Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

подразделы текущего раздела

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

№ п/п Название дополнительной общеразвивающий программы Содержание деятельности Ф.И.О. педагога Срок реализации программы
Социально-гуманитарная направленность
1 «Вдохновение»
(модифицированная программа)
Духовно-нравственное воспитание Чунченко
Светлана Викторовна
3 года
2 «Друзья»
(Адаптированная программа)
Работа с детьми с ОВЗ Бибешко
Людмила Ивановна
3 года
3 «Учение с увлечением» («Лидер») (модифицированная программа) Организация деятельности ДЮОО Петрич
Ольга Изяславовна
3 года
4 «Росток» (модифицированная программа) Школа раннего развития Станчу
Надежда Николаевна
3 года
5 «Зелёный огонёк» (модифицированная программа) ЮИД Газарян Нана Семёновна 3 года
Художественная направленность
1 «Волшебные узелки» (модифицированная программа) Декоративно-прикладное творчество (бисер, макраме) Бибешко
Людмила Ивановна
3 года
2 «Удивительное рядом» (модифицированная программа) Декоративно-прикладное творчество (вышивка лентами, холодный фарфор, канзаши) Лепшина
Татьяна Николаевна
3 года
3 «Очумелые ручки» (модифицированная программа) Декоративно-прикладное творчество (вышивка лентами, вышивка крестом) Алиева
Венера Шамильевна
3 года
4 «Непоседы» (модифицированная программа) Театральное искусство Ечевская
Инна Анатольевна
3 года
5 «Радуга» (модифицированная программа) Изобразительное искусство Саломахина
Марина Петровна
3 года
6 «Фантазия» (модифицированная программа) Изобразительное искусство Сайдова
Мария Хыдыркуловна
3 года
7 «Ассорти» (модифицированная программа) Хореография Измайлова
Людмила Николаевна
3 года
8 «Озорницы» (модифицированная программа) Хореография Миляева
Нина Владимировна
3 года
9 «Учение с увлечением («Интрига») (модифицированная программа) Хореография Петрич
Ольга Изяславовна
3 года
10 «Карамельки» (модифицированная программа) Хореография Пирютина
Алла Владимировна
3 года
11 «Радуга» (модифицированная программа) Вокал Нечаева Татьяна Викторовна 3 года
12 «Аккорд» (модифицированная программа) Обучение игре на гитаре Руденко Лариса Васильевна 3 года
13 «Духовой оркестр» (модифицированная программа) Обучение игре на музыкальных инструментах Колованов Владимир Леонидович 3 года
Физкультурно-спортивная направленность
1 «Пульс» (модифицированная программа) Цирковое искусство Колесников
Александр Федорович
3 года
2 «Каратэ-до» (модифицированная программа)  Каратэ Воронова
Наталья Ивановна
3 года
3 «Движение и грация» (модифицированная программа) Физкультурно–оздоровительная деятельность Ечевская
Инна Анатольевна
3 года
4 «Шашки – шахматы» (модифицированная программа)   Колованов Владимир Леонидович 1 года
Естественнонаучная направленность
1 «Луч» Малая академия наук(модифицированная программа) Исследовательская деятельность    
Секция «Поиск» (модифицированная программа) Белоусова
Ирина Анатольевна
3 года
Секция «Персона» (модифицированная программа) Лебедева
Светлана Моисеевна
3 года
Секция «Мир вокруг нас» (модифицированная программа) Газарян Нана Семёновна 3 года
Секция «Зелёная планета» (модифицированная программа) Перепелицина Людмила Васильевна 3 года
Секция «Фантазия» (модифицированная программа) Сайдова Мария Хыдыркуловна 3 года
  Секция «Волшебные узелки» (модифицированная программа) Бибешко Людмила Ивановна 3 год
  Секция ИЗО «Радуга» (модифицированная программа) Саломахина Марина Петровна 3 года

Скачать дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Социально-гуманитарной направленности

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности объединения «Друзья» (для детей с ОВЗ)
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности объединения «Учение с увлечением» группа «Лидер»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности объединения Школа раннего развития «Росток»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности объединения «Зеленый огонек»

Художественной направленности

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Волшебные узелки»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Удивительное рядом»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Очумелые ручки»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности театрального объединения «Непоседы»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения ИЗО «Радуга»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Фантазия»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности танцевального объединения «Ассорти»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности танцевального объединения «Озорницы»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности объединения «Учение с увлечением» танцевальный коллектив «Интрига»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности танцевального объединения «Карамельки»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности вокального объединения «Радуга»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности объединения «Аккорд» (обучение игре на гитаре)

Физкультурно-спортивная направленность

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности цирковой студии «Пульс»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности объединения «Каратэ-до»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности объединения «Движение и грация»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности объединения «Шашки, шахматы»

Естественнонаучная направленности

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности объединения «Луч» МАН секция «Поиск»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности объединения «Луч» МАН секция «Зеленая планета»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности объединения «Луч» МАН секция «Волшебные узелки»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности объединения «Луч» МАН секция «Мир вокруг нас»
• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности объединения «Луч» МАН секция «Персона»