Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

подразделы текущего раздела

Таблица участия обучающихся МКУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды в конкурсах за 2 полугодие 2018 – 2019 учебный год

№ п/п Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место

январь

1 Окружной этап краевого конкурса «Дети и книги». 10 января ДДТ
г. МВ
объединение «Аккорд»
Руденко Мария
Погребнякова Анастасия
МАН «Проба пера»
Переяслов Святослав
2   1 -
дипл победителя
дипл победителя
-
дипл победителя
2 Окружной фестиваль  и выставка декоративно-прикладного творчества  «Рождественская звезда». 18 января ДДТ г. МВ объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
Свириденко Варвара
Свириденко Алена
Томашевская София
Савостьянова Ангелина
Киктенко Анастасия и Екатерина
объединение «Друзья»
Тубаев Данил
Кабаргин Руслан
объединение «Домовята»
Карнаухова Алеся
Крохмаль София
Шерстюк Станислава
Чубова Дарья
Рытикова М.
Тимченко Ангелина
Тимченко Александра
объединение «Удивительное рядом»
Гобекова Полина
Лепшин Иван
Пескова Ангелина
объединение «Фантазия»
Островская Дарья
Яковлева Анна
Коллективная работа
Коллективная работа
объединение изо «Радуга»
Полянская Полина
Влада Карпинен
Портовая Таисия
Нудгина Вероника
Цехина Ольга
Ткаченко Полина
Мальцева Ника
танцевальный коллектив «Интрига»
старшая
средняя
младшая
7       2   8         3 15     7       28 -
диплом 3 место
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 2 место
-
диплом 1 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 3 место
диплом 3 место
-
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 3 место
-
диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
-
-
-
диплом 2 место
диплом 1 место
-
-
диплом 3 место диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
3 Международный конкурс «Зимняя сказка» проекта «Времена года». 20 января
г. Пятигорск Машук
вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина Есаян Галина
Егиазарян Юрий
Надысева Диана
Хитрова Анастасия
5 -
Гран – при,
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
дипломант 1 степ
лауреат 3 степени
26 января объединение «Домовята» (коллектив)
объединение «Фантазия» (коллектив)
Будко Артем
объединение изо «Радуга»
Руденко Мария
объединение «Друзья» (коллектив)
10
11 1 6
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
-
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
4 V Международный конкурс лауреатов хореографии «Х  Dance». 26 – 30 января
г. Сочи
танцевальный коллектив «Ассорти»
младшая группа
Семенова Амалия
15 -
лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
5 Окружной этап краевого конкурса «Солдатский конверт». 28 января
ЦДК г. МВ
объединение «Аккорд»
Руденко Мария
Погребнякова Анастасия
вокальный коллектив «Радуга»
Губина Галина
Есаян Кристина
2   2 -
участие
участие
-
участие
участие
6 Краевой конкурс «Дети и книги». январь объединение «Аккорд»
Руденко Мария
Погребнякова Анастасия
МАН «Проба пера»
Переяслов Святослав
2   1 -
сертификат участн
сертификат участн
-
диплом 2 место

февраль

1 IV Международный конкурс хореографического и циркового искусства «Звездный путь». 9 февраля
г.Железноводск
танцевальный коллектив «Интрига»
младшая группа
средняя группа
старшая группа
Кобзева Александра
танцевальный коллектив «Карамельки»
младшая группа «Ежики»
средняя группа «Веселые клоуны»
старшая группа «Веселые прыгалки»
Абраменко Арина
танцевальный  коллектив «Озорницы»
24     31 -
лауреат 3степени
лауреат 2 степени
лауреат 3степени
лауреат 2 степени
-
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
2 Окружной конкурс чтецов  и самодеятельных поэтов «А память нам покоя не дает». 12 февраля
ДДТ г. МВ
театральный коллектив «Непоседы»
Потапенко Софья
Чалышева Анастасия
Авакян Вячеслав
Куликова Анна
Давыденко София
Малахова Арина
Зеленко Анастасия
Трошина Анна
Ужва Анастсия
Агасарян Николай
Павлов Дмитрий
Панов Владислав
Гордусенко Дарья
Дудченко Лилия
Степанова Марина
15 -
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 2 место
дипломант
диплом 3 место
диплом 2 место
диплом 3 место
дипломант
диплом 1 место
дипломант
диплом 1 место
дипломант
дипломант
дипломант
3 Окружной конкурс патриотической песни «Солдатские звезды». 19 февраля
ДДТ г. МВ
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Зубенко Елизавета
Егиазарян Юрий
объединение «Аккорд»
Руденко Мария
Руденко Мария, Погребнякова Анастасия
3   2 -
Гран – при
диплом 1 место
диплом 1 место
-
диплом 2 место
дипломант
4 Открытый Кубок Минераловодского городского округа по каратэ среди юношей и девушек, посвященном памяти Героя России А.Н.Скрябина. 23 февраля
СКФ БГТУ
им.В.Г.Шухова
объединение «Каратэ – до»
Тищенко Валентина
Мищенко Николай
Клинг Кристина
Арутюнян Размик
Самойлова Вероника
Лумпов Ярослав
6 -
-
-
диплом 1 место
-
-
-
5 Первенство Ставропольского края по каратэ, посвященное памяти Героя России А.Н.Скрябина 23 февраля
СКФ БГТУ им. В.Г.Шухова
объединение «Каратэ – до»
Тищенко Валентина
Маляров Александр
Лумпов Ярослав
3 -
-
-
диплом 2 место
6 Заочный этап краевого хореграфического фестиваля – конкурся «Здравствуй, мир!» февраль
г. Ставрополь
танцевальный коллектив «Интрига»
танцевальный коллектив «Озорницы»
танцевальный коллектив «Карамельки»
танцевальный коллектив «Ассорти»
35
6
42
35
-
-
-
-
7 Минераловодский муниципальный этап Ставропольской краевой молодежной научно - познавательной игре «Наука 0+» 27 февраля
ЦГБ г. МВ
объединение «Лидер» 5 диплом победителя
8 Всероссийский конкурс «Древо талантов». март
«Центр Всеросийских и Международных дистанционных конкурсов «Древо талантов».
Лепшина Татьяна Николаевна (номинация лучший мастер – класс)
Объединение «Удивительное рядом»
Гобекова Полина
1 1 победитель 1 место
победитель 1 место
9 Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества  «Открытка для папы». Интеллектуальный центр дистанционных технологий Объединение «Удивительное рядом»
Ханизбекиду Алиса
1 лауреат 1 степени

март

1 Краевой хореграфический фестиваль – конкурс «Здравствуй, мир!» 1 марта
г. Ставрополь
танцевальный коллектив «Ассорти»
Семенова Амалия
1 лауреат 3 степени
2 Окружной конкурс «Поющая школа». 1 марта ДДТ
г. МВ
Руденко Лариса Васильевна 1 диплом участника
3 Окружной этап краевого творческого конкурса среди детей и молодежи «Наследники Победы». 4 марта ДДТ объединение ИЗО «Радуга»
Поспелов Дмитрий
1 диплом 1 место
4 Открытый турнир Ставропольского края по каратэ «Олимпийские надежды». 9 – 10 марта
г. МВ
Объединение «Каратэ – до»
Клинг Кристина Воронов Сергей Арутюнян Размик Мищенко Николай
Долуханян Арсен
5 -
диплом 1 место, диплом  1 место
диплом  2 место, диплом 3 место
диплом 2 место, диплом 3 место
-
-
5 Краевой творческий конкурс среди детей и молодежи «Наследники Победы». март
г. Ставрополь
объединение ИЗО «Радуга»
Поспелов Дмитрий
1 диплом участника
6 Окружной  конкурс «Лидер». 13 марта ДДТ
г. МВ
объединение «Лидер»
Сербина Алена
Денисенко Никита
2   диплом 1 место
диплом 2 место
7 XII научно – практическая конференция общеобразовательных учреждений МГО «Периодической таблице – 150». 13 марта
СОШ № 14
МАН «Зеленая планета»
Баранова Алтынай
Анисимова Анастасия
Бисиева Фариза
Скачкова Ангелина
Урюпин Роман
5   диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
-
-
8 Окружной слет участников Всероссийского туристско – краеведческого движения «Отечество». 15 марта
СОШ № 7
г. МВ
МАН «Персона»  Прокофьев Илья 1 диплом 1 место
9 Окружной фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. 15  марта
ЦДК г. МВ
объединение «Друзья»
Кабаргин Руслан
Привалова Мария
Иванченко Даниил
Артюхова Анастасия
Тубаев Данил
5   диплом 3 место
диплом 2 место
диплом участника
диплом участника
диплом участника
10 Окружной этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». 19 марта
СОШ № 14 х. Красный Пахарь
педагог Руденко Лариса Васильевна 1 диплом 1 место
11 Окружной этап краевого конкурса юных вокалистов «Остров детства». 20 марта ДДТ
г. МВ
вокальный коллектив «Радуга»
Губина Галина
Егиазарян Юрий
Юрьева Анастасия
Зубенко Елизавета
Есаян Кристина
5   лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
12 Всероссийский фестиваль – конкурс «Искусство, длиною в жизнь…», посвященный  памяти заслуженного работника культуры РФ Ю.С.Левченко. 23 марта
г. Георгиевск
танцевальный коллектив «Интрига»
Кобзева Александра
Омарова Эвелина
Шатунова Эвелина
3   лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
13 Краевой конкурс «Лидер 21 века». 26 марта
г. Ставрополь
объединение «Лидер»
Сербина Алена
1 победитель 2 место
14 XV Открытая региональная научная конференция  школьников КМВ. 26 марта
Лицей Казачества
п. Иноземцево
МАН «Персона» Прокофьев Илья
МАН «Фантазия»
Дарья Малых
Островская Дарья
МАН «Проба пера»
Переяслов Святослав
МАН «Фантазия»
Илья Марикода
Шуткова Софья
МАН «Зеленая планета»
Кацалов Филипп
Джелкайдаров Тимур
1
2   1 2   2
диплом 3 место
-
диплом 2 место
диплом 1 место
-
диплом 2 место
-
диплом 2 место
диплом 1 место
-
диплом 2 место
диплом 2 место
15 Всероссийский фестиваль – конкурс искусств «Аплодисменты». 29 марта
г. Ессентуки
танцевальный коллектив «Интрига»
младшая группа
средняя группа
28   дипломант 1 степ
лауреат 1 степени
16 1Х Международный конкурс – фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду». 29 марта
г.Железноводск
Танцевальный коллектив «Озорницы»
ансамбль
дуэт
9   лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
17 IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве». март объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитрий
Малеваная Вероника
2
18 V Всероссийский ежегодный конкурс педагогических разработок «Зимняя сессия» (заочный). март педагог Ечевская И.А. (номинация сценарий мероприятия) 1 победитель 3 место
19 Всероссийский конкурс (заочный)
методических материалов и творческих работ «Как на масленой неделе».
март
Педагогический клуб «НАУКА И ТВОРЧЕСТВО»
педагог Ечевская Инна Анатольевна
(номинация сценарий мероприятия)
театральный коллектив «Непоседы»
Фетисова Анастасия
МАН «Проба пера»
Крохмаль София
3 диплом участника   дип побед 2 место дип побед 1 место
20 Всероссийский творческий конкурс (заочный) «Солнечный праздник – Масленица». март
Бэби - Арт
театральный коллектив «Непоседы»
Фетисова Анастасия
МАН «Проба пера» Крохмаль София
2 -
диплом победител
диплом победител
21 Всероссийский конкурс (заочно) «Красивый праздник всех женщин земли». март
Центр Идея
объединение «Удивительное рядом»
Авдейчик Анастасия
1   диплом 2 место
22 Всероссийский конкурс моделирования и рисования пластелином «Мир чудес и превращений» (заочный). март
Центр Идея
объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава
Тимченко Александра
Карнаухова Алеся
Крохмаль София
Чубова Дарья
объединение «Друзья»
Тубаев Данил
5     1   диплом 1 степени
диплом 2 степени
диплом 2 степени
диплом 1 степени
диплом 1 степени диплом 1 степени

апрель

1 Краевой VIII фестиваль - конкурс творчества «Школьная весна Ставрополья - Веснушки 2019» 3 апреля
г. Пятигорск
Танцевальный коллектив «Ассорти»
младшая группа  «В роще»
средняя группа «Камлание шаманов»
коллектив
Семенова Амалия
Танцевальный коллектив «Карамельки» Абраменко Арина
Цирковая студия «Пульс»  - дуэт
Вокальный коллектив «Радуга»
Егиазарян Юрий
40   1 2
1
-
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
дипломант
-
дипломант
дипломант
-
лауреат 2 степени
2 Открытый региональный конкурс творческих коллективов «Под крылом синей птицы», посвященный Году театра. 5 апреля
ДДТ г. МВ
театральный коллектив «Непоседы»
старшая группа
Чалая Алина
Панов Владислав
Гордусенко Дарья
Машукова Татьяна
Козловская Диана
Шестакова Златолина
Степанова Марина
Фетисова Анасия
Чернобель София
Зеленко Анастасия
Демьяненко София
Куликова Анна
Кравцова Екатерина
Авакян Вячеслав
Объединение «Лидер»
       23               10 -
диплом 1 место
диплом 3 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 3 место
диплом 2 место
диплом 2 место
диплом 2 место
диплом  2 место
диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
3 Окружной конкурс проектов и исследовательских работ «Первый шаг в науку». 12 апреля ДДТ
г. МВ
МАН «Проба пера»
Крохмаль София
Авдейчик Анастасия
МАН «Персона»
Алхимов Ярослав
объединение «Фантазия»
Шуткова Софья
2   1 1 -
диплом 2 место
диплом 2 место
-
диплом 3 место
-
диплом 3 место
4 1/8 Ставропольской краевой молодежной научно – познавательной игре Наука 0+». 12 апреля ЦГБ г. МВ объединение «Лидер» 5 диплом победителя
5 Открытые соревнования Ставропольского края по каратэ «Антитеррор» памяти жертв теракта в г. Буденновск 1995 г. 14 апреля
г. Буденновск
Объединение «Каратэ – до»
Клинг Кристина
Арутюнян Размик
Воронов Сергей (судья)
Мищенко Николай
4 -
диплом 1 место
диплом 3 место
-
-
6 Окружной этап краевой патриотической акции  «Дорогами подвига». 15 апреля
ДДТ г. МВ
объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
Объединение «Фантазия»
Островская Дарья
объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава
МАН «Персона»
Прокофьев Илья
объединение изо «Радуга»
Цехина Ольга
1 1 1 1 1 -
диплом победит
-
диплом победит
-
диплом победит
-
диплом победит
-
диплом победит
7 Окружная экологическая конференция «Защита окружающей среды». 19 апреля
СОШ № 7
МАН «Зеленая планета»
Анисимова Анастасия
1 участие
8 Краевой конкурс «Светлый праздник Пасхи». апрель
г. Ставрополь
объединение «Фантазия»
Миронченко Богдан
 объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава
объединение «Друзья»
Кабаргин Руслан
1 1 1 -
диплом 3 место
-
диплом 2 место
-
-
9 Краевая патриотическая акция «Дорогами подвига». апрель
г. Ставрополь
объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
Объединение «Фантазия»
Островская Дарья
объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава
Чубова Дарья
МАН «Персона»
Прокофьев Илья
объединение изо «Радуга»
Цехина Ольга
1 1 2   1 1 -
участие
-
участие
-
диплом 3 место
участие
-
диплом 3 место
-
участие
10 Международный конкурс «Весенняя карусель» в рамках проекта «Времена года». 20 – 21 апреля
г. Пятигорск
объединение «Фантазия»
Арутюнянц Анна
Сайдова Мария Хыдыркуловна
танцевальный коллектив «Озорницы»
         2   9 -
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
11 Конкурс самодеятельного творчества «Твой шанс». 20 – 21 апреля
ДКЖД
объединение «Аккорд» Руденко Мария
танцевальный коллектив «Озорницы»
цирковая студия «Пульс»   трио
Молчанова Елизавета
танцевальный коллектив «Карамельки»
младшая группа
средняя группа
старшая группа
танцевальный коллектив «Интрига»
младшая группа
средняя группа
Шатунова Эвелина
вокальный коллектив «Радуга»
Зубенко Елизавета
Егиазарян Юрий
Губина Галина
театральный коллектив «Непоседы»
Руденко Мария
1
9
4   39   26   3
лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
лауреат  3 степени
лауреат  2 степени
-
лауреат 1 степени
лауреат  2 степени
лауреат  2 степени
-
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
-
диплом победител
лауреат 2 степени
дипломант 1 степ
-
лауреат 2 степени
12  Открытое Первенство города – курорта Пятигорска по каратэ. 20 – 21.04
г. Пятигорск
объединение «Каратэ – до»
Самойлова Вероника
Лумпов Ярослав
Арутюнян Размик
Клинг Кристина
Мищенко Николай
5 -
-
-
диплом 2 место
диплом 1 место
-
13 Всероссийский конкурс «Симфония звезд». 21 апреля
г. Кисловодск
Танцевальный коллектив «Ассорти»
дуэт Измайлова Милана, Поволоцкая Ксения
Бугримова Кристина
Семенова Амалия
4 -
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
14 Хореографический зочный онлайн конкурс «Танцемания». апрель
г. Москва
Танцевальный коллектив «Ассорти»
средняя группа
старшая группа
30 -
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
15 Краевой вокальный конкурс «Остров детства». 24 апреля
г. Ставрополь
вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Егиазарян Юрий
Зубенко Елизавета
3 -
лауреат 1 степени
-
-
16 Окружная выставка прикладного творчества «Светлая Пасха». 29 апреля
ДДТ г. МВ
объединение «Домовята»
Чубова Дарья (2 работы)
Чубова Дарья, Шерстюк Станислава
Карнаухова Алеся
Шерстюк Станислава (2 работы)
Тимченко Александра, Тимченко Ангелина
Тимченко Ангелина
объединение «Волшебные узелки»
Киктенко Анастасия
Тамбулатова Нурия
Свистухина Полина
Филатова Анастасия (5 работ)
Савостьянова Ангелина
Русанова Елизавета
Цыганкова Тамара
объединение «Друзья»
Кабаргин Руслан (2 работы)
Павленко Николай (2 работы)
Тубаев Данил
Цыганков Сармат
объединение «Фантазия»
коллектив
объединение изо «Радуга»
коллектив
Белоусова Вероника
Карташова София
5       7       4     25 -
диплом 2 место
диплом 1 место
-
2 дипл 1 место
-
-
-
диплом 3 место
-
-
2 дипл 2 и 1 место
-
диплом 1 место
-
-
диплом 3 место
-
диплом 2 место
-
-
диплом 2 место
-
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место
17 Всероссийский конкурс, посвященный Международному Дню птиц «Гоголятник» (заочно) апрель
Центр Идея
объединение ИЗО «Радуга»
Авдейчик Анастасия
Нудгина Вероника
Чубова Дарья
3 -
диплом  2 степени
диплом  1 степени
диплом  2 степени
18 Всероссийский конкурс «Мир талантов» (заочно). апрель
Мир талантов
объединение «Удивительное рядом»
Авдейчик Анастасия (2 работы) МАН «Проба пера»
Переяслов Святослав
Крохмаль София
объединение «Домовята»
Чубова Дарья
Тимченко Александра
объедипнение «Аккорд»
Руденко Мария
Руденко Мария, Руденко Лариса
МАН «Персона»
Прокофьев Илья
(2 работы)
Школа раннего развития
Арзуманян Иван
1   2   2   2   1   1 -
дипломант
диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
дипломант
-
диплом 2 место
дипломант
-
диплом 1 место
диплом 1 место
-
дипломант
19 II  Всероссийский конкурс (заочно) «Изучаем и исследуем» апрель МАН «Персона»
Прокофьев Илья
1 -
диплом 3 место
20 Всероссийский конкурс «Актерское мастерство»  (заочно) апрель
Мир талантов
театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Полищук Даниил
Авакян Вячеслав
Андрейчук Анастасия
Руденко Мария
5   диплом 3 место
диплом 1 место
дипломант
диплом 2 место
дипломант
21 Всероссийский конкурс, посвященный Дню поэзии  «Я был рожден поэтом» (заочно). апрель
центр Идея
объединение «Аккород»
Руденко Лариса Васильевна (сценарий)
1 диплом победителя 1 степени
22 Всерпоссийский краеведческий конкурс «Мой край родной, моя сторонка, степей задумчивая тишь» объединение «Аккород»
Руденко Лариса Васильевна
Руденко Мария
2 -
диплом 1 степени
диплом 1 степени
23 Всероссийский конкурс «ИКТ – компетентность педагога в современном образовании» апрель Фонд Образовательной и научной деятельности 21 века Руденко Лариса Васильевна 1

май

1 V Юбилейный Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Вдохновение» 4 - 6 мая
г. Москва
танцевальный коллектив «Ассорти»
средняя группа
дуэт Измайлова Милана, Поволоцкая Ксения
Семенова Амалия
20 -
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
2 Открытый Кубок по Восточному Боевому Единоборству «Сётокан» среди детей, юношей и юниоров, посвященный памяти А.А. Клинга – основателя каратэ в г. Минеральные Воды. 5 мая
г. МВ
объединение «Каратэ – до»
Самойлова Вероника
Мищенко Николай
Лумпов Ярослав
Лоскутов Глеб
Нараевский Лев
Айрапетян Артем
Айрапетян Наира Долуханян Арсений
Долуханян Ангелина
9 -
диплом 1 место
диплом 3 место
диплом 3 место
-
-
диплом 1место
диплом 1 место,
диплом 1 место
-
диплом 2 место
3 Окружная выставка – конкурс ИЗО и декоративно – прикладного творчества «Этот день мы приближали, как могли». 06 – 09.05
ДДТ
объединение изо «Радуга»
Цехина Ольга
объединение «Фантазия»
Яковлева Анна
Шуткова Софья
объединение «Домовята»
Чубова Дарья
объединение «Волшебные узелки»
Савостьянова Ангелина
объединение «Друзья»
Тубаев Данил
-
диплом 1 место
-
диплом 2 место
диплом 3 место
-
диплом 1 место
-
диплом 3 место
-
диплом 1 место
4 Международный  конкурс «Достояние России» 18 – 19 мая
ДКЖД г. МВ
танцевальный коллектив «Карамельки»
младшая группа «Красные шапочки»
старшая  группа  «Тарантелла»
танцевальный коллектив «Ассорти»
дуэт Поволоцкая Ксения, Измайлова Милана
Бугримова Кристина
Семенова Амалия
танцевальный коллектив «Озорницы»
«Молитва»
циркова Студия «Пульс»
дуэт Приходько Ангелина, Дмитриченко Алина
Колиева София
вокальный коллектив «Радуга»
Глоба Мелания
23   4   12   3 1 -
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
-
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
-
Гран - при
-
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
-
)
5 Всероссийский фестиваль – конкурс «Искусство, длиною в жизнь…», посвященный памяти заслуженного работника культуры РФ
Ю.С. Левченко
19 мая
г. Георгиевск
театральный коллектив «Непоседы»
Агасарян Николай
1 диплом лауреата 2 степени
6 XXXII краевой слет Всероссийского туристско – краеведческого движения «Отечество». 20 – 22.05 г. Ставрополь лагерь Солнечный МАН «Персона»
Прокофьев Илья
1 диплом 3 место
7 ? Ставропольской краевой молодежной научно – познавательной игры « Наука 0+». 21 мая ЦГБ
г. МВ
Объединение «Лидер» 5 диплом победителя
8 III Всероссийский конкурс чтецов «Георгиевская лента» (заочно). май
ЛитОбраз
театральный коллектив «Непоседы»
Агасарян Николай
Авакян Вячеслав
Демьяненко София
Зеленко Анастасия
Остапук София
Куликова Анна
Панов Вячеслав
7 -
победит 1 место
победит  2 место
дипломант
дипломант
победит 2 место
победит 2 место
лауреат
9 VI Всероссийский  конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне  «Салют, Победа!» (заочно). май
Центр Идея
театральный коллектив «Непоседы»
Авакян Вячеслав
Демьяненко София
Зеленко Анастасия
Остапук София
Куликова Анна
Панов Вячеслав
6 -
дип побед 1 степен
дип побед 1 степен
дип побед 1 степен
дип побед 1 степен
дип побед 1 степен
дип побед 1 степен
10 Всероссийская историческая викторина «И тыл был фронтом» (заочно). Центр Идея МАН «Поиск»
Войченко Константин
1 диплом 3 степени
11 Всероссийский краеведческий конкурс «Всякому мила родная сторона» (заочно). Центр Идея МАН «Поиск»
Войченко Константин
1 диплом 3 степени
12 2 Всероссийская заочная олимпиада по истории Холокоста МАН «Поиск»
Войченко Константин
1 диплом участника

июнь

1 Международный фестиваль – конкурс сценического искусства «На встречу с Мечтой – 2019». ст. Константи-новская Танцевальный коллектив «Озорницы»
коллектив
Миляева Валерия и Никитина Дарья
10 -
Гран – при
лауреат 1 степени
                      

Директор МКУ ДО ДДТ               О.И. Петрич