Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ - 2022

«Вместе с юными героями» 2019

2019-02-15 15:10:00

Нажмите на изображение
для увеличения

15 февраля 2019 г. в Доме детского творчества состоялась военно-спортивная игра «Вместе с юными героями», посвященная Дню юного героя-антифашиста. В конкурсе приняли участие команды мальчиков, учащихся 3-4 классов из 20 общеобразовательных школ.

Программа игры включала различные интеллектуальные, творческие, спортивные соревнования, смотр строя и песни. Итоги подводились как в отдельных видах, так и в общем зачете игры.

Среди 11 сельских школ лучшими в интеллектуальном конкурсе, состоящем из тестирования и письменной викторины, была команда «Новотерцы» из СОШ№11 пос. Новотерский, они показали лучшую строевую подготовку среди команд сельских школ. 2 место в смотре строя и песни завоевал отряд «Дружба» из СОШ№8 с.Ульяновка, 3 место разделили команды СОШ№1 с. Канглы и СОШ№14 х.Красный Пахарь.

В конкурсе капитанов победил командир отряда «Российские солдаты» Джиджоев Филипп из СОШ№1 с.Канглы.

Творческое выступление было лучшим у отряда «Дружные» СОШ№5с. Прикумское. В спортивном конкурсе «Сильные, смелые, ловкие» победил отряд из СОШ№1с.Канглы, на 2 месте – СОШ№5 с.Прикумское, на 3 – СОШ№15 х. Садовый.

Среди 9 городских школ лучшей в интеллектуальном конкурсе стала команда лицея №104, в конкурсе капитанов победил командир из СОШ№111. Лучшее творческое выступление представил отряд «Танкисты» СОШ№1. В смотре строя и песни победу одержал отряд «Солдаты» СОШ №20, в конкурсе «Сильные, смелые, ловкие» лучше других была команда из СОШ№7.

В общем зачете военно- спортивной игры «Вместе с юными героями» среди команд сельских школ победила СОШ№1с.Канглы, 2 место заняла команда СОШ№5 с. Прикумское, на 3 месте - команда СОШ№15 х.Садовый

Среди команд городских школ 1 место заняла команда лицея №104, 2 место – СОШ№20, 3 место – СОШ№6.
Команда – победители и призеры в отдельных видах соревнований получили дипломы и призы.
В личном зачете победители спортивных соревнований и конкурса капитанов получили дипломы и медали.