Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Окружной дистанционный конкурс детского творчества «Мы с Пушкиным знакомы с малых лет…» », посвященный Дню рождения А.С.Пушкина
Июнь 2020

ОТКРЫТЬ НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ

  школа Ф.И. участика возраст название работы руководитель
Изобразительное творчество
диплом участника МКОУ СОШ №10
х. Перевальный
Печиборщ Артём 1 класс «Волшебница – рыбка» Власенко Людмила Николаевна
3 место МКОУ СОШ №10
х. Перевальный
Хаджичикова Розанна 7 класс «Принцесса - лебедь» Халимбекова Галина Викторовна
1 место МБОУ СОШ№1
с.Канглы
Мачигова Милана 5 класс «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…» Семенова Индира Акашаевна
2 место МБОУ СОШ №1
с.Канглы
Якубова Милана 11 лет "Царевна-Лебедь" Маликова Оксана Викторовна
диплом участника МБОУ СОШ№1
с.Канглы
Мамбетова Фатима 5 класс «Золотая рыбка» Семенова  Индира  Акашаевна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко София
2 класс «Золотая рыбка» Казакова Татьяна Владимировна
диплом участника МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Осауленко Владислав
2 класс «Кот  учёный» Казакова Татьяна Владимировна
диплом участника МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Гацуца Артем 4 класс Белочка в хрустальном домике Петрова Татьяна Владимировна
диплом участника МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Василиса
2 класс «Царевна Лебедь» Казакова Татьяна Владимировна
диплом участника МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Дейнека Константин 3 класс «Золотая рыбка» Терехова Алла Викторовна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Печевская Анастасия
6 класс «Ветер, ветер….» Казакова Татьяна Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Курманакаева Милана 3 класс «Чего тебе надобно, старче?...» Николенко Людмила Алексеевна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Татаренко Екатерина 3 класс «Сказка о царе Салтане» Терехова Алла Викторовна
диплом участника МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Степанчекно Кирилл 1 класс «Сказка о рыбаке и рыбке» Остапенко Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Голубев Богдан 8 лет «Царевна – лебедь, месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит»к сказке о царе Салтане. Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Притеченский Борис 7 лет «Лебедь белая плывёт»
к сказке о царе Салтане
Самарина Екатерина Яковлевна
диплом участника МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Козырев Максим 9 лет «Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет…» к сказке о царе Салтане Самарина Екатерина Яковлевна
диплом участника МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Козырев Константин 8 лет «Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт…»к сказке о царе Салтане Самарина Екатерина Яковлевна
диплом участника МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Канивцова Виолетта 2 класс «Старуха у разбитого корыта»
К сказке «О рыбаке и рыбке»
Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Калачёв Мирослав 8 лет «Глядь, поверх текучих вод, лебедь белая плывёт…»
к сказке о царе Салтане
Самарина Екатерина Яковлевна
1 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Горин Роберт            1 класс «Руслан и Людмила» Шерстобитова Ольга Владимировна
1 место МБОУ СОШ №11
п. Новотерский
Прохорова Маргарита         1 класс «Сказка о рыбаке и рыбке» Шерстобитова Ольга Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 0 класс
6 лет
«Золотая рыбка» Вьюнова Татьяна Геннадьевна
3 место МКОУ СОШ № 5 Карташова Софья 2 класс «Сказка о царе Салтане» Баканова Ирина Борисовна
диплом участника МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр   «Сказка о рыбаке и рыбке» Сафронова Светлана Ивановна
диплом участника МБОУ СОШ № 20 Некрасова Олеся 3 класс иллюстрация к произведению А.С. Пушкина Дуб Сухачева Наталья Сергеевна
диплом участника МБОУ гимназия
№ 103
Козлов Дмитрий 7 лет «У Лукоморья дуб зеленый»
«Золотая рыбка»
Афонина Тамара Георгиевна
2 место МБОУ гимназия
№ 103
Скляренко Вероника 11 лет «Сказочный мир А.С.Пушкина» Лозовая Наталья Николаевна
2 место МБОУ гимназия №103 Слюсарева Анастасия 8 класс Иллюстрация к стихотворению А. С. Пушкина «Ночь» Кулакова Елена Викторовна                                       
2 место МБОУ лицей № 104 Петрич Артём 2 класс иллюстрация к «Сказке о рыбаке и рыбке» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Арустамян Сюзанна 1 класс «Сказка о попе о его работнике Балде»  
диплом участника МБОУ лицей №104 Королёва Эмилия  3 класс А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» Карачева Таисия Леонидовна
2 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5  класс «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне лебеди» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина
5 класс «Сказке о царе Салтане...» Шестакова Светлана Александровна
диплом участника МБОУ лицей №104  Алибабаян Елена 3 класс  «О рыбаке и рыбке» Карачева Таисия Леонидовна
3 место МБОУ лицей № 104 Тахчев Владимир 6 класс «Сказке о царе Салтане….» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Дарбазанова Лейла 2 класс «Сказке о царе Салтане...» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Асадова Елена 8 класс «Золотой петушок» Максутова Ф.И.
диплом участника МБОУ лицей № 104 Королев Сергей 1 класс   Карачева Т.Л.
1 место МКУ ДО ДДТ Арутюнянц Анна 11 лет «Белочка» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Белоусова Мария 11 лет «Жар – птица» Сайдова Мария Хыдыркуловна
диплом участника МКУ ДО ДДТ Диланян Элина 8 лет «Золотая рыбка» Сайдова Мария Хыдыркуловна
диплом участника МКУ ДО ДДТ Ларионова Кира 8 лет «Золотая рыбка» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Яковлева Анна 11 лет «Золотая рыбка» Сайдова Мария Хыдыркуловна
диплом участника МКУ ДО ДДТ Беленко Ксения 8 лет «Золотая рыбка» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Карякина Елизавета 10 лет «Кот ученый» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Солодкая Алина 12 лет «Петушок» Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МКУ ДО ДДТ Бакулина Маргарита 12 лет «У Лукоморья» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Камышова Ксения 10 лет «Царевна Лебедь» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Павлова Елена 9 лет «Царевна Лебедь» Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место МКУ ДО ДДТ Шуткова Софья 10 лет «Царевна Лебедь» Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место МКУ ДО ДДТ Угурлиева Альбина 15 лет «Царевна Лебедь» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ Ананченко Марина 13 лет «У лукоморья дуб зеленый» Лепшина Татьяна николаевна
3 место МКУ ДО ДДТ Федорец Виктория 7 лет «По сказкам Пушкина» Лепшина Татьяна николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Поспелов Дмитрий 14 лет «Портрет Пушкина» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет «Колдун» (Поэма Руслан и Людмила) Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Неваленная Вероника 7 лет  «Царевич Елисей» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Азопкина Дина 13 лет «Жар – птица» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Цехина Ольга 12 лет «Царевна – лебедь» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Лисицын Александр 7 лет «Сказка о золотой рыбке» Саломахина Марина Петровна
участник МКУ ДО ДДТ Лоскутов Глеб 12 лет «Золотой петушок» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ Колесниченко Анна 11 лет «Сказка о царе Салтане» Саломахина Марина Петровна
2 место МКУ ДО ДДТ  Давиденко Маргарита 10 лет « Русалка на ветвях сидит…» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Свистунова Анна 12 лет «Избушка там, на курьих ножках…» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ Любушкин Михаил 8 лет «Пушки с пристани палят, кораблю пристать велят..» Саломахина Марина Петровна
Декоративно-прикладное творчество
2 место МБОУ гимназия № 103 Козлов Дмитрий 7 лет «Мой любимый герой сказок А.С. Пушкина» Афонина Тамара Георгиевна
2 место МБОУ лицей №104 Королёва Эмилия  3 класс Поделка из пластилина любимый герой сказки золотой петушок Карачева Таисия Леонидовна
3 место МБОУ лицей №104 Гончарова Олеся 2 класс «У Лукоморья дуб зеленый». Спинко Ольга Петровна
2 место МБОУ лицей № 104 Королев Сергей 1 класс   Карачева Т.Л.
диплом участника МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Чернов Максим 1 класс  «У Лукоморья дуб зелёный…»
к поэме «Руслан и Людмила
Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Загребельная Варвара 2 класс Художественная композиция  «Сказки учёного кота» к отрывку из поэмы «Руслан и Людмила Самарина Екатерина Яковлевна
1 место ДДТ Авдейчик Анастасия 2 класс Белочка Лепшина Татяна Николаевна
Художественное чтение
2 место МБОУ СОШ № 1 с.Канглы Колбаса Ксения 10 лет А.С. Пушкин "Няне" Маликова Оксана Викторовна
2 место МБОУ СОШ№ 1 с.Канглы Ахметова Азиза 5 класс «Узник» Батаргазиева Регина Язмамбетовна
диплом участника МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Мелик-Еганова София 1 класс Стихотворение « У Лукоморья» Остапенко Наталья Валерьевна
1 место МБОУ СОШ №  8
с. Левокумка  
Исмаилова Арувзат 1 класс «Цветок» А. С. Пушкин Остапенко Н. В.
3 место МБОУ СОШ №  8
с. Левокумка  
Калачёв Мирослав 8 лет «Туча» А. С. Пушкин Самарина Екатерина Яковлевна

2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Канивцова Виолетта 2 класс «Уж не осенью дышало…» А. С. Пушкин Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка  
Загребельная Варвара 2 класс «У Лукоморья дуб зелёный…»
Отрывок из поэмы «Руслан и Людмила
Самарина Екатерина Яковлевна
3 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Исрапилова Хадижат  6 класс А.С.Пушкин «Зимнее утро » Исрапилова Гульнара Магомедовна
диплом участника МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Рамазанова Элина 1 класс А.С.Пушкин «У Лукоморья…» Исрапилова Гульнара Магомедовна
2 место МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Исрапилов Мурад 2 класс А.С.Пушкин «Узник» Исрапилова Гульнара Магомедовна
диплом участника МКОУ СОШ № 10
х. Перевальный
Мустафаева Софият 2 класс А. С. Пушкин пролог из поэмы «Руслан и Людмила» Калашникова Елизавета Александровна
1 место МКОУ СОШ № 10 х. Перевальный Семенов Исмаил 4 класс А.С. Пушкин «Кавказ» Аджигабулова М.М.
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Шахбазов Максим    1 класс Отрывок «Руслан и Людмила» Шерстобитова Ольга Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Прохорова Маргарита         1 класс Отрывок «Руслан и Людмила» Шерстобитова Ольга Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Горелова Софья        4 класс Отрывок «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» Лико Вероника Михайловна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Любимова Ольга      4 класс Отрывок «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» Лико Вероника Михайловна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Любимова Ольга      4 класс Топ интересных фактов о Пушкине Лико Вероника Михайловна
3 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Молоканова Владислава 1 класс Отрывок из поэмы А. С. Пушкина «Руслан и Людмила» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Масленникова Анастасия 1 класс Отрывок из сказки А. С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» Ильина Наталья Сергеевна
3 место МКОУ СОШ № 5 Сенникова Варвара 0 класс
6 лет
«Няне» А.С. Пушкин Швецова Лена Николаевна
диплом участника МКОУ СОШ № 5 Винокуров Александр   «У лукоморья дуб зеленый» Стригунова Ольга Николаевна
диплом участника МБОУ СОШ № 20 Некрасова Олеся 3 класс А.С. Пушкин Цветок Сухачева Наталья Сергеевна
3 место МБОУ СОШ № 20 Алиева Ирада 3 класс А.С. Пушкина У лукоморья… Сухачева Наталья Сергеевна.
диплом участника МБОУ гимназия 103 Асоскова Варвара 1 класс А. С. Пушкин "Зимний вечер"
Афонина Тамара Георгиевна
3 место МБОУ гимназия №103 Стебловская Светлана 3 класс «Осень» Гусаренко Екатерина Владимировна.
Гран-при Гимназия № 103 Мельникова Злата 1 класс отрывок из сказки А.С. Пушкина  «О мертвой царевне и семи богатырях» Аджиева Галина Ивановна
3 место МБОУ  гимназия
№ 103
Агеева Елизавета 6 класс Отрывок из Сказки о царе Салтане, сыне его могучем и славном богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной Царевне Лебеди Новикова Марина Александровна
1 место МБОУ  гимназия
№ 103
Циклаури Софья 1 класс отрывок из произведения А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане» Аджиева Галина Ивановна
3 место МБОУ лицей №104  Сиберт Зарина 3 класс отрывок из сказки «Сказка о царе Салта?не» Карачева Т.Л.
1 место МБОУ лицей № 104 Кулешов Сергей 2  класс А.С.Пушкин «Медный всадник» Шестакова Светлана Александровна
диплом участника МБОУ лицей №104 Королёва Эмилия  3 класс отрывок из сказки А.С. Пушкина 
« Золотой петушок»
Карачева Таисия Леонидовна
1 место МБОУ лицей № 104 Потикян Лилия 6 класс А.С.Пушкин «Анчар» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Сагайдачная Дарья 2 класс А.С.Пушкин «Анчар» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 Ученики 2 «А» класса 8-9лет Литературный флешмоб по «Сказка о попе и его работнике балде» Затонская Татьяна Николаевна
1 место МБОУ лицея № 104 Ученики 2 «В» класса
2 класс Литературный флешмоб по «Сказке о мёртвой царевне и семи богатырях» Шестакова Светлана Александровна
1 место МБОУ лицея № 104 Ученики 6 «В» класса
6 класс Литературный флешмоб Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей №104 Щербаков Артём 2 класс   «У Лукоморья» Спинко О. П.
3 место МБОУ лицей № 104 Игнатова Екатерина 8 класс А.С.Пушкина
«Я помню чудное мгновенье…»
Максутова Ф.И.
диплом участника МБОУ лицей № 104 Дарбазанова Лейла 2 класс А.С.Пушкин «Зимнее утро» Шестакова Светлана Александровна
2 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5 класс А.С.Пушкин «Зимний вечер» Шестакова Светлана Александровна
3 место МБОУ лицей № 104 Ускова Юлия 4 класс А.С.Пушкина «Руслан и Людмила» Симонянц Л.Л.
2 место МБОУ лицей № 104 Королев Сергей 1 класс   Карачева Т.Л.
2 место МКУ ДО ДДТ Зеленко Анастасия 13 лет стихотворение «Цветок» Ечевская Инна Анатольевна
2 место ДДТ Авдейчик Георгий 6 лет «У лукоморья дуб зеленый» Газарян Нана Семеновна
1 место ДДТ Руденко Мария 15 лет  «Признание» Руденко  Лариса Васильевна

ОТКРЫТЬ НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ