Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Итоги окружного дистанционного конкурса детского творчества «Лето у меня в ладошках» Июль 2020 ДДТ

В Конкурсе приняли участие 207 обучающихся из 15 образовательных организаций Минераловодского городского округа.

Представлено170 работ:
Изобразительное творчество – 82 работы
Декоративно-прикладное творчество – 46 работ
Художественное чтение – 11 работ
Фотография – 31 работа.

Согласно итоговому протоколу призовые места распределились следующим образом.

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Изобразительное творчество
2 место МБОУ СОШ №1 с.Канглы Бакиева Алина 5 класс «Каникулы Бонифация» Пархоменко Алла Владимировна
3 место  МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Караулов Вадим 3 класс «Мои любимые сказки и мультфильмы» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 3 класс «Мои любимые сказки и мультфильмы» Яцута Юлия Ивановна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена 2 класс «Теремок» Казакова Татьяна Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко София
2 класс «Царевна – лягушка» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Алиев Магамед 2 класс Рисунок  к сказке «Колобок» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Печевская Василиса 2 класс 1. «Ну, погоди!»
2. «Подводный мир котов»
Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Исрапилов Мурад 2класс «Зима в Простоквашино» Исрапилова Гульнара Магомедовна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 1класс 1. « Приключения Незнайки»
2. «Яркое лето»
Калугина Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Валерия   4 класс 1. «Мы с сестричкой на лугу»
2. «Дюймовочка»
3. «Алиса в стране чудес»
Калугина Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Рамазанова Элина
1класс 1. «ПДД ты должен знать!»
2. «Солнечное лето»
Исрапилова Гульнара Магомедовна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Назлуханян Аделина 2  класс  «О море, море!» Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Максим 2  класс «На паруснике по морю» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Арзуманян Артём 2  класс   «С мечтою о море» Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Притеченский Борис 1 класс  «Во саду ли, в огороде» Остапенко Наталья Валерьевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Константин 1 класс  «Во саду ли, в огороде» Ульянникова Любовь Николаевна
2 место  МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Арутюнян Ангелина 2  класс  «Чудесное мгновение моего лета» Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Зимова Яна 3  класс  «Во саду ли, в огороде» Серова Татьяна Александровна
3 место  МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Черникова Ангелина 6  класс  «О море, море!» Самарина Екатерина Яковлевна
1 место МБОУСОШ № 8
с. Левокумка
Голубева Валерия 6 класс  «Сумерки на Чёрном море» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Тимченко Татьяна 1  класс «Корабли, качая мачтами,
уходили в океан»
Остапенко
Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Мелик - Еганова София 1 класс 1. «А дельфины чёрные просят, чтобы им сказку рассказали…»
2. «Корабли в открытом море…»
Остапенко
Наталья Валерьевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Акопян Вячеслав 1  класс  «Бабочка – мечта» Остапенко
Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Руденко Анастасия 2 класс «В гостях у моря» Шахмина Лидия Ивановна
2 место  МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Акопян Арамаис 2 класс «Солнце, море, пальмы» Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Сейранова Илона 2 класс «Солнце, море, пальмы» Шахмина Лидия Андреевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Теребилов Артем 2 класс «Лето, ах, лето!» Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Рамазанова Ксения 4А класс «Летом у реки» Менгишова Менлихан Юусповна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Никипелов Денис 3 б кл «Ромашковое поле» Менгишова Менлихан Юсуповна
1 место МБОУ СОШ № 11 п. Новотреский Асрян Ангелина
11 лет «В деревне у бабушки» Кирсанова Диана Стефановна
2 место МБОУ СОШ № 11 п. Новотреский Байбара Елизавета 11 лет «Лето в Афинах» Орехова Виолетта Вячеславовна
1 место МБОУ СОШ № 11 п. Новотреский Бородулина Алиса 13 лет «Первый арбуз» Алейникова Лариса Алексеена
3 место МБОУ СОШ № 11 п. Новотреский Махатиди Элисавет
8 лет «Тихая гавань» Наумова Елена Николаевна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Николенко Антон
9 лет «Каникулы мечты» Наумова Елена Николаевна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Петриенко Вероника
11 лет 1. «Этюд в лавандовых тонах»
2. «Воскресное утро»
3. «Морская пучина»
Кирсанова Диана Стефановна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Звездина Анна 8 лет «Сказочная фея» Наумова Елена Николаевна
3 место МКОУ СОШ № 5 Цанаева София 4 класс «Морские дали» Швецова Лена Николаевна 
3 место МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр
5 класс 1. «Мое безопасное лето»
2. «Мультфильм»
Свиридова Светлана Ивановна
3 место МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 5 класс «Безопасное лето» Сафронова Светлана Ивановна
1 место МКОУ СОШ №5 Сенникова Варвара 0 класс 1. «Лето без ДТП»
2. «Царство морей и океанов»
3. «Чудеса на грядке»
4. «Чудесное мгновенье моего лета»
Вьюнова Татьяна Геннадьевна
3 место МКОУ СОШ №5 Чарцев Иван 7а класс «Летний закат» Овчаренко Галина Михайловна
2 место МБОУ СОШ № 7 Астратенко Алина 5 класс «Лето без ДТП» Чернова Инна Витальевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Иссерс Валерия 2 класс «Во саду ли, в огороде» Логунова Марина Сеитовна
3 место МБОУ СОШ № 7 Юсупов Али 2  класс «Чудесное мгновение моего лета» Доценко Наталья Александровна
3 место МБОУ СОШ № 7 Василейко Никита 2  класс «Чудеса на грядке» Логунова Марина Сеитовна
3 место МБОУ СОШ № 7 Резанцева Виктория 2 класс «Чудесное мгновение моего лета» Доценко Наталья Александровна
1 место МБОУ СОШ № 7 Линник Даниил Юрьевич 2  класс «Лето без ДТП» Доценко Наталья Александровна
3 место МБОУ СОШ № 7 Шамоян Альвина 4  класс «Безопасное лето» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ гимназия 
№ 103
Авакова Анна 4  класс  «Рыжий, рыжий, конопатый» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия 
№ 103
Лалабекова Евангелина
2 класс 1. «Как жарко, как душно, а горы сверкают своей белизной»
2. «Мечты»
3. «От цветов на полях льется запах кругом»
4. «Летный пейзаж»
Тысячная И.Д.
2 место МБОУ гимназия  № 103 Давыденко Маргарита 4 класс 1. «Делифины»
2. «Лето»
Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ лицей №104 Заблоцкая Яна Сергеевна 2 класс «Лето без ДТП» Фисунова Нина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5  класс 1. «Смешарики»
2. «Царевна-лягушка»
3. «Подводное царство.Медуза»
Шестакова Светлана Александровна
3 место МКУ ДО ДДТ Кзогян  Мария   7 лет Лето красное – пора прекрасная! Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Нудгина Вероника 15 лет «Дельфины» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Басова Валерия 7 лет «Морской конёк» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Цехина Ольга 12 лет «Подводные жители» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Лоскутов Глеб 12 лет «Любопытный дельфин» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ  Цыпченко Анастасия 15 лет «Черепашки» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ  Портовая Арина 6 лет «Рыбка» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ  Шаталова Софья 10 лет «Пара дельфинов» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Неваленная Вероника 7 лет «На две морском» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет  «Стрекоза» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Марченко Александр 14 лет «Любимый герой мультфильма»   Саломахина Марина Петровна
Декоративно – прикладное творчества
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Кангы
Алиева Мила 8 класс вязание крючком «Розы» Алиева Венера Шамильевна
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Кангы
Кузбакова Марьем 8 класс вязание крючком «Архидея» Алиева Венера Шамильевна
1 место МКОУ СОШ № 4  с.НижняяАлександровка Боровова Альбина 3 класс «На дне морском». Ермакова Марина Стефановна
1 место МКОУ СОШ № 4  с.НижняяАлександровка Кожемяк Надежда 6 класс «По мотивам сказки «Лесная школа» Ермакова Марина Стефановна
1 место МКОУ СОШ № 4  с.НижняяАлександровка Пилиева Диана 6 класс «Восход над морем » Ермакова Марина Стефановна
2 место МКОУ СОШ № 4  с.НижняяАлександровка Шавкунова Алла  3 класс «Жар птица» Ермакова Марина Стефановна
1 место МКОУ СОШ № 4  с.НижняяАлександровка Шамшурин Артем 3 класс «В царстве Нептуна» Ермакова Марина Стефановна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 1класс  «Бабочка и цветок» Калугина Людмила Алексеевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Ящемская Ева 9 лет «Царство морей и океанов» Радунь Лилия Андреевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Бородавко Виталий 9 лет «Царство морей и океанов» Радунь Лилия Андреевна
2 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Дамирова Альбина 9 лет «Царство морей и океанов» Радунь Лилия Андреевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Шилов Егор 9 лет «Царство морей и океанов» Радунь Лилия Андреевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Эсетилов Салман 10 лет «Царство морей и океанов» Радунь Лилия Андреевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Самойлова Анастасия 10 лет «Царство морей и океанов» Радунь Лилия Андреевна
1 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Ушакова Валерия 9 лет «Царство морей и океанов» Радунь Лилия Андреевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Нерсесян Камилла 10 лет «Царство морей и океанов» Радунь Лилия Андреевна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена 2 класс «Царевна - Лягушка» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Притеченский Борис 1 класс «Лето у меня в ладошках!» Остапенко Наталья Валерьевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Притеченская Альбина 4 класс «Лето у меня в ладошках!» Менгишова Менлихан Юсуповна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Борщенко Савелий 8 лет «На дне морском» Наумова Елена Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Николенко Антон 9 лет «Океанские глубины» Наумова Елена Николаевна
3 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Зекашев Азамат 9 лет «Летние забавы» Наумова Елена Николаевна
1 место ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №26» Афанасова Анастасия 12 лет «Дружба паучка и тыквы»
«Букет фантазий» (плетение из бумаги тетрапаков)
Дауэр Галина Николаевна
3 место школа-интернат №26 Кириллов Кирилл
Пода Александр
Метолиди Олег
11 лет «Огород круглый год» Глущенко Елена Александровна
1 место школа-интернат №26 Мануйлова Анна 12 лет «Чудо - тыковка» (вязание) Корсун Галина Геннадьевна
1 место школа-интернат №26 Юренко Екатерина
15 лет «Её Величество - ТЫКВА» (из подручного материала) Савельева Ирина Валентиновна
1 место школа-интернат №26 Беседин Вадим Иванович 11 лет биссероплетение, природный материал «Лето в деревне» Глущенко Елена Александровна
3 место МБОУ СОШ № 7 Астратенко Алина 5  класс «Во саду ли, в огороде» Чернова Инна Витальевна
1 место МБОУ СОШ № 111 Малыхина Екатерина 8 класс вышивка крестиком «Пионы» Алиева Венера Шамильевна
1 место МБОУ СОШ № 111 Антонова Виолетта 5 класс вышивка лентами «Гвоздики» Алиева Венера Шамильевна
3 место МКУ ДО ДДТ Авдеева Мария  8 лет «Бабочка красавица» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МКУ ДО ДДТ Авдеева Мария  8 лет «Лето – прекрасная пора!» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Щербинин Иван
8 лет «Летняя ночь!» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Федорец Виктория 7 лет аппликация из фоамирана Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Пацюк Анастасия 8 лет пластилинография Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Свириденко Алена   «Безопасное лето» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МКУ ДО ДДТ Хачатрян Борис 5 лет «Цветочное настроение» Станчу Надежда Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Лепшин Иван 8 лет 1. «Принцесса Лебедь»
2. «Жемчужный водопад»
Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия   8 лет «Игривые дельфины» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Авдейчик Георгий 6 лет «Озорник» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Русанова Елизавета 10 лет «Любимые цветы» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МКУ ДО ДДТ Малеваная Вероника 12 лет фоамиран «В царстве цветов» Есаулова Елена Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Газимагомедова Аурика 9 лет «Вальс цветов» Есаулова Елена Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Тимченко Ангелина 12 лет «За нектаром» Есаулова Елена Алексеевна
Художественное чтение
1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Муллавалиева Фаризат 5 класс Ирис Ревю «Сказка про лето» Пархоменко Алла Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Коллектив учащихся 2 «А» класса, воспитанники онлайн–лагеря «Непоседы» 2 класс  «Здравствуй, лето!» Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Тимченко Татьяна 1  класс Константин Куклин
«Лето, лето к нам пришло!»
Остапенко Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Коллектив учащихся 1 «А» класса, воспитанники онлайн-лагеря «Непоседы» 1 класс  «Без  ПДД  нам  не прожить!» Остапенко Наталья Валерьевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Акопян Вячеслав 1  класс Алена Павлова «Кто раскрасил бабочку?» (стихотворение) Остапенко
Наталья Валерьевна
1 место МБОУ лицей № 104 Ученики 2 «В» класса
2 класс флешмоб «Дорожные знаки и правила движения» Шестакова Светлана Александровна
1 место   МБОУ лицей № 104 Потикян Лилия 6  класс 1. «Безопасное лето»
2. А.Толстой «Клонит к лени полдень жгучий...»
Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей №104 Заблоцкая Яна
2  класс «Лето без ДТП» Фисунова Нина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Кулешов Сергей 2  класс О.Катина «Наша русская деревня» Шестакова Светлана Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Гордусенко Дарья 3 класс А. Барто «Болтунья» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МБОУ лицей № 104 Ткачев Арсений 2 класс В. Берестов «Веселое лето» Затонская Татьяна Николаевна

Фото
2 место МКОУ СОШ № 4  с.НижняяАлександровка Бабенко Александр 3 класс Путешествие на гору Бештау Ермакова Марина Стефановна
2 место МКОУ СОШ № 4  с.НижняяАлександровка Бондарь Никита 7 класс Вид с высоты птичьего полета Ермакова Марина Стефановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Антоненко Захар 3 класс серия фото «Чудесное мгновение моего лета» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Караулов Вадим 3 класс серия фото «Чудесное мгновение моего лета» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Рисулов Егор 3 класс «Чудесное мгновение моего лета» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия 3 класс 1. «Во саду ли, в огороде»
2. «Чудеса на грядке»
Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Басова Эвелина 8 лет «Лето на ладошке» Басова Кристина Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Басова Эвелина
Басов Альберт 
8 лет
10 лет
«Витамины с грядки» Басова Кристина Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 7 с.Марьины Колодцы Балтаг Аделина 13 лет видео их фотографий «Лето, ах лето» Басова Кристина Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Осауленко Владислав 2 класс коллаж «Джилы -су. Приэльбрусье. Кабардино – Балкарская республика» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко София 2 класс коллаж «Джилы – су. Приэльбрусье. Кабардино – Балкарская республика» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Цандекова Вероника 5 класс « На морском берегу» Джемакулова Ольга Анатольевна
1 место МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Якунина Маргарита  5 класс «Ягода-малина», «Наша яблоня»
«Работа в огороде»
Джемакулова Ольга Анатольевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Лойко Ульяна 3 класс «Лето, ах лето! Лето звездное громче пой» Дарманова Курмахан Шамгереевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Шахбазова Эмилия 9 лет видео из фотографий «Безопасное лето на колесах» Наумова Елена Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Брунько Михаил 11 лет видео из фотографий «Велотрек 2020» Алейникова Лариса Алексеевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотреский
Звездина Анна 8 лет «Безопасный самокат» Наумова Елена Николаевна
1 мест МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Тюленева Яна 1 класс «Во саду ли, в огороде»  Ильина Наталья Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Бочарова Алина 1 класс «Чудесное мгновение моего лета» Ильина Наталья Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Карпик Степан 1 класс «Чудесное мгновение моего лета» Ильина Наталья Сергеевна 
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Масленникова Анастасия 1 класс «Чудесное мгновение моего лета» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Маркина Валерия 4  класс «Чудеса на грядке» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ лицей № 104 Темирчев Евстафий 2 класс «Маленькие рыбаки» Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Петрич Артём 2  класс «Чудесные мгновения моего лета» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Петрич Артём 2  класс «Чудесные мгновения моего лета» Шестакова Светлана Александровна
 1место МБОУ лицей № 104 Коваль Ксения 
Коваль Кирилл     
4 класс
6 класс
фотопрезентация о лете Шестакова Светлана Александр
Баюнц Новелла Александровна
1 место МБОУ лицея № 104 Ученики 6 «В» класса 6  класс фотопрезентация «Лето 6 «В» класса» Шестакова Светлана Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Петрич Мелания 6 лет «Яркие морские впечатления» Петрич Ольга Изяславовна