЦ «Орленок»
Вокальный коллектив «Радуга»
Спивак Максим
1 человек лауреат 3 степени
11 Открытое первенство Ставропольского края по каратэ 15 ноября
г. Мин Воды
Воронов Сергей
Клинг Кристина
Полищук Алина
3 человек грамота 1 место
грамота 1 место
грамота 2 место