Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

ИТОГИ Окружного этапа краевого конкурса творческих работ "Рождество Христово"

Итоговая таблица
Окружного этапа краевого конкурса творчестких работ «Рождество Христово».
с 14 по 26 декабря 2020 года ДДТ

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги Окружного этапа краевого конкурса творчестких работ «Рождество Христово»,
который проходил в период с 14 по 18 декабря 2020 года.

В Конкурсе приняли участие 17 учащихся из 9 образовательных организаций Минераловодского городского округа:

Представлено 17 работ:
Согласно итоговому протоколу места распределились следующим образом.

Реферат

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МКУ ДО ДДТ Губин Андрей 10 лет реферат «Рождество – традиции и обычаи» Газарян Нана Семеновна

Декоративно-прикладное творчество

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Акиева Самина 10 лет мягкая игрушка – Тильда «Рождественский Зайка» Алиева Венера Шамильевна
участие МКОУ СОШ  № 15 х. Садовый Мураева Виктория
9 лет «Рождественская красавица» Боброва Надежда Васильевна 
участие МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Тюленева Яна 10 лет «Рождественские ясли» Ильина Наталья Сергеевна
участие МБОУ СОШ № 1 Власова Анна 7 лет «Рождественский венок» Илюхина Юлия Александровна
3 место МБОУ СОШ № 1 Сергеев Аким 7 лет «Рождественская игрушка» Илюхина Юлия Александровна
2 место МБОУСОШ № 1 Гейвандян Элина
4 класс « Рождественский ангел» Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУСОШ № 1 Сверчкова Марина
1 класс «Рождественский венок» Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУ СОШ № 1 Ширванян Аделина 12 лет
6  класс
«Рождественский ангел» Шульгина Людмила Алексеевна
2 место МБОУ СОШ № 1 Кухтина Елизавета 12 лет
6  класс
«Рождественский венок» Шульгина Людмила Алексеевна
2 место МКОУ СОШ № 5 Лукьянов Лев 1 класс «Рождественский месяц» Швецова Лена Николаевна
3 место МКОУ СОШ № 6  Азизова Эвелина   «Рождественское чудо» Осипова А.Ю.
2 место МБОУ СОШ № 7 Тимченко Ярослав 1 класс «Рождественская звезда» Петросова Виктория Маисовна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Арутюнян Каролина
6 класс «Рождественский венок» Шендрик Наталья Ивановна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Волкодав София 5 класс «Рождественский шар» Шендрик Наталья Ивановна
участие МБОУ гимназия
№ 103
Шевченко Вероника 5 класс «Кашпо Рождественское» Шендрик Наталья Ивановна
1 место МКУ ДО ДДТ Тубаев Данил 12 лет пластилин «Рождество» Бибешко Людмила ивановна