Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

подразделы текущего раздела

Расписание занятий объединений ДДТ на 2020-2021учебный год

     Утверждаю
Директор МКУ ДО ДДТ
г. Минеральные Воды
______ О.И.Петрич


п/п
ФИО педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Социально-педагогическая направленность
1 Бибешко Л.И. «Друзья»        -
        -  14.00-16.00 -            - 12.00-14.00             -
2 Станчу Н.Н.
ШРР «Росток»
8.30-9.00
10.30-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
9.00-10.00
10.00-11.0-11.00-12.00
12.00-13.00
8.30-09.00
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
9.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
09.00-10.00
11.00-12.00
12.00-13.00
         -         -
3 Есаулова Е.А. «Смотри и говори» ШРР
9.00-10.00 10.00-12.00.
12.30-14.30
10.00-12.00
17.30-18.30
10.00-12.00
13.30-14.30
10.00-12.00
17.30-18.30
ШРР
10.00-11.00
12.30-13.30
           -           -
4 Петрич О.И. «Лидер»         -          -         -        -       - 15.30-17.30           -
5 Газарян Н.С.  «Зеленый огонек»            -          - 11.00-13.00 11.00-13.00          -            -           -
6 Чунченко С.В.
«Вдохновение»
         -          -         -           -          - 12.00-14.00           -
Физкультурно-спортивная направленность
7 Колованов В.Л.
«Шашки, шахматы»
            - 11.00-12.00
13.00-14.00
         -         - 11.00-12.00
13.00-14.00
           -          -
8 Воронова Н.И. «Каратэ-до»              -              - ШРР
9.00-10.00
10.00-12.00
16.00-18.00
14.30- 16.30          - 10.00-12.00
14.00-16.00
17.00-19.00
11.00-13.00
13.00-15.00
15.00-17.00
9 Ечевская И. А. «Движение и грация»          - 10.30-12.30           - 10.30-12.30         -           -          -
10 Колесников А.Ф
«Пульс»
17.00-19.00 14.00-16.00
17.00-19.00
         - 14.00-16.00
17.00-19.00
17.00-19.00 14.00-16.00 11.00-13.00
14.00-16.00
Художественная направленность
11 Есаулова Е.А. «Домовята» 15.00-17.00          - 15.00-17.00         -          -         -         -
12 Лепшина Т. Н.
«Удивительное рядом»
  11.00-13.00
13.00-16.00
16.00-17.00
11.30-12.30
12.30-13.30
13.30-15.30
.Сош №14
        - 11.00-13.00
13.00-16.00
16.00-17.00
11.30-12.30
12.30-13.30
13.30-15.30
Сош №14
           -        -
13 Сайдова М.Х. «Фантазия» 10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
12.00-14.00 12.00-14.00         - 10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
          -             -
14 Саломахина М.П «Радуга» ИЗО          - 11.30-13.30
14.00-17.00
17.00-18.00
         - 11.30-13.30
14.00-17.00
17.00-18.00
        - 10.00-12.00
12.00-15.00
15.00-18.00
         -
15 Колованов В.Л.
«Духовой оркестр»
11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-15.00
15.00-17.00
         - 11.00-12.00
13.00-14.00
14.00-15.00
15.00-17.00
       - 10.00-11.00
14.00-15.00
15.00-17.00
            -           -
16 Ечевская И.А. «Непоседы»           - 13.00-15.00 15.00-17.00 13.00-15.00 15.00-17.00 9,00-11.00         -
17 Бибешко Л.И. «Волшебные узелки» 14.00-16.00   10.30-12.30 - 10.30-12.30
14.00-16.00
           -
18 Алиева В.Ш.
«Очумелые ручки»
          - 15.00-17.00          -          - 15.00-17.00        -          -
19 Нечаева Т. В.
«Радуга» вокал
11.00-18.00   -          -   - 11.00-16.00 10.00-16.00          -
20 Пирютина А.В. «Карамельки» 9.00-11.00
12.00-14.00
18.00-19.00
19.00-20.00
14.30-16.30
17.00-18.00
18.00-19.00
         - 18.00-20.00 9.00-11.00
12.00-14.00
14.30-16.30
17.00-18.00
18.00-19.00
12.00-14.00
14.00-16.00
          -
21 Миляева Н. В.
«Озорницы»
     16.30-18.30           -          - 16.30-18.30         -            -          -
22 Петрич О.И. «Интрига» 17.30-19.30
Сош№20
17.30-19.30
Сош №20
17.30-19.30 17.30-19.30
Сош №20
        - Сош №20
9.00-11.00
11.00-13.00
ДДТ
17.30-19.30
        -
23 Измайлова Л.Н
«Ассорти»
  18.00-20.00 18.00-18.20          - 18.00-20.00           -          -
24 Руденко Л.В. «Аккорд» 14.30-16.00
16.00-17.00
          -        10.30-11.30
14.30-16.00
16.00-17.00
14.30-16.00
16.00-17.00
10.30-11.30
14.30-16.00
16.00-17.00
         -             -
Естественно-научная направленность
Объединение «Луч» МАН
25  секция «Персона» МАН
Лебедева С. М.
14.00-16.00 11.40-13.40         -           -             -          -
26 секция «Зеленая планета» Перепелицина Л В          - 14.00-16.00          -          -         - 14.00-16.00          -
27 секция «Поиск» МАН Белоусова И. А.            -           -         -           -        - 14.00-16.00
16.00-18.00
          -
  секция «Мир вокруг нас» Газарян Н.С. 11.00-13.00 - - - - - -
  секция «Волшебные узелки» Бибешко Л. И. - - - - - МАН
14.00-16.00
-
       Секция «Фантазия» Сайдова М.Х.      МАН
16.00-17.00
- - - МАН
16.00-17.00
- -