Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


Раздел — Руководство. Педагогический состав


Администрация. Педагогический состав

 Петрич  Ольга Изяславовна Директор МКУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды
Часы работы: 8.30-17.00,  перерыв 12.30-13.00
Телефон: 8 (87922) 5-74-31, 5-88-76, ddt.mv@yandex.ru
 Лебедева Светлана Моисеевна Заместитель директора по УВР
Часы работы: 8.30-17.00,  перерыв 12.30-13.00
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, ddt.mv@yandex.ru
 Ечевская Инна Анатольевна Заместитель директора по ОМР
Часы работы: 8.30-17.00,  перерыв 12.30-13.00
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, ddt.mv@yandex.ru
 Анкудинова Татьяна Сергеевна Главный бухгалтер МКУ ДО ДДТ
Часы работы: 8.00-16.30,  перерыв 12.00-12.30
Телефон: 8 (87922) 5-88-76, ddt.mv@yandex.ru

Сведения о педагогах:

Ф.И.О. Должность Объединение Образование
Газарян Нана Семеновна методист   высшее  Государственный Таганрогский радиотехнический университет
Петрич Юлия Михайловна методист   высшее НОУ ВПО «Российский новый университет»
Станчу Надежда Николаевна методист   высшее Армавирский государственный педагогический институт
Руденко Лариса Васильевна Педагог-организатор   высшее Ставропольский государственный университет
Алиева 
Венера Шамильевна
педагог доп. образования  «Очумелые ручки» (декоративно-прикладное) средне-специальное Ставропольский технологический техникум
Бибешко 
Людмила Ивановна
педагог доп. образования «Друзья» (для детей с ОВЗ)
«Волшебные узелки»
(декоративно прикладное)
высшее Армавирский государственный педагогический институт
Белоусова
Ирина Анатольевна
педагог доп. образования Секция «Поиск»  МАН «Луч» высшее Кабардино-Балкарский Ордена «Дружбы народов» гос. Университет
Воронова 
Наталья
Ивановна
педагог доп. образования «Каратэ-до» средне-специальное Педагогический  колледж 
г. Железноводск
Есаулова
Елена
Алексеевна
педагог доп. образования  «Смотри и говори» (английский язык)
«Домовята» (декоративно-прикладное)
высшее Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков
Ечевская
Инна 
Анатольевна
педагог доп. образования  «Непоседы» (театральное)
«Движение и грация» (Физкультурно-спортивное)
высшее ГОУ СПО Ставропольское
училище искусств,
НОУ ВПО Московский институт предпринимательства и права
Измайлова Людмила Николаевна педагог доп. образования «Ассорти» (хореография) высшее Калининградский государственный  университет
Колесников Александр Фёдорович педагог доп. образования «Пульс» (цирковое) среднее Цирковое училище
Колованов Владимир Леонидович педагог доп. образования Духовой оркестр
(музыкальное)
«Шашки – шахматы»
(физкультурно-спортивное)
средне-специальное Ставропольское музыкальное училище
Лебедева Светлана Моисеевна педагог доп.
образования
Секция «Персона»
 МАН «Луч»
высшее Московский открытый социальный университет
Лепшина Татьяна Николаевна педагог доп. образования «Удивительное рядом» (декоративно-прикладное) высшее ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт»
Миляева
Нина Владимировна
педагог доп. образования «Озорницы» (хореография) высшее Тобольский государственный педагогический институт
Нечаева 
Татьяна Викторовна
педагог доп. образования «Радуга»
(вокальное)
средне-специальное Бийское музыкальное училище
Петрич 
Ольга 
Изяславовна
педагог доп. образования  «Учение с увлечением» группа «Интрига» (хореография),
Группа «Лидер» (детское движение)
высшее Пятигорский  гос. Пед. Институт иностранных языков
Перепелицина Людмила Васильевна Педагог доп образования Секция «Зелёная планета» МАН «Луч» высшее Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт
Пирютина
Алла Владимировна
педагог доп. образования «Карамельки» (хореография) средне-специальное Владимирское областное культпросвет училище
Руденко Лариса Васильевна педагог доп. образования «Аккорд» (игра на гитаре) высшее Ставропольский государственный университет
Сайдова 
Мария Хыдыркуловна
педагог доп. образования «Фантазия» (изобразительное искусство) высшее Пятигорский государственный технологический университет
Саломахина Марина
Петровна
педагог доп. образования «Радуга» (изобразительное искусство) средне специальное Новороссийский индустриальный техникум
ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО
Станчу 
Надежда Николаевна
педагог доп. образования  Школа раннего развития «Росток» (для детей 5-7 лет) высшее Армавирский государственный педагогический институт
Чунченко Светлана Викторовна педагог доп. образования  Клуб «Вдохновение»
(духовно-нравственное)
высшее Краснодарский государственный  институт культуры

продолжение

Ф.И.О. Специальность 
по диплому
Общий стаж на
1.09.2020
Стаж по  специаль
ности
1.09.2020
Квал.
кат-я
Газарян Нана Семеновна Стандартизация и сертификация 10 лет 3 года -
Петрич Юлия Михайловна Психолог. Преподаватель психологии 7 лет 7 лет соответствие
Станчу Надежда Николаевна Учитель технологии предпринимательства, права и экономики 31 год 28 лет соответствие
Руденко Лариса Васильевна Учитель русского языка и литературы 24 года 11 лет соответствие
Алиева
Венера Шамильевна
Техник-технолог швейного производства 30 лет 24 года высшая
Бибешко 
Людмила Ивановна
Учитель технологии 34 года 25 лет высшая
Белоусова
Ирина Анатольевна
Историк, преподаватель истории и обществоведения 26 лет 16 лет высшая
Воронова 
Наталья
Ивановна
Учитель начальных классов 18 лет 10 лет первая
Есаулова
Елена
Алексеевна
Учитель испанского и английского языка 27 лет 27 лет высшая
Ечевская
Инна 
Анатольевна
Клубный работник, режиссер клубных мероприятий
Бакалавр юриспруденции
29 лет 26 лет первая
Измайлова Людмила Николаевна экономист 40 лет 23 года высшая
Колесников Александр Фёдорович Артист цирка 34 года 18 лет соответствие
Колованов Владимир Леонидович Духовые и ударные инструменты 44 года 20 лет соответствие
Лебедева Светлана Моисеевна Психолог. Преподаватель психологии 33 года 27 лет первая
Лепшина Татьяна Николаевна Бакалавр по направлению «Психолого-педагогическое образование» 22 года 9 лет первая
Миляева
Нина Владимировна
Учитель начальных классов 32 года 32 года соответствие
Нечаева 
Татьяна Викторовна
Учитель музыкальной школы 41 год 41 год высшая
Петрич 
Ольга 
Изяславовна
Учитель французского и английского языка 36 лет 36 лет высшая
Перепелицина Людмила Васильевна Учитель биологии и химии 39 лет 37 лет высшая
Пирютина
Алла Владимировна
Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива 31 год 9 лет первая
Руденко Лариса Васильевна Учитель русского языка и литературы 24 года 11 лет соответствие
Сайдова 
Мария Хыдыркуловна
дизайнер 13 лет 13 лет высшая
Саломахина Марина
Петровна
Техник-электрик
переподготовка «Педагогическое образование»
36 лет 23 года высшая
Станчу 
Надежда Николаевна
Учитель технологии предпринимательства, права и экономики 31 год 28 лет высшая
Чунченко Светлана Викторовна Организатор – методист по культурно-просветительской работе