Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

ИТОГИ Окружного конкурса патриотической песни "Солдатские звёзды"

НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ

Дата проведения – 15-17.02.2021г.

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
3 место МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское  Хоровой коллектив 4 кл «Наша армия»
2 место МБОУ СОШ № 3 с Гражданское Вокальная группа 7 кл «Катюша»
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 4 класс «Матерям погибших героев» Яцута Юлия Ивановна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Вокальная группа 3 кл «Орлята учатся летать» А. Пахмутова Н.Добронравов Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Вокальная группа «Искорки» 6 кл «Бессмертный марш» М. Ножкин  Кондратьева Татьяна Павловна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Рахматулина Милена 5кл «Защитники Отечества» В. Рязанова Хоменко Валентина Петровна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское  Ермакова Алена 8 кл «Родина» В. Черенцова Кондратьева Татьяна Павловна.
2 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Акопова Ангелина 7 класс Песня «Боевые ордена» Слова и музыка Юрия Дадидюка Нафанаилов Николай Владимирович
3 место МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка Вокальная группа учащихся 2 А класса 2 класс «Вечный огонь» композитор Рафаил Хозак, поэт Евгений Агранович Остапенко Наталья Валерьевна
2 место МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка Хоровой коллектив – младший и средний сводный хор «Кино идет» Ворокова М.К.
дипломант МКОУ СОШ № 9 с.Розовка Егошина Владислава 6 класс «Солдат победил войну» Муджаидова Бика Саидулаевна
3 место МКОУ СОШ № 9 с.Розовка Хор «Созвездие» 1-4 классы «Бессмертный полк» Муджаидова Бика Саидулаевна
3 место МКОУ СОШ № 9 с.Розовка Хоровой коллектив 2 класс «Россия» Чернышенко Наталья Аверьяновна
3 место МКОУ СОШ № 10 х. Перевальный Коллектив учащихся 5, 6 классов 5,6 классы «Знамя Победы»  Клименко Вера Васильевна
3 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Ярикова Наргиза 7 класс «Смуглянка» Лико В.М.
1 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Ярикова Наиля 3 класс «Темная ночь» Лико В.М.
дипломант МКОУ ООШ № 12 пос.Ленинский ученики 7А класса 7 класс «Генерал»  С.Ярушина Рыбцова Е.П., Решетняк В.И.
2 место МБОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь Ансамбль «Хуторяне» 3 класс «Шли солдаты на войну»  Музыка и слова И. Русских Струкова Анна Ивановна Саркисян Жанна Валентиновна Курочка Леонид Владимирович
2 место МБОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь Хоровой коллектив    6 класс  «Мы – армия народа»  Музыка  Г. Мовсесяна, сл. Р.Рождественского Исмайлова Фариза Алиевна Саркисян Жанна Валентиновна
дипломант МБОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь Дуэт «Мелодия души», Солист: Максим Кривобоков, Аккомпаниатор: Игорь Михайлов 7 класс  «В землянке» Музыка  К. Листова, слова А. Суркова Гурова Вера Петровна Саркисян Жанна Валентиновна
дипломант МКОУ СОШ № 15 х. Садовый Вокальная группа 3 класс Боброва Надежда Васильевна
3 место МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Федоров Александр 9  класс «Русский парень» Сотникова Светлана Николаевна
2 место МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Прутян Милена 7 класс и очно Шульгина Людмила Алексеевна
участие МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Хоровой коллектив 3 класс Куделка Любовь Пантилеевна
участие МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Трио: Топалова С, Дегтяренко В,Кунтуганова М. 5 класс  «Идет солдат по городу» сл. М.Танич, ком. В.Шаинский Котова Е.М
участие МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Хор « Улыбка» 3  класс Козлова Елена Васильевна
3 место МБОУ лицей № 3               Савицкая Ира 11 лет г. Струве «Стелется по бережку» Исаева Галина Петровна
1 место МБОУ лицей № 3               Мазурова Мария 15 лет «Бессмертный полк» Исаева Галина Петровна
1 место МБОУ лицей № 3               Егиазарян Юрий– 13 лет «Ветеранам Минувшей войны»
участие МБОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Байрамова Малика 7 лет «Главный праздник»  Мельникова А.М.
дипломант МБОУ СОШ № 4 Байрамов Ратмир 8 лет «Шли солдаты на войну» Мельникова А.М.
дипломант МБОУ СОШ № 4 Мусралиева Амина 12 лет «Синий платочек» Мельникова А.М.
участие МБОУ СОШ № 4 Пономаренко Валерия 8 лет «Катюша» Мельникова А.М.
1 место МБОУ СОШ № 4 Скиба Ангелина 14 лет «Письмо пришедшее с войны» Мельникова А.М.
2 место МБОУ СОШ № 4 Уланова София 12 лет «Майский вальс» Мельникова А.М.
3 место МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Сенникова Варвара 1а класс «Шли солдаты на войну» Игорь Русских    Кузнецова Светлана Васильевна
2 место МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Сенников Всеволод 8а класс «Бери шинель» Булат Окуджава, Валентин Левашов Кузнецова Светлана Васильевна
3 место МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Сайдов Руслан 10 класс «Три танкиста» Борис Ласкина,  Дмитрий и Даниил Покрасс Шейко Ольга Викторовна
1 место МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Петрова Софья 6 класс «Я хочу, чтобы не было больше войны» С. Петряшева Шейко Ольга Викторовна
дипломант МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Вокальный ансамбль «Вдохновение» 2 класс «А мы совсем войны не знали»  О.Иванова, С.Гоноболев Шейко Ольга Викторовна
дипломант МКОУ СОШ № 6 Миляева Олеся 9 класс песня С.Трафимова, «Родина» Худженчена И.В.
1 место МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Вокальная студия «Канон» «Боевые ордена» -   Слова и музыка  Ю. Давидюка Муханько Елена Олеговна
1 место МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Филюк Милада 7 лет «Шли солдаты на войну» Сафарян Марианна Арсеновна
2 место МБОУ CОШ № 20 г.Минеральные Воды Вокальная студия «Стар» 2 и 4 классы «Бессмертный полк» Рыбцова Татьяна Александровна
3 место МБОУ СОШ № 20 г.Минеральные Воды Скорых Альбина 4 класс «Катюша» Рыбцова Татьяна Александровна
1 место МБОУ гимназии № 103 г. Мин Воды средняя группа хора «Веселые нотки» средняя Муз. И.Дунаевского, сл. В.Лебедева-Кумача «Капитан» Абрамова Наира Левоновна
1 место МБОУ гимназии № 103 г. Мин Воды Вокальная группа старшая Муз. Р.Хозака, сл. Е.Агранович «Вечный огонь» Абрамова Наира Левоновна
1 место МБОУ гимназии № 103 г. Мин Воды Хоровой коллектив младшая Абрамова Наира Левоновна
1 место МБОУ лицей № 104 Кулебякин Дмитрий 4 класс «Ветераны» Золочевская Е.В. Карачева Т.Л.
1 место МБОУ лицей № 104 Камша Ангелина 6 класс «Я хочу, чтобы не было больше войны» Золочевская Е.В.
1 место МБОУ лицей № 104 Хор «Ассорти» 4 класс «Россия, вперед!» Золочевская Е.В.
1 место МБОУ лицей № 104 Болоцкая Анастасия 1 класс «Наша армия самая сильная» Поландова Н.В.
3 место МБОУ лицей № 104 Осипян Александр 3 класс «Раз, два, левой мы шагаем смело» Спинко О.П.
1 место МБОУСОШ № 111 Хоровой коллектив 5-6 класс «Слава армии родной» Музыка Н. Елисеева Слова: В. Степанова Коростелева Ольга Викторовна
2 место МБОУСОШ № 111 Оганесян Георгий 5 класс «Лизавета» Слова: Е. Долматовского Музыка:Н. Богословского   Багдасарян Сона Арсеновна
3 место МБОУСОШ № 111 Харченко Евгений  6  класс «Случайный вальс» сл. Е. Долматовскогго, муз. М. Фрадкина Керимханова Инна Романовна
2 место МБОУСОШ № 111 Демьяненко София 9а класс «Смуглянка»Слова: Я. Шведова Музыка: А. Новикова Багдасарян Сона Арсеновна
2 место МБУ ДО ДДТ Заблоцкая Яна 9 лет «Песня о России» Нечаева Татьяна Викторовна
2 место МБУ ДО ДДТ Сулейманова Эвелина  10 лет «Кино идет» Нечаева Татьяна Викторовна
2 место МБУ ДО ДДТ Анищенко Елизавета 16 лет «В землянке» Руденко Лариса Васильевна
1 место МБУ ДО ДДТ Руденко Мария 17 лет «Случайный вальс» Руденко Лариса Васильевна
1 место МБУ ДО ДДТ Руденко Мария Аленгоз Диана 17 лет 17 лет «Здесь птицы не поют» Руденко Лариса Васильевна
участие МБУ ДО ДДТ Маликова Полина 10 лет «Махнем неглядя» Руденко Лариса Васильевна
3 место МБУ ДО ДДТ Козюсова Василиса 10 лет «Идет солдат по городу» Руденко Лариса Васильевна
дипломант МБУ ДО ДДТ Шестакова Яна 10 лет «На безымянной высоте» Руденко Лариса Васильевна