Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Окружной конкурс детского творчества, посвященный Дню России «Прекрасней всех на свете Родина моя! » Июнь 2020

ОТКРЫТЬ НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Вокал «Пою мое Отечество!»
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Ярикова Наиля 2 кл. «Синеокая девочка Россия» Лико В. М
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Изумрудова Ангелина 8 кл. «Нет милей Руси» Овчинникова Наталья  Андреевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Абакумова Илона 1 класс  «Россия, как Алёнушка»
Остапенко Наталья Валерьевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Назлуханян Аделина Загребельная Варвара 2  класс «Я живу в России!» Самарина Екатерина Яковлевна
за участие МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр   песня Шейко Ольга Викторовна
1 место МКОУ СОШ № 5 Сенников Всеволод 7а класс «Березы» Кузнецова Светлана Васильевна
2 место МБОУ лицей №104  Королева Эмилия 3   класс « Росиночка-Россия» Карачева Т.Л.
1 место МБОУ гимназия № 103 Бегларян София 1 класс «Наш край Россия» Аджиева Галина Ивановна
Абрамова Наира Левоновна
1 место МБОУ гимназия № 103 Стебловская Светлана 9 лет «Самая счастливая» Абрамова Н.Л.
1 место МБОУ гимназия № 103 Таций Диана 14 лет В. Гальцов  «Ты моя Россия» Абрамова Наира Левоновна
2 место МБОУ гимназия № 103 Алейниченко Мария 1 класс «Россия» -
1 место МБОУ лицей № 104  Кулебякин Дмитрий 3 класс «Россия, мы -дети твои!» Карачева Т.Л.
Художественное чтение
2 место МБОУ СОШ № 1
с.Канглы
Мамбетова Фатима 5 класс М.Пришвин «Моя Родина» Семенова Индира Акашаевна
2 место МБОУ СОШ№1
с.Канглы
Джиджоев Филипп 5 класс А.Дементьев  «Россия» Семенова Индира Акашаевна
3 место МБОУ СОШ №1
с.Канглы
Гамзаева Элина 10 лет «Расправь, Россия, свои крылья» Баратилова Маргарита Валентиновна
2 место МБОУ СОШ №1
с.Канглы
Кумуков Имран 12 лет «Россия» Калмыкаева Райхан Таляевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Цыковой Владислав 2 «Б» «Россия» Сергей Александрович Васильев Шахмина Лидия Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Чернов Кирилл Евгеньевич 2 «А» «Привет! Россия!» Николай Рубцов Самарина Е. Я.
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Тимченко Татьяна 1 «А» класс «Россиянкою зовусь!»
Автор Александра Зарубенко
 
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Канивцова Виолетта 2 «А»  «Россия начиналась не с меча»
Автор Асадов Э. А.
 
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Гузеев Тимофей 1 «А» «Чувство Родины»
Автор Владимир Фирсов
 
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Руденко Анастасия 2 «Б» класс «Россия! Россия! Россия!»
Автор В. Гудимов
 
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Кузьмова Софья 3 «Г» класс «Мне о России надо говорить…»
Автор А. Прокофьев
 
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Митрополов Илья 2 класс «О мать моя Россия – Русь»
А.Черный-Соколов
 
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Василиса 2 класс Владимир Степанов «Что мы Родиной зовём?» Казакова Татьяна Владимировна
за участие МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Исрапилов Мурад 2 класс А.П.Плещеев «Уж тает снег» Исрапилова Гульнара Магомедовна
2 место МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Казакова Кристина 8класс А.Ф.Екимцев «В самый первый день войны» Исрапилова Гульнара Магомедовна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Красько Милена 2 кл. А. Плещеев «Сельская песенка» Казакова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Рамазанова Элина 1класс Г.Ладонщиков «Наша Родина» Исрапилова Гульнара Магомедовна
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Соттаева Ева 4 кл В. Фирсов «Чувство Родины» Вожжова Наталья Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 5 Серебренникова София 0 класс «Россия, Россия, великая сила» Александр Черный Свиридова Галина Евгеньевна
2 место МКОУ СОШ №  5 Сенникова Варвара 0 класс «Моя родина - Россия» В. Степанов Швецова Лена Николаевна
1 место МБОУ Гимназия 103 Асоскова Варвара 1 класс "Гляжу в озера синие" Афонина Тамара Георгиевна
1 место МБОУ Гимназия 103 Мельникова Злата 1 класс «Россиюшка», автор Лев Протасов Аджиева Галина Ивановна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 2 «А» класса 8 лет «С чего начинается Родина» Затонская  Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицей № 104 Коллектив 2 «Б» класса 8 лет «Россия великое имя великой страны» Спинко Ольга Петровна
1 место МБОУ лицей № 104 Коваль  Кирилл 6  класс К.Симонов «Родина» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Бердан Яна 6 класс К.Симонов «Родина» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Гущина Арина 6 класс М.Ю.Лермонтов «Родина» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Петрич Артём 2 класса Г.Ладонщиков «Родина» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Краморова Вера 6 класс В. Гудимов «Нет края на свете красивей...» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Кулешов Сергей 2 класс Лев Протасов «Россиюшка» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Буторова Виктория 6 класс Э.Асадов «Россия начиналась не с меча» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Коваль Ксения 4 класс М.Алигер «Родину себе не выбирают» Баюнц Новелла  Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Потикян Лилия 6 класс С.Есенин «Русь» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5 класс С. Дрожжин «Родине» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5 класс В.Фирсов «Чувство Родины» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Сагайдачная Дарья 2 класс Е.Кисляков «Россия-Моя Родина!» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Стадниченко Фёдор 6 класс С.Есенин «Гой ты, Русь моя родная...» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Дарбазанова Лейла 2 класс В.Гудимов «Россия» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Харлампиди Анастасия 3 класс «Гой ты, Русь моя родная» Погребнякова Ирина Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Агасарян Николай 2 класс «Россия начиналась не с меча» Затонская Татьяна Николаевна
3 место МБОУ лицей № 104 Чахирова София 2 класс В.Степанов «Что мы Родиной зовем» Затонская Татьяна Николаевна
2 место МБОУ лицей №104  Королева Эмилия 3 класс Россия (автор Гудимов) Карачева Т.Л.
1 место МКУ ДО ДДТ Дудченко Лилия 6 класс «Единая Россия» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МКУ ДО ДДТ Ткачев Арсений 2 класс О. Милявский «Любите Россию» Ечевская Инна Анатольевна

Изобразительное творчество «Родины любимый уголок»
3 место  МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Утогонова Рината 10 лет « Светлые дали» Баратилова Маргарита Валентиновна
3 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы
Кенаниева Асият 12 лет «Моя малая Родина». Батаргазиева Регина Язмамбетовна
за участие МБОУ СОШ№1
с.Канглы
Алакаева Милана 5 класс «Родина - любимый уголок» Семенова Индира Акашаевна
за участие МБОУ СОШ №1 с.Канглы Измайлова  Айна  Мусаевна 16 лет «С  Днем России!» Калмыкаева Райхан Таляевна
за участие МБОУ СОШ №1 с.Канглы Суюнова Эмина Юсуповна 11 лет «Голубь мира!». Батаргазиева Регина Язмамбетовна
за участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Исрапилов Мурад 2 класс «Любимый уголок моей Родины» Казакова Татьяна Владимировна
за участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Фиев Иван 2 класс «Мой любимый прудик» Казакова Татьяна Владимировна
за участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Клещева София 2 класс «Провал» Казакова Татьяна Владимировна
за участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Гацуца Матвей 4 класс «Отдых в горах Кавказа» Казакова татьяна Владимировна
за участие МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Печевская Василиса 2 класс   «Красота родного края» Казакова Татьяна Владимировна
за участие
3 место
МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Печевская Анастасия 6 класс «Родные места»
«Мой край – моя любовь»
Печевская Наталья Сергеевна
за участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Гацуца Матвей 2 класс «Любимый уголок КМВ» Казакова Татьяна Владимировна
за участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Мирзоев Зейнал 2 класс «Мой любимый уголок природы » Казакова Татьяна Владимировна
за участие МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Печевская Василиса 2 класс «Родной природы уголок» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Глазов Дмитрий 2 класс «Милый сердцу уголок» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Максим 2  класс «Весна на Кавказских горах» Самарина Екатерина Яковлевна
за участие МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Козырев Константин 1  класс «В лесу родного края» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Притеченская Альбина 4 класс «День России в столице Родины моей» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Назлуханян Араик 1 класс «Широка страна моя родная» Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Сейранова Илона 2  класс «Мой дом - Россия» Самарина Екатерина Яковлевна
1 место МКОУ СОШ №10х.Перевальный Семенов  Исмаил  Дата рождения                                                    8 лет «Расвет  России» Аджигабулова  Магира  Мурзабековна
1 место МБОУ СОШ № 20 Драгунас  Дмитрий 1 класс «Красоты Кавказа»
«Любимый Кисловодск»
Заблоцкая Раиса Степановна
3 место МКОУ СОШ № 5 Цанаева Софья 4 класс «Единство Швецова Лена Николаевна
за участие МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр 5 класс   Сафронова Светлана Ивановна
за участие МКОУ СОШ №5 Серебренникова София 0 класс «Мы – будущее России» Свиридова Галина Евгеньевна
3 место МКОУ СОШ №5 Сенникова Варвара 0 класс «Моя Змейка» Вьюнова Татьяна Геннадьевна
1 место МКОУ СОШ № 5 Кравченко Богдана 3 класс «Родины любимый уголок» Кравченко Мария Михайловна
2 место МБОУ гимназия №103 Газимагомедова Аурика 2 класс «Березы» (изо, пластилин)
«Эльбрус» (изо, энкаустика)
Захарова Галина Федоровна
3 место МБОУ гимназия № 103 Козлов Дмитрий 7 лет «Краски души уголка любимой Родины» Афонина Тамара Георгиевна
3 место МБОУ лицей № 104 Петрич Артём
2 класс «Россия» Шестакова Светлана Александровна
за участие МБОУ лицей №104  Алибабаян Елена 3 класс «Родины любимой уголок» Карачева Т.Л.
2 место МБОУ лицей №104  Потикян Лилия 6 класс «Моя святая Русь» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Тахчев Владимир 6 класс «Моя малая Родина» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5 класс «Моя малая Родина» Шестакова Светлана Александровна
за участие МБОУ лицей № 104 Дарбазанова Лейла 2 класс рисунок ко Дню России Шестакова Светлана Александровна
за участие МБОУ лицей № 104 Коваль  Кирилл
Коваль Ксения
6 класс
4 класс
 «Маленькая Родина — деревня» - рисунок на стене дома Шестакова Светлана Александровна
Баюнц Новелла Александровна
за участие МБОУ лицей №104 Королева Эмилия 3 класс «Родины любимый уголок» Карачева Т.Л.
1 место МКУ ДО ДДТ Ананченко Марина 13 лет «Аллея любимого города»  
2 место МКУ ДО ДДТ Арутюнянц Анна 8 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Асриян Карина 8 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МКУ ДО ДДТ Ляшенко Ксения 8 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ Островская Дарья 12 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Харченко Михаил 8 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ Яковлева Анна 11 лет   Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Айдейчик Анастасия 9 лет «Поле» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет «Весна» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Гягунц Самвел 15 лет «Вперед Россия!» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Давиденко Маргарита 10 лет Альпийский луг Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Лоскутов Глеб 12 лет «гора Эльбрус» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Неваленная  Вероника 7 лет «Ромашки» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Нудгина Вероника 15 лет «Березы» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Поспелов Дмитрий 14 лет «Сквер Пушкина» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ Цехина Ольга 12 лет «Мы – россияне!» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Цыпченко Анастасия 15 лет «В горах» Саломахина Марина Петровна

ОТКРЫТЬ НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ