Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Окружной дистанционный конкурс детского творчества, посвященный
Дню семьи, любви и верности Июль 2020 ДДТ

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель

Изобразительное творчество

3 место  МБОУ СОШ № 5с.Прикумское Данелян Ангелина 3 класс «Где семья, там и я» Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия 3 класс «Где семья, там и я» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Молчанов Тимофей 1 класс «Мама, папа, я – туристическая семья!» Борлакова Мария Евгеньевна
участие МБОУ СОШ №5 с.Прикумское Ким Виолетта 2 класс « С мамой солнце светит ярче!» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Косторнова Виолетта 2 класс «Наша дружная семья» Борлакова Мария Евгеньевна
2 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы  Балтаг Аделина  8 класс Дружная семья Басова Кристина Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Нерсесян Камилла 3 класс Моя семья – мое богатство Басова Кристина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Басова Эвелина 2 класс Моя любимая мамочка Басова Кристина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Осауленко Милана 4 класс Моя семья Басова Кристина Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Ушакова Валерия 3 класс Моя дружная семья Басова Кристина Владимировна
1 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Басов Альберт 4 класс Моя семья Басова Кристина Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 1класс « Моя большая семья» Калугина Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Проститова Валерия 4 класс «Моя семья»
«Мама, сестрёнка и я»
«Мои прабабушка и прадедушка»
Калугина Людмила Алексеевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Калачев Мирослав 1  класс  «Во имя счастья семьи» Остапенко
Наталья Валерьевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Руденко Анастасия 2 класс «Моя семья — моё богатство». Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Константин 1 класс            "Семья - это пара, мама, брат и я", Ульяникова Любовь Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Притеченский Борис 1  класс  «Моя счастливая семья» Остапенко Наталья Валерьевна
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 0 класс «Моя семья» Вьюнова Татьяна Геннадьевна
участие МКОУ СОШ № 5 Чарцев Иван 7 класс «Летний закат» Овчаренко Галина Михайловна
3 место МБОУ СОШ № 7 Шамоян Альвина 4  класс «Вся семья вместе, так и душа на месте» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ гимназия 
№ 103
Лалабекова Евангелина 2 класс «Где семья, там и я» Тысячная Ираида Дмитриевна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Авакова Анна 10 лет «С любимой мамой» Миляева Нина Владимировна
участие МБОУ лицей №104 Лебедев Платон 4 класс «Моя семья – моя крепость!» Баюнц Новелла Александровна
3 место МБОУ лицей №104 Пономарева Татьяна 8 лет «Лето. Пальмы» Щербинина Ольга Александровна
1 место МБОУ Лицей № 104 Галкин Дементий 1 класс «Где семья, там и я» Щербинина Ольга Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия 2 класс «Мама, папа, я – цветочная семья» Саломахина Марина Петровна

Декоративно-прикладное творчество

1 место МБОУ СОШ №11
п. Новотерский
Махатиди Элисавет 2  класс «Моя веселая семейка» Наумова Елена Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Полищук Евангелина 5 лет «Сердечко на память» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Пацюк Николай  
Пацюк Анастасия  
8 лет «Наша большая, дружная и крепкая семья!» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Котова Валерия 9 лет «Летят журавли» Есаулова Елена Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Астратенко Алина 12 лет «Хозяюшка» Есаулова Елена Алексеевна
2 место МКУ ДО ДДТ Малеваная Вероника 12 лет «Разговор в беседке» Есаулова Елена Алексеевна
2 место МКУ ДО ДДТ Котова Валерия  Газимагомедова Аурика 9 лет «Поздравляю!» Есаулова Елена Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ Русанова Елизавета 10 лет «Любимое место отдыха моей семьи» Бибешко Людмила Ивановна

Художественное чтение

1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Муллавалиева Фаризат 5 класс Агния Барто «Моя семья» Пархоменко Алла Владимировна
участие МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 3 класс миниатюра  о семье Яцута Юлия Ивановна
2 место  МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Гребенкина Полина 3 класс Натали Самоний «Семья – большое счастье» Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Миндрина Анастасия 3 класс «С чего начинается путь на вершину?» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Рисулов Егор 3 класс М.Лангер «Семья это счастье, любовь и удача» Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Чекалина Вероника 3 класс «Семья - это радостный детский смех…» Яцута Юлия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Бестужева Анастасия 3 класс М.Лангер «Семья это счастье, любовь и удача» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Косторнова Виолетта 2 класс « Символ верности» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Саркисян Давид 1класс «Поздравление с днем семьи» Басова Кристина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Шулик Алина 4 класс «Моя семья» Басова Кристина Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Ващанская Элина 1 класс «Моя семья» Басова Кристина Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена 2 класс Елена Благинина «Посидим в тишине» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Митрополов Илья 2 класс А.Шибаев «Мама на папу глядит...» Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Мовсесян Виолетта 2  класс Зинаида Маркина «Семья» Ажахметова
Марьяна Гутовна
1 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Саркисян Светлана 5  класс В.Осеева «Печенье» и небольшой рассказ о своей семье Остапенко
Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Велиева Айдан  9 лет "Семья это мы" Менгишова Менлихан Юсуповна
1 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка  Коваленко Виктория 3 класс А.Шибаев «Семья» Менгишова Менлихан Юсуповна
3 место МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Стрельков Олег 11 лет «Три человека» Менгишова Менлихан Юсуповна 
1 место МБОУ СОШ №11
п. Новотерский
Асрян Ангелина 5 класс Алексей Мальцев «Любовь! Семья! Верность!» Плотникова Н. В.
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 0 класс «О семье» Швецова Лена Николаевна
3 место МКОУ СОШ № 5 Чарцев Иван 7 класс «Семья – источник радости и смеха» Овчаренко Галина Михайловна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 2 «Б» класса 2 класс  «А семья – это дом» Спинко Ольга Петровна
1 место МБОУ лицей №104 Заблоцкая Яна 2  класс «Семья» Фисунова Нина Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Коваль Кирилл 6  класс И.Резник «Гимн семьи» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Щербинин Иван 1 класс М. Тахистова «Семья» Хохлова Светлана Владимировна
2 место МБОУ лицей № 104 Коваль Ксения  4 класс стихотворение о семье Баюнц Новелла Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Потикян Лилия 6  класс А. Суровцева «Семейное счастье» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Агасарян Николай 2 класс Агния Барто «Его семья» Затонская Татьяна Николаенва
1 место МБОУ СОШ № 111 Диденко Алиса 4 класс «Идиллия» Флейгель Татьяна Юрьевна
1 место МКУ ДО ДДТ Полищук Евангелина 5 лет «Моя семья» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Дудченко Лилия 6 класс «Семья» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Гордусенко Дарья 3 класс «Семья – как много в этом слове…» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Панова Виктория 15 лет «С утра я проснулась в дурном настроении…» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Демьяненко Софья   «Что значит для меня моя семья» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Гордусенко Илья
6 лет «СемьЯ» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Панов Владислав 9 лет «Семейная история» Ечевская Инна Анатольевна

Фото

1 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Мамбетова Фатима  5 класс  фотоколлаж «Моя семья» Пархоменко Алла Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Алгачян Арсен 3 класс фотоколлаж Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Антоненко Захар 3 класс серия фотографий Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Данелян Ангелина 3 класс фотоколлаж Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Рисулов Егор 3 класс коллаж «Каникулы у бабушки и дедушки» Яцута Юлия Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Рисулов Егор 3 класс серия фотографий Яцута Юлия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское Молчанов Тимофей 1 класс фотография «Мама, папа, я – туристическая семья!» Борлакова Мария Евгеньевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Печевская Василиса 2 класс серия фотографий «Мы у бабушки в гостях» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Глазов Дмитрий 2 класс фотография «Рыбка бабушке на уху» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Осауленко София
Осауленко Владислав
2 класс фотоколлаж « Каникулы  у  бабушки» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 1класс фотоколлаж « Каникулы» Калугина Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Рамазанова Элина 1 класс фотоколлаж «Каникулы в Дагестане» Исрапилова Гульнара Магомедовна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Шевченко Елизавета  1класс фотография «Чаепитие у бабушки» Калугина Людмила Алексеевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Янакова  Ольга  5 класс фотоколлаж «Любимые бабушки и дедушки» Джемакулова Ольга Анатольевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Голубев Богдан 2  класс видео из фотографий  «Семья - самое теплое место на Земле!» Самарина
Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Максим 2  класс видео из фотографий «Моя семья самая лучшая!» Самарина
Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Толмачёва Екатерина 2  класс видео из фотографий «Берегите своих родных!» Самарина
Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Базаров Тамирлан 3в класс видео из фотографий «Моя семья самая лучшая!» Дарманова Курмахан Шамгереевна
2 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Козырев Максим 2а класс фотоколлаж  «Моя семья» Самарина Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Рамазанова Ксения 4 класс фотоколлаж «Моя семья» Менгишова Менлихан Юсуповна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Миронов Максим 2  класс  видео из фотографий «Наша дружная семья» Самарина Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Рыжов Кирилл 4 класс видео из фотографий «Моя семья — моё богатство» Менгишова Менлихан Юсуповна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Гузеев Тимофей 1 класс фотоколлаж  «Моё  звонкое  лето» Остапенко Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Шейкин  Артём 1 класс видео из фотографий  «В кругу своей семьи» Остапенко Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Исмаилова Арувзат 1  класс фотоколлаж «Листая страницы истории нашей семьи» Остапенко
Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Базаров Тамирлан 3 класс видео из фотографий «Моя семья самая лучшая!» Дарманова Курмахан Шамгереевна
1 место МБОУ СОШ № 19  
с. Побегайловка
Карпик Степан  1 класс  серия фотографий «Моя семья»  Ильина Наталья Сергеевна           
2 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Лифановас Сергей
1 класс  фотография «Моя семья»  Ильина Наталья Сергеевна 
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Масленникова Анастасия 1 класс  серия фотографий «Моя семья» Ильина Наталья Сергеевна 
1 место МБОУ СОШ № 7 Маркина Валерия 4  класс  фотоколлаж «Каникулы у бабушки и дедушки» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ СОШ № 7 Маркина Валерия 4  класс  фотография «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ СОШ № 7 Береговая Олеся 6  класс  видео из фотографий «У нас в семье дружат-живут, не тужат!» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ СОШ № 7 Дудакалов Али 6 класс видео из фотографий  «Семья – наше богатство» Чернова Инна Витальевна
1 место МБОУ СОШ № 7 Раевский Климентий 4  класс фотоколлаж  «Каникулы у бабушки и дедушки» Петросова Виктория Маисовна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Авакова Анна 4 класс «Мы  вместе» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Волкодав София 4 класс серия фотографий «Семья года» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Давыденко Маргарита
4 класс «Мы вместе» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Ларионов Максим и Матвей 2 класс серия фотографий «Хорошо вместе» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Рашевская Марина 4 класс «Мама, папа, я- дружная семья» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Сафарян Мария 4 класс «Хорошо вместе» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Шумайлова Виктория 4 класс «Женское счастье» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Орющев Герман
4 класс «Любимая бабуля» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Райманов Марк 4 класс «Наша дружная семья» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Гриненко Ангелина
4 класс «С любимой бабулей» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Шевченко Вероника 4 класс «Наша дружная семья» Миляева Нина Владимировна
1 место МБОУ лицей 104 Петренко  Юрий
10 лет фотография «Где семья, там и я...» Погребнякова Ирина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Темирчев Евстафий 2 класс серия фотографий «В гостях у прадедушки» Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5 класс видео из фотографий «Моя семья» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей №104 г Пасюков Андрей 9 лет фотоколлаж  «Бабушкин помощник» Фисунова Нина Александровна
1 место МБОУ лицея № 104 Ученики 2 «В» класса
2  класс видео из фотографий  «Семьи 2 «В» класса» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Сагайдачная Дарья 2  класс фотоколлаж «Моя семья» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицея № 104 Ученики 6 «В» класса 6  класс видео из фотографий «Семья» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Кулешов Сергей 2  класс фотопрезентация «Моя семья» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 2 «Б» класса 2 класс видео из фотографий  «А семья – это дом» Спинко Ольга Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия 2 класс серия фотографий «Путешественники» Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Петрич Мелания 6 лет фотография «Лето у бабушки» Петрич Ольга Изяславовна

Эссе

2 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Трушникова Алёна 1 класс видеозапись «Семья - самое теплое место на Земле!» Ульяникова Любовь
Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Заблоцкая Яна 2  класс эссе «Мой мир – моя семья» Фисунова Нина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Лебедева Полина 8 лет эссе «Я с бабушкой своею дружу давным - давно» Фисунова Нина Александровна