Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

ИТОГИ Конкурса чтецов и самодеятельных поэтов «А память нам покоя не дает»

  Школа Ф.И. участика Возраст Произведение Руководитель

Младшая возрастная группа

3 место МБОУ СОШ №19
с. Побегайловка
Молоканова Владислава 1 класс А. Порошина «Дедушкин рассказ» Ильина Наталья Сергеевна
- МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка Зайцева Виктория Сергеевна 7 лет Лора Тасси  «Оборванного мишку утешала» Чапаева Екатерина Юрьевна
- МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Трушникова Алёна  1 класс Исай Тобольский «Письмо с фронта» Лукьяникова Любовь Николаевна
3 место МБОУ лицей № 104 Прутян Элина 1 класс Ольга Берггольц «Пусть голосуют дети» Хохлова Светлана Владимировна
- МБОУ СОШ № 20 Адамян Арина 2 класс «Баллада о матери» Ольга Киевская Борисова Татьяна Викторовна
- МКОУ ООШ № 12 п. Ленинский Чурсина Эллина 2 класс К. Симонов «Жди меня» Гречухина П.А.
1 место МКУ ДО ДДТ Агасарян Николай 2 класс Михаил Ножкин «Две коляски» Ечевская Инна Анатольевна
- МКУ ДО ДДТ Ткачев Арсений 2 класс Ольга Подчиненова «Ветеранам Великой» Ечевская Инна Анатольевна
- МБОУ лицея № 104 Чахирова София 2 класс Георгий Рублев «Памятник» Затонская Татьяна Николаевна
- МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Григорьев Ярослав 2 класс В.Высоцкий «Он не вернулся из боя» Круглова Елена Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Гловацкий Иван 2 класс Э.Асадов «Письмо с фронта» Баканова Ирина Борисовна
- МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Кузнецова Виктория 2 класс Ю.Друнина «Медсестры»
Куделка Л.П.
3 место МКУ ДО ДДТ Гапонов Георгий 2 класс Ирина Дядина «Блокада» Ечевская Инна Анатольевна
3 место МКУ ДО ДДТ Латкович Александр 3 класс Роберт Рождественский «Баллада о красках» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МКУ ДО ДДТ Гордусенко дарья 3 класс Наталья Бондарева-Болдык  «Странный дуэт» Ечевская Инна Анатольевна
3 место МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Танкова Мария 3 класс Дмитрий Кедрин «Девочка в противогазе» Рыбченко Валентина Григорьевна
2 место МБОУ    лицей  №3 Панов Владислав 3 класс Роберт Рождественский  «Сорок трудный год» Ломакина Галина  Анатольевна
- МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Ужахова Арина 3 класс Андрей Дементьев «Баллада о матери» Созинова В.М.
- МБОУ гимназия № 103 Казанцев Михаил 3 класс Роберт Рождественский, отрывок из поэмы «210 шагов» Гусаренко Екатерина Владимировна
- МБОУ СОШ №1 с. Канглы  Мунакаева Татьяна 3 класс А. Дементьев   «Баллада о матери» Мухамедова Фатима Султановна
2 место МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Остапук София  3 класс Н. Симаков «Аленушка» Шибкова И.А.
1 место МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Пятищева Маргарита 4 класс Ю.В. Друнина «Зинка» Шевелёва Наталья Викторовна
2 место МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Панфилова Елизавета 4 класс К. Симонов   «Родина»   Писоцкая Татьяна Алиевна
- МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Майборода Дарина 4 класс «Слово о матери» Э. Асадов  
2 место МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Анищенко Анастасия 4 класс «Баллада о красках» Р. Рождественский  

Средняя возрастная группа

- МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Бондарь Каролина 5 класс О.Киевская «Баллада о матери» Мацукатова Елена Владимировна
- МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Коноплев Игнат 5 класс С. Михалков  «Быль для детей» (отрывок) Коноплева Татьяна Александровна
3 место МКУ ДО ДДТ Малыхина Екатерина 5 класс Аркадий Кулешов «На минском шоссе» Ечевская Инна Анатольевна
3 место МБОУ СОШ № 1
г. Минеральные Воды
Рубизова Ева 5 класс «Баллада о красках» Р.Рождественский Керимова Е.С.
3 место МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды Никонов Даниил  5 класс «Матерь человеческая » Крылевская  Зинаида Ивановна
- МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Сапакоева Алина 5 класс Ю.  Друнина  «Зинка»       Галат Светлана Анатольевна
- МКУ ДО ДДТ Агеева Елизавета 6 класс В.Кириллов «Баллада о войне» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Потемкин Артем 6 класс Ольга Берггольц «Баллада о младшем брате» Терехова Наталья Геннадьевна
- МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
Попова Виктория 6 класс Б.Г. Коба «Фашизм»  
- МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка Кожемяк Надежда 12 лет Анатолий Ганин «Русский солдат» Чапаева Екатерина Юрьевна
3 место МБОУ лицей  №3 Егиазарян Юрий 6 класс А. Пантелеев «Кожаные перчатки» Барабанова Ирина Валерьевна
2 место МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Зеленко Анастасия 6 класс Иван Сокол «Сильнее смерти» Лединёва Екатерина Сергеевна
- МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Подчередниченко Мария 6 класс Ольга Быстрова «У могилы Тани Савичевой» Исакова И.А.
- МКОУ СОШ №18
п. Загорский
Жаданова Злата 6 класс Ольга Берггольц «Пусть голосуют дети» Рзянина Наталья Александровна
3 место МБОУ СОШ №3
с. Гражданское
Балаян Ангелина 7 класс Ольга Киевская «Баллада о матери» Рыбченко Надежда Николаевна
- МКОУ СОШ № 6
с. Нагутское
Гонтовая Екатерина 7 класс М. Джалиль  «Варварство» Лилякова Светлана Анатольевна 
1 место МБОУ гимназия № 103 Глоба Мелания 7 класс Эдуардас Межелайтис «Пепел» Попович Елена Викторовна
- МБОУ лицея № 104 Моисеева Арина 7 класс Юлия Друнина «Зинка» Еремина  Галина Александровна
- МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Васютина Даминика 7 класс Б.Окуджава «Ах война, что ж ты сделала подлая» Кравченко Мария Михайловна
- школа – интернат № 26 Лобанов Владислав 8 класс Роман Дмитриев «Мой город в годы Войны»  
3 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Колесникова Елизавета 8 класс Аркадий Кулешов «На минском шоссе» Терехова Наталья Геннадьевна
- МКОУ СОШ № 6
с. Нагутское
Чекмезова Мария 8 класс В. Высоцкий «Он не вернулся из боя» Лилякова Светлана Анатольевна 
- МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды Осипян Диана 8 класс  М. Джалиль « Варварство» Миндарева Любовь Борисовна
3 место МКОУ СОШ №2 с.Греческое Янакова Анастасия 8 класс Ольга Киевская  «Баллада о матери» Паклачиди Светлана Ивановна
- МКУ ДО ДДТ Малыхина Елизавета 8 класс Лев Ошанин «Волжская баллада» Ечевская Инна Анатольевна
- МБОУ СОШ №20 Вишняк Вероника 8 класс «Баллада о матери» Ольга Киевская Мотовилова Любовь Ивановна
- МКОУ ООШ № 12
п. Ленинский
Халимбекова Ксения 8 класс «Слава ветеранам» Лимонова Л.Н.
1 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Дзигунова Вероника 8 класс «Воспоминания» Павлова Н.Л.
1 место МБОУ гимназия № 103   Марченко Софья 8 класс Ольга Киевская  «Баллада о матери» Яценко Ольга Юрьевна
2 место МБОУ СОШ №111
г. Минеральные Воды
Демьяненко Софья 8 класс А.П. Кешоков  «Зариля» Багдасарян С.А.
- МБОУ СОШ №1 с.Канглы  Хачева Элеонора 8 класс Ю. Друнина «Зинка» Джамбулатова Лариса Халитовна

Старшая возрастная группа

- МКОУ СОШ № 10 х. Перевальный Зинченко Анастасия 9 класс К.Симонов.  «Открытое письмо» Бледных Валентина Александровна
- МБОУ СОШ №3
с. Гражданское
Иванова Анна 9 класс Михаил Беляев «Баллада о фашистской овчарке» Рыбченко Надежда Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ Давыденко София 9 класс Кори Маркевич «Монолог шизофреника о войне» Ечевская Инна Анатольевна
3 место МКУ ДО ДДТ Панова Виктория 9 класс Майя Румянцева «Баллада о седых» Ечевская Инна Анатольевна
- МБОУ лицея № 104 Прокопенко Богдан 9 класс Роберт Рождественский «210 шагов» Дирина Л.Р.
- МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды Вишнякова Дина   9 класс В.  Чепраков « Детство опалённое войной» Леонтович Лариса Васильевна
2 место МКУ ДО ДДТ Губина Галина 10 класс Борис Макаров «Варежки» Ечевская Инна Анатольевна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Коротков Артем 10 класс Михаил Светлов «Итальянец» Плотникова Надежда Витальевна
Гран-при МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Потапенко Софья 10 класс Бирюков Н.З. отрывок из произведения «Чайка» Октысюк Валентина Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Абдулова Виктория 10 класс «Письмо с фронта» Э.Асадов   
- МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Манучарян Любовь 10 класс А.Твардовский «Чулочки» Видусова Татьяна Ивановна
2 место МБОУ СОШ №111
г. Минеральные Воды
Варелас Елизавета 10 класс «Смерть девушки» М. Джалиль Старшая вожатая Багдасарян С.А.
- МБОУ СОШ №1
с. Канглы 
Мухамедгалиева Алина 10 класса О. Киевская «Баллада о матери» Семенова Индира Акашаевна
- МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Должикова Анастасия 11 класс Ольга Киевская «Баллада о матери» Терехова Наталья Геннадьевна
- МБОУ лицея  №3 Челенгарян Ангелина 11 класс Ольга Киевская «Баллада о матери» Каспарян Елена Тевановна
- МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Татаркина Анна 11 класс Ю.Друнина  «Баллада о десанте»   Галат Светлана Анатольевна
3 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Жаданова Елизавета 11 класс Юлия Друнина «Зинка» Исмаилова Ф.А
1 место МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Пономарёва Анна 11 класс Отрывок из поэмы «210 шагов» «Война» Р. Рождественский  
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Курбанова Раисат 11 класс Михаил Исаковский «Партизанка» Конова Инна Николаевна

Авторское стихотворение

- МКОУ ООШ № 12
п. Ленинский
Смирнов Прохор 4 класс «Письма с фронта» Рыбцова Е.П.
3 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Смола Надежда 5 класс  «Я не знаю войны", «Мы твои наследники, Победа!» Волковская С.Ф.
- МБОУ гимназия № 103 Ильяди Дарья 5 класс «Зенитчицам» Дудукина Светлана Викторовна
2 место МБОУ лицея № 104 Шестакова Златолина 5 класс «Памяти погибшим в городе Минеральные Воды» Ломова Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Небораченко Юлия 6 класс «Воспоминания о войне» Рыбченко Надежда Николаевна
- МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Абдурахманова Ирайганат 6 класс «Письмо с фронта» Волковская Валерия Владимировна
- МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Атуова Мария 6 класс «Меня не было на той войне» Волковская Валерия Владимировна
2 место МБОУ лицея № 104 Шаповалова Анастасия 7 класс «Берегите мир!» Толмачева  С.Е.
- МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Стахурлова Снежана 7 класс «1941 – 1945» Журавлева Т.П.
- МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Третьякова Дарья 7 класс «День Победы» Журавлева Т.П.
3 место МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Данилюк Ксения 7 класс «Страданья, боль, потери…» Веселова Светлана Анатольевна
- МКОУ СОШ № 6
с. Нагутское
Ткачева Ксения 8 класс «Война» Лилякова Светлана Анатольевна 
1 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Тевосян Эльмира 8 класс авторское произведение: «Матерям павших бойцов» Кравченко Мария Михайловна
- МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Арзуманян Карине 8 класс Война – тяжёлая пора» Веселова Светлана Анатольевна
3 место МБОУ лицея № 104 Горпинченко Татьяна 9 класс «Эхо войны» Толмачева С.Е.
- СОШ № 6 Скалдецкий Максим 9 класс   Курсиш О.П
1 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Заборовский Кирилл 10 класс  «Воспоминание о минувшей войне» Кравченко Мария Михайловна
1 место МКУ ДО ДДТ Сенченко Виктория 11 класс «Мы твои наследники, Победа» Петрич Ольга Изяславовна