Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Итоговая таблица окружного дтстанционного конкурса детского творчества «Светофорова наука», посвященного Международному Дню светофора август 2020

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги окружного дистанционного конкурса детского творчества «Светофорова наука», который проходил в период с 3 по 7 августа 2020 года.

В Конкурсе приняли участие 132 обучающихся из 12 образовательных организаций Минераловодского городского округа (школы № 1 с.Канглы, № 5 с.Прикумское, № 8 с.Ульяновка, № 8 с.Левокумка, № 3, № 5, № 7, № 20, № 103, № 104, а так же детского сада № 8 «Сказка», ДДТ).
Представлено 69  работ:
Изобразительное творчество – 32 работы (31 человек)
Декоративно-прикладное творчество – 12 работ (12 человек)
Художественное чтение – 20 работ (75 человек)
Фотография  – 1 работа (10 человек)
Презентация – 2  работы (2 человека)
Эссе, рассказ – 2 работы (2 человека)

Согласно итоговому протоколу  места распределились следующим образом.

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Изобразительное творчество
1 место МБДОУ д/с № 8 «Сказка» гр. «Буратино» Заблоцкая Дарья 6 лет «Светофорова наука» Сайченко Галина Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы 
Валташева Сания 4 класс «Светофор наш друг» Сахиева Зухра Казиевна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы 
Утогонова Малика 8  класс «Светофор наш друг» Сахиева Зухра Казиевна
2 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Червинский Станислав 2 класс «Полосатая дорога – пешеходам всем подмога» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия 3 класс «Светофор» Яцута Юлия Ивановна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Клещева София 2 класс  «Осторожно, дорога!» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Викторов Глеб 2 класс  «Улица полна неожиданностей» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Рамазанова Элина 1 класс «Смешарики на дороге» Исрапилова Гульнара Магомедовна
участие МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Трушникова Алёна 2 класс «Светофор» Ульяникова Любовь Николаевна
1 место
участие
МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Руденко Анастасия 3 класс «Путешествие в страну Светофорию» «Светофор» Шахмина Лидия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Давыдова Алёна 2 класс  «Светофор» Ульяникова Любовь Николаевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Дунаевская Светлана 2 класс «Мой друг-светофор» Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Руденко Артём  0 класс «Светофор» Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Руденко Роман 0 класс «Светофор» Шахмина Лидия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Нестерова Ксения 5 класс «Дорожные знаки» Ульяникова Любовь Николаевна
участие МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Лавриненко Арина 2 класс «Светофор» Ульяникова Любовь Николаевна
участие МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Заритовская Кристина 4 класс «Светофор» Ульяникова Любовь Николаевна
участие МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Соцкий Родион   «Светофор»  
1 место МБОУ лицей № 3 Свиридова Полина 13 лет «Светофор – мой друг! » Барабанова Ирина Валерьевна
3 место МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 5 класс   Сафронова Светлана Ивановна
3 место МКОУ СОШ № 5 Санженакова Стефания 4  класс «Правила знай, пешехода пропускай» Бурьяница Марина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 7 Линник Даниил 2 класс «Лето без ДТП» Доценко Наталья Александровна
1 место МБОУ СОШ № 7 Астратенко Алина 5 класс «Лето без ДТП» Чернова Инна Витальевна
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 0 класс «Лето без ДТП» Вьюнова Татьяна Геннадьевна
2 место МБОУ СОШ № 7 Шамоян Альвина 4 класс «Следуй сигналам светофора» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ СОШ № 20 Некрасова Жанна 3 класс «Я, очень строгий Светофор!» Сухачева Наталья Сергеевна
участие МБОУ СОШ № 20 Захарова Кристина 2 класс «Правила дорожного движения надо соблюдать» Бельчакова Анна Владимировна
3 место МБОУ гимназия
№ 103
Бажанов Станислав 2 класс «Соблюдая ПДД-не окажешься в беде» Захарова Галина Федоровна
1 место МБОУ лицей № 104 Третьяк Гордей
1 класс «Мой друг Светофор» Щербинина Ольга Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Миронченко Дарья 8 лет «Правила все знаем – строго выполняем» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ Миронченко Богдан 10 лет «Пешеходная дорога – у нее полосок много. Смело мы по ней шагаем, ее зеброй называем!» Сайдова Мария Хыдыркуловна
Декоративно – прикладное творчество
1 место МБДОУ №8 «Сказка», подгот гр «Буратино» Щербинин Илья
6 лет закладка «Светофор» Сайченко Галина Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Мухамедов Мурат  3 класс «Светофора день настал, на посту своём он встал» Мухамедова Фатима Султановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина
3 класс «Новогодний светофор» Яцута Юлия Ивановна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена 2 класс  «Дядя Стёпа – милиционер» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Аскарян Максим 3 класс «Светофор» Шахмина Лидия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Рыжова Мирослава 4 класс «Светофор» Серова Татьяна Александровна
участие МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Козырев Константин 2 класс «Светофор» Ульяникова Любовь Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Венедиктова Алёна 0 класс «Светофор» Серова Татьяна Александровна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Цыковой Владислав 3 класс «Светофор» Шахмина Лидия Ивановна
1 место МБОУ Лицей № 3 Костылева Полина 2 класс  поделка «Веселый светофор» Милаш Галина Рафкатовна
1 место МБОУ лицей №104 Севумян Милана 2 класс «Светофор всегда прав!» Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Щербина Мария
2   класс поделка «Светофор» Шестакова Светлана Александровна
Художественное чтение
1 место МБОУ СОШ №1
с. Канглы 
Муллавалиева Фаризат 6 класс «Светофор большой помощник» Сахиева Зухра Казиевна
3 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Романенко Максим 2 класс «Светофор» Фатеева Любовь Лазаревна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия 3 класс «Светофор» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Коллектив учащихся 1 «А» класса 1 класс  «Без  ПДД  нам  не прожить!» Остапенко Наталья Валерьевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Рыжова Мирослава 4 класс «Светофор» Серова Татьяна Александровна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Аскарян Максим 3 класс И.Даль  «Самый главный на дороге» Шахмина Лидия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Давыдова Софья 2 класс Н.Кодиненко «Светофор» Ульяникова Любовь Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Митрополов Илья 3 класс стихотворение «Светофор» Шахмина Лидия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Сейранова Илона 3 класс К.Жабова «Светофор» Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Нестерова Валерия 2 класс стихотворение «Светофор» Ульяникова Любовь Николаевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Пост Яна 3 класс Е.Николаева «О светофоре» Шахмина Лидия Ивановна
1 место МБОУ лицей № 3 Коллектив учащихся 3 «Б» класса 3 класс  «Главный на дороге» Милаш Галина Рафкатовна
1 место МБОУ Лицей № 3 Костылева Полина 2  класс  «Стихотворение светофор» Милаш Галина Рафкатовна
2 место МБОУ СОШ № 7 Раславцов Кирилл  1 класс видео «Светофорова наука» Ковалева Ольга Александровна
1 место МБОУ СОШ № 20 Сухачев Святослав
(с братом Ярославом)
1 класс «Правила Дорожного движения» Сухачева Наталья Сергеевна
1 место МБОУ лицей № 104 Заблоцкая Яна 2 класс «Светофорова наука» Фисунова Нина Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Третьяк Гордей
1 класс «О светофоре» Е. Николаева Щербинина Ольга Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив учащихся  2 «В» класса 2  класс флешмоб «Поздравления с Днем Светофора» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Авдейчик Георгий 0 класс «Светофор» Дряхлова Елена Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Панов Владислав 3 класс Ирина Гурина «Правила дорожного движения» Ечевская Инна Анатольевна
Фото
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Коллектив учащихся 3 «Б» класса 3 класс «Посвящение в пешеходы» Яцута Юлия Ивановна
Презентация
1 место МБОУ лицей № 3 Рязанова Дарья Ивановна 10 лет «История светофора» Свиридова Виктория Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Могила Дарья 9 класс «История создания светофора» Могила Надежда Алексеевна
Эссе
1 место МКОУ СОШ № 5 Санженакова Стефания 4  класс «Светофор – дорога в безопасность» Бурьяница Марина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5  класс «Происхождение светофоров и их значение» Ломова Нина Александровна