Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Окружной дистанционный конкурс «О море, море…», посвящённый Дню Военно-морского флота России Июль 2020

МКУ ДО Дом детского творчества подведены итоги окружного дистанционного конкурса творческих работ «О море, море…», который проходил в период с 16 по 22 июля 2020 года.

В Конкурсе приняли участие 123 обучающихся из 15 образовательных организаций Минераловодского городского округа (школы № 1 с.Канглы, № 5 с.Прикумское, № 7 с.Марьины Колодцы, № 8 с.Ульяновка, № 8 с.Левокумка, № 11 п.Новотерский, № 19 с. Побегайловка, № 5, № 7, № 103, № 104, № 111, а так же детский сад № 8 «Сказка», школа-интернат № 26, ДДТ).

Представлено 95 работ:
Изобразительное творчество – 40 работ
Декоративно-прикладное творчество – 10 работ
Художественное чтение – 37 работ

На конкурс были представлены 8 работ (фотография, песня, инструментальное исполнительство, танец, проект) помимо заявленных номинаций. Членами жюри было принято решение наградить участников грамотами.

Согласно итоговому протоколу призовые места распределились следующим образом.

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель

Изобразительное творчество

3 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Бакиева Алина 5 класс «Морской бой» Пархоменко Алла Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Бисакаева Аделина 5 класс «Морской рубеж» Алиева Венера Шамильевна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Рисулов Егор 3 класс рисунок о ВМФ Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 3 класс рисунок  ВМФ Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Алгачян Арсен 3 класс рисунок  ВМФ Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Червинский Станислав 2 класс «Зорко смелый капитан смотрит в утренний туман» Фатеева Любовь Лазаревна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Балабанов Симон 3 класс рисунок  ВМФ Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Астоян Георгий 1 класс « На плаву» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Балабанов Максим 1 класс «Подарок на День ВМФ» Борлакова Мария Евгеньевна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Боков Данил 2  класс «Военный катер» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Ким Виолетта 2 класс « На страже нашей Родины!» Борлакова Мария Евгеньевна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Буянов Ефим 1 класс «Поздравляю с Днём ВМФ!» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Прусов Радмир 10 лет «Слава ВМФ» Радунь Лилия Андреевна
участие МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Шилов Егор 9 лет «Подводная лодка» Радунь Лилия Андреевна
2 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Саркисян Давид 7 лет «ВМФ России» Басова Кристина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Балтаг Аделина 13 лет «ВМФ России» Басова Кристина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Басов Мухаммад 7 лет «ВМФ» Басова Кристина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Руденко Анастасия 2 класс Корабль в море.
«Морское путешествие»
Шахмина Лидия Ивановна
1 место  МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Лойко Ульяна 3 класс «В далекое плавание»
Дарманова Курмахан Шамгереевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Третьяков Степан 8 лет "Российский флот" Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Петриенко Вероника 11 лет 1.«И гордо реет Андреевскийфлаг»
2.«С днем военно-морского флота»
Кирсанова Диана Стефановна
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Тюленева Яна
1 класс «Рисунок о ВМФ» Ильина Наталья Сергеевна 
участие МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 5 класс   Сафронова Светлана Ивановна
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 0 класс «День ВМФ» Вьюнова Татьяна Геннадьевна
3 место МКОУ СОШ № 5 Цанаева Софья 4 класс «О море, море» Швецова Лена Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Береговая Олеся 6  класс «С днем ВМФ» Кудаева Марина Андреевна
3 место МБОУ СОШ № 7 Маркина Валерия 4  класс «С днем ВМФ» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ СОШ № 7 Огурцова Анастасия 7  класс «Красота морской стихии» Кудаева Марина Андреевна
участие МБОУ СОШ № 7 Харченко Вера 2  класс «На страже морских границ» Доценко Наталья Александровна
2 место МБОУ СОШ № 7 Резанцева Виктория 2  класс «Смелый» Доценко Наталья Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Пустынников Никита 4 класс рисунок Погребнякова Ирина Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Заблоцкая Яна 2  класс «О море, море…» Фисунова Нина Александровна
1 место МБОУ лицей №104 Третьяк Гордей 1 класс «Во льдах Арктики» Щербинина Ольга Александровна
1 место МБОУ СОШ № 111 Жеглова Вероника 4 класс
Поздравительная открытка Флейгель Татьяна Юрьевна
1 место МКУ ДО ДДТ Лоскутов Глеб 12 лет «Военные корабли России» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Шаталова Софья 10 лет «Подводная лодка «Титан» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Цехина Ольга 12 лет «Военный корабль» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Чубова Дарья 13 лет «ВМФ Росии» Саломахина Марина Петровна

Декоративно – прикладное творчества

1 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Бычкова Александра 2 класс Парусник «Солнышко» Фатеева Любовь Лазаревна
1 место МБОУ СОШ № 19   
с. Побегайловка
Тюленева Яна
                                                 
1 класс 1. «Корабль»
2. «Чудо-зонтик»
Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Шамоян Альвина 4  класс «Слава флоту России» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ СОШ № 7 Линник Даниил 2  класс «Открытка для дедушки» Доценко Наталья Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия 9 лет изонить «Подводная лодка» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МКУ ДО ДДТ Поспелов Дмитрий 14 лет «Ночной дозор» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Малеваная Вероника 12 лет Шкатулка, декупаж Есаулова Елена Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Тимченко Александра 9 лет панно «Алые паруса», вышивка Есаулова Елена Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия 9 лет лепка «На просторах океана» Лепшина Татьяна Николаевна

Художественное чтение

1 место МБДОУ № 8 «Сказка» Щербинин Илья 6 лет «Я Черное море не раз бороздил» Л. Воропаева Сайченко Галина Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Муллавалиева Фаризат 5 класс Елена Нестерова «С Днем Военно-Морского Флота» Пархоменко Алла Владимировна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Беллуян Давид
3 класс стих о моряках  « На ремне сверкает пряжка…» Яцута Юлия Ивановна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Лалаян Элина 3 класс ВМФ Яцута Юлия Ивановна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Балабанов Симон 3 класс ВМФ Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Дульский Дмитрий 3 класс стих о моряках  Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ №5 с. Прикумское Ларькин Кирилл 2 класс В. Жуков «Кто служил в военном флоте…» Фатеева Любовь Лазаревна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия 3 класс стих о моряках  Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Романенко Максим 2 класс стихотворение «Настоящий моряк» Фатеева Любовь Лазаревна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Балабанов Максим 1 класс « Пожелание морякам» Борлакова Мария Евгеньевна
2 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Шулик Алина 10 лет «Русский флот» Басова Кристина Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Воронецкий Ярослав 8 лет «Военный флот» Басова Кристина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Вакулин Егор 6 лет «ВМФ» Басова Кристина Владимировна
участие МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Басов Тамерлан 5 лет «Поздравление с днем ВМФ» Басова Кристина Владимировна
участие МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Ващанская Элина 7 лет «Поздравление с днем ВМФ» Басова Кристина Владимировна
3 место МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Янакова  Ольга  5 класс Эдуард Файзуллин «стихотворение ко дню ВМФ» Джемакулова Ольга Анатольевна
3 место  МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козменко Полина  3 класс «О морской службе» Дарманова Курмахан Шамгереевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Коваленко Виктория 3 класс «В стремительном ритме, по волнам пройдутся.....!» Менгишова Менлихан Юсуповна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Митрополов Илья 2 класс "Российский флот" Шахмина Лидия Ивановна
2 место МБОУ СОШ №19 
с. Побегайловка
Тюленева Яна 1 класс «Прощайте, скалистые горы»  Ильина Наталья Сергеевна
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 0 класс «Российский флот» Швецова Лена Николаевна
1 место МБОУ гимназия
№ 103  
Барбашин Андрей 4 класс Константин Симонов «Морская пехота» Севостьянова Ольга Николаевна
3 место МБОУ гимназия 103 Бажанов Станислав 2 класс О. Емельянова «Русский флот» Захарова Галина Федоровна
3 место МБОУ лицей №104 Заблоцкая Яна 2  класс «Флот военно-морской это верность России» Фисунова Нина Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Петрич Артём 2  класс Н.Полищук «Российский флот» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коваль Кирилл 6  класса В.Высоцкого «Вы в огне да и в море вовеки не сыщите брода….» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5  класс А.Бах «Моряки» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Ученики 2 «В» класса 2  класс «Поздравления с Днем ВМФ» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей №104 Щербинин Иван 1 класс «Матрос» К. Ваншенкин Хохлова Светлана Владимировна
2 место МБОУ лицей № 104 Пацюк Анастасия и
Пацюк Николай
1 класс «Славный путь» Ю.Милов Щербинина Ольга Александровна
3 место МБОУ лицей №104 Третьяк Гордей 1 класс «Военно-морскому флоту посвящается» В. Жуков Щербинина Ольга Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Агасарян Николай 2 класс Владимир Жуков «Военно – морскому флоту» Затонская Татьяна Николаевна
2 место МБОУ СОШ № 111 Кзогян Кристина 4 класс «Военно-морскому флоту России – слава!» Флейгель Татьяна Юрьевна
3 место МБОУ СОШ № 111 Мирзоян Вячеслав 4 класс Юрий Милов «Славный путь. Военным морякам посвящается…» Флейгель Татьяна Юрьевна
1 место ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №26»  Шушанян Элен   13 лет С. Павлова «Петром великим создан флот» Толстова Анна Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Дудченко Лилия 12 лет Анатолий Пименов «Русский флот» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Панов Владислав 3 класс Владимир Жуков «В России все гордятся флотом» Ечевская Инна Анатольевна

Работы вне номинаций конкурса

участие МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Дамирова Альбина
Дамирова Маргарита
9 лет «Танец для моряков» Радунь Лилия Андреевна
1 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Дрокова Татьяна 15 лет видео из фотографий о папе «Так выглядит самый лучший моряк» Басова Кристина Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Ушакова Валерия 9 лет видео из фотографий «Мой папа служил в ВМФ» Радунь Лилия Андреевна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Антоненко Захар 3 класс фотоколлаж Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ №11
п. Новотерский
Бородулин Глеб 1  класс видео проект «Морская азбука» Брунько Анна Васильевна
1 место МБОУ гимназия
№ 103  
Хор песня Абрамова Наира Левоновна
1 место МБОУ лицей № 104 Петрич Артём 2  класс фото презентация Шестакова Светлана Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Мизин Михаил 7 класс сольное исполнение на баритоне «Варяг» Колованов Влпдимир Леонидович