Поиск по сайту:
Главная

Сведения об образовательной организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



Новости

Здравствуй, малая Родина!  

Нажмите на изображение
для увеличения











С таким названием 26 сентября прошел конкурс среди команд четвероклассников. Это мероприятие было посвящено 140-летию города Минеральные Воды. Программа конкурса включала интеллектуальное тестирование команд, конкурс капитанов, прошедший в форме викторины «Знатоки истории города», спортивный конкурс «Сильные, смелые, ловкие!», творческие выступления команд и соревнования знатоков-разведчиков.
В конкурсе приняли участие 26 команд: 14 из сельских школ, 11 городских и команда ДДТ.
В интеллектуальном тестировании среди сельских школ
1 место заняла команда «Родник» СОШ№1 с.Канглы
2 место разделили команды: «Росток» СОШ №5 с.Прикумское, «Надежда города» СОШ №8 с.Левокумка, «Родничок» СОШ №15 х.Садовый.
Среди городских школ
1 места заняли команды «Корни» СОШ №4 и «Радуга» СОШ №20.

В конкурсе капитанов среди сельских школ были награждены грамотами и медалями победители и призеры:
1 место - Джиджоев Филипп, СОШ №1 с.Канглы,
2 место – Свешникова Арина, СОШ №5 с.Прикумское,
3 место – Ширяев Александр, СОШ №19 с.Побегайловка.
Среди городских школ
1 место – Титов Егор, лицей №104,
2 место – Багдасарян Таисия, лицей №3,
3 место – Савадян Арсен, СОШ №1.

В конкурсе разведчиков среди сельских школ лучшими оказались следующие команды:
1 место – команда «Родничок» СОШ №9 с.Розовка
2 место разделили команды: «Родник» СОШ №1 с.Канглы и «Марьинцы» СОШ №7 с.Марьины Колодцы
3 место – команда «Родничок» ООШ №25 с.Бородыновка

Среди городских школ
1 место – команда «Крепыши» СОШ №7
2 место разделили команды: «Корни» СОШ №4, «Взлет» лицея №104, «Родина»- СОШ №111
В конкурсе самых сильных, ловких и смелых среди сельских школ призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда «Родничок» СОШ № 15 х.Садовый
2 место – команда «Росток» СОШ №5 с.Прикумское
3 место – команда «Радуга» СОШ №8 с.Ульяновка

Среди городских школ
1 место – команда «Радуга» СОШ №20
2 место – команда «Крепыши» СОШ №7
3 место – команда «Орлята» СОШ №6
Победители соревнований в каждом спортивном виде были награждены дипломами и медалями.
В конкурсе «Творческое выступление» не было равных командам СОШ№1 с.Канглы, СОШ№5 с.Прикумское и СОШ№20.

По итогам всех конкурсов в общем зачете лучшими среди сельских школ оказались:
1 место – команда «Родник» СОШ №1 с.Канглы
2 место – команда «Росток» СОШ №5 с.Прикумское
3 место – команда «Патриот» СОШ №9 п. Розовка

Среди городских школ
1 место – команда «Радуга» СОШ №20
2 место разделили команды «Дружина» СОШ №1 и
«Патриоты России» гимназия №103
3 место – команда «Взлет» лицей №104


Методист ДДТ Петрич Ю.М.


 [1-5]  [6-10]  [11-15]  [16-20]  [21-25]  ... [196-200]