Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Окружной конкурс «Цвета моей Родины», посвященный Дню Государственного Флага России 25.08.2020 г.

Место СОШ ФО участника Возраст Название работы Руководитель
Номинация «Рисунок»
           
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Курманакаева Милана 4 кл.  «Россия. За мир и процветание во всём мире» Николенко Людмила Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Шаталова София 3 кл. «Мы живем под Флагом России» Саломахина Марина Петровна
2 место МКОУ СОШ № 15
х. Садовый
Макаренко Анастасия 4 кл. «Россия»  
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко София 3 кл. Я люблю Россию» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 15
х. Садовый
Красилова Злата 3 кл. «Я люблю Россию»  
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко Владислав 3 кл.  «Россия – родина моя» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Кахунова Сурет 1 кл. «День флага» Мухамедова Айна Харисовна
3 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Теличко Ангелина 4 кл. «Под мирным флагом России»  
участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Голованев Владислав 3 кл. «Россия» Казакова Татьяна Владимировна
участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Мамедова Сабина 4 кл. «Россия. Мир.Свобода» Николенко Людмила Алексеевна
Номинация  «ФОТОГРАФИЯ»
1 место МКОУ СОШ № 5 Касимовский Илья 7кл   Арнаутова Людмила Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 5 Сенников Всеволод 8 кл   Сенникова Ирина Александровна
3 место МКОУ СОШ № 5 Пурас Максим 9 кл   Серебренникова Анжелла Селхаджиевна
участие МКОУ СОШ № 5 Амбарцумян Инесса и Карина 1, 2 кл.   Айрапетян Раиса Юриковна
участие МКОУ СОШ № 5 Барилова Варвара 2 кл.   Брославская Евгения Сергеевна
участие МКОУ СОШ № 5 Белецкий Кирилл 1 кл.   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Брицкий Кирилл 7 кл   Каунова Елена Владимировна
участие МКОУ СОШ № 5 Ганенко Илья 1 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Дергунова Кристина 5 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Дергунова Лилия 8кл   Сафронова Светлана Ивановна
участие МКОУ СОШ № 5 Енгибарян Анна 6 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Мильчук Владимир 6 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Плетнев Илья 5 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 1 кл   Швецова Лена Николаевна
участие МКОУ СОШ № 5 Серебренникова Софья 1 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Соломоненко Матвей 6 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Суховерхов Артем 9 кл   Серебренникова Анжелла Селхаджиевна
участие МКОУ СОШ № 5 Суховерхова Анастасия 2 кл   Усова Татьяна Ильинична
участие МКОУ СОШ № 5 Терещенко Артем 1 кл   Свиридова Галина Евгеньевна
участие МКОУ СОШ № 5 Чарцев Иван 8 кл   Овчаренко Галина Михайловна
участие МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 5 кл.    
участие МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
  Акция «Триколор» Раздача ленточек триколор  
Номинация « Декоративно – прикладное творчество»
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Мухамедов Амир 3 кл. «День флага России» Мухамедова Фатима Султановна