Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ - 2022

2024-02-07 14:47:00

Нажмите на изображение
для увеличения

7 февраля в Доме детского творчества состоялась традиционная военно-спортивная игра «Вместе с юными героями», в которой приняли участие команды мальчиков-учеников 4 классов из 16 школ Минераловодского округа.

Программа игры включает интеллектуальные конкурсы, спортивные соревнования «Сильные, смелые, ловкие», смотр строя и песни, конкурс «Шифровальщик» для командиров и конкурс авиаконструкторов.

Игра проходила энергично, соперники сменяли друг друга в борьбе за лидерство: в Смотре строя и песни среди сельских школ победила команда СОШ 5 с. Прикумское, среди городских школ на равных были СОШ 20, гимназия 103 и СОШ 7, в спортивных соревнованиях победителями стали команды СОШ 15 и СОШ 1 города, в интеллектуальных конкурсах победили ребята из сельских школ 3 и 12 и городской СОШ 20.

В общем зачете игры среди команд сельских школ 1 место заняла команда СОШ 5 с. Прикумское, 2 место - ООШ 12 пос. Ленинский, 3 место -СОШ 1 с. Канглы.

Среди городских школ: 1 место гимназия 103, 2 место - СОШ 20, 3 место разделили СОШ 1 и 111.

Победители в личном зачете соревнований награждены медалями, команды получили дипломы, призы и кубки. Поздравляем победителей!