Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Окружной этап краевого конкурса «Наследники Победы» 14 февраля 2020 г.

  Школа Ф.И. участика Возраст Номинация Руководитель

Рисунок

- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Агебекян Ангелина 2 класс,
8 лет
«Моя страна – моя гордость» Самарина Екатерина Яковлевна
- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Козырев Максим 2 класс,
9 лет
«Воин – победитель» Самарина Екатерина Яковлевна
- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Заритовская Кристина  3 класс рисунок Ульяникова Л.Н.
2 место МКОУ СОШ № 4 Андреева Елизавета 5 класс «Победа!» Темирчева Х.А.
- МКОУ СОШ № 4 Ледова Ксения            5 класс «Война оставила свой след» Темирчева Х.А.
3 место МКОУ СОШ № 4 Мартынова Анастасия   5 класс «Война оставила свой след» Темирчева Х.А.
- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Арутюнян Роберт 5 класс,
11 лет
«Я помню! Я горжусь» Беллуян Татьяна Александровна
- МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина 5 класс «Память» Верхова Е.И.
- МБОУ СОШ № 111 Чубова Дарья 11 лет «Победа» Алиева Венера Шамильевна
- МБОУ СОШ № 111 Дубовенко Полина 11 лет «Война оставила свой след» Алиева Венера Шамильевна
- МБОУ СОШ № 111 Калиниченко Ксения 11 лет «Мы твои наследники, Победа!» Алиева Венера Шамильевна
- МКОУ СОШ № 14 Зурначёва Николетта» 5 класс «75 лет Победы»  
- МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Бондарь Каролина 11 лет «Война оставила свой след»  
- МКОУ ООШ № 12
п. Ленинский
Смирнов Прохор 11 лет «Наследники Победы»  
- МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Ситникова Анна 12 лет «Война оставила свой след»  
- МКОУ СОШ № 18
п. Загорский
Калинина Екатерина 12 лет «Мы твои наследники, Победа»  
- МБОУ СОШ № 111 Меркулова Татьяна 12 лет «Память!» акварель Алиева Венера Шамильевна
- МКОУ СОШ № 4 Новикова Алина 6  класс «Мы твои наследники, Победа!» Темирчева Х.А.
- МКОУ СОШ № 5 Глазунова Дарья 6 класс   Арнаутова Людмила Владимировна
2 место МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Смирнов Михаил 6 класс «Война оставила свой след» Сухорукова Ирина Викторовна
- МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Кулакова Александра 6 класс рисунок Беллуян Т.Н.
- МКОУ СОШ № 14 Урюпин Роман 6 класс «Воспоминания ветерана»  
1 место МБОУ лицей № 104 Цатурова Сабина 6 класс «Никто не забыт, ничто не забыто!» Верхова Е.И.
3 место МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское Вислова Анастасия 6 класс, 12 лет «Жертвам всесожжения посвящается» Рыбченко Надежда Николаевна
- МБОУ лицей № 104 Ажисламова Самира 7 класс «Весна 45 года» Верхова Е.И.
- МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Брагина Марьяна  7 класс «Слава Российской армии!» Кораблёва Татьяна Николаевна
- МКОУ СОШ № 5 Чарцев Иван 7 класс   Овчеренко Г.М.
- МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Печевская Анастасия 7 класс,
13 лет
«Мы твои наследники, Победа»  
1 место МКОУ СО № 17
с. Сунжа
Серебрякова Полина 7 класс «Памяти павших будем достойны»  
3 место МКОУ СОШ № 5 Тевосян Эльмира 8 класс  «Война оставила свой след» Кравченко Мария Михайловна
- МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Кирсанова Лиана 8 класс   «Война оставила свой след»  
1 место МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское Гавриленко Юлия 8 класс «Война оставила свой след» Сухорукова Ирина Викторовна
- МБОУ СОШ № 7
г. Минеральные Воды
Мойсиева Софья 8 класс Мы твои наследники Победа. «Победа» Журавлева Т.П.
3 место МБОУ лицея  № 3 Макаренко Полина 8 класс «Молитвами  матери». Гуашь Исаева Галина Петровна
- МКОУ СОШ № 14 Темирчева Елена 8 класс «Юный разведчик»  
- МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка Шмайло Виктория 8 класс «Юность опаленная войной» Приходько И.Н.
2 место МКУ ДО ДДТ Угурлиева Альбина 15 лет «День Победы» Сайдова Мария Хыдыркуловна
- МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Шахбазова Анастасия 9 класс «Мы твои наследники, Победа» Кирьянова Елена Юрьевна
3 место МБОУ СОШ № 11 п.Новотерский Конченко Анна Юрьевна 9 класс «Мы твои наследники, Победа» Кирьянова Елена Юрьевна
3 место МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Яковенко Мария 9 класс  «Наследники Победы» Кораблёва Татьяна Николаевна
3 место МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Васильева Диана  9 класс  «Враг не пройдет!» Кораблёва Татьяна Николаевна
1 место МКОУ СО № 17
с. Сунжа
Кузьменко Анна 10 класс «У войны не детское лицо»  
3 место МКОУ СОШ № 5 Заборовский  Кирилл 11 класс   «Война оставила свой след» Кравченко Мария Михайловна
- МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Ширванян Аделина   «Война оставила свой след» Шульгина Людмила Алексеевна
- МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Цехина Ольга   Война оставила свой след.
«Дети войны»
Цехина Каринэ Сергеевна
2 место МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Брагина Марьяна 13 лет «Слава РА»  
2 место МКУ ДО ДДТ Бирюкова Анастасия 12 лет «Спасибо за Победу» Саломахина Марина Петровна
3 место МКОУ СОШ № 5 Заборовский Кирилл 17 лет    
 

Авторское произведение

- МКОУ ООШ № 12
п. Ленинский
Смирнов Прохор 4 класс «Письма с фронта» Рыбцова Е.П.
3 место МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Смола Надежда 5 класс  «Я не знаю войны", «Мы твои наследники, Победа!» Волковская С.Ф.
- МБОУ гимназия № 103 Ильяди Дарья 5 класс «Зенитчицам» Дудукина Светлана Викторовна
2 место МБОУ лицея № 104 Шестакова Златолина 5 класс «Памяти погибшим в городе Минеральные Воды» Ломова Н.А.
1 место МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Небораченко Юлия 6 класс «Воспоминания о войне» Рыбченко Надежда Николаевна
- МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Абдурахманова Ирайганат 6 класс «Письмо с фронта» Волковская Валерия Владимировна
- МКОУ СОШ № 14
х. Красный Пахарь
Атуова Мария 6 класс «Меня не было на той войне» Волковская Валерия Владимировна
2 место МБОУ лицея № 104 Шаповалова Анастасия 7 класс «Берегите мир!» Толмачева  С.Е.
- МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Стахурлова Снежана 7 класс «1941 – 1945» Журавлева Т.П.
- МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Третьякова Дарья 7 класс «День Победы» Журавлева Т.П.
3 место МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Данилюк Ксения 7 класс «Страданья, боль, потери…» Веселова Светлана Анатольевна
- МКОУ СОШ № 6
с. Нагутское
Ткачева Ксения 8 класс «Война» Лилякова Светлана Анатольевна 
1 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Тевосян Эльмира 8 класс авторское произведение: «Матерям павших бойцов» Кравченко Мария Михайловна
- МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Арзуманян Карине 8 класс Война – тяжёлая пора» Веселова Светлана Анатольевна
3 место МБОУ лицея № 104 Горпинченко Татьяна 9 класс «Эхо войны» Толмачева С.Е.
- СОШ № 6 Скалдецкий Максим 9 класс   Курсиш О.П.
1 место МКОУ СОШ № 5
г. Минеральные Воды
Заборовский Кирилл 10 класс  «Воспоминание о минувшей войне» Кравченко Мария Михайловна
1 место МКУ ДО ДДТ Сенченко Виктория 11 класс «Мы твои наследники, Победа» Петрич Ольга Изяславовна