Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Таблица участия обучающихся МКУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды в конкурсах за 1 полугодие 2018 – 2019 учебный год

№ п/п Название конкурса Дата и место проведения Участники, объединение, педагог Кол – во
человек
Место

август

1 Краевая школа актива «Старт Машук» 26 – 28 августа г. Пятигорск объединение «Лидер»         6 4 диплома победителя
2 Всероссийская профильная смена, посвященная Году добровольца. август
ВДЦ «Смена»
объединение «Лидер»
Валентина Асратян
        3   дипл победителя
                                                                                                                    сентябрь
1 Окружной конкурс «Папа, мама, я – Ставропольская семья». 19 сентября ДДТ объединение «Фантазия» Марикода Илья
объединение «Волшебные узелки»
Заруднева Оксана, Шидловская Анна
Филатова Анастасия
Филатова Анастасия
объединение «Друзья» Тубаев Данил объединение «Домовята» Шерстюк Станислава
Багдасарова Ангелина
Чубова Дарья
1
3   1
3
- диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 2 место

октябрь

1 Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, Осень золотая». октябрь
БЭБИ – АРТ
объединение «Домовята»
Багдасарова Ангелина
Чубова Дарья, Шерстюк Станслава
объединение «Друзья»
Тубаев Данил
Артюхова Анастасия
школа раннего развития
Крюков Вячеслав
3   2   1 -
диплом 1степени
диплом 2 степени
-
диплом 1 степени
диплом 2 степени
-
диплом 2 степени
2 Окружной фестиваль комсомольских и молодежных песен, посвященных основным вехам истории комсомола «Как молоды мы были». 12 октября, ДДТ г. МВ Вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Объединение «Аккорд»
Руденко Мария
Саркисова Алина
Погребнякова Анастасия
1 3 -
гран – при
-
диплом участника
-
диплом участника
3 Первенство Минераловодского городского округа по каратэ на Кубок главы. 14 октября
г. МВ
Самойлова Вероника диплом 3 место
4 Первенство Ставропольского края по каратэ – юноши, девушки 16 – 17 лет. 14 октября
г. МВ
Воронов Сергей
Клинг Кристина
диплом 3 место
диплом 1 место
5 Чемпионат Ставропольского края по каратэ – мужчины, женщины  +16 лет. 14 октября
г. МВ
Воронов Сергей
Клинг Кристина
диплом 2 место
диплом 1 место
6 Международный культурный центр «Будущее детям» конкурс исполнительского искусства «Достояние России» 14 октября
г. Ставрополь
танцевальный коллектив «Ассорти»
младшая группа
Семенова Амалия
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 3 степени
7 Окружной этап краевого  конкурса творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей». 16 октября
ДДТ г. МВ
объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава
объединение «Радуга» изо
Цехина Ольга
объединение «Удивительное рядом»
Малых Дарья, Иванникова Дарья
объединение «Фантазия»
Колотаева Елизавета
1 1 1 2 1 -
диплом 1 место
-
диплом 1 место
-
диплом 1 место
-
диплом 1 место
-
диплом 1 место
8 Краевой  конкурс творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей». октябрь
г. Ставрополь
объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава
объединение «Радуга» изо
Цехина Ольга
объединение «Удивительное рядом»
Малых Дарья, Иванникова Дарья
объединение «Фантазия»
Колотаева Елизавета
1 1 1 -
сертификат
-
диплом 3 место
-
грамота за творч.
-
сертификат
-
сертификат
9 Региональный  конкурс «Талантливое детство». 19 – 21 октября
г. Георгиевск
Театральный коллектив «Непоседы»
Кравцова Екатерина
Куликова Анна
Андрейчук Анастасия
Чалышева Анастасия
Танцевальный коллектив «Карамельки»
младшая группа
средняя группа
старшая группа
Абрамова Арина
Танцевальный коллектив «Интрига»
Романенко Олеся
Шатунова Эвелина
Кобзева Александра
младшая группа
средняя группа
4     41     23 -
лауреат 3 степени
лауреат 2 степени
диплом 1 степени
лауреат 1 степени
-
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
дипломант 2 степ
лауреат 1 степени
-
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
10 Региональный конкурс «Твой нас». 20 октября
ДКЖД
театральный коллектив  «Непоседы»
Руденко Мария
вокальный коллектив «Радуга»
Есаян Кристина
Есаян Галина
Гурова Виктория
Руденко Мария
цирковая студия «Пульс»
дуэт
танцевальный коллектив Озорницы»
танцевальный коллектив «Ассорти»
1 4     2 8
45
-
лауреат 3 степени
-
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
дипломант 1 степ
-
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
Гран - при
11 Международный  конкурс дарований «Машукская осень». 21 октября
г. Пятигорск   27 октября   28 октября
вокальный коллектив «Радуга»
Егиазарян Юрий
Гурова Виктория
Чернецкая Ольга
Губина Галя
объединение «Друзья»
Кабаргин Руслан
объединение «Домовята» (коллектив)
объединение «Фантазия» коллектив
Будко Артем
Объединение изо «Радуга»
Мальцева Ника
Танцевальный коллектив «Озорницы» Театральный коллектив «Непоседы»
Есаян Кристина
4     1   10
4 1         
6 1
-
лауреат 1 степени
лауреат 3 степени
лауреат 3 степени
дипломант 1 степ
-
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
-
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
лауреат 3 степени
-
лауреат 1 степени
12 Конкурс сочинений, эссе, презентаций, исследовательских работ «Комсомольский билет в нашей семье», «Комсомольская путевка возвала на подвиг». 24 октября
ДДТ
Объединение «Лидер»
Спинко Софья
1 диплом 1 место
13 Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «Вместе Ярче» 2018. октябрь МАН «Зеленая планета» 4 сертификаты участников
14 Всероссийская профильная смена, посвященная Году добровольца. октябрь
ВДЦ «Смена»
объединение «Лидер»
Сербина Алена
Сенченко Виктория
        2   дипл победителя
ноябрь
1 V Всероссийский ежегодный конкурс  педагогических разработок «Летняя сессия». ноябрь
ЛитОбраз
Ечевская Инна Анатольевна 1 диплом 2 место
2 Всероссийский конкурс исследовательских работ «Я исследователь». Ноябрь
Радуга талантов
МАН  «Фантазия»  Островская Дарья
МАН «Персона» Прокофьев Илья
2 диплом 1 место
диплом 1 место
3 Федерально – окружные соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо – Кавказском федеральном округе. ноябрь МАН «Зеленая планета» 3 сертификаты участников
4 Участие во Всероссийском творческом конкурсе  «Творчество Уильяма Шекспира». ноябрь
ЛитОбраз
театральное объединение «Непоседы»
Андрейчук Анастасия
Руденко Мария
Авакян Вячеслав
3   диплом 2 место
диплом 2 место
диплом 1 место
5 Всероссийский конкурс  творческих работ «Золотая осень». ноябрь
Радуга талантов
объединение «Фантазия»
Шуткова Софья
объединение «Удивительное рядом»
Малых Дарья
1 1 -
диплом 1 место
-
диплом 1 место
6 7 Интернациональный онлайн  конкурс хореографического искусства «Вдохновение». 29 ноября Танцевальный коллектив «Ассорти»
старшая группа
младшая группа
45   лауреат 2 степени
дипломант 1 степ
7 Всероссийская профильная смена, посвященная Году добровольца. ноябрь
ВДЦ «Смена»
объединение «Лидер»
Денисенко Никита
        3   дипл победителя
1 Открытый региональный турнир ОСО «Ратибор» по каратэ 1 декабря
г. Пятигорск
Объединение «Каратэ – до»
Лумков Ярослав
Самойлова Вероника
Лопаткина Алена
Нараевский Лев
4 -
-
диплом 3 место
-
-
2 Открытый региональный турнир по каратэ «Кубок памяти», посвященный памяти Онищенко Виктора Николаевича. 2 декабря
г. Пятигорск
Объединение «Каратэ – до»
Воронов Сергей
Клинг Кристина
Арутюнян Размик
3 -
диплом 1 место
-
-
3 VI Всероссийский фестиваль искусств «Огни большого города». 2 декабря
г. Ставрополь
Танцевальный коллектив «Интрига»
старшая группа
средняя группа
Кобзева Александра
Танцевальный коллектив «Ассорти»
В роще (старшая группа)
Шаманы (старшая группа)
Лебеди (младшая группа)
Клоуночки (младшая группа)
соло Амалия Семенова
соло Пьянова Валерия
21   45   диплом 1 степени
диплом 1 степени
лауреат 3 степени лауреат 2 степени
диплом 1степени
диплом 1степени
диплом 1 степени
лауреат 3 степени
диплом 3 степени
4 Окружной этап краевого этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве». 6 декабря
ДДТ г. МВ
Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитрий
Чубова Дарья
Малеваная Вероника
Цехина Ольга
4   диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
5 Окружной этап краевого конкурса творческих работ «Рождество Христово». 6 декабря
ДДТ г. МВ
Объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава, Чубова Дарья
Объединение «Друзья» Кабаргин Руслан
Объединение «Волшебные узелки»
Русанова Елизавета
4   диплом 1 место
диплом 1 место диплом 1 место
6 VIII Кубок детского спортивного клуба «ЙО КО ДО»  г. Минеральные Воды по восточному боевому единоборству «Сётокан». 9 декабря Объединение «Каратэ – до»
Гавенко Александр
Самойлова Вероника
Миройченко Матвей
Долуханян Ангелина
4 -
диплом 3 место
дип 1 м, дип 3 м
-
диплом 2 место
7 Хореографический  Международный конкурс   имени Айседоры Дункан фонда «Будущее детям». 15 – 16 декабря ДКЖД г. МВ Танцевальный коллектив «Озорницы»
Миляева Нина Владимировна
Танцевальный коллектив «Ассорти»
группа 4 – 7 лет
группа 6 – 11 лет эстрадный танец
группа 6 – 11 лет народно - стилизованный
группа до 6 лет
Измайлова Людмила Николаевна
6 45 лауреат 2 степени
лауреат 2 степени лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 1 степени
8 Всероссийский конкурс «Свет познания - осень 2018» сетевое издание
«Открытые ладони»
МАН  «Персона» Прокофьев Илья 1 диплом 1 место
9 Международный конкурс музыкального творчества «Моя мелодия». декабрь
центр педагог. мастерства «Новые идеи»
объединение «Аккорд»
Руденко Мария
дуэт
2   лауреат 2 степени
гран - при
10 Всероссийский конкурс «Золотая рыбка». декабрь объединение «Аккорд»
Руденко Мария
дуэт
МАН «Персона»
Прокофьев Илья
МАН «Проба пера»
Крохмаль София (2 работы)
Переяслов Святослав
театральный коллектив «Непоседы»
Полищук Даниил
Есаян Кристина
объединение «Домовята»
Тимченко Александра
Шерстюк Станислава
Чубова Дарья
Карнаухова Алеся
объединение «Волшебные узелки»
Бабкина Полина
Филатова Анастасия
объединение «Фантазия»
Шуткова Софья
Рубизова Ева
2   1 2   2   4     2   2 -
диплом 1 степени
диплом 1 степени
-
диплом 3 место
-
2 диплома 2 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 1 место
дипломант
диплом 2 место
-
диплом 2 место
диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 1 место
11 Участие в краевом конкурсе творческих работ «Рождество Христово». г. Ставрополь Объединение «Домовята»
Шерстюк Станислава, Чубова Дарья
Объединение «Друзья» Кабаргин Руслан
Объединение «Волшебные узелки»
Русанова Елизавета
2 1
1
-
диплом 2 место
участие
-
диплом 3 место
12 Краевой этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве». г. Ставрополь Объединение изо «Радуга»
Поспелов Дмитрий
Чубова Дарья
Малеваная Вероника
Цехина Ольга
4   диплом 1 место
-
диплом 1 место
диплом 2 место
13 Краевой конкурс для младших школьников «Мой любимый семейный праздник». г. Ставрополь МАН «Персона»
Алхимов Ярослав
объединение «Движение и грация»
Переяслов Михаил
Черновол Сергей
1 2 -
участие
-
диплом 2 место
участие
14 Всероссийский конкурс «Мир талантов». декабрь Объединение «Удивительное рядом»
Ханизбекиду Алиса
Дубовенко Полина
2   диплом 1 место
дипломант
15 Всероссийский дистанционный конкурс, посвященный Дню Матери «Она подарила мне жизнь». декабрь Объединение «Волшебные узелки»
Филатова Анастасия
Объединение «Домовята»  
Карнаухова Алеся
Шерстюк Станислава
1 2 -
диплом 1 степени
-
диплом 1 степени
диплом 1 степени
16 Всероссийский дистанционный конкурс 26 декабря
Центр Чудо творчества
Объединение изо «Радуга»
Руденко Мария - «Символ великой России – Амурский тигр»
Цехина Ольга – «Первый снег»
Мальцева Ника – «Подводный мир»
Авдейчик Анастасия – «Подводный мир»
Гобекова Полина – «Мой четвероногий друг»
Колесниченко Анастасия – «Мой четвероногий друг»
Поспелов Дмитрий - «Мой четвероногий друг»
Кондратюк Арина – «Мой четвероногий друг»
Портовая Таисия - «Мой четвероногий друг»
Лопаткина Алина - «Мой четвероногий друг»
10 -
диплом 1 место диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 2 место
диплом 2 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
диплом 1 место
Директор МКУ ДО ДДТ          О.И. Петрич