Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Итоги муниципального этапа конкурса сочинений «Наследники Победы!»


Протокол заседания жюри по итогам муниципального этапа конкурса сочинений на тему «Наследники Победы!»

от 26 02.2020 года
Повестка Подведение итогов муниципального этапа конкурса сочинений на тему «Наследники Победы!»

С целью патриотического воспитания молодого поколения граждан на основе документальных, исторических знаний о судьбах участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов прошел муниципальный итог конкурс сочинений «Наследники Победы!» В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений с 5 по 11 класс. В управление образования было предоставлены 35 работ.

Жюри в составе:
1. Ковалева Ирина Александровна- председатель жюри Конкурса
2. Чунченко Светлана Викторовна- член жюри Конкурса
3. Решетникова Светлана Александровна - член жюри Конкурса


Номинация «Война оставила свой след»:


№ п.п. ОУ ФИО участника Тема работы Возраст Баллы  
1 МБУ ДО ЦДОД г. Минеральные Воды Бородавко Данил Павлович Остались детьми навсегда 14 лет 54 Победитель
2 МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка Малашина Анастасия Романовна Война оставила свой след 14 лет 53 Победитель
3  МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Петренко Елизавета Алексеевна Война оставила свой след 17 лет 53 Победитель
4 МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды Крохмаль София Романовна Война оставила свой след 12 лет 54 Победитель
5 МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Гейвандян Арина Гагиковна Война оставила свой след 13 лет 52 Победитель
6 МКУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды Прокофьев Илья Анатольевич Война оставила свой след 15 лет 53 Победитель
7 МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Какоша Полина Андреевна Война оставила свой след 17 лет 52 Призер
8 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Матвиенко Анна Геннадьевна Война оставила свой след 14лет 52 Призер
9 МБОУ СОШ № 1 с. Канглы Джиджоев Филипп Павлович Война в истории моей семьи 12лет 51 Призер
10 МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа Иванян Альвина Война в истории моей семьи 15лет 48 Призер
11 МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское Лазян Эдуард Валерьев  Мой прадед-герой-освободитель 15 лет 50 Призер
12 МБОУ СОШ №  1 с. Канглы Белялов Марат Амировичич Мы о них помним 13 лет 46 участник
  МБОУ СОШ №  1 с. Канглы Алимгазиев Арун Анварович Война в истории моей семьи 12 лет 47 участник
  МБОУ СОШ №  1 с. Канглы Самодинов Ромазан Алибекович Письмо деду 15 лет 47 участник
  МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Данильченко Кристина Евгеньевна Война оставила свой след 14 лет 46 участник
  МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды Сколдецкий Максим Константинович Война оставила свой след 15 лет 45 участник
  МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа Серебрякова Полина Война оставила свой след 13 лет 46 участник
  МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды Шилов Виктор Борисович Война оставила свой след 16 лет 46 участник
  МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Ткачева Ксения Игоревна Война оставила свой след 14 лет 40 участник
  МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Зеленко Анастасия Витальевна Война оставила свой след 12 лет 39 участник

Номинация«Мы твои наследники, Победа!» :


№ п.п. ОУ ФИО участника Тема работы возраст Баллы  
1 МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды Стадниченко Федор Андреевич Мы твои наследники, Победа! 12 лет 53 Победитель
2 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Потапенко Василина Андреевна Мы твои наследники, Победа! 12 лет 54 Победитель
3 МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды Слепенькова Анастасия Алексеевна Письмо деду 16 лет 53 Победитель
4 МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа Кузьменко Анна Алексеевна Мы твои наследники, Победа! 16 лет 54 Победитель
  МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Заборовский Кирилл Романович Мы твои наследники, Победа! 17 лет 52 призер
  МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Сопнева Дарья Михайловна Мы твои наследники, Победа! 16 лет 49 призер
  МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы Ванюкова Ольга Ивановна Мы твои наследники, Победа! 12 лет 49 призер
  ГКОУ «Спецшкола интернат № 26 п. Новотерский Юренко Екатерина Александровна Мы твои наследники, Победа! 16 лет 49 призер
  ГКОУ «Спецшкола интернат № 26 п. Новотерский Кораблинов Ярослав Александрович Мы твои наследники, Победа! 11 лет 51 призер
  МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский Кирсанова Лиана Лаврентьевна Мы твои наследники, Победа! 14лет 46 участник
  МБОУ лицей № 104 г. Минеральные Воды Зуева Елизавета Александровна Героизм и отвага русского летчика не будут забыты 11 лет 47 участник
  МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Бикарова Мадина Муратовна Мы твои наследники, Победа! 17 лет 46 участник
  МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Кевосян Эльмира Мы наследники Победы! 14 лет 45 участник
  МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Рашидов Ислам Асланович Мы наследники Победы! 15 лет 41 участник

РЕШЕНИЕ:
Наградить победителей, призеров и участников конкурса грамотами и дипломами до 05.03.2020 года
Председатель жюри: Ковалева И.А.
Члены жюри: Чунченко С.В.
Решетникова С.А.