Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Итоги окружного этапа краевого конкурса творческих работ по творческому воображению "Калейдоскоп идей"

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги Окружного этапа краевого конкурса творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей», который проходил в период с 1 по 30 октября 2020 года.
В Конкурсе приняли участие 27 учащихся из 8 образовательных организаций Минераловодского городского округа:
Возрастные группы участников Конкурса:
1 группа: 11-13 лет
2 группа: 14-17 лет
Представлено 27 работ:
1. Изобразительное творчество – 15 работ
2. Декоративно-прикладное творчество – 12 работ
Согласно итоговому протоколу места распределились следующим образом.

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель

Изобразительное творчество

2 место МБОУ СОШ № 1 Приколота Алёна 12 лет «Любопытная кошка» Зайцева Нина Анатольевна
участие МКОУ СОШ № 5 Козлова Валерия 6 класс «Закат над склоном»  
участие МКОУ СОШ № 5 Арзуманян Анна 9 класс «Шаг в неизвестность» Полтачёва  Елена  Саркисовна
участие МКОУ СОШ № 5 Амбарцумян Зоя 7 класс «Цветы в вазе» Каунова Елена Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 5 Тадевосова Диана 7 класс «Разноцветный попугайчик»  Каунова Елена Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 20 Сухачева Кристина 6 класс «Городские улочки средневековья» Сухачева Наталья Сергеевна
1 место МБОУ лицей № 104 Цатурова Сабина

7 класс

Рисунок, графика «Тигрица» Верхова Е.И.
участие МБОУ лицей № 104 Михайлова Влада

7 класс

Рисунок Верхова Е.И.
1 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Логвин Михаил 15 лет «Сцена объяснения в любви Печорина и Мери», графика. Сердюкова Эльмира Георгиевна
3 место МКОУ СОШ № 17 с.Сунжа Серебрякова Полина 13 лет «Вдохновение» Сафронова Екатерина Владимировна
1 место МКУ ДО ДДТ Руденко Мария 15 лет  «Современная золушка» и «Девушка из будущего». Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Поспелов Дмитрий 14 лет «Дикая природа» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Азопкина Дина 13 лет «Сова» Саломахина Марина Петровна
участие МКУДО ДДТ Лоскутов Глеб 12 лет «Машина моей мечты» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет «Осень» Саломахина Марина Петровна

Декоративно-прикладное творчество

1 место МБОУ СОШ № 1 Савадян Маргарита 15 лет «Белый медведь» Зайцева Нина Анатольевна
1 место МБОУ  СОШ № 1 Приколота Алёна 12 лет «Птица Сирин» батик Зайцева Нина Анатольевна.
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Кузбакова Марьем

14 лет

роспись по стеклу (витраж) «Подарок бабушке» Алиева Венера Шамильевна
3 место МБОУ лицей № 104 Бачурина Алана

5 класс

 «Корзина с цветами» Верхова Е.И.
2 место МБОУ лицей № 104 Тищенко Валентина

10 класс

 «Волшебная шкатулка» Верхова Е.И.
1 место МКУ ДО ДДТ Арутюнянц Анна 12 лет  папье-маше «Морская черепаха» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ Цыпченко Анастасия 15 лет «Цветы для мамы»   Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Цехина Ольга 12 лет «Белочка» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Кабаргин Руслан 15 лет «Встреча»  изонить,  объединение «Друзья» (дети с ОВЗ) Бибешко Людмила  Ивановна
3 место          МКУ ДО ДДТ Панамарева Мария 12 лет «Фламинго» бисер Бибешко Людмила Ивановна
2 место МКУ  ДО  ДДТ Бабкина Полина 14 лет «Розовая глициния» Бибешко Людмила Ивановна
2 место МКУ ДО ДДТ Гобекова Полина 12 лет «Пейзаж» пластилинография Лепшина Татьяна Николаевна