Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

подразделы текущего раздела

Таблица участия воспитанников МКУ ДО ДДТ в конкурсах за 2 полугодие 2017 – 2018 учебный год

№ п/п Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место

январь

1 Всероссийский хореографический конкурс  «Танцующий город» 4 – 9 января
г. Сочи
Танцевальный коллектив «Озорницы» 10 Гран – при,
3 дипл лаур 1 степ
2 Окружной этап краевого конкурса «Солдатский конверт» 9 января
ЦДК г. МВ
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Алимгереева Руфина
Кусаленко Милена
Руденко Мария
Асратян Валентина
5 диплом победител
диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом участника
3 Международный конкурс  талантов «Радуга» - «Чудеса на Новый год» январь Объединение изо «Радуга»
Мальцева Ника
Чуприна Алиса
Портовая Таисия
Школа раннего развития
Ситникова Дарья
4   1 лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лареат 3 степени лауреат 3 степени
4 Окружной фестиваль  и выставка декоративно-прикладного творчества  «Рождественская звезда». 17 января
ДДТ г. МВ
Театаральный коллектив «Непоседы»
Варелас Елизавета
Объединение «Домовята» коллективная  работа
Багдасарова Ангелина
Объединение «Фантазия» коллективная  работа
Юсупова Зейнаб
Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитрий
Руденко Мария
Объединение «Удивительное рядом»
Кзогян Кристина
Объединение «Волшебные узелки»
Русанова Елизавета
Попова Ангелина
Объединение «Друзья»
Привалова Мария
1 8 10 7   9 10   6 диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место диплом 1место
диплом 1 место диплом 2 место диплом 2 место
диплом 1 место диплом 1 место
5 Международный конкурс «Времена года» - «Зимняя сказка» 21 – 22 января
г. Пятигорск
Вокальный коллектив «Радуга»
Кусаленко Милена
Налтакян Арина
2 диплом 1 степени
лауреат 3 степени
27 – 28 января
г. Пятигорск
Объединение «Домовята»
Объединение «Друзья»
Объединение изо «Радуга» Руденко Мария
Танцевальный коллектив «Озорницы»
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
10
5
1
10
1
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
Гран – при
лауреат 1 степени
дипл за актерское исполнительство
6 Региональный этап краевого конкурса «Солдатский конверт» 24 января
г. Ессентуки
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
1 лауреат 2 степени
7 Заочный краевой тур IX открытого конкурса исследовательских и творческих проектов младших школьников «Что? Откуда? Почему?» январь
г. Ставрополь
МАН «Проба пера»
Крохмаль София
1 участие

февраль

8 Окружной этап конкурса детского и юношеского литературно  –художественного творчества «Дети и книги». 13 февраля
ДДТ г. МВ
Объединение «Фантазия»
Иванисова Юлия
Объединение «Непоседы»
Тершукова Алиса
Руденко Мария
Есаян Кристина
1 3 диплом 3 место диплом участника
диплом участника
диплом 1 место
9 Окружной конкурс чтецов  и самодеятельных поэтов «А память нам покоя не дает». 14 февраля ДДТ г. МВ Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Кульба Арсений
Панов Владислав
Фетисова Анастасия
Дьяченко Глеб
Мирзоева Ева
Свиридова Полина
Олифиренко Мария
Потапенко Софья
Давыденко София
Полищук Даниил
Малахова Арина
Жабин Кирилл
Андрейчук Анастасия
Борошок Кирилл
Куликова Анна
Кравцова Екатерина
Уставицкая Юлия
18  
Гран - при
д за успешн дебют
д за успешн дебют
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
дипломант
дипломант
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
дипломант
лауреат 2 степени
дипломант
дипломант
дипломант
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
дипломант
дипломант
10 Окружной конкурс патриотической песни «Солдатские звезды». 16 февраля
ДДТ г. МВ
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Асратян Валентина
Алимгереева Руфина
Чернецкая Ольга
4 лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
Гран – при
лауреат 2 степени
11 Открытый Кубок Минераловодского городского округа по каратэ, посвященного памяти Героя России А.Н. Скрябина. 24 февраля БГТУ им. Шолохова
г. МВ
Объединение «Каратэ до»
Арутюнян Размик
Лопаткина Алена
Клинг Кристина
Нараевский Лев
Самойлова Вероника
Петросян Серго
Маляров Александр
Мищенко Николай
Тищенко Валентина
Воронов Сергей
10 диплом 1 место
-
диплом 1 место
-
-
-
-
-
-
-
12 Краевой конкурс детских рисунков «Красота оленей – красота мира» февраль
г. Ставрополь
Объединение «Радуга»
Нудгина Вероника
Поспелов Дмитрий
Чубова Дарья
ШРР Каракаш Стефания
Объединение «Фантазия»
Камышова Ксения
Иванисова Юлия
6   -
диплом 3 степени
-
- -
-
13 Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». февраль
г. Москва
Объединение «Лидер»
Агабеков Марат
1
14 Краевой конкурс  детского и юношеского литературно – художественного творчества «Дети и книги». февраль
г. Ставрополь
Объединение «Фантазия»
Иванисова Юлия
Объединение «Непоседы»
Есаян Кристина
2 свидетельство диплом 1 место
15 Всероссийский конкурс «Зимние вечера» Февраль
Идея
Объединение «Домовята»
Багдасарова Ангелина
Чубова Дарья
Коллективная работа
Объединение «Волшебные узелки»
Русанова Елизавета
Попова Ангелина
Объединение  «Фантазия»
Иванисова Юлия
Кзогян Кармен
7   2   2   2 диплома 1 степен
диплом 1 степени
диплом 2 степени
-
диплом 1 степени
диплом  2 степени
-
дипл 1 ст, дип 3 ст
сертификат участн

март

16 Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» г. Москва (заочно) Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитирий
Руденко Мария
2   )
)
17 Международный конкурс «Сочинский триумф». 8 – 11 марта
г. Сочи
Танцевальный коллектив «Ассорти» 18 3 дипл лаур 3 ст
лауреат 2 степени
18 Заочный этап Ставропольской краевой научной конференции школьников. до 16 марта МАН «Персона» Прокофьев Илья
МАН «Творческое краеведение» Руденко Мария
Погребнякова Анастасия
3 участие
19 Международный конкурс «Пятигорск зажигает звезды» 10 марта Есаян Кристина - вокал Гран - при
20 Окружной  конкурс «Лидер». 16 марта
ДДТ МВ
Агабеков Марат 1 диплом 1 место
21 Фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ. 18 марта
ЦДК
Объединение «Друзья»
Артюхова Анастасия
Кабардин Руслан
Привалова Мария
Тубаев Данил
Любибогов Матвей
Театральный коллектив «Непоседы»
Стадниченко Федор
5   диплом участника
диплом участника
диплом участника
диплом 2 место
диплом  участника диплом участника
22 Окружной  этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». 20 марта
СОШ № 7
МВ
Есаулова Елена Алексеевна
Ечевская Инна Анатольевна
2 диплом 2 место
диплом Победителя
23 Окружной этап краевого конкурса «Наследники Победы». 21 марта ДДТ МВ Объединение «Лидер»  Сенченко Виктория
Объединение изо «Радуга» Портовая Таисия
диплом 1 место
диплом 1 место
24 Всероссийский  конкурс искусства и творчества «Планета звезд». 24 – 25 марта
г. Ессентуки
Танцевальный коллектив «Интрига»
старшая группа
младшая группа
средняя группа
33 -
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
25 Открытые соревнования Ставропольского края по каратэ. 24 – 25 марта
г. Буденновск
Объединение «Каратэ – до»
Клинг Кристина
Арутюнян Размик
Лулепов Ярослав
Долуханян Ангелина
Бабичев Вадим
Мищенко Николай
Воронов Сергей
7   диплом 1 место
диплом 3 место
-
-
-
-
-
26 XIV-ая открытая  научная конференция  школьников. 26 - 27 марта
лицей казач
п. Иноземцево
МАН «Проба пера» Крохмаль  София
МАН «Творческое краеведение» Руденко Мария
Погребнякова Анастасия
МАН «Фантазия» Земляная Ольга
Островская Дарья
МАН «Зеленая планета» Кузюк Даниил
5     1 диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 3 место
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 1 место
27 Региональный конкурс самодеятельного творчества «Твой шанс». 28 – 29 марта
ДКЖД
Танцевальный коллектив «Карамельки»
младшая группа
средняя
Абраменко Арина
Театральное объединение «Непоседы
Есаян Кристина
Чалышева Анастасия
Куликова Анна
Цировая студия «Пульс»
Трио Виктория Белалова, Ольга Бурлакова,
Виктория Петрусенко
Дуэт Ангелина Приходько, Алина Дмитриченко
Танцевальный коллектив «Интрига»
младшая группа
средняя группа
Молчанова Елизавета
Шатунова Эвелина
Танцевальный коллектив «Озорницы»
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Асратян Валентина
Есаян Галина
Налтакян Арина
25   3   5   28     10
4
-
лаур первые шаги
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
-
диплом 1 степени
лауреат 3 степени
диплом 1 степени
-
лауреат 2 степени
-
лауреат 2 степени
-
лауреат 1 степени
лауреат  1 степени
лауреат 2 степени
дипломант
лауреат 1 степени
-
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
28 V Всероссийский конкурс  чтецов «Огни России» март
Литобраз
Есаян Кристина – художественное чтение 1 победитель 1 место
29 Всероссийском творческом конкурсе «К 80 – летию В.С. Высоцкого» в рамках цикла Памятные даты». март
Литобраз
Руденко Лариса Васильевна 1 победитель 1 место
30 Всероссийский конкурс
«Весенняя капель»
Всероссийского центра детского творчества «Мир талантов».
март
ВЦДТ «Мир талантов»
Объединение «Удивительное рядом»
Бикетова Анастасия
Сай  Дарья
Подгорный Даниил
Тчанникова Анна
Яковенко Владислав
5   дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
31 Всероссийский конкурс
«День защитника Отечества»
Всероссийского центра детского творчества «Мир талантов».
март
ВЦДТ «Мир талантов»
Объединение «Удивительное рядом»
Сорокин Максим
Долуханян Ангелина
Арестова Екатерина 
Лепшин Иван
4   диплом 1 место
диплом  3 место
диплом  2 место
дипломант
32 Всероссийский конкурс
«Моя мама»
Всероссийского центра детского творчества «Мир талантов».
март
ВЦДТ «Мир талантов»
Объединение «Удивительное рядом»
Цыковая Татьяна
Кашкина Маргарита
Кзогян Кармен
Чередников Марк
Подлужная Юлия
Туаева Александра
Гулина Анастасия
7   диплом 2 место
дипломант
диплом 3 место
дипломант
диплом 1 место
дипломант
дипломант

апрель

33 Краевой  конкурс «Лидер». 11 апреля
г. Ставрополь
Объединение «Лидер»  Агабеков Марат 1 диплом участника
34 Окружной  конкурс прикладного и изобразительного творчества «Неопалимая купина». 11 апреля
г. МВ
Объединение «Волшебные узелки»
Русанова Елизавета
1   диплом 1 место
35 Окружной  конкурс - выставка прикладного и изобразительного творчества «Светлая Пасха». 13 апреля
ДДТ г. МВ
Объединение «Фантазия»
Коллективная работа
Рубизова Ева
Угурлиева Альбина
Белашова Алина
Труфанова Дарья
Потапушина Диана
Объединения  «Друзья» и «Радуга»
Привалова Мария, Жарикова Ольга
Объединение «Радуга»
Белоусова Вероника
Портовая Таисия
Объединение «Друзья»
Привалова Мария
Объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
Попова Ангелина
Коллективная работа
Русанова Елизавета
Объединение «Домовята»
Коллективная работа
Бондаренко Елизавета
Коллективная работа (3 человека)
Багдасарова Ангелина
Объединение «Удивительное рядом»
Малых Дарья
Арестова Анастасия
Бикетова Анастаися
  10     2 2   1 4     6     3 -
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 2 место
-
диплом 1 место
-
диплом 2 место
диплом 2 место
диплом 2 место
диплом 2 место
-
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 3 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 2 место
36 Очный этап 29 Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников. 13 – 14 апреля г. Ставрополь МАН «Персона» Прокофьев Илья
МАН «Творческое краеведение» Руденко Мария
Погребнякова Анастасия
1
2
сертификат
сертификат
сертификат
37 Окружной этап краевого конкурса юных вокалистов «Остров детства». 18 апреля
ДДТ г. МВ
Вокальный коллектив «Радуга»
Алимгереева Руфина
Есаян Кристина
Егиазарян Юрий
Погосян Манэ
Гурова Виктория
Асратян Валентина
Хитрова Анастасия
7   лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
38 Краевой конкурс  «Светлый праздник Пасхи». до 20 апреля
г. Ставрополь
Объединение «Домовята»
Багдасарова Ангелина
Чубова Дарья
Объединение «Волшебные узелки»
))
-
диплом 1 место
диплом 3 место
39 Международный  конкурс «Цветы предгорья». 21 апреля
Краснодарский край
Танцевальный коллектив «Карамельки»
старшая группа Абраменко Арина
10   лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
40 Открытое (региональное) Первенство города Пятигорска по каратэ, посвященного памяти Онищенко В.Н. 21 – 22 апреля г. Пятигорск Объединение «Каратэ – до»
Клинг Кристина
Воронов Сергей
Арутюнян Размик
Лумпов Ярослав
Самойлова Вероника
Бабичев Вадим
Нераевский Лев
Петросян Серго
8   диплом 1 место
диплом 1 место
-
-
-
-
-
-
41 Окружная 11 научно – практическая конференция «Химия вокруг нас». 23 аперля
г. МВ
МАН «Зеленая планета»
Зубенко Елизавета
Кузюк Даниил, Кузюк Никита
3   диплом 2 степени
диплом 1 степени
42 Краевом фестивале – конкурсе творчества учащейся молодежи «Школьная Весна Ставрополья – Веснушки – 2018». 26 апреля
г. Ставрополь
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Объединение «Аккорд»
Руденко Мария, Погребнякова Анастасия
Руденко Л.В.
Цирковая студия «Пульс»
дуэт Дмитриченко Алина и Приходько Ангелина
6   лауреат 2 степени лауреат 3 степени   лауреат 3 степени
43 Всероссийский фестиваль – конкурс «Полифония сердец». 28 апреля
г.Железноводск
Танцевальный коллектив «Интрига»
младшая группа
средняя группа
старшпя группа
Кобзева Александра
Новикова Алевтина
Романенко Олеся
35   лауреат 3 степени
лауреат  2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
44 Международный  конкурс  «Весенняя карусель».           28 апреля
г. Пятигорск
Объединение «Фантазия»
Марикода Илья
Миндолин Владимир
Миндолин Дмитрий
Лысенко Юлия
Локтионова Полина
Кзогян Кристина
Угурлиева Альбина
Островская Дарья
Земляная Ольга
Объединение «Удивительное рядом»
Подлужная Юлия
Малых Дарья
Бикетова Анастасия
Арестова Екатерина
Яковенко Владислав
Кзогян Кармен
Цирковая студия «Пульс»
дуэт Дмитриченко Алина и Приходько Ангелина
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Вокальный коллектив «Радуга»
Алимгереева Руфина
Танцевальный коллектив «Ассорти»
группа
группа
Семенова Амалия, Соломкина Софья
9         5       3   1 1
))
лауреат 3 степени
-
-
-
-
-
-
-
-
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
-
-
-
-
-
-
-
лауреат 3 степени
-
лауреат 1 степени
-
лауреат 1 степени
-
лауреат 2 степени
дипломант 1 степ
дипломант 1 степ
45 Краевой  конкурс «Наследники Победы». апрель
г. Ставрополь
Объединение «Лидер»  Сенченко Виктория
Объединение изо «Радуга» Портовая Таисия
2 участие
участие
46 Всероссийский конкурс чтецов «Георгиевская лента». апрель
Литобраз
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
Полищук Даниил
Кравцова Екатерина
Куликова Анна
Фетисова Анастасия
Понизов Олег
Дьяченко Глеб
7   дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
47 Всероссийский творческий конкурс «Прекрасный день весны». апрель
Бэби - Арт
Объединение «Домовята»
коллективная работа
Багдасарова Ангелина
Объединение «Друзья»
Привалова Мария
Объединение «Волшебные узелки»
Кухтина Елизавета
8   1 1 -
диплом 1 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
-
диплом 1 место
48 Всероссийский конкурс педагогического мастерства  «Зимняя сессия» апрель
Литобраз
Руденко Лариса Васильевна 1 лауреат 3 степени
49 Всероссийский конкурс
«Моя коллекция».
апрель ВЦДТ «Мир талантов» Объединение «Удивительное рядом»
Цыковая Татьяна
Подлужная Юлия
2   диплом 2 место
диплом 1 место
50 Всероссийский конкурс
«Животный мир».
апрель  ВЦДТ «Мир талантов» Объединение «Удивительное рядом»
Цыковая Татьяна
Подгорный Даниил
2   дипломант
дипломант
51 Всероссийский конкурс
«Моя Родина».
апрель
ВЦДТ «Мир талантов»
Объединение «Удивительное рядом»
Лепшин Иван
1   диплом 1 место
дипломант
52 Всероссийский конкурс
«Наши питомцы».
апрель
ВЦДТ «Мир талантов»
Объединение «Удивительное рядом»
Малых Дарья
1   диплом 2 место
53 Всероссийский конкурс
«Моя семья».
апрель ВЦДТ «Мир талантов» Объединение «Удивительное рядом»
Кзогян Кристина     
1   диплом 1 место
54 Региональный (отборочный) конкурс сочинений «Педагогический навигатор». апрель
профсоюз
Объединение «Аккрорд»
Руденко Мария
1  
55 Всероссийский творческий конкурс «Прекрасное своими руками». апрель
Бэби - Арт
Объединение «Друзья»
Кабаргин Руслан
Привалова Мария
2 -
2 диплома 1 место
диплом 1 место
56 Краевой  конкурс прикладного и изобразительного творчества «Неопалимая купина». апрель
г. Ставрополь
Объединение «Волшебные узелки»
Русанова Елизавета
1  
57 Всероссийский конкурс «Танцующий город» 28  апреля – 1 мая
г.Сочи
Танцевальный коллектив «Озорницы» 4 лауреат 1 степени
лауреат 2 степени

май

58 Всероссийский конкурс «Майские зори». 5 мая
г. Ставрополь
Танцевальный коллектив «Карамельки»
младшая группа
средняя группа
30   лауреат 1 степени
2 диплома 1 степени
59 Выставка – конкурс изо и декоративно – прикладного творчества «Этот день мы приближали как могли». 04 – 09.05
ДДТ г. МВ
Объединение «Домовята»
Крохмаль София, Бондаренко Е.
Чубова  Дарья, Асратенко А.
10   диплом 1 место
диплом 1 место
60 Краевой этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ. до 10 мая
г. Ставрополь
Есаулова Елена Алексеевна
Ечевская Инна Анатольевна
2 участие
участие
61 Окружной этап Всероссийского конкурса  детского творчества «Полицейский Дядя Степа». до 10 мая Объединение «Фантазия»
Гаркуша Вероника
Объединение «Домовята»
Чубова Дарья
Бондаренко Елизавета
Объединение изо «Радуга»
Руденко Мария
Объединение «Волшебные узелки»
Попова Александра
Артюхова Ульяна
6 -
дипломант
-
дипломант
дипломант
-
дипломант
-
дипломант
дипломант
62 Краевой этап Всероссийского конкурса  детского творчества «Полицейский Дядя Степа». до 10 мая Объединение «Фантазия»
Гаркуша Вероника
Объединение «Домовята»
Чубова Дарья
Бондаренко Елизавета
Объединение изо «Радуга»
Руденко Мария
Объединение «Волшебные узелки»
Попова Александра
Артюхова Ульяна
6  
63 Краевой конкурс юных вокалистов «Остров детства». 11 мая
г. Ставрополь
Вокальный коллектив «Радуга»
Алимгереева Руфина
Есаян Кристина
Егиазарян Юрий
Погосян Манэ
Гурова Виктория
Асратян Валентина
6   участие
лауреат 3 степени
диплом 3 степени
лауреат 2 степени
диплом 3 степени
участие
64 Краевой конкурс «Лига ораторов». 21 мая
г. Пятигорск
Объединение «Лидер»
Сербина Алена
1 диплом  победит 1 степени
65 Всероссийский творческий конкурсе «Победный май». до 22 мая
Бэби Арт
МАН «Проба пера»
Крохмаль София
Крохмаль Дарья Объединение «Домовята»
Крохмаль София, Бондаренко Елизавета
Чубова Дарья, Астратенко Алина
Объединение «Друзья»
Кабаргин Руслан
ШРР
Ситникова дарья
Маркелов Евгений
МАН «Персона»
Прокофьев Илья
2   4   1 2 -
диплом 2 степени
диплом 1 степени,
диплом 2 степени
-
диплом 2 степенит
диплом 2 степени
-
диплом 2 степени
-
диплом 2 степени
диплом 2 степени
-
диплом 1 степени
66 Межрегиональный  фестиваль – конкурс творчества учащейся молодежи «Школьная Весна Северного Кавказа». 31 мая
г. Ессентуки
Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
1 лауреат 1 степени
67 Всероссийский конкурс
«Космос».
май ВЦДТ «Мир талантов» Объединение «Удивительное рядом»
Будко Артем
Сорокин Максим
2   дипломант
дипломант
68 Всероссийский конкурс
«Моя коллекция».
май ВЦДТ «Мир талантов» Объединение «Удивительное рядом»
Кзогян Кристина
Малых Дарья
2   диплом 3 место
диплом 2 место
69 Всероссийский конкурс
«Золотая осень».
май ВЦДТ «Мир талантов» Объединение «Удивительное рядом»
Тчанникова Анна    
1   диплом 1 место
70 Всероссийский конкурс
«Наши питомцы».
май ВЦДТ «Мир талантов» Объединение «Удивительное рядом»
Рудых Яна
Малых Дарья
1   диплом 2 место
диплом 3 место

июнь

71 IV Международный конкурс дарований «Летний калейдоскоп» проект «Времена года» 10 июня
Г. пятигорск
Цирковая студия «Пульс»
дуэт Приходько Ангелина, Панченко Анастасия
Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Есаян Галина
2 2   лауреат 3 степени лауреат 1 степени
лауреат  3 степени
72 Краевой конкурс на лучшую методическую разработку к 100 – летию Дополнительного образования. г. Ставрополь Петрич Ольга Изяславовна
Руденко Лариса Васильевна
Есаулова Елена Алексеевна
3 сертификат участн
              

Директор МКУ ДО ДДТ              О.И. Петрич