Top.Mail.Ru


Сведения об образовательной организации
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
КОНКУРСЫ
    Сегодня 28.05.2024
    Вторник  

  Поиск по сайту:
Сведения об образовательной организации

   Дома детского творчества г. Минеральные Воды.
 
 
 
 




Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ - 2022



   
ГЛАВНАЯ

  РАЗДЕЛ — ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


Расписание занятий объединений ДДТ на 2023-2024 учебный год


№ п/п ФИО педагога, название объединения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воск-е
1 Бибешко Л.И. «Волшебные узелки» - 13.30-15.30 10.00-12.00 12.00-13.00 13.00-15.00 - 10.00-12.00 12.00-13.00 13.30-15.30 13.00-15.00 -
2 Бибешко Л.И. «Друзья» - - 15.00-17.00 - - 11.00-13.00 -
3 Воронова Н.И. «Каратэ-до» - -     ШРР
 9.00-10.00 10.00-12.00 16.00-18.00
14.30-16.30 - 10.30-
12.30 14.00-
16.00 17.00-
19.00
11.00-
13.00 13.00-
15.00 15.00-
17.00
4 Есаулова Е.А. «Смотри и говори» 10.30-12.30 12.30-14.30 17.00-19.00 ШРР 9.00-10.00 11.00-13.00 10.30-12.30 12.30-14.30 17.00-19.00 - ШРР
9.00-10.00 11.00-13.00
- -
5 Есаулова Е.А. «Домовята» - 16.00-18.00 - - 16.00-18.00 - -
6 Ечевская И.А. «Непоседы» 12.30-14.00 15.00-17.00 15.00-17.00 12.30-14.00 15.00-17.00 15.00-17.00 10.00-13.00
7 Измайлова Л. Н. «Ассорти» 17.00-19.00 - - - - - 13.00-
15.00 15.00-
17.00
8 Колованов В.Л. «Духовой оркестр» - - 10.0-11.30 14.0-16.30 10.00-16.00 10.00-11.30 14.00-16.30 - -
9 Колованов В.Л. «Шашки, шахматы» - - 11.30-12.30 13.00-14.00 - 11.30-12.30 13.00-14.00 - -
10 Газарян Н.С.  - -       ЮИД
11.00-13.00
-      ЮИД
12.30-14.30
«Мир вокруг нас» 13.0-15.00 -
11 Лебедева С. М. «Персона» МАН 14.00-16.00 - 13.30-15.30                 14.00-16.00 - -
12 Лепшина Т.Н.                   «Удивительное рядом» 10.30-12.30 12.30-14.30    д/с 15.30-16.30    СОШ №14
10.30-12.30 12.30-13.30 13.30-14.30
- 10.30-12.30 12.30-14.30       д/с 15.30-16.30  СОШ№14
10.30-12.30 12.30-13.30 13.30-14.30
12.30-14.30 -
13 Миляева Н. В. «Озорницы» 16.00-18.00 -  17.0-19.00       16.00-18.00 17.00-19.00 - -
14 Мошковская И. Н. «Рукодельницы» СОШ№15 х Садовый 13.00-15.00        ДДТ
11.00-13.00 13.00-15.00 СОШ №15 х.Садовый 16.00-18.00
 СОШ №8
с. Левок. 13.00-14.00 14.00-16.00
  СОШ №8
с.Левок. 13.00-14.00 14.00-16.00
    ДДТ
11.00-13.00 13.00-15.00
- -
15 Нечаева Т.В. «Радуга» вокал 10.00-16.00 - - - 10.00-16.00 9.00-15.00 -
16 Петрич О. И. «Интрига»   СОШ №20
17.30-19.30
СОШ №20
17.30-19.30
    ДДТ
17.30-19.30
СОШ №20
17.30-19.30
СОШ №20
17.30-19.30
    ДДТ
9.00-11.00
-
17 Петрич О. И. «Лидер» - -      ДДТ
15.00-17.00
- - - -
18 Пирютина А. В. «Карамельки» - 9.00-12.00 12.00-14.00 14.00-16.00 17.00-18.00 - - 9.00-12.00 12.00-14.00 14.00-16.00 17.00-18.00 12.00-14.00 14.00-16.00 -
19 Павлова С. В. «Бетельгейзе 17.00-19.00 - 15.00-17.00 17.00-19.00 - 17.00-19.00 - -
20 Руденко Л. В. «Аккорд» 13.30-15.00 15.00-17.00 - 9.00-10.00 10.00-11.30 14.00-17.00 13.30-15.00 15.00-17.00 9.00-10.00 10.00-11.30 14.00-17.00 - -
21 Саломахина М. П.  ИЗО «Радуга» 10.30-12.30 12.30-14.30 14.30-16.30 16.30-18.30 12.00-13.00          10.30-12.30 12.30-14.30 14.30-16.30 16.30-18.30 12.00-13.00 10.00-12.00 12.00-14.00 14.00-16.00 -
22 Станчу Н. Н. ШРР «Росток» 8.30-9.30 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 8.00-9.00 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 8.30-9.00 10.30-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 8.30-9.00 9.00-10.00 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 8.30-9.00 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 - -
23 Ширяева Т. М. «Аллегро»    ШРР
    9.30-10.00 фортепиано12.00-13.00 17.00-18.00
11.30-12.30 12.30-14.30     ШРР
10.00-10.30 фортепиан11.30-12.30 12.30-14.30 17.00-18.00
11.30-12.30 12.30-14.30 - - -
24 Алиева В. Ш. «Очумелые ручки» - 13.30-15.30 13.30-15.3 - - - -
25 Белоусова И. А. «Поиск» МАН - - - - - 14.00-16.00 16.00-18.00 -

 

copyright © 2013 - 2024, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды