Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Окружной конкурс детского творчества «Мы помним! Мы гордимся!», посвященного Дню Памяти и скорби и Параду Победы Июнь 2020

ОТКРЫТЬ НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Вокал
3 место МБОУ лицей № 3 Гармашова Александра 5 класс «О той весне» Харитонова Елена Васильевна
2 место МКОУ СОШ № 4 Майборода Дарина 10 лет «Катюша»  
2 место
1 место
МКОУ СОШ № 4 Скиба Ангелина  7 класс «Журавли»
«Письмо, пришедшее с войны»
Мельникова Ангелина Михайловна
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенников Всеволод 7 класс «Вечный огонь» Кузнецова Светлана Васильевна
3 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 0 класс «Эх, путь дорожка фронтовая» Кузнецова Светлана Васильевна
2 место МКОУ СОШ № 5
с. Прикумское
Данелян  Ангелина 3 класс «Счастливый май» Яцута Юлия Ивановна
3 место МКОУ СОШ № 10
х. Перевальный
Салпагарова Аделина 11 лет «Нам этот мир завещано беречь!» Цепа Надежда Яковлевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Ярикова Наиля 2 класс «Огонек» Лико В. М.
Гран-при МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Кузюк Даниил,
Кузюк Никита
11 класс «Россия» Литвиненко Виктория Борисовна
1 место ГКОУ СКОШИ
№ 26
Шидаков Руслан 9 класс «Песня фронтового шофера»  
1 место МБОУ гимназия
№ 103
Барбашин Андрей 4 класс «Бессмертный  полк» Севостьянова Ольга Николаевна
участие МБОУ гимназия
№ 103
Сикорская Полина 7 класс «Кукушка»  
3 место
2 место
МБОУ лицей № 104 Дарбазанова Лейла 2 класс «Эх, путь дорожка фронтовая»
«Счастливый май»
Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Дарбазанова Лейла
Дарбазанов Тимур
2 класс
4 класс
«О той войне…» Шестакова Светлана Александровна
Поландова Наталья Владимировна
2 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 6 класса 6 класс «Я знаю о войне лишь понаслышке» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 2 «В» класса 2 класс «Нам нужна одна победа» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Семеноженко Родион 3 класс «Главный праздник» Фисунова Нина Александровна
2 место МБОУ лицей №104 Кулебякин Дмитрий 3 класс «Нам нужна одна Победа» Карачева Таисия Леонидовна
1 место МБОУ СОШ № 111 Оганесян Георгий  5 класс «Хотят ли русские войны?» Багдасарян С.А.

Декоративно прикладное творчество
участие МКОУ СОШ №10
х. Перевальный 
Остапенко Артём 11 лет аппликация «Вечная память!» Халимбекова Галина Викторовна
3 место МБОУ лицей №104 Осипов Марат 1 класс  «Сражение в годы войны» Хохлова Светлана Владимировна
1 место МБОУ лицей №104 Петрич Артём 2 класс поделка ко Дню Победы Шестакова Светлана Александровна
1 место МКУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия 3 класс  «Защитник отечества» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Лепшин Иван 2 класс  «Дети мира – детям войны» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МКУ ДО ДДТ Пацюк Николай 2 класс «Могила неизвестного солдата» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Пацюк Анастасия 2 класс «Салют Победы!» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Корниенко Матвей 2 класс  «День Победы!» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Сковородник Арина 2 класс  «День Победы!» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МКУ ДО ДДТ Фоменко Полина 2 класс  «9 МАЯ! Мы помним!» Лепшина Татьяна Николаевна
2 место МКУ ДО ДДТ Киселева Мария 2 класс  «Мирное небо» Лепшина Татьяна Николаевна
3 место МКУ ДО ДДТ Засядько Елизавета 2 класс  «Мы гордимся!» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Нуштаева Мария 2 класс «1941-1945 год» Лепшина Татьяна Николаевна

Изобразительное творчество «Родины любимый уголок»
2 место МБОУ СОШ  № 1 с.Канглы Калмыкаев Алим 1 класс «Сражения в годы войны» Калмыкаева Райхан Таляевна
2 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы,  Мачигова Милана 5  класс «Как один за Родину мы встали!..» Семенова Индира Акашаевна
участие МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Ибрагимова Назифа 5  класс «Парад Победы» Батаргазиева Регина Язмамбетовна
участие МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Суюнова Эмина 5  класс «Сражения в годы войны» Батаргазиева Регина Язмамбетовна
3 место МБОУ СОШ № 1 Бабаян София 7 лет «Огонь вечной славы»» Дорохова Надежда Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 1 Бабаян Юрий 12 лет «Праздник со слезами на глазах»
«Тяжелый путь к Берлину»
Илюхина Юлия Александровна
участие МБОУ СОШ № 1 Жалыбина Софья 2 класс «Парад Победы» Дорохова Надежда Ивановна
участие МБОУ СОШ № 1 Третьяченко Валерия 1 класс  Я за МИР!  
3 место МБОУ СОШ № 1 Кузьмина Арина 2  класс «Помнит сердце, не забудет никогда» Куделка Любовь Пантилеевна
2 место МБОУ СОШ № 1 Притула Полина 2 класс "Война и Мир", Куделка Любовь Пантилеевна
1 место МБОУ лицей № 3    Исаев Данил 5  класс «Солдат Победы» Исаева Галина Петровна
участие МБОУ лицей №3    Коралькова Виктория 5  класс «Помнит сердце, не забудет никогда» Исаева Галина Петровна
1 место МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Орловская Ева 10 лет «Весна -45года!»  
участие МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 5 класс рисунок о войне. Сафронова Светлана Ивановна.
участие МКОУ СОШ № 5 Кравченко Богдана 3 класс «День памяти и скорби» Кравченко Мария Михайловна
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 6  лет «Битва за Кавказ» Вьюнова Татьяна Геннадьевна
1 место МКОУ СОШ № 6 Карппинен Владислава 9 лет « Блокада Ленинграда» Данильченко Л.Э.
3 место МКОУ СОШ № 6 Сколдецкий Ярослав  12 лет  «Чтобы помнил мир спасённый» Курсиш О.П.
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Притеченский  Борис 1 класс «1941 -1945!» Остапенко Наталья Валерьевна
участие МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Голубев Богдан 2 класс «Танк – победитель!» Самарина
Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
 Давыдова София  7 лет «Никто не забыт! Ничто не забыто!» Ульянникова Любовь Николаевна
3 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Пчелинцева Нелли 7 лет «Помним! Гордимся!» Ульянникова Любовь Николаевна
2 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Фединцев Кирилл 9 лет «Лицо войны» Ульянникова Любовь Николаевна
3 место МБОУ СОШ №8
с. Левокумка
Калачёв Мирослав 1 класс    
участие МКОУ СОШ №10
х. Перевальный 
Долгополов Исмаил 11 лет «Мы победили!» Халимбекова Галина Викторовна
3 место МКОУ СОШ №10
х. Перевальный 
Колесниченко Вероника 11 лет «Детство войной опаленное» Аджигабулова  Магира  Мурзабековна 
участие МКОУ СОШ №10 х.Перевальный Хабичева Диана 12 лет «Последний бой»  Халимбекова Галина Викторовна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Сехин Ярослав 2 класс   Лико В. М.
участие МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Ярикова Наиля 2 класс   Лико В. М.
2 место МБОУ СОШ №19 Ильин Алексей 8 класс «Салют Победы!» Неткачева Наталья Тимофеевна
1 место МБОУ СОШ № 19 Катунина Юлия 9 класс «У могилы Неизвестного солдата!» Сотникова Светлана Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 19 Теличко Ангелина 4 класс «Никто не забыт, ничто не забыто» Сотникова Светлана Николаевна
2 место МБОУ гимназия        № 103 Абдулаева Мария 4 класс «Мы не забудем!» Залукаева Алёна Андреевна
1 место МБОУ гимназия        №103 Ясько Анастасия 9 класс «Правнук победителя» Шендрик Наталья Ивановна
3 место МБОУ лицей №104 Арестова Екатерина 4 класс «Как хорошо на свете без войны!» Баюнц Новелла Александровна
3 место МБОУ лицей №104 Бирюков Константин  3 класс «Герой войны» Кузьминова Елена Владимировна
участие МБОУ лицей №104 Дарбазанова Лейла 2 класс рисунок ко Дню Победы Шестакова Светлана Александровна
участие МБОУ лицей №104 Литвинов Денис 3 класс «Нам нужна Победа, одна на всех мы за ценой не постаим» Карачева Таисия Леонидовна
участие МБОУ лицей №104 Орлов Александр 1 класс «Битва под Прохоровкой» Юрьева Екатерина Сергеевна
1 место МБОУ СОШ  № 111 Кондратюк Арина 8 класс «Дорогами Великой Отечественной» Багдасарян С.А.
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Зинченко Елизавета 8 класс «Мы помним!» Исрапилова  Гульнара  Магомедовна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Рамазанов Муслим 5 класс «Никто не забыт! Ничто не забыто!» Исрапилова  Гульнара  Магомедовна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Анастасия 6класс «Герой войны» «Наступление» (графика) Джемакулова  Ольга Анатольевна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Проститова Ангелина 1 класс «Победа! Мир!» Калугина Людмила Алексеевна
1 место
1 место
МКУ ДО ДДТ Поспелов Дмитрий 14 лет «Они защищали Родину!»
«В рядах бессмертного полка»
Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Азопкина Дина 13 лет «Свеча памяти…» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Басова Олеся 8 лет «Вечный огонь» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Любушкин Михаил 8 лет «Танки  вперед!» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Цехина Ольга 12  лет «Атака в море» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Лисицын Александр  7 лет «Воздушный бой» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Давиденко Маргарита 10 лет  «Боец красной армии» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Лоскутов Глеб 12 лет «Истребитель» Саломахина Марина Петровна

Художественное чтение
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Ахметова Азиза  5 класс Михаил Дудин «Нет безымянных солдат» Батаргазиева Регина Язмамбетовна
2 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Кужахметова Малека 4 класс Ольга Борисова «Письмо» Маликова Оксана Викторовна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Алимгазиев Рамазан 2 класс Валерия Нечунаева «Мать» Калмыкаева Райхан Таляевна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Кенаниева Асият 5 класс Стих  о ВОВ Батаргазиева Регина Язмамбетовна
2 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Мамбетова Фатима 5 класс А.Дементьев «Баллада о матери» Семенова Индира Акашаевна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Салиев Ажмурат 7 лет Е. Долгих «А я не видел деда…» Батаргазиева Регина Язмамбетовна
участие МБОУ СОШ № 1 МВ Кзогян Бахши 1 класс Произведение о ВОВ Дорохова  Надежда Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 1 МВ Омельян Элина 1 класс 1941-1945 Дорохова  Надежда Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 1 МВ Притула Полина 2 класс А. Кулешов «На Минском шоссе»    Куделка Л.П.
2 место МБОУ лицей № 3 Золотарева Ангелина 4 класс Илья Малышев «Девять страничек. Страшные строчки…»  Свиридова Виктория Александровна
2 место МБОУ лицей № 3 Кипенко Сергей 5 класс Сергей Сухонин «Две сестры бежали от войны…»  Скалан Любовь Юрьевна
1 место МБОУ лицей № 3 Кузьмина  Вероника
6 класс В.Гроссман «Жизнь и судьба» Барабанова  Ирина Валерьевна
1 место МБОУ лицей № 3 Матюх Ксения 6 класс Е.Пономаренко «Леночка» Барабанова Ирина Валерьевна
1 место МКОУ СОШ № 4 Анищенко Анастасия 10 лет А. Рождественский «Неизвестный солдат»
2 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 6 лет «Стих о прабабушке» Швецова Лена Николаевна
участие МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 5 класс Стригунова Ольга Николаевна
3 место МКОУ СОШ № 6 Палкин Максим 6 класс «Неизвестный солдат. Дорогой отцов» Тимошенко Елена Алексеевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Акопян Вячеслав 1 класс «Фильм о войне» Остапенко Наталья Валерьевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Арутюнян Ангелина 2 класс С. П. Щипачёв 
«Утро 22 июня 1941 года»
Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Горецкий Роман 2 класс В. Шефнер 
«Начало войны»
Шахмина Лидия Ивановна
участие МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Естафьев Глеб 2 класс Олег Пахомов
«Вернулся он с войны домой!»
Самарина Екатерина Яковлевна
2 место
1 место
МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Загребельная Варвара 2 класс З. Чеботарёва «Пока память жива»
«Помним! Помним! Помним!»
Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Канивцова Виолетта 2 класс Миклай Казаков
«22 июня 1941 года»
Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Максим 2 класс Н. Найдёнова
«Пусть будет мир!»
Самарина Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Коллектив 2 «А» класса 9 лет «Мы помним! Мы гордимся!» Самарина Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Коллектив воспитанников онлайн - лагеря "Непоседы" 1 класс Виртуальный митинг «Завтра была война!» Самарина Екатерина Яковлевна
Гасанова Айтач Ризвановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Миронов Максим 2 класс С. Васильев
«Я помню, ранило берёзу»  
Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Митрополов Илья 2 класс Василь Быков «У обелиска» Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Мурисов Михаил  2 класс Михаил Владимов
«Войны я не видел»
Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Назлуханян Аделина 2 класс Константин Симонов «Тот самый длинный день в году» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Притеченская Альбина 2 класс Андрей Усачёв «Что такое день победы!» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Притеченский Борис 1 класс Андрей Усачёв «Мой прадед рассказывал мне о войне» Остапенко Наталья Валерьевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Руденко Анастасия 2 класс М. Владимов «Ещё тогда нас не было на свете» Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Сейранова Илона 2 класс «22 июня» Дмитрий Попов Шахмина Лидия Ивановна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Трушникова Алёна 1 класс Исай Табольский
«Письмо с фронта»  
Ульянникова  Любовь Николаевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Фролка Дмитрий 2 класс А. Д. Деменьтьев
«Письмо через года»
Самарина Екатерина Яковлевна
участие МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Черникова Ангелина 6 класс Вадим Шефнер «Не танцуйте сегодня! Не пойте!» Самарина Екатерина Яковлевна
1 место
3 место
МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Чернов Кирилл 2 класс Иван Ващенко «Великая война»
В.Степанов «Приходят к дедушке друзья»
Самарина Екатерина Яковлевна
участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Красько Милена 2 класс Андрей Усачев  «Что такое День Победы?» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко София 2 класс С. Пивоварова «У обелиска» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Печевская Василиса 2 класс Лорры Тасси «Ой, Мишка, как же страшно мне!» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Проститова Ангелина 1 класс Ольга Маслова « Героям Победы - спасибо!» Калугина Людмила Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Проститова Валерия 4 класс Татьяна Лаврова «Ватаку шлизаправду,заОтчизну…»
Андрей Усачёв   «Что такое День Победы»
Петрова Татьяна Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Рамазанова Элина 1 класс РасулГамзатов«Журавли» Исрапилова Гульнара Магомедовна
2 место МКОУ СОШ № 10 х. Перевальный Бут Арина 11 лет С.Я.Маршак «Мальчик из села Поповки» Аджигабулова Магира Мурзабековна
2 место МКОУ СОШ № 10 х. Перевальный Цепа Оксана 15 лет Б. Васильев  «А зори здесь тихие» Цепа Надежда Яковлевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Асрян Ангелина 5 класс Муса Джалиль «Чулочки» Шерстобитова О. В.
3 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Любимова Ольга 4 класс Евгения Меньшикова «22 июня» Лико В.М.
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Плотников Сергей  6 класс Константин Симонов «Жди меня» Терехова Н. Г.
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Плотникова Ангелина 0 класс Муса Джалиль «Чулочки» Плотникова Н. В.
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Шахбазова Мария 5 класс Муса Джалиль «Варварство» Шерстобитова О. В.
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Ярикова Наиля 2 класс А.Дементьев «Баллада о матери» Лико В.М.
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Ярикова Наргиза 6 класс Г.Колегова «Молитва матери» Лико В.М.
3 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Брынько Виктория 1 класс Петренко Ольга Александровна
участие МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Бабижаев Даниэль 1 класс «Пока мы помним - мы живём» Харченко Евгения Викторовна
1 место МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Васильева Валерия 16 лет Влад Снегирев « Ветераны» Рзянина Наталья Александровна
2 место МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Коллектив  9 кл 9 класс К. Симонов «Родина» Рзянина Наталья Александровна
2 место МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Круковская Софья 16 лет Юлия Друнина «Зинка» Рзянина Наталья Александровна
1 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Коллектив 1 «Б» класса 1 класс «Могила Неизвестного солдата» Ильина Наталья Сергеевна
3 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Масленникова Анастасия 1 класс «Баллада о матери» Ильина Наталья Сергеевна
участие МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Соколовская Агата 1 класс «Майский день 45 года» Ильина Наталья Сергеевна
3 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Тюленева Яна 1 класс «За нас они воевали» Ильина Наталья Сергеевна
3 место ГКОУ СКОШИ № 26 Жученко Анастасия 8 класс Н.Киреев «Отряды отважных» 
2 место ГКОУ СКОШИ
№ 26
Юренко Екатерина М. Сидорова «День Победы – Великий праздник»
1 место МБОУ гимназия №103 Барбашин Андрей 4 класс «Памятник» Севостьянова Ольга Николаевна
3 место МБОУ лицей № 104 Буторова Виктория 6 класс С. Кадашников «Ветер войны» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Гущина Арина 6 класс А.Дементьев «Что ж ты плачешь, медсестра? » Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Дарбазанова Лейла
Дарбазанов Тимур
2 класс
4 класс
А.Дементьев «Баллада о матери» Шестакова Светлана Александровна
Поландова Наталья Владимировна
3 место МБОУ лицей № 104 Засядько Елизавета 1 класс Юрьева Е.С.
3 место МБОУ лицей № 104 Кобец Анна 2 класс Н.Найденова «Мой прадед рассказывал мне о войне» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коваль Кирилл 6 класс К. Симонов «Горят города по пути этих полчищ» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Коваль Ксения 4 класс Муса  Джалиль «Чулочки» Баюнц Новелла Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 2 «А» класса 2 класс А. Твардовский «22 июня» Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Краморова Вера 6 класс Б.Окуджава «Ах, война, что ты сделала, подлая?» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Кулешов Сергей 2 класс С. Тальнов «Молитва мальчика» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Курбатова Дарья 2 класс М.Владимов «Была война в сороковых...» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Морозенко Александр 2 класс И.Ващенко «Великая война» Шестакова Светлана Александровна
участие МБОУ лицей № 104 Орлов Александр 1 класс «Пусть дети не знают войны…» Юрьева Екатерина Сергеевна
3 место МБОУ лицей № 104 Осипов Марат 1 класс О. Маслова «Пусть будет мир!» Хохлова Светлана Владимировна
1 место МБОУ лицей № 104 Потикян Лилия 6 класс О.Киевская «Баллада о матери» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Сагайдачная Дарья 2 класс С.Кадашников «Летела с фронта похоронка»
А.Кулешов «На Минском шоссе»
Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Стадниченко Фёдор 6 класс Е.Благинина «Две матери» Шестакова Светлана Александровна
участие МБОУ лицей № 104 Хаджаров Дамир 1 класс Р.Кутдусов "Цена победы" Хохлова Светлана Владимировна
1 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5 класс Е.Тиллоева «Концлагеря-мучений цитадели» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Яудземас Эмилиан 2 класс О.Маслова «Как надоели войны на свете» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ СОШ № 111 Аседова Хадижа 9 класс Ольга Берггольц «Пусть голосуют дети» Багдасарян С.А.
1 место МБОУ СОШ № 111 Демьяненко Софья 9 класс Багдасарян С.А.
1 место МБОУ СОШ № 111 Машукова Татьяна 5 класс Елена Заостровцева «Блокадный кот» Багдасарян С.А
2 место МБОУ СОШ № 111 Нафикова Диана 8 класс С. Кадашников «Летела с фронта похоронка» Багдасарян С.А
1 место МКУ ДО ДДТ Воронова София 6 лет «Дети войны» Воронова Наталья Ивановна
Гран-при МКУ ДО ДДТ объединение «Лидер» 10 – 11 класс композиция «Воспоминания о будущем» Петрич Ольга Изяславовна
1 место МКУ ДО ДДТ Агасарян Николай 2 класс Наталья Рядолина «1941» Ечевская Инна Анатольевна
2 место Д/с № 12 «Аленушка» Засядько Диана 6 лет Падас В.И.

ОТКРЫТЬ НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ